[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2 Тема закрыта! - Страница 83 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Морошка-мама

Мама Николавна писал(а):Маринка - вот эта темпер , ужасть - бедненькие , сколько ж вы там сидеть будете - мож звание генерала ждёте ? Или может там пенсия в 25 лет ? Я в шоке - в засаде такой сидеть , береги Машеньку и себя )))
Николавнушка, спасибо за понимание, сама себе сочувствую порой. Всё уже выработано, и пенсия северная, я имею ввиду стаж, а не возраст :trollsmile: ,ничего уже не держит. Ещё годик и уезжаем от сюда. Действительно тяжело.

Зайчиха, пусть зайчонок , или зайчата будут молодцами, и беременность развивается соответственно срокам. Да, путь впереди не малый, пусть беременность будет в радость. flowers
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
zaichiha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:47
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение zaichiha

[quote="Amazonka"]Зайчишка,
классные тестики и циферки упаси-и-и-вые ;-) А тебе сколько бусинок переносили?!!
Охскорейбы,
Мне трёхдневочку одну перенесли, так что завтра-послезавтра ждемс имплантации.
А я сплю и сплю, хорошая штука прогестерон. Сейчас немного убралась покушать приготовила и опять спать хочу.

Спасибо огромное! Переносили 2 пятидневки 2АВ ))))
Держу кулачки на имплантацию))) пусть все получится :kissinglips:
Кстати да прогестерон валит в сон хорошо, я сегодня после обеда ждала ждала результата, а сначала пришли Щитовидка и гемостаз. Я устала ждать и на сон меня так склонило)))
Проснулась проверила почту и вуаля)))
Тебе желаю того же :flowerfacepink:
Аватара пользователя
таруса_1
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Universitetsklinik Uppsala,Stockholm IVF
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение таруса_1

Amazonka писал(а):Таруса,
мне в прошлом протоколе назначали укол Деферелина 3,75. На волнуйся, это блокада роста собственных фолликулов и овуляции. Затем врач назначает эстрогены и прогестерон, для моделирования "идеального цикла", синхронного с донором и днём пункции и оплодотворения донора, чтобы увеличить шанс успешной имплантации.
Удачи тебе, не волнуйся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На рост клеточек, пусть будут сильными и здоровыми, и пусть из будет достаточно!!!@
Спасибо тебе огромное, Амазоночка! На этом форуме такая большая поддержка от всех девочек, это так здорово! Все мои тревоги как рукой сняло. А то я сперва думала, что что-то странное с этим уколом, что никому не назначают. А теперь вижу, что это нормальная практика. :)
Аватара пользователя
таруса_1
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Universitetsklinik Uppsala,Stockholm IVF
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение таруса_1

Амазонка, огромное тебе удачи! Держу кулачки на прикрепление и на отличный ХГЧ! Старайся побольше лежать, расслабляться, думать о самом позитивном, ведь малышик уже с тобой! :aist:
Аватара пользователя
таруса_1
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Universitetsklinik Uppsala,Stockholm IVF
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение таруса_1

Кошечки, спасибо, очень приятно! Ты очень внимательная, всем находишь сказать теплые слова! Спасибо!
Донор у меня молодая, ей между 19 до 22 годами (точную цифру клиника не озвучивает, так как у них полиси - полная защита донорской анонимности). Я предполагаю, что своих детей у нее наверное нет. Мне сказали рост, вес, цвет глаз и волос, группу крови, ну и возраст. Сказали, что вроде на меня похожа, но думаю, что скорее для моего успокоения :)
Делаю ЭКО с ДЯ в Испании, в Мадриде, небольшая клиника, мы долго с мужем искали, хотели сперва в Питере делать, но потом меня муж склонил к этой клинике, мол много хороших отзывов про нее... Ну посмотрим, насколько то, о чем пишут про нее на других форумах, соответствует действительности.
Спасибо за совет по поводу укола: я, наверное, так и сделаю, куплю в аптеке при АВЕ, по крайней мере точно буду знать, что все в порядке с температурными условиями. А то сегодня я эксперементировала: положила в сумку-холодилник морозильные пластины, сунула туда градусник, а через полчаса заглянула в сумку - Батюшки мои, да там tемпература ниже нуля! А аптекарша мне сказала, что Декапептин нельзя замораживать. Вообщем проще всего - купить в Питере, меньше гемороев.
А ты в АВЕ делала протокол? Или в другой клинике?
Аватара пользователя
Leola
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:27
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МиД, Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Leola

Дорогие мои девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Извините, пожалуйста, что не перечисляю поименно, пишу с телефона - очень неудобно!
Сегодня снова были с мужем у малышей и мне дали подержать сыночка на руках...я не могу описать своих чувств... Сейчас пишу, а слезы катятся градом из глаз от счастья. Девульки, я вам всем искренне желаю испытать это непередаваемое чувство! Мое восстановление понемногу идет, не могу похвалиться, что я не заметила операции, но всячески заставляю себя ходить сквозь боль. Столько всего уже пережито, что это все ерунда! Очень надеюсь, что на новой неделе меня уже выпишут!
Всех люблю :kissinglips:
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Ирина-KМ

Зайчиха,так держать, пусть зайчатки растут в мамочке :trollsmile: На какой день тебе подсаживали? Какая подготовка эндометрия была до подсадки? :trollsmile:
Я беременна в 2018
zaichiha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:47
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение zaichiha

Девочки доброе утро !
Пусть у всех будет отличное настроение !
Ирина спасибо за поздравления !

У меня этот протокол вообще весёлый получился , крио на ЗГТ.
С 3 д.ц. Дивигель и прогинова по 1.
эндометрий плохо рос на 9 день всего 4.
Потом было 4 дивигеля и 2 прогиновы , а так же пластырь эстрамон.
На 12 д.ц. Эндометрий 6,3
На 15 д.ц. Эндометрий 7,5
Оставляют 2 дивигеля, 2 прогиновы и пластырь!
С 17 д.ц. Начинаю утрожестан .
Перенос был на 6 день приёма прогестерона , получается так)
На день переноса эндометрий был 8,3 по-моему .
Перенесли 2 эмбриончика 2АВ.
Забыла написать пила сок тыквенный, ела ананасы.
Сейчас в поддержке все оставили . Жду УЗИ!
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Зося :)

Степанидочка, от души поздравляю с рождение деток! Здоровья и счастья вашей теперь уже большой семье! :obnimalka: Тебе побыстрее восстановиться, деткам наесть щёчки. Теперь вы родители! Поздравляю! obnimalka
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Охскорейбы37неделек

Степанида, поздравляю с рождением деток! :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Пусть малявочки скорее набирают вес!
Аватара пользователя
mamadani
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение mamadani

Степанида, поздравляю с рождением деточек! Пусть растут здоровые, умные и красивые))) и радуют маму с папой![TULIP][TULIP][TULIP][TULIP][TULIP]
Зайчиха, какой хороший ХГЧ)), тихонько поздравляю, кулачки вам на УЗИ!
Амазонка, удачи тебе, пусть малыш останется с тобой на все 8,5 месяцев!
Кошечки, спасибо, что помнишь)
У донора получили 12 клеточек, делали пикси и икси, на 5-й день заморозили, как сказала эмбриолог ,,5 отличных эмбрионов". Мы с мужем решили морозить по 1 в соломинке. С нашим мужским фактором очень не плохо. Вот теперь жду начало своего цикла и пойду в протокол по ОМС, ну а подсаживать будем по ситуации либо моих, либо донорских, если у меня ничего не получится.
Девочки, извините, что всех не перечисляю, но всем-всем огромной удачищи!!!
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение ЮлЁчИк

[quot
Кошки в лукошке писал(а):
Юлечка, :obnimalka: как ты там дорогая? Напугала ты своими отеками, такими сильными и давлением.. :mouse:

Ох, вот ведь, пусть сейчас диета с препаратами (что из леков для этого назначили?) помогут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Какое давление дома? Удалось 2 кг скинуть сейчас? Что думаешь - положат тебя?Пусть все сейчас нормализуется и обьойдется без больнички!!!@@@@@@@@@@@@@@ help

По РД Ги инфу не дала тебе?

С мужем значит тоже он воет, значит я не одна такая. confusion Ох, нам спокойствия и мужаням терпения побольше! :trollsmile:

На отличное самочувствие тебе с малышом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Здорово, что у вас в ЖК хорошие спецы работают, что можно скрининги там доверить сделать, ждем твоего 3-го и отличное КТГ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По чулкам - мне на КС Ги говорила купить фирмы medi, не знаю чем они лучше на ее взгляд были..

Умничка, что приданным занялась! Бортики какие то красивые будут на заказ?
Всем привет!!!
Кошечки спасибо большое, сейчас более или менее нормализовалось, но давление все равно высоковатое верхнее держится от 130 до 140 нижнее от 85 до 95))) она назначила от отеков разово выпить 3 ампулы триампура, но я в ампулах не нашла, сказала что можно заменить 1 табл, плюс допегит от давления по 1 табл 3 раза в день, но вот в пятницу я ей отчёт по давлению скидывала, сказала пить по 2т 3 раза в день, плюс нефедипин я принимаю по 1т 3 раза в день)) голодные дни как она сказала не могу выдержать, до обеда ещё держусь, а потом все умираю от голода, конечно сажусь и ем, но сейчас слежу за тем что ем, еда вся правильная, порции взвешиваю) в общем если брать по жиру то ушло 800 гр, а если по воде то со среды вечера ушло 4,5 ( у меня просто весы анализатор, поэтому я знаю сколько чего уходит), пью бруснивер отеков ттт вроде нет больше, купила чулки компрессионные, но такие на каждый день носить, не операционные)) кстате Мартина писала что они все страшные, а я купила с красивой ожурной резиночкой, очень даже)))
Мне 27 ( кстате как и тебе [GRINNING FACE WITH SMILING EYES] ты во сколько едешь? Мне к 11-00) на приём вот она и решит что со мной делать, сказала сумку взять с собой, но я очень надеюсь что мои результаты ей понравятся и я избегу стационара))
По рд сказала, чтоб я не заморачивалась, тк она почти уверена что рожу я раньше, тут у неё, но сказала так, если что направит или в 4 или в 17 рд, тк это их рд, на базе их кафедры базируются)))
Бортики да красивые, а ещё туда входит ортопедическая подушечка, простынка и одеялко, плюс заказала пледик на выписку с бантиком и шапочкой, как придёт обязательно фотку скину что получилось))
Зайка с красивыми циферками тебя, @@@@@@@@@@ на узишку))
Амазонка тебе на трёхзначный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки и всем кто в ожидании протокола @@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное начало)))
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Masyanya_

Пухляша писал(а):Маргошенька, что пияв снимают- это нормально. Они действительно впрыскивают свои секреты в первые 10-15 мин, потом просто едят))) тем, у кого гемоглобин низкий специально делают их на 10 мин и снимают. Единственное - желательно не просто их отрывать, а дать им понюхать чего-нить пахучего ( типа спирта), тогда они тут же сами отваливаются. Но опять же это желательно) если отрывают, думаю, что ничего криминального нет в этом.
Про сгустки- некоторые говорят, что типа так болячки выходят, но мне как-то в другу версию больше верится- гирудин так свертывается и выходит
Пухляша, спасибо.
Она их диском пропитанным спиртом накрывает и чуть ждет. Потом они отлепляються и она проводит просто диском.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Masyanya_

Зайчиха, пусть циферки дальше ростут!!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Masyanya_

Я----Наталья , обязательно помогут нам пиявки. И все у нас будет беременно.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Masyanya_

Kisa-Anfisa , а мне сказали надо сначала ставить в другие места , а потом туда. Чтоб разгрузить организм.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Masyanya_

Кошечки в лукошке, @@@@ на 27!!!
И пусть голова скорее проходит!!!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Света1075

Девочки,всем привет !!!!!!!!!
Степанидочка,с рождением долгожданных малышей вас с супругом :flowerfacepink: !!!!!!!!!
Зайчиха,порадовала и на дальнейший рост не разжимаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!!!!
Кошки в лукошке писал(а):
Светочка, :obnimalka: с поездкой вас к Ре!Здорово, что все завертелось! dude
Удачи тебе дорогая на всех этапах!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Интересный анализ предполагается - это наверно на рецептивность как-то будут смотреть, напиши потом подробно что будут брать на анализ.
Пусть гистера пройдет отлично и мужаня подлечится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
И чтобы нашелся самый лучший, плодовитый донор!!!@@@@@@@@@@@@@@@ help
Тебе далеко в клинику ездить теперь приходится? Там в гостинице надо останавливаться или можно одним днем успеть обернуться?
Во и нашлась тебе коллега по клинике! :happyclapping:
Кошечки,ты наша дорогая,какая умница,что про всех нас помнишь и спасибо огромное за пожелания :happyclapping: :flowerfacepink: !!!!!!!!!!!!
Обязательно про анализ всё напишу,если всё правильно пойму,а то у меня туго с терминами :trollsmile:
В клинику ездить около 3х часов,если на своей машине,а если автобусом то где то 4 часа в одну сторону,т.е. туда и обратно,надеюсь жить там не придётся.
Я и в Москву(6-7 часов без пробок в одну сторону) на автобусе ездила,успевала обраткой,только конечно же уставала,но что не сделаешь ради заветной цели.
ЮлЁчИк и Кошечки на 27е вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!!!!

Всем,всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды!!!!!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Amazonka

Света1075,
как я тебя понимаю, сама уже 2 месяца туда-обратно, в среднем по 4 часа в одну сторону. Так устала за эти два месяца, слов нет. Сначала даже интересно было, а последнюю дорогу даже не вспомню, потому что спала все пробки и аварии на дороге.
Набирайся сил и терпения, пусть твои поездки будут безопасными и без задержек.
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Kisa-Anfisa

GohaMargo писал(а):Kisa-Anfisa , а мне сказали надо сначала ставить в другие места , а потом туда. Чтоб разгрузить организм.
Гошенька, ничего утверждать не могу. Но специально ходила на консультацию к одному известному гинекологу в городе и она мне сказала, что польза для эндометрия будет только от постановок вовнутрь. Там есть какие-то специальные точки, область проекции матки. Но я думаю, то что с наружных начали тоже хорошо, для общего оздоровления организма. Постепенно и к внутренним перейдете :obnimalka:
Мне кажется, что от них еще и омолаживающий эффект есть :trollsmile:
А вот вобэнзим у меня не пошел( Врач мне сказала, что неплохо было бы его попринимать на фоне пиявок. Но меня от него выворачивает наизнанку вчера еле оклемалась. Так, что осторожнее с этим препаратом.
Всех obnimalka и хорошего дня.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Галчонок-A

Всем утро доброе!

Степанидочка!!! :inlove: от всей души и от всего сердца поздравляю вас с рождением деток! Хорошо,что здоровенькие,а мяско нарастет быстро!!!
Читала сейчас как ты сынульку на руки брала и слезы глотала! Счастье и нежность наверное переполняют! Потерпи чуточку и скоро заберешь своих крошек домой! obnimalka

Амазоночка...видишь как хорошо,что не заметила дорогу и спала...малыш тебя успокаивал...зажали кулачки на ХГЧ!

Кошечки...толстых кулачков тебе на завтрашнее УЗИ!
Мне в ЖК сказали через 2 недельки приходить....я в пятницу правда снова сгоняла на УЗи неподалеку от дома...тянуло низ живота 2 дня..и поставили таки тонус.. :mouse: первый раз за все время..вот не зна..толи от перехода с крайнона на утрик толи от полотерства....в выходные лежала по максимум и увеличила утрик..ставлю по 200 3 раза в день...ттт вчера почти не тянуло..

Доча от новости была в таком восторге..что говорить не могла..и замерла с такой улыбкой :)))))))))) это надо было видеть..теперь нацеловывает меня.и живот .обнимает...но периодически переживает...будем ли мы ее также потом любить...

Иринка-КМ с вступление тебя в ПОБЕДНЫЙ протокол!!

Екатеринка...кулачков тебе на завтрашний поход в ПЦ..и пусть отеки отпустят тебя и не беспокоят :obnimalka:
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение EkaterinaN

Галчонок-A как понять что это тонус или только по узи? у меня тоже периодически болит низ живота, но в области правого яичника, тупая боль, по несколько минут, но регулярно :think: врачу в прошлый раз говорила, она как-то не отреагировала :( , а с кистями рук что-то вообще происходит по ночам, руки как бочонки и еще сводит их :mouse: , вот руку вверх подниму проходит, вообщем ужас какой-то.
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение живешь в моем сердце

Степанида , ой так новость , от всей души поздравляю с рождением малышей , пусть поскорее набирают вес и поскорее домой )))
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Галчонок-A

EkaterinaN писал(а):Галчонок-A как понять что это тонус или только по узи? у меня тоже периодически болит низ живота, но в области правого яичника, тупая боль, по несколько минут, но регулярно :think: врачу в прошлый раз говорила, она как-то не отреагировала :( , а с кистями рук что-то вообще происходит по ночам, руки как бочонки и еще сводит их :mouse: , вот руку вверх подниму проходит, вообщем ужас какой-то.

бедолага..может тебе руки за голову закидывать..когда спишь...правда не знаю насколько это реально

ну говорят когда матка твердая...напряженная то типа в тонусе...а у меня не понятно чего там твердое а чего жир :coffee:
поэтому чтоб не дергаться пошла на узи...врач показал как она там загнулась...
но он просто узист..сказал типа надо поберечь себя

вот я и лежала
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! :obnimalka:

Катюшик, :obnimalka: что ж никак эти отеки не становятся меньше.. golova

Ты хотела сегодня мочу сдать, сдала?
На завтра тебе много кулачков на отличный прием и чтобы разобрались с этим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

А давление нормальное?
У меня похожее бывало, что кисти немели ночью, просыпалась и трясла руками, от чего такое было непонятно..
Спасибо и тебе дорогая за кулачки! :kissinglips:

Зайчиха, :obnimalka: какие классные тестики , а ХГЧ вообще умничка! :inlove:

Так держать вам с масиками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Может парочка зайчат в домике поселились? ;)

Уже УЗИ назначили, на сердечки вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Хотя еще наверно рано будет для них через недельку..

Маримамочка, :obnimalka: ну хоть многоводие пошло на убыль, это здорово, пусть так и продолжается!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

И чтобы шейка вела себя на отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

С ГСД да теперь морока постоянно кровь мониторить, мне тоже кажется из вены проще сдать чем из пальца по ощущениям, пальчик то он близко. о;)

Вот по хотелкам сладкого - может и есть связь, но не прямая думаю, с сынулей мне прямо очень хотелось сладкого, и ела по возможности, но раньше и ГТТ не был общей практикой, только по показаниям глюкозы натощак, а так не заставляли его проходить..

Спасибо дорогая :kissinglips: , почитала чем в принципе можно заменить сейчас курантил, вроде как и ничем получается в 1 триместре, ладно потерплю конечно, если он пользу приносит..Ги жаловаться на него пока не хочу, а то быстрее в больницу положат, чего совсем не хочется конечно.. confusion
Спасибки за кулачки! :kissinglips:

Наташенька, :obnimalka: спасибо моя хорошая за пожелания и кулачки! :kissinglips:

Как хорошо, что тебе получше и розоветь сама начала :trollsmile: , но все равно ты там поаккуратнее с пиявками, чтобы совсем не обессилить, и пусть гемоглобин возвращается в норму!@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Вот по этому димеру! :gun: Пусть падает уже!И чтобы сосудики были в порядке все!

Тоже очень жду когда ты восстановишься и поедешь в Питер за детками! help

Мариночка, :obnimalka: ох и погодка у вас :mouse: , а мы тут еще ждем лета, а у вас вообще конечно жесть, побыстрее вам выбраться в тепло!

Еще и отопление отключили, вот что это вообще, ну и что по календарю не зима, люди то мерзнут! tapok

Раздеваться дома вообще наверно невмоготу.. golova

С теплоходом так всё и непросто, но пусть все сложится как надо и удастся взять билеты и нормально, спокойно уехать, на счастливую beremchatka {baby} поездку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Охскорейбы, спасибо дорогая, :kissinglips: значит сдала и по результатам к генетику отправили, давай, пусть прием пройдет удачно, все показатели будут отличными у вас с масиками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Николавнушка, :obnimalka: как вы с Санычами там? Как самочувствие?

Спасибки за кулачки :kissinglips: , завтра будет насыщенный день, сразу в 2 места надо будет прокатиться..

Натусик, :obnimalka: расти самый плодородный эндик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

КАк сходила на УЗИ сегодня, подрос? Это хорошо, что усилит поддержку, пусть делает всё для успеха!

Спасибо большое :kissinglips: , да вот пока и нечем толком заменить, что-то еще нельзя пока, подождем, надеюсь полегчает все-таки..
Пусть твое самочувствие тебя радует! dude

Пухляшенька, :obnimalka: спасибо солнышко за кулачки! :kissinglips:

Ааа, у тебя изжога еще этим обусловлена, тогда да, совсем непросто golova , но пусть отпускает тебя уже, вам с крошками нужно отличное бодрое самочувствие!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Тебе 30 на скрининг?Наши кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пухляшенька, Николавнушка, девочки, а вы будете скрининг по крови делать? Что ваши врачи говорят?

Иришенька, :obnimalka: ну с Богом, давай расти красивейший забеременительный эндик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Жара у вас конечно впечатляет, но думаю для зачатия это наоборот хорошо, в жарких странах очень плодовитое население! :yatta: У меня с сынишкой в жару был удачный протокол. help

Только за леками следи, может что в холодильник на дверцу убирать, чтобы не испортились..

Анфисочка, :obnimalka: спасибо большое за кулачки! :kissinglips:

Пусть пиявочки делают свое доброе дело на отлично и омолаживают тоже заодно! :inlove:

Это цикл уже перед протиком идет?

Мне тоже вобэнзим по ощущениям странным показался - небольшое расстройство кишечника от него было, а тебя еще и выворачивало, бедняжка.. golova

Амазоночка, :obnimalka: хорошо, что спишь, создаешь масику отличные спокойные условия ! dude

Ждем , не разжимаем кулачки вместе с тобой беременных результатов!!!@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Тарусочка, :obnimalka: спасибо за добрые слова! :kissinglips:

Очень верим и ждем с тобой суперрезультатов в этой клинике! И донор такая молоденькая, вообще супер! :inlove:

Я да, в Аве делала, поэтому и предложила как вариант там купить, но сама знаешь аптек много, может и в другом месте можно посмотреть, ты сама из Питера изначально?
Даа, с этими хладагентами тоже переживания, тоже с градусником ездила, следила, чтобы не примерзло, неудобно конечно, пусть получится всё купить, но все-таки возьми хоть какое-то направление или рецепт свой.

Степанидочка, :obnimalka: мамочка наша, как себя чувствуешь?

Надеюсь тебе стало полегче, больно конечно после КС, но пусть процесс заживления идет как можно быстрее, бандаж носишь надеюсь послеоперационный.

Как там сладульки твои? obnimalka Тоже прямо слезы набежали, как прочитала как сынульку дали тебе подержать, совсем наверно крошечка еще..

С каким весом деточки родились? Тоже присоединяюсь к вопросу об именах?
Молочко еще не пришло?

Молимся за ваше здоровье и быстрое восстановление!@@@@@@@@@@@@@@@ help

МамаДанечки, :obnimalka: донор умничка, хороший урожай клеточек и 5 отличников удалось заморозить! :inlove:

Теперь давай все силы на свое здоровье,пусть будущий протокол будет самым успешным beremchatka [baby] !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Юлечка, :obnimalka: милая, на завтра тебе много-много кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пусть обойдется без больнички!

А можешь мне написать (можно в личку) что ты в сумку собираешь? Что с собой надо приготовить и можно и нужно взять?
А как ты сумку таскаешь с собой на прием, тяжелая наверно?

Юленька, я пока завтра в Снегиревку не еду, у меня УЗИ по плану в одном месте, и первый прием в ЖК в другом, и надо как-то записаться на 3 число на прием к Ги в Снегиревку, у них запись пока закрыта говорят на июль, не знаю прямо, что за правила, боюсь не успею записаться.. :think:

Высоковато Юльчик давление у тебя все-таки, а вот что столько скинула - это просто супер! dude 4,5 кг - да ты молодчинка! Ну и что, что вода, жир то особо сейчас и не сбросишь думаю, и то тоже много скинула за неделю, главное отеки убрать и давление нормализовать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

А что за весы такие интересные у тебя? Может мне тоже такие надо. :-D

Спасибки за препараты :kissinglips: , стоит значит триампур поискать на всякий случай..

С красивыми сексапильными чулочками тебя!Пусть ножкам будет комфортно! :flowerfacepink:

По РД - ага, поняла, интересно что и 17 туда попал..
Давай да скидывай фоточки потом приданного- полюбуемся на красоту! dude
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

МАргошенька, :obnimalka: спасибо дорогая за кулачки! :kissinglips:

Да, голова что -то подводит :wall: , вчера опять как сильно заболела, так весь день и болит сегодня и проходить не думает..К вечеру и давление опять скакнуло, сегодня с утра вроде в норме, ТТТ!!!

Светочка, :obnimalka: спасибо моя хорошая! :kissinglips:

Ждем твоей гистеры! Да, все-таки не близко ездить, дорога выматывает , а если одним днем, то совсем устаешь.. golova

Ого, а 6-7 часов как ты ездила, и еще успевала вернуться - вообще конечно сильно :mouse: , потом наверно сутки отсыпалась. Но и правда чего только не сделаешь, расстояния нам не страшны! :happyclapping:

Галчоночек, :obnimalka: спасибо моя хорошая за кулачки! :kissinglips:

Как здорово написала про реакцию доченьки, прямо представила ее выражение лица! :inlove: И животик целует, и обнимает - как же здорово!
Теперь помощница большая тебе будет! :lalala:

По тонусу твоему!!! :gun: Может и правда от перехода к утрику, тем более сначалаты его снизила, пусть маточка успокаивается, а магне В6 пьешь?

Две полосочки! :obnimalka: Не пропадай милая! :kissinglips:

МамаКатеночка, :obnimalka: Катюшку дорогую с 11 месяцами!!! :support:

Целуй крепко нашу принцессу! :kissinglips: Песок весь на пляже съели? ;)

Инвиксик, а твою красотку Катюшу с 6 месяцами поздравляем!!! obnimalka

Полгодика уже малышке!!! :yatta: Улыбок вам каждый день, новых умелок, отличного настроения, чтобы радовала мамочку каждую минутку! Зацелуй от нас Катюшку! :kissinglips:


Всем наши крепкие кулачки на все этапы, крепкое здоровье, отличное самочувствие и долгожданные чудеса@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! obnimalka :kissinglips:
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Натка_Мама

EkaterinaN писал(а):Галчонок-A как понять что это тонус или только по узи? у меня тоже периодически болит низ живота, но в области правого яичника, тупая боль, по несколько минут, но регулярно :think: врачу в прошлый раз говорила, она как-то не отреагировала :( , а с кистями рук что-то вообще происходит по ночам, руки как бочонки и еще сводит их :mouse: , вот руку вверх подниму проходит, вообщем ужас какой-то.
Девочки добрый день!
Такая проблема была у моей кумы при беременности.
у нее зажимался какой то нерв и немела рука.
Она ходила к массажисту, помогло.
Но прежде вы должны спросить у доктора можно ли вам и умеет ли массажист работать с беременными.
__________________________________
Поночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ Г.БАЛАШИХА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Поночка

Всем привет. Про пиявок поговорили, а скажите( не знаю обсуждали это уже или нет) про озонотерапию, делал кто?? РЕ мне советовала еще в 1 протокол, я не послушала, говорят от этих капельниц вены пропадают тип "сгорают" ну их не видно потом почти год, а у некоторых _вовсе потом нет.вот думаю стоит ли рисковать делая это??? А то и так кровь берут ток с одной руки
Читала еще есть во внутрь матки что ли озон вводят, но я узнавала у нас в городе нет этого.,тип какие то тампоны пропитанные маслом и ректально.
P.s. когда я смогу писать в личку :))) скок нужно отправить сообщений?? Я прост не очень часто пишу
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение натусик35

Кошечка приветик! И всем девочкам! Съездила на узи сегодня,эндик растет хорошо,ре говорит,что же в тот раз не получилось то)?! Табл всё оставили,прогинову теперь 1 утром 2 вечером,и на узи в пятницу! Девочки,всем удачи!!!! Кошечка, давлению по опе))! И голове тоже,что ж она не успокоится никак?!
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение finikam

Добрый день, девочки.

Читаю вас много, очень редко пишу. Упаковала чемоданы на ваш/наш беременный поезд, даже успела заскочить в свой вагон))

Немного о себе. Мне 44г, мужу 44. У меня детей нет, у него сын от первого брака. Путь начался в 2007г с внематочной беременности, лапара, удалили левую трубу, в 2008 из-за гидроса удалили правую. Мужу все время ставят нормозооспермия, но в этом году добавилась лейкоспермия и патология семенной плазмы. Думаю из-за тяжелой работы, все остальное в норме и без инфекций. Андролог сказал, чего Вы беспокоитесь, быстрых отловят, помоют и оплодотворят. По Крюгеру - 16.

В 2010 у Торгановой И.Г. я делала свой платный первый протокол. Стимулировали Гоналом, дозы не помню, пунктировали 5, перенесли 3шт 5-ти дн, без крио, пролет. Ничего не мониторили, кроме ХГЧ

Потом перерыв и снова хождения начались в 2014г, когда я решила сделать в Ростове н/Д, в НИИАПе по ОМС. Стимулировали Фоллитропом 225, пунктировали 3, перенесли 2 4-х дн, без крио, пролет. В поддержке был Утрожестан 600, аспирин и фолька. Ни до ни после переноса гормоны не сдавала.

В 2015 поехала я в МиД на Савеловскую, к Яночкиной, по ОМС. Стимуляция Пурегоном 250, спунктировали 3, перенесли 2а, 3в и 3вс на 2-й день. Пролет. В поддержке Утрик 600, Дивигель 2гр, Тромбо-Асс, витамины для беременных. В протоколе досдавала кровь и вместе с ней сдала ТТГ, оказался выше 4, пила Эутирокс 100 до переноса. После переноса ничего не сдавала. Перед протоколом была гистера, нашли полип и несп.хр.эндометрит. В подготовке до этого протокола я колола В1 и В6 попеременно, фолька, Омега, Глутаминовая кислота, 5 сеансов пиявок на печень, крестец, лоно. Все протоколы без имплантации.

Потом я подумала и решила, что плодить протоколы уже дальше некуда и надо что-то кардинально менять. Разговор о ДЯ с мужем прошёл ровно, он согласился, главное, чтобы достигнуть результата. Поскольку Яночкина пошла в декрет, я сама решила, что пойду к Коновальчиковой Т.Л.

Я написала Яночкиной, чтобы она меня передала Коновальчиковой, вопрос о ДЯ я с ней уже обсуждала.

С НГ я ходила на фитнес почти до самой гистеры. Гистера была в марте, в гистологии ничего нового, склероз стромы. Еще была магнитотерапия Алмагом-3 и элетрофорез с йодом и цинком.

Я приехала на 26ДЦ, Коно-вой не понравился мой эндометрий и она меня отправила домой на физио и пиявки. Я сказала ей, что с февраля изменился характер месяков, они стали скуднее. Она пожала плечами.

Я закончила курс физиотерапии, пиявки ставлю сама. Сходила на внутривлагалищную постановку пиявок, посмотрела на это дело и решила, что за 800р за одну пиявку (79р в аптеке)), на стенку влагалища я и сама смогу ставить. Тем более доктор сказала, что на шейку они очень редко становятся. Купила зеркало, длинный пинцет. Наловчилась и еще 12 сеансов через день по 3-4шт. Сильно кровило от 7 пиявой сразу. А после 2-3 уже к вечеру было чуть-чуть. Кровь моя не "рухнула", гемоглобин с 133 опустился до 121, АЧТВ как был ниже границы, так и остался. На самочувствии тоже не отразилось.

Доплер сосудов матки никогда не делала, ну не срослось как-то.

Протокол начался 23 мая, на 2ДЦ. Врач похвалила мой эндометрий. Назначила Пурегон 200 и Менопур 75, выросло 3 фоллика, их и спунктировали на 13ДЦ.

С 4ДЦ назначен Актовегин, сначала в таблах, потом в/м, что мне понравилось больше) Да, больновато, но это временно)) Цибор 2500 1р/д, Курантил 0,25 2р/д, Вессел 2р/д, ну и то, что я пила до этого, Фолацин, Омега, В1 и В6. С 9ДЦ Дивигель 3гр/д. За день до переноса сдала Прогестерон, ТТГ и Д-Димер. Сама предложила Эутирокс, помятуя о прошлом протоколе, сказала пить 0,25.

С 14ДЦ Утрик 800 вагинально. За день до переноса поставила одну пиявку внутривлагалищно.

Докупила я 6 ВО, разморозились хорошо 5, мои клетки остановились на 2-й день, до 18ДЦ остались донорские В4ав и мор В. Их и перенесли на 18ДЦ (получается 5-ти дн.).

Тесты не мочила, боялась, но была уверена в успехе потому, что у докторов не было претензий к эндометрию. Тем более я так много всего сделала до протокола. После переноса немного помазало. Потом все время потягивало, особенно с левой стороны, где яичник не трогали совсем, все три ЯК были из ПЯ.

ХГЧ сдала 18 июня, на 10ДПП - 165!!!! Я по комнате кружила, не могла понять, что я вообще ищу)) Замочила тест, красивенький такой)) Написала Кон-вой, она недоступна. Написала Яночкиной о корректировки поддержки. Она сказала, что оставляем как есть. Я сказала, что все время немного потягивает живот, она ответила, что еще какое-то время так будет. Вечером ответила Коновальчикова, сказала, что оставляем все как есть, ТТГ, прогестерон, димер сдаем через неделю, т.е. через 8! дней.

Я на радостях собралась домой, купила билеты и во вторник, 20 июня, я поехала паровозом в Ростов.

В четверг, 22 июня, моя война((, я решила сдать промежуточный ХГЧ, зачем ждать понедельник, если в четверг уже должен быть под 1000 и на выхах можно подтвердить маточную беременость. 181!!! КАРЛ, 181!!! Я в ах.е.ре!! Написала Кон-вой, она ответила к сожалению неразвивающаяся. Причина? Ответ - подвел эндометрий. Надо перед следующим протоколом повторить физио.

ХГЧ сдала еще в субботу, 24 июня, ответ 89(((((.... Поддержку отменила....



Я, конечно, простынь подробную накатала. Терпение читающим. Но мне надо прикинуть, какие сделать из этого выводы??

Да, я лошара, что не сдала ХГЧ через 2-3 дня, надо мониторить. Чего не хватило в моем случае? Поддержка, не в пример предыдущим протоколам, прямо скажем нормальная, допы тоже имели место перед протоколом.

Честно сказать, мне не очень верится в эндометрий(((

Спасибо кто откликнется!!
Поночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ Г.БАЛАШИХА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Поночка

Низнаю, мне кажеться как можно говорить так уверенно в чем именно проблема произошла, в наших случаях их 1000000 моя РЕ говорит ,если б мы знали причину не удач , то все бы уже давно ходили беремены. Мож эндометрий, мож какое воспаление, мож чего не хватило поддержки, мож сам эмбрион слабый.......
Поночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ Г.БАЛАШИХА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Поночка

Я тож в последнем протоколе и пиявок сделала , и орошение матки перед подсадкой сделала, тож все прошла Допы и тож думала, блин сток всего поделала, точно уж должно получиться.
Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение finikam

Таисия1310 писал(а):Я тож в последнем протоколе и пиявок сделала , и орошение матки перед подсадкой сделала, тож все прошла Допы и тож думала, блин сток всего поделала, точно уж должно получиться.
Я где-то прочла, что периодические потягивания от недостатка прогестерона. И еще, вроде у всех по-разному усваивается прогестерон. Например, кому-то больше подходит Дюф, кому-то Утрик.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru