[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2 Тема закрыта! - Страница 82 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение MariMama

Степанидочка скорейшего восстановления после родов. :obnimalka:
Как будет времечко, расскажи - как выбирали РД, на ком остановились?
И ещё - как так оперативно (слава Богу!) определяют что началось заражение?

Кошечки в лукошке как самочувствие, как котята?

Всем отличных выходных девочки! obnimalka
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Морошка-мама

Степанида- МАМОЧКА!!!! :happydance: flowers ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я Наталья, Маргоша, пусть лечение пойдёт на пользу.
Зайчиха, похоже на имплантационное кровотечение, у Кошечки, по-моему на 8ДПП тоже было. Удачи.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
таруса_1
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Universitetsklinik Uppsala,Stockholm IVF
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение таруса_1

Dolyara писал(а):[/b]Таруса[/b] криопротокол на ЗГТ бывает с блокировкой (как у Вас, когда делают укол в дозе 3.75 на 18-24ДЦ а эндометрий наращивают через 18дней. За это время начинаются месячные) и без блокировки (когда ждут 2-3ДЦ и сразу назначают гормоны дл наращивани эндометрия).
Считается что с блокировкой Ре проще работать. Тем более, то что у Вас и донора синхронно начнутся месячные, совершенно не гарантирует дальнейшей синхронности роста у нее ЯЦ с вашим ростом эндометрия. А так у врача будет шире поле для маневра.
Dolyara, спасибо большое, что просветила меня, а то я уже вся переволновалась, что мне что-то не то назначили. Вообще с этим уколом не очень удобно, потому что хранить его надо в холодильнике, а я на несколько недель лечу в Питер и там надо мне будет делать этот укол. Буду перевозить его в морозильной сумке, надеюсь, что он "доживет". Ты сама уже в процессе или планируешь?
Аватара пользователя
таруса_1
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Universitetsklinik Uppsala,Stockholm IVF
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение таруса_1

Степанида, от всей души поздравляю с рождением детишек! flowers Двойня! ну ты вообще гигант! Здоровья и тебе, и детишкам! {baby} {baby}
Последний раз редактировалось таруса_1 24 июн 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Я------ Наталья

Степанидочка, уррррааа![BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET] Поздравляю от души с прекрасным событием!! Теперь ты мама вдвойне, и это супер!! [BABY][BABY] Поскорее набирайте вес, восстанавливайтесь- и домой к папе! [BLOSSOM][BLOSSOM][BLOSSOM]
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Amazonka

Степанидочка,
с рождением деток вас!!!!
Ну вот и здорово, что все так хорошо случилось, все вовремя обнаружили и помогли вам с детками :-)
Пусть малыши набираются сил и наедают щечки!!! Ты сцеживаешься?! Постарайся сохранить ГВ, для малышей это очень важно, для роста и иммунитета.
Желаю тебе поскорее восстановиться, чтобы все быстрее зажило, и набраться сил до встречи со своими крохами :-)
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Amazonka

Девочки,
ещё раз всем большое спасибо за тёплые пожелания.
Вчера была очень тяжёлая дорога домой, большая многочасовая пробка из-за аварии. Потом нам какой-то чудак на М чуть лоб в лоб не вылетел, прямо на повороте на нашу улицу... а я даже и не видела, как раз на дочку повернулась, а так с моим характером я бы могла выскочить и за ним по дороге рвануть, как мой муж и сделал... А всю пробку я проспала :-)
В общем ехали вместо 4 часов все 7,5, аварийную ситуацию я вообще умудрилась не заметить, хотя водитель с 25-летним стажем после школы ДОСААФ. Как будто кто-то вчера меня хранил от всего, от всех нервов. Приехали, покушали и ч снова спать и до 7 утра!!! Впервые со мной такое.
Муж сильно переживает, что так долго ехали, надо говорит было остаться и пару дней спать в Злине. А я и сегодня ещё как во сне, мне говорю, дома спать лучше :-)
Наверное прогестерон так сработал.
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Amazonka

Таруса,
мне в прошлом протоколе назначали укол Деферелина 3,75. На волнуйся, это блокада роста собственных фолликулов и овуляции. Затем врач назначает эстрогены и прогестерон, для моделирования "идеального цикла", синхронного с донором и днём пункции и оплодотворения донора, чтобы увеличить шанс успешной имплантации.
Удачи тебе, не волнуйся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На рост клеточек, пусть будут сильными и здоровыми, и пусть из будет достаточно!!!@
zaichiha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:47
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение zaichiha

Девочки красавицы , доброе утро!

Такие классные новости!!!
Степанида с рождением деток!!! Пусть растут самыми здоровыми и счастливыми! Это супер мальчик и девочка!!!

А вес наберут быстро, у меня у знакомых детки родились по 1150 и ничего где-то за за три недели набрали вес по 2 кг и сейчас уже дома щечки наедают!!!
Так что все будет хорошо!

Спасибо всем за поддержку , мне очень приятно, спасибо ещё раз :inlove: :flowerfacepink:
Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, к вечеру должны быть результаты))))
Самочувствие в принципе нормальное, лежу ничего не делаю, пью транексам, с утра утрик вышел немного бежевым ещё, надеюсь дальше все будет хорошо!
Просто у меня раньше такого не было , даже когда были положительные результаты, надеюсь детки хорошо там устроились)))
Ну в общем так.
Всем хорошего настроения!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! :obnimalka: Добралась наконец до вас :trollsmile:

Степанидочка, :obnimalka: мамочка наша дорогая свежеиспеченная, сердечно поздравляем с рождением любимых двойняшечек!!! :inlove: :kissinglips: flowers


Набирайтесь силенок малышики, наедайте щечки, растите самыми здоровенькими и крепкими, на радость мамочке, папочке, бабушкам, дедушкам и всем нам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Тебе дорогая и деточкам быстрейшего восстановления, пусть всё идет гладко, и скоро вы будете вместе обживать ваш домик! obnimalka

Обнимаем вас и целуем!!! obnimalka :kissinglips:

Как же хорошо, что вовремя заметили, эх, все-таки поехала шейка, помню как ты переживала, но оказалась вовремя под присмотром, и всё успели сделать как надо! help
Вы сейчас вместе в больничке?

Маримамочка, :obnimalka: с колечком тебя! Пусть стоит крепко и надежно и держит сынулю , а вы растите и развивайтесь крошки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Ты уже такой спец в этих гаджетах смотрю, пусть всё будет на пользу!@@@@@@@@@@@@@@

Как там с многоводием ситуация?
Жалко, что в ПЦ направление не дают, может и правда самой или мужу сходить к заведующей? Может только мужу, чтобы ты не нервничала? :think:

И да, давай отвлекайся на просмотр и изучение чего-нибудь для малышика, чего-нибудь приятного и расслабляющего! Трудно отвлечься когда вокруг одни нервы, но вам это очень нужно с сынулей! obnimalka

В ЖК конечно спецы смотрю оставляют желать лучшего, грустно это всё конечно.. tapok

И про Ги твою нет слов конечно - она что с ума сошла - беременной девушке такие вещи говорить! figase tapok

Выкинь это из головы и настраивайся на счастливые роды в срок! dude

Спасибо за беспойство дорогая! :kissinglips: Да, вот что-то пока допегит не назначает, надеюсь все-таки давление будет вести себя более-менее хорошо..
Глова так и беспокоит, есть подозрение, что это еще и от курантила, у меня давно от него, когда еще пила на этапах планирования - запомнила, что болела голова.. И живот поднывает, надеюсь всё там в порядке! help

По неивазивке - вот не знаю, остаются сомнения, что вдруг он все-таки не очень при двойне с ДЯ подходит, наверно надо еще на месте будет уточнять, если надумаем делать..

МамаДанечки, :obnimalka: как пункция у донора прошла? Надеюсь дала отличный урожайчик!

Вы уже наверно на море отдыхаете вовсю, отличного вам миниотдыха, чтобы отдохнувшей сразу в победный протик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ dude
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Таисия1310, ну пока отдыхай значит и оздоравливайся как можешь, хотя с нашим летом это непросто, ну хоть как-то! dude

Наденька-мама, :obnimalka: будем надеяться, что у тебя организм будет благосклонен к фемостону и М придут как надо! dude Я свое время опрашивала девочек на какой день приема у них проходили, у кого в конце пачки, у кого на 1-3 день после.
С сынишкой на море тоже вам конечно надо, пусть всё успеется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Малинка-мама, :obnimalka: как пункция у донора состоялась? Сколько клеточек взять удалось?

Тут уж точно, главное чтобы все были качественные и дали суперэмбриочики!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Мартиночка, :obnimalka: чтобы снижение утрика и отмена клексана прошли у тебя на УРА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
На отличное самочувствие тебе с сынулей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что направляют из ЖК в ЦПСиР, это здорово! Из нашей в 3-й отправляют, но мне он давно что-то не нравится..
Можно теперь и без контракта партнерские роды, да? Это вообще будет супер,по родблокам - да все отдельные, но есть один момент - там окошки в каждом блоке -и можно видеть, что происходит в соседних блоках, туда лучше не смотреть, а то мы случайно глянули, а там роды активно шли, муж впечатлился. :trollsmile:

Контракты да, сразу много денежек съедают, не знаешь как и лучше..Но, хорошо, что сумма фиксированная, и сверх этой суммы не попросят (не должны во всяком случае, я помню доплачивала за консультацию маммолога, который в контракт не входил) , а туда и наблюдение до родов входит и после месяц, и неделя стационара в отделении патологии, если вдруг надо.Но сейчас может условия и поменялись конечно.. :think:

Материнский капитал нет Мартиночка, 2 конечно не дадут, один раз это действует как поняла, даже если 5 детей. Спасибо, что сказала что дети должны быть зарегистрированы на одной жилплощади с мамой, не знала этих тонкостей.

Твое стихотворение, прямо вообще, тоже поревела, прочитав его..

Ты уже в чулках? Нормально, удобно? Носишь целый день, не снимая?

ОлькаТолечка, :obnimalka: ага, поняла теперь, что у вас там уже программа куплена, ну значит - будем рассчитывать что сейчас всё у тебя обязательно получится!Думаю они не зря такие программы предлагают - уверены, что в течение этих заложенных протоколов удача обязательно случится! dude

Не расстраивайся, что док ничего решил не назначать golova , значит не видит проблем, они очень многие минималисты.. Жалко конечно, что с донорами образовался дефицит, но будем надеяться это временно, что в результате решили - первого донора брать или ждать другого?

По твоим вопросам: 1)анализ IgG 3.8 - это на что ты сейчас сдала?

2)Ехать в ЧЕхию предлагаем - просто там девочки из США ездили и успешно, можно конечно и в РФ, здесь тоже много хороших клиник, Москва и Питер - есть где поискать, правда многие переходят на программы только с ВО (замороженными яйцеклетками), но и свежих доноров можно найти.
Ты из Риги! :inlove: Как здорово! :support: Это наш один из самых любимых городов! Часто туда приезжаем, а муж вообще много времени там провел, немного и язык знает.

3)У вас с мужем 2+, то и донора вам можно и + и -, и группу которая может получиться у вас на выходе у малыша, если не хочешь лишних вопросов потом от ребеночка.
5)Скретчинг что-то у меня сомнения, что действует 6 мес, все-таки это даже не травма эндика, а так царапки.. Раньше бытовало мнение, что пайпель или гистера, сделанная накануне прота (в цикле ДО) повышает шансы на имплантацию - потом сказали, что это не нашло нужного количества доказательств и уже перестают так делать, но думаю раз упех с этим делом были замечены, то если есть возможность - сделать биопсию накануне - то почему бы не сделать..

6) Это чувство измученности, разочарования конечно всем знакомо golova , иногда меньше, иногда больше, на ты настраивай себя, что идешь к цели, и каждый пройденный шаг приближает тебя к малышу, а эти препятствия только временны, и может даже нужны, ведь может малыш ждет нужного дня, чтобы прийти к тебе, и ты обязательно дождешься! А что мужаня не спешит - ну мужчины они в принципе кажутся все такими неторопливыми, обстоятельными, уравновешивают нас, хотя да, это порой бесит и сильно. :happyclapping:
Спасибо за пожелания Ольчик!Конечно, я с вами! :kissinglips:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Кирочка, :obnimalka: молодец, что определилась с курсом и клиникой, денежки конечно убегают, но пусть их терапия очень положительно повлияет на эндик и к протоколу он будет самым отличным!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

И пиявки может тоже лишними не будут. :-D
Спасибо дорогая за пожелания! :kissinglips:

Мариночка, :obnimalka: ты как там? Билеты уже купила в Питер? Как у вас с погодой? Теплоход по расписанию ходит?

О, а вдруг и правда кто-то будет стимулироваться из доноров в этот период, было бы здорово! :inlove:

По резусу правильно - даже не переживай и Оле не надо, если ты положительная, конфликт не грозит в этом случае, и положительных доноров больше, отрицательного еще поискать надо.
И ребенок может получиться с резусом не таким как у мамы, папы, у меня у родителей положит. у обоих, а я родилась с отрицательным.

Так здорово написала про санаторий, я прямо чувствую как там здорово :inlove: , сам воздух целебный, узнай может там еще барокамеры есть - для эндика? Я хотела у нас попасть, но не нашла подходящее по цене и близости к дому.

Конечно, таким предложением от работы надо воспользоваться вовсю! :yatta:

Машунька умничка какая у тебя :kissinglips: , у меня прямо мурашки побежали, как прочитала что она тебе бесцветный комочек передала, чтобы мамочка настраивалась уже на скорую встречу и долгожданный подарочек! dude
Да, и такие слова сложные использовала - они думаю гораздо умнее, чем нам кажется или они себя нам показывают.. ;)

По ХГЧ в криопротоколе - у меня так было, сама себе режиссер, на полной ЗГТ добавила уколы.. confusion

Помидорчик, :obnimalka: что решила с антибиотиками? Будешь пить?

Юлечка, :obnimalka: как ты там дорогая? Напугала ты своими отеками, такими сильными и давлением.. :mouse:

Ох, вот ведь, пусть сейчас диета с препаратами (что из леков для этого назначили?) помогут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Какое давление дома? Удалось 2 кг скинуть сейчас? Что думаешь - положат тебя?Пусть все сейчас нормализуется и обьойдется без больнички!!!@@@@@@@@@@@@@@ help

По РД Ги инфу не дала тебе?

С мужем значит тоже он воет, значит я не одна такая. confusion Ох, нам спокойствия и мужаням терпения побольше! :trollsmile:

На отличное самочувствие тебе с малышом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Здорово, что у вас в ЖК хорошие спецы работают, что можно скрининги там доверить сделать, ждем твоего 3-го и отличное КТГ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По чулкам - мне на КС Ги говорила купить фирмы medi, не знаю чем они лучше на ее взгляд были..

Умничка, что приданным занялась! Бортики какие то красивые будут на заказ? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Софиечка, как ты с сыночком там? obnimalka Как растете?

Атланточка, :obnimalka: милая, скажи, а как ты сама настроена? Продолжать бороться за эндик, или уже совсем не чувствуешь сил для этого?

Понимаю что и Мир@ и Оп@рина серьезные клиники, и что озвучили свое мнение относительно твоих шансов, но всё же ты в Москве - и клиник других много, и Питер тот же недалеко, может сходить еще к кому - послушать еще мнения? В любом случае СМ дело не быстрое, а так может параллельно случится чудо?

И от нашего домика не отвыкай :kissinglips: , ты что, мы же все здесь уже родные стали obnimalka , и зачем куда-то уходить, мы всегда с тобой рядышком и ждем, что ты все равно радостно прижмешь к себе своего малышика, всем сердцем этого желаем и посылаем свои мысли в космос! help

Олечка, :obnimalka: вот ты задержалась как в больничке, дорогая.. golova

Давайте уже быстрее боритесь с этой гематомой и домой отдыхать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что мажет - видимо она потихоньку выходит, а что делают для лечения? Как понимаю покой надо соблюдать и лежать?
И токс какой противный прямо одолел, пусть уходит уже! :gun:

Маргошенька, :obnimalka: спасибо дорогая, всё жду УЗИ, на следующей недельке пойду..

Лечи горлышко, пусть организм будет крепким и здоровым!@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Может к лору сходить, чтобы заранее разобраться что там беспокоит?

Другой Ре это здорово, а то и правда сколько ждать то уже можно! Думаю - сейчас ФСГ должен снизиться после ЗГТ, и чтобы кист не было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А если тебе вступить в протокол на ЗГТ сразу - такой вариант по ОМС не прокатит? Надо обязательно, чтобы у тебя что-то выросло?
С пиявками впечатлилась - какеи же вы смелые девчонки! :inlove:

Амазоночка, :obnimalka: на крепкую имплантацию и развитие на все 8,5 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Умничка, без наркоза легко все перенесла! :inlove: Как врачи то с тобой разговаривали - уже как с специалистом, советовались по лекарствам - круто! Посмеялась как им понравилось, что пани млувит чески! [lol]

Эмбриоглю у нас почти нигде не применяют, а так было бы здорово шансы повысить!

Спасибо за пожелания! :kissinglips: Да, это точно нервы прибавляют проблем в самочувствии, надо и правда как-то попытаться включить некий пофигизм и не реагировать, или мало реагировать, этому надо учиться - быть спокойной не смотря ни на что.. о;)

Дорога какая у вас выдалась непростая, но это хороший знак, ждем беременных новостей теперь!@@@@@@@@@@@@@

Натусик35, :obnimalka: ты уже в строю? Как на прием съездила? Что по плану сейчас?

Удачи тебе огромной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Инвиксик, :obnimalka: с первым зубиком Катюшеньку! flowers Зубастенькие значит уже! :yatta:

Пусть и остальные вылезают легко и беспроблемно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

С удовольствием ловим ваш кабачковый памперс и мамское апчхи! :obnimalka: :kissinglips:

Светочка, :obnimalka: с поездкой вас к Ре!Здорово, что все завертелось! dude

Удачи тебе дорогая на всех этапах!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Интересный анализ предполагается - это наверно на рецептивность как-то будут смотреть, напиши потом подробно что будут брать на анализ.
Пусть гистера пройдет отлично и мужаня подлечится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

И чтобы нашелся самый лучший, плодовитый донор!!!@@@@@@@@@@@@@@@ help

Тебе далеко в клинику ездить теперь приходится? Там в гостинице надо останавливаться или можно одним днем успеть обернуться?

Во и нашлась тебе коллега по клинике! :happyclapping:

НаТуся-76, приветик! :privet2:

Удачной тебе гистеры, чтобы все было в порядке и конечно побыстрее вам со Светочкой найти подходящих отличный доноров!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Иришка, :obnimalka: как твои дела? Уже начался протик?

Удачи тебе самой забеременительной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пусть эндик растет умничкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне эстрогены с 1 -2 ДЦ всегда назначали, ну у Ре такой подход к криопротоколам на ЗГТ, чтобы всё было под контролем, типо сразу дать старт эндику.

Галчоночек, :obnimalka: спасибо за кулачки дорогая! :kissinglips: Решила пойду еще пораньше на УЗИ, как на первом еще записали сразу на 27, так и схожу, так спокойнее..

Плюс в этот день записали на первый прием в ЖК, как раз до него успею сходить на УЗИ, хоть бы там всё хорошо было с котятками!

Кто-то писал, что в ЖК сразу берут на прием, наши что-то совсем не спешат. :-P ну да ладно, надеюсь Ги попадется нормальная..

И тебя с постановкой в ЖК! flowers Часто сказали надо ходить?

Как здорово, что поделились с родственниками! :inlove: Доче сказали? Как она отреагировала?

Ты что там полы удумала подметать, а, пузик? Ай-ай-ай! 10 кв. м это не мало, чтобы поясница заныла, брось веник и береги себя с малышом! :kissinglips:

По утрику - может все-таки начать с 600 мг, и потом по 100 убирать, а то так резко слишком..
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Долярочка, :obnimalka: как твое самочувствие? Выписали уже из больнички?

Как дела у девочки? Что там решили с анализами ее?

Анфисочка, :obnimalka: как идет прикорм пиявочек? ;)

Панамачка, :obnimalka: значит хотят пролечить этот ХЭ, пусть лечение будет успешным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Что врач много не назначает для этого - ну видимо у каждого свой подход к этому, мой вообще к этому диагнозу относится несколько скептически, если он именно в хронической стадии..

Фиграстим или его аналоги девочкам нашим как помню прямо в протике назначали и успешно, я у своего спрашивала - говорит недоказанно всё это..А антибиотик думаю не помешает, главное чтобы флору там не нарушил! dude

Наташенька, :obnimalka: как себя чувствуешь? Гемоглобин лучше становится?

Прочитала, что ты пошла пиявок кормить , с пониженным можно или уже поднялся? Береги себя, пожалуйста, дорогая, и пусть все процедуры пойдут на пользу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Тебе установка - полностью восстановиться, оздоровиться и ехать забирать деточек! :obnimalka:

Аленочка, :obnimalka: куда пропала, как ваши дела с масиками???

Как самочувствие?

Николавнушка, :obnimalka: с отличной узишкой вас с Санычами! Маленькие крошки - уже ручками-ножками помахали, привет им огромный! :yatta:

Шейка 33 - короткая говорят? :think: А какая до этого была? Мне вот пока вроде ее не меряли, но конечно будут бдить..

Про дюф и утрик даже читать не буду :trollsmile: , может постепенно дюф мне тоже уберут, пока еще эстрогены снижаю..

И на клексан сажают, держись, может хоть его или налоги дадут бесплатно в ПЦ?

Животик вывалился -как здорово! :inlove: Я пока не пойму, он большой и так..

Так тебя теперь в ПЦ будут вести? Так здорово! У меня визит в ЖК еще впереди, посмотрю что там скажут..Леки не дали бесплатно да? Где ж у нас в стране дают их?

Пусть самочувствие тебя радует, отмена леков идет на отлично!АЛТ может временно у тебя поднялся, раз мутило говоришь, пусть все выправляется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Мне тоже сейчас биохимию сказали сдать, посмотрю что там..

И ты по кустам не ползай!Береги себя с крошками! obnimalka
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

Гардемариночка, :obnimalka: какая у тебя движуха там активно дома идет! :trollsmile:

Ты только сама смотри - не активничай, командуй, направляй мужаню, а сама отдыхай побольше, еще и на работе продолжают нервировать, вот редиски!

Пусть поскорее у мужа найдется хорошее предложение по работе!@@@@@@@@@@@@@@ help

Стройняшка ты смотрю - всего 1 кг набрала, а животик большой?
У меня пока вес вроде на месте стоит, но Ги уже начала переспрашивать - типо - что совсем нет привеса?

Спасибо, солнышко :kissinglips: , мы надеюсь растем как надо, вот пойду скоро на УЗИ.

Сеаночка, :obnimalka: с хорошим УЗИ вас с малышом! Лови на отличный скрининг на 10 наши крепкие кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

В Москву поедешь или у себя будешь делать?
С сестренкой поделилась, так трогательно, вот точно - кажется что сон и не с тобой.. :inlove:

Как себя чувствуешь?

Охскорейбы, :obnimalka: как ты дорогая? Как отеки? Спали?

ТТг да, тоже недавно спрашивала - снижение нормально, а вот когда он начнет обратно расти - непонятно..А йод ты в витаминах пьешь?
Генетику будешь говорить про ДЯ?

Шейку молодец, что сама решила помониторить, да уж, с двойней только в 20 недель смотреть - это она лихо.. tapok

Ты мне так и не напишешь всё - ты сдала скрининг про крови? Прости, что надоедаю confusion , просто для самой себя не определюсь - надо ли и когда по срокам это лучше сделать..

Пухляшенька, :obnimalka: как же изжога то тебя одолела, бедняжка.. golova
Я раньше думала только на более поздних сроках она нападет, а ты уже мучаешься, пусть все нормализовывается поскорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Я тоже что-то творог не хочу, пока активию ем жидкую, и стараюсь на сыры налегать, а так аппетита толком и нет..

Яночка, :obnimalka: как ты с малышкой?

Как ваши будни проходят? Ты работаешь?

Людочка, :obnimalka: милая, что же тебя так Ре расстроила и отсутсвием, и другая еще по эндику не порадовала.. golova
Ты на какой таблетке делала УЗИ? Судя по тому, что М у меня на фемостоне не было, то думаю и эндика тоже, так что не будем ориентироваться на эти данные у тебя, ждем нормального протокола и полноценной стимуляции эндика эстрогенами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Санаторий совсем не зря, конечно там помогло всё и скоро будет результат beremchatka [baby] :m&b: !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Кошки в лукошке

МамаКатеночка, привет дорогая! :obnimalka: Как вы с Катюшкой там поживаете? Зубастики милые! :kissinglips:

На море песочком питаетесь смотрю? Вкусно вам? :laughing: И до деревьев уже Катюнчик добралась?? :loudlaff:

Супер, что на море отдыхаете, :inlove: а у нас никак лето не придет, чтоб раздеться..

Какая же ты выносливая девочка, боли после КС совсем говоришь не чувствовала, вы с Амазоночкой прямо железные леди! :inlove:

Катюшка, :obnimalka: ого, что же и до тебя так быстро отеки добрались, непорядок!
Вот по ним!!! :gun:
Какая у вас погода? Жары нет? А то говорят в жару они могут появляться..

Мурысечка, :obnimalka: привет тебе с деточками! :kissinglips:
Как ваши дела малышанские? Как растете?

Ты тоже железная Леди, после КС и как сайгак, умничка! :inlove:

А говоришь прогестерон на сынулю повлиял - а как именно не скажешь?
Здоровья самого крепкого твоим королевичам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Зайчиха, :obnimalka: зажали еще крепче кулачки!!! На трех - четырехзначный ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@ help

И ждем фоточку тестика! dude

По мазне - не бегай на работу, лучше отлежись, береги себя с крошками!!! obnimalka Это они поглубже устраиваются!

таруса_1, приветик! :privet2: Добро пожаловать к нам obnimalka и чтобы скоро ты нас порадовала берменными результатами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Удачной тебе синхронизации с донором, так делают, не переживай, бывают ежедневные инъекции, а бывает сразу месячную дозу дают.
А потом начнут уже растить твой красивый плодородный эндик! dude

Донор уже опытный, сколько клеточек раньше у нее брали? Б были от нее?
КАк свой эндик у тебя ведет себя вне протокола? Хорошо растет?

Насчет укола - а может тебе чтобы не везти его - купишь прямо там, единственное что может рецепт захвати, но может и так продадут, при аптеках ЭКО-клиник должен быть,например Ав@-Петер, там есть аптека, есть телефон - можно туда позвонить и узнать наличие препарата.
Я покупала там что мне нужно, бегом в гостиницу- и там колола, а так да, в сумке-холодильнике возила, если по времени выпадал укол в поезде.



Всем огромной удачи девулечки, здоровья крепкого вам и деткам, и чтобы всё задуманное исполнялось очень быстро!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka :kissinglips:

Во я расписалась! :trollsmile:

Зосенька, привет! :obnimalka: Как ваши дела?
На отдых собираетесь или уже там?
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение EkaterinaN

Кошечка приветик, я сама в шоке от отеков, 27-го иду на прием в пц, и жары у нас нет :-\ Тебе удаси на отличное узи и прием в жк на 27-е! thumbsup thumbsup thumbsup
zaichiha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:47
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение zaichiha

Кошечки , ты как всегда все про всех помнишь, спасибо огромное!!!!
Выкладываю фото своих тестиков , извините, что криво подписан, самый нижний сегодняшний 9 ДПП
Результаты ещё не пришли! Жду, надеюсь, верю!
Последний раз редактировалось zaichiha 24 июн 2017, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение MariMama

Кошечки в лукошке спасибо за поддержку! :obnimalka:
Многоводие есть, но остановился рост и даже маленькое улучшение ИАЖ был почти 27, стал 25. То ли антибиотики помогли, то ли диета, ттт.
Спросила у эндокринолога по ГСД - может ли быть многоводие от ГСД, сказал может. :think:
Была у эндокринолога в ЖК, специализирующейся на ГСД, по направлению моей ЖК, ничего нового - купить глюкометр и контролировать сахар 4 р. в д. Тощаковый и три раза через час после еды, записывать в дневник и сахар через час.
Вообщем, ничего нового кроме диеты они предложить не могут. Выдали только официальную справку про ГСД. Я испугалась и спросила есть ли ограничения по выбору РД, сказали нет, а диагноз ГСД автоматом снимается после родов.
Палец сама себе я колоть не люблю, уколы делаю спокойно, а палец не люблю, вот такой парадокс. :trollsmile: Буду ходить в лабу по случаю, как и ходила и мониторить. Вроде сахар на диете нормальный, что там дырявиться 4 р. в д.
Я так полагаю у наших мам этот ГСД был частенько, но ему не уделяли столько внимания, вот свекровь рассказывала, что с моим мужем ее страшно на сладкое тянуло, могла по несколько пироженных съесть за раз, думали девочка будет :trollsmile: , понятно что это был ГСД скорее всего, но никто раньше не обращал внимания на это. :think:

Кошечки в лукошке может ты попросишь заменить курантил, раз от него болит голова. Сейчас так важно твоё хорошее самочувствие и настроение.
Про неинвазивку для двойни действительно трудно судить, надо уточнить этот момент у специалистов, для ДЯ этот пренетекс вроде как лучше всего писали. :think:

На 27-е thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось MariMama 24 июн 2017, 14:03, всего редактировалось 5 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Я------ Наталья

Кошечки, привет! Наконец ты появилась!) Спасибо тебе за твои пожелания, они очень точные и нужные! Жду очень-очень этой поездки...! И очень мечтаю о чуде, как и многие наши планюшки.
И за то, что помнишь обо всех!! Чувствую себя лучше, ТТТ. И муж говорит, что лицо уже не такое бледное.)
Гемоглобин неделю назад был 76, д-димер 2117(( Гирудотерапевт с Ги сказали, что пиявки это моё все))). Во вторник иду к гематологу на очную консультацию. До этого моя Ги с ним консультировалась по телефону. Сейчас для гемоглобина у меня тотема, iron liquid, а для нормализации гемостаза- посадили на клексан (постоянно), пиявки. Ещё венарус -утром и вечером для сосудов.
Тебе большой удачи в ЖК, держу кулачки на 27-е.@@@@@@@
Насчёт реакции на курантил, а его нельзя заменить на тромбо-асс, например?
Пусть масики растут и развиваются как по книжке@@@@@@@, а давление твоё пусть держится в норме! Береги себя и малышей ! [BLOSSOM][BLOSSOM][BLOSSOM]
Последний раз редактировалось Я------ Наталья 24 июн 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Я------ Наталья

Маргоша, насчёт пиявотерапии, нет, не больно было. В начале сеанса лишь чуток покололо и пощипало. А потом были более-менее терпимые ощущения. Так что будем надеяться, что польза будет, а остальное-мелочи @@@
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Я------ Наталья

Зайчиха, ждём твои супербеременные цифры!! @@@@@ Во сколько придёт результат?
zaichiha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:47
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение zaichiha

Я------ Наталья писал(а):Зайчиха, ждём твои супербеременные цифры!! @@@@@ Во сколько придёт результат?
Ой сама жду! Обычно после обеда , может ближе к вечеру , по разному)))
Я ещё сдавала каулограмму, ТТГ и прогестерон.
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Морошка-мама

Кошечки, привет, дорогая. Спасибо за совет по поводу барокамеры, спрошу. По поводу ХГЧ, я тоже сделала для себя кое-какие выводы. Спасибо, что интересуешься про наш отъезд. Теплоход так и продолжает ходить, когда захочет, постоянная штормовая погода, на расписание уже никто и не надеется. Сейчас у нас +2 С, а отопление отключили, кутаю Машу как могу, дома ходит в двух носках и 2-х кофточках. Отпуск у меня с 3 июля, ехать собирались 30 июня, это по расписанию так тепл. должен был выйти от нас, на самом деле 27-го, придёт только тот рейс, который 21-го уже уйти должен был, попробую раздобыть на него билеты, и вырваться из этого кошмара. Билеты куплены до Питера, на 2 июля, не хочу повтора, когда в апреле из-за переноса тепл., пришлось 5 раз билеты сдавать, в итоге на самолёте улетели. Хочу, чтобы в этот раз ВСЁ было по-другому!!! ;)
Зайчиха, супер тесты. Ждём.
Ириша,с началом протокола тебя! @@@@@@@@@@@@@@ help
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Охскорейбы37неделек

Кошечки, я кровь сдавала. Дали бумагу, там что то про трисомии. Но я ничего не поняла. Совсем. У генетика в карте написано, что сия, попробую обмануть
Амазонка, наоборот лучше ехать в день переноса. Т к на следующий день происходит имплантация
zaichiha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:47
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение zaichiha

Девочки я получила результаты!!!
Хгч 258 :yatta:
Прогестерон 15,6
Я честно говоря не ожидала такой цифры, сегодня 9ДПП.
В прошлый раз эта цифра была 60 в этот же день.
Спасибо вам всем огромное за поддержку и переживания!!! obnimalka
Господи, сейчас начинаешь понимать, что это только начало!
Да забыла написать коагулограмма тоже в норме!!!
Через неделю на УЗИ.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Lucky Twins

Степанидочка - Уррррра , Мамочка наша новоиспеченная - малышикам быстро наверстать и домой к любимым родителям :inlove: Как назвали деточек ? Как все прошло - на какой неделе - я видимо пропустила этот момент - как от кс отходишь , в общем минутка будет - напиши , все мы в ожидании )))) . Зайчиха - поздравляю , хгч отличный , на рост вам кулачков наших )))) . Кошечка - заботушка , давай тоже на учёт поскорее - пора уже , на 27 вам кулачки Санычи и мама держат )))
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Lucky Twins

Маринка - вот эта темпер , ужасть - бедненькие , сколько ж вы там сидеть будете - мож звание генерала ждёте ? Или может там пенсия в 25 лет ? Я в шоке - в засаде такой сидеть , береги Машеньку и себя )))
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение натусик35

Кошки в лукошке писал(а):
Натусик35, :obnimalka: ты уже в строю? Как на прием съездила? Что по плану сейчас?

Удачи тебе огромной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
И снова здравствуйте)))! Приветик, мой хороший))! Съездила,с 20 начала пить таблы заново,в понедельник на узи, Там думаю,добавят Дюфастон,А может еще чего)!? Сказала,усилит поддержку.
От курантила у меня тоже голова болела,но это было с сыном. Сейчас опять выписали,пока ничего,тьфу тьфу
Может его заменить тебе?!
Аватара пользователя
Пухляша
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Очень скоро будет!
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Пухляша

Степанидушка наша, поздравляю!!!!!! Какое счастье! Здоровья вам троим и скорого воссоединения :inlove: :inlove:
Кошечки, на 27 кулачков тебе моих!@@@@@@@@@@ у меня изжога, потому что рефлюкс.сейчас в организме много прогестерона, который расслабляет все мышцы, в том числе и мой без того слабый клапан, который из желудка в пищевод, отсюда постоянный заброс кислоты в пищевод...терплю, отвлекаюсь, как могу.
Зайчиха, крутейшие тестики и отличный хгч!!! Так держать! :kissinglips:
Девчули, я как всегда, набегом, всем привет! obnimalka
Аватара пользователя
Пухляша
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Очень скоро будет!
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Пухляша

Маргошенька, что пияв снимают- это нормально. Они действительно впрыскивают свои секреты в первые 10-15 мин, потом просто едят))) тем, у кого гемоглобин низкий специально делают их на 10 мин и снимают. Единственное - желательно не просто их отрывать, а дать им понюхать чего-нить пахучего ( типа спирта), тогда они тут же сами отваливаются. Но опять же это желательно) если отрывают, думаю, что ничего криминального нет в этом.
Про сгустки- некоторые говорят, что типа так болячки выходят, но мне как-то в другу версию больше верится- гирудин так свертывается и выходит
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Ирина-KМ

Зайчиха, отличные тесты, отличный хгч!!!! Поздравляю :trollsmile:
Да, Кошечки, начала протик. Оооочень волнуюсь и боюсь. У нас ещё жара дикая +35 :( тулово плавится, потеет, надеюсь, жара мне на пользу - люблю жару :trollsmile:
Спасибо, МариNка, верю, что в этот раз детки захотят со мной остаться :inlove:
Я беременна в 2018
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Kisa-Anfisa

Привет девушки!
Зашла сегодня на пробирку, а тут такие прекрасные новости :inlove:
Поздравляю Степанидочку, от всей души!С рождением двойного счастья!Как это гордо звучит - родители! :flowerfacepink: Родители двух сладких малышей!Теперь у вас большая семья, дай Бог, чтобы все у вас складывалось благополучно!Здоровья вам всем!Детишкам набрать вес и поехать домой!Теперь в вашей жизни начнется новый этап- родительский. Пусть он будет самым счастливым!
GohaMargo писал(а):Девочки , к вам вопрос. Кто делал герудотерапию.
И еще , из дирачек выходили прям сгустки со слизью , аж до сегодняшнего дня,прям как месячные простите за откровенность.
Гошенька привет!я сейчас хожу на пиявочки. Но мне только внутрь ставят. Поэтому про наружных ничего сказать не могу... Мои кровососики, стоят по 10 минут и сами отваливаются, когда крови насосуться. Ставят по две штучки через 1-2 дня. Из необычного. На фоне постановки пиявок были очень обильные месячные и еще первое время, наверное сеанса 3, болели паховые лимфоузлы, но врач сказала, что это норма.

Всем девочкам, которые в протоколах только трехзначной удачи!Тем, кто в подготовке, мудрых врачей и сильных эмбриончиков. Беременяшечкам спокойствия и тоже мудрых врачей. Всем мамочкам наслаждаться своим счастьем!Всех обнимаю obnimalka и держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зайчишка вот порадовала!Какие циферки красивые, дай Бог, чтобы и дальше все хорошо help
Кошечка с котятками это тебе на 27-ое мои наикрепчайшие кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Kisa-Anfisa 26 июн 2017, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Сообщение Amazonka

Зайчишка,
классные тестики и циферки упаси-и-и-вые ;-) А тебе сколько бусинок переносили?!!
Охскорейбы,
Мне трёхдневочку одну перенесли, так что завтра-послезавтра ждемс имплантации.
А я сплю и сплю, хорошая штука прогестерон. Сейчас немного убралась покушать приготовила и опять спать хочу.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru