Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надюшь, все у нас будет хорошо.
И даже если ты не увидишь рыбку во сне, ваш малыш обязательно к вам придёт.
И будит радовать маму и папу.
Главное верить.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Надюш, только колено разодрано. В общем, на переносе с красивой коленкой на кресле буду возлежать, ну, может, уже и успеет зажить :trollsmile: После последней чистки пока переносов не было...последние дня 2-3 какие-то прострелы в матке (или где-то рядышком), прям, как кольнет изнутри что-то, и так чувствительно...спрошу на следующем приеме...
Муж твой мудрый и рассудительный, дело говорит. Ждем отличный эмбрион, и все получится!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Баженочка пусть коленка побыстрее заживет golova , а все приметы сбудутся! :obnimalka:
К ги пойду в начале недели, но не в понедельник наверное. Надо посмотреть как дела на УЗИ.
Личка. :)
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение пороро

Девочки, всем доброго утра! Заранее простите за вопрос. Вроде бить тревогу повода нет, а спросить не у кого.
С утра вышло немного слизи с вперемешку с старой кровью. Ничего не болит. Крови алой нет. Это что такое? Так бывает?
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

Бажена писал(а):Надюш, только колено разодрано. В общем, на переносе с красивой коленкой на кресле буду возлежать, ну, может, уже и успеет зажить :trollsmile: После последней чистки пока переносов не было...последние дня 2-3 какие-то прострелы в матке (или где-то рядышком), прям, как кольнет изнутри что-то, и так чувствительно...спрошу на следующем приеме...
Муж твой мудрый и рассудительный, дело говорит. Ждем отличный эмбрион, и все получится!
Баженочка,доброе утро! После чистки,тебе много табл выписывали? И как перенесла табл?!
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

Девочки,всем привет!)

Пороро,слизь может выделяться от утрожестана.У меня не было,но я читала,что такое бывает,все нормально.Как ты себя чувствуешь?Лежишь?

Кошечки,какой хороший эндометрий,ттт на него!Пусть дальше пушится и трехслоится))Возвращайся беременюшечкой :obnimalka:
Знаю,почему ты клинику в Питере выбрала.Чтобы была возможность погулять по красоте,полюбоваться на архитектуру.Просто так не наездишься,а тут по поводу :trollsmile:

МариМама,тебе получше?Хофитол жидкий пьешь?Когда детку пойдешь смотреть?У тебя сейчас 9-я неделя,да?Скоро скрининг уже :flowerfacepink:

Бажена,пусть эндик растет!На перенос @@@@@@@@@@@@@@@
Ты одного или двоих будешь переносить?
Поправляйся побыстрее.Чтобы на переносе как огурчик была!

Девочки,а нам гиня по результатам узи отменила половой покой.И мы теперь с мужем отрываемся)) confusion Я вот думаю,часто наверное тоже нельзя.Есть какие-то ограничения на занятия любовью в беременность?Не более двух раз в неделю,например.. :think: Я забыла у гини спросить.
Прикол был в клинике.У нас два приема один за другим: у генетика и у гинеколога.Сначала к генетику пошли.Поговорили,потом врач спрашивает: "Вопросы есть?" Муж мой: "Половой покой можно отменить?" Веселился весь кабинет)Основной вопрос у мужчин,и неважно,что за врач перед тобой. :trollsmile: Я ему говорю: "Ты бы еше у девочек в процедурном спросил бы".)))
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

Мне в удачный протокол ничего не снилось.Ни плохого,ни хорошего.А вот в последнюю зб был четкий тревожный сон.Как будто я приехала домой из аэропорта и хочу начать распаковывать чемодан.Смотрю на него - а чемодан не мой.Открываю - а он пустой.И такое чувство тревожное весь сон было.Как-то сразу поняла,что все плохо,но до последнего верить отказывалась.
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение пороро

Чувствую себя хорошо. Все дни тошнило, вчера-сегодня более менее состояние. И тошнит плохо и не тошнит тоже страшно. ((((( и грудь болит.
Больничный закрыла Слава Богу, в понедельник на работу.
Я бы ограничила количества секса, но все конечно от самочувствия зависит. Следи, чтобы тонуса не было после оргазмов.
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

Пороро,тонуса вроде нет (хотя я его и отличить-то не могу).Наоборот,мне кажется,что после там все расслабляется.Пойду в беременный топик спрошу еще.
Меня тоже то тошнило,то переставало.И грудь пару раз сдувалась.Я даже на узи бегала с перепугу.Все хорошо,так и должно быть :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Мартина, муж твой молодчина :laughing: Перед ним же чел в белом халате, значит врач, да еще и беременная жена к нему пришла, значит то, что надо :laughing:
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Натусик, было назначено:
Цифран СТ 500 по 1 2 р/д - 5 дней
Лтнекс по 2 к 3 р/д - 2 недели
Хинин-анальгинпо 1 т 3 р/д - 7 дней
Тержинан 10 дней
Перенесла, вроде, нормально)
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Девочки, всем привет! :obnimalka: Беременюшкам - хороших узи и шевелюшек, планюшкам - удачного вступления в протокол и наступления желанной беременности! :support:
А мне сегодня приснилось, что я беременна, 20 недель. А я еще даже в протоколе не была! Только на прием к ре в начале марта! Интересно, что это значит? о;)



m&d
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Мартина писал(а):...тебе получше?Хофитол жидкий пьешь?Когда детку пойдешь смотреть?У тебя сейчас 9-я неделя,да?Скоро скрининг уже :flowerfacepink:
Мартиночка очень рада, что все нормально у Вас, ттт, даже отменили половой покой, здорово. :)
Я счастлива, что нет мазюк. На УЗИ в начале недели. :)

Хофитол пью 3 р. в д., пока нет облегчения, хотя гастроэнтеролог говорил, что через 3-4 дня может стать полегче.
Желочь сильно достала, она вероятно влияет на психику, ужасный страх, что это не кончится никогда, вообщем полное ощущение инвалида, когда она течёт ничего не радует, а течёт она всегда, кроме времени после сна, когда ничего ещё не кушала, но я вынуждена прервать эти божественные часы сама, т.к., утром надо выпить метипред, а его нельзя на голодный желудок. :wall:
Насколько я чувствую свой организм, это осложнение именно от прогестерона в уколах, вот почему-то внутренняя уверенность в этом сейчас. :think:
От депрессии спасаюсь приятными сериалами. На выездах трудно конечно, в машине с мешочком, как в самолете, на людях, которые не в курсе, быть очень тяжело, общение с такими сократила только до своих родителей.
Ещё усталость наваливается примерно в 20 часов такая, что невозможно стоять вертикально, стараемся в это время быть уже дома.
Простите, что немного грустный рассказ получился. confusion
Последний раз редактировалось MariMama 19 фев 2017, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Камила, а то и значит, что все получится!

Маримама, ответила в ЛС)
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

Бажена писал(а):Натусик, было назначено:
Цифран СТ 500 по 1 2 р/д - 5 дней
Лтнекс по 2 к 3 р/д - 2 недели
Хинин-анальгинпо 1 т 3 р/д - 7 дней
Тержинан 10 дней
Перенесла, вроде, нормально)
Спасибочки!;)а у меня голова кружится 2 день. Может от наркоза?!
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Девочки, всем привет!
Кошечки я так поняла, вы в прот поехали ;) Удачи тебе огромной, пусть всё будет как задумано! :obnimalka:
Бажена вот твои ощущения в матке...У меня тоже такое после первой чистки началось. Врачу говорила, пожал плечами только. Я думаю, может матка "помнит" просто чистку и поэтому иногда так реагирует? Думаю, что это всё же не страшно. У меня уже пару лет так :think:
Мартина :-D коронный вопрос мужей :-D . Нам здесь вообще не запрещают секс, после переноса только советуют три дня подождать. И всё ;)
Надя эх, сны сны... [lol] Может голову на ночь откручивать? [lol] Я тоже снами мучаюсь и мыслями, и верю всему :drugoe:
Всем хорошего дня!
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Бажена писал(а):Камила, а то и значит, что все получится!

Маримама, ответила в ЛС)
Спасибо за теплые слова! :flowerfacepink: Мне вчера муж говорит:-"Ну когда уже ты забеременеешь??? Как долго ждем! Скорей бы начался протокол!" :trollsmile: То есть, он даже не сомневается, что сразу все получится! Уже имена детям придумал!
Как хорошо, что есть наш форум! На эту тему ни с кем нельзя поговорить, а переживаний много! Спасибо всем вам, девочки! :obnimalka:



m&d
bona
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: с 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: В разных городах, в 2х странах
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение bona

Девочки, вот и я. Отчитываюсь)) эндик на 9 дц всего 4 мм и не ровный, без гистеры решили не переносить, чтоб не выкидывать деньги на ветер, а в моем случае даже не деньги, а деточки, которых я нашла и уже люблю и жду. В остальном норма противопоказании для переноса нет)
Я ничего не боюсь , я на все согласна, я боюсь наркоз! это 7ой за 3 года ( лапара, гистеры, эко, чистка) прям страшно становится.

Девочки, спасибо за ответы про криоперенос после чистки, моя чистка это не гистера, а самая настоящая чистка на 12 неделе. И моя ре считает в моем случае перенос на 3-4 цикл нормой.

Вы тут про сны разговариваете, мне в 4 удачно-неудачном эко приснился сон, не помню в какои дпп, но сон на всю жизнь запомнила. Стою я в помещении мусоропровода, что в 9этажках, стоят у этой мусорной трубы 2 коробки, а в них завернутые мои девочки (я как бы знала, что девочки) спят. Проснулась, мужу сон рассказываю, ничего плохого на сон не подумали, но мы не настолько бедные, чтоб дети в коробках лежали. Была радость, что все-таки двое. Через время узи показывает двойню. Пока не сделали аборт, и тут я вспоминаю сон, мусорка, коробки, дети в коробках, лежат не плачат, не двигаются, тогда я думала, что спят, но теперь поняла, что не спят...
А первую же ночь после аборта, перед сном попросила Бога, пусть мне приснится, почему все так произошло. И снится мне, что вижу я себя со стороны сверху. Вижу , что я иду и веду мальчика за руку и еще кто-то со мнои идет, подружка может и ведет тоже ребенка. Проснулась благодарю Бога, что показал)) надеюсь, что в этот раз все получится и этот мальчик у меня родится, а может они оба были мои, просто одного вела я , а другого ребенка подружка)
26.02 перенос
2е 5ти дневки (3вс и 2вс) девочки верьте в своих деток!
5дпп призрак
7 дпп 57
11дпп 552
14дпп 2190
20дпп 15912
26дпп 1ПЯ СБ+
родился сынок
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Неонила

bona писал(а):Девочки, вот и я. Отчитываюсь)) эндик на 9 дц всего 4 мм и не ровный, без гистеры решили не переносить, чтоб не выкидывать деньги на ветер, а в моем случае даже не деньги, а деточки, которых я нашла и уже люблю и жду. В остальном норма противопоказании для переноса нет)
Я ничего не боюсь , я на все согласна, я боюсь наркоз! это 7ой за 3 года ( лапара, гистеры, эко, чистка) прям страшно становится.

Девочки, спасибо за ответы про криоперенос после чистки, моя чистка это не гистера, а самая настоящая чистка на 12 неделе. И моя ре считает в моем случае перенос на 3-4 цикл нормой.

Вы тут про сны разговариваете, мне в 4 удачно-неудачном эко приснился сон, не помню в какои дпп, но сон на всю жизнь запомнила. Стою я в помещении мусоропровода, что в 9этажках, стоят у этой мусорной трубы 2 коробки, а в них завернутые мои девочки (я как бы знала, что девочки) спят. Проснулась, мужу сон рассказываю, ничего плохого на сон не подумали, но мы не настолько бедные, чтоб дети в коробках лежали. Была радость, что все-таки двое. Через время узи показывает двойню. Пока не сделали аборт, и тут я вспоминаю сон, мусорка, коробки, дети в коробках, лежат не плачат, не двигаются, тогда я думала, что спят, но теперь поняла, что не спят...
А первую же ночь после аборта, перед сном попросила Бога, пусть мне приснится, почему все так произошло. И снится мне, что вижу я себя со стороны сверху. Вижу , что я иду и веду мальчика за руку и еще кто-то со мнои идет, подружка может и ведет тоже ребенка. Проснулась благодарю Бога, что показал)) надеюсь, что в этот раз все получится и этот мальчик у меня родится, а может они оба были мои, просто одного вела я , а другого ребенка подружка)
Девочки, а мне после переноса сон приснился, будто я ловлю рыбу, вытащила две большие рыбы. Как горбуши большие.
Одна дохлая, с распоротым животом, а одна живая и блестящая.
Я сначала расстроилась, с чего это дохлая рыба снится, а потом поняла, переносили мне двоих, а растет сейчас один малыш :-D :-D
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Натусик, а отходила от наркоза легко? Уже, по идее, пройти должен :think:
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Вот это сны... Всем только прекрасных снов, предвещающих только всё самое хорошее!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Маримама, ЛС)
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Иви

Девочки, привет!

Всем хорошего дня и новых пожеланий на удачу!

Маримамочка, переживаю за тебя! Держись пожалуйста! Эта желчь точно не навсегда, сейчас начнется лечение и будут посетепенно проходить неприятные ощущения! Насчет давления, может рассмотреть травы? например, я знаю что настой валерианы снижает давление, еще боярышник тоже. Его по-моему до еды надо, а валериану после, но надо поточнее почитать. На жкт они нормально должны влиять. Мне кажется, валерианку нам всем не мешает попринимать :) можно и у врача спросить про травы.

Кошечки, Бажена, кулачки на хороший эндик и удачный протокол! с богом! А скажите пожалуйста, вам мониторят в протоколе прогестерон? Вы не пишите про него совсем, а у меня такое впечатление, что этот прогестерон прямо очень важный, прямо камень преткновения какой-то.
Кошечки, а сколько стоит в Аве программа с ДЯ и что она включает? Прямо все-все, в том числе криопротокол и перенос?

Пороро, Мартина, Юлечик, вашим деткам держаться! :)

У меня такие новости - из 4 свежих клеток получилось две хорошие бластоцисты, их сегодня замориживают. Еще один эмбриончик качества С вроде оставили до завтра посмотреть, а еще один (оказывается 4ый тоже начал делиться попозже) остановился после 3-го дня.

Даже не знаю, что сказать. Мне не очевидно, что свежие клетки лучше замороженных. Мне кажется с ВО примерно такой же результат. А вы как считаете? Если так, то получается, нет смысла гнаться за свежими клетками и тратить на них большие деньги.

В протокол мне еще не скоро, еще принимаю утрик. Так что можно недельку расслабиться.
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Бона вот как после этого не верить снам?
Мне снился сон во-время беременности, которая замерла потом. Снилась, что у меня девочка, но ооочень маленькая, вот прям с ладошку, и тоже лежит и не шевелится..Через пару дней замерла беременность, анализ на генетику показал, что девочка была.
А вот сон про мальчика, которого ты за руку ведёшь, прям здорово! Пусть так и будет! :happyclapping:
Симона хороший результат! Я б даже сказала отличный! У меня вон два из 7, и то считаю гуд, но у нас мф ещё :-\
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Неонила

Надя76 писал(а):Симона, у меня такое же впечатление. Если клиника хорошая, с оборудованием итд, то ВО те же шансы, что и свежие. Те же 50% эмбрионов получается. Который С его вряд ли будут замораживать, надо на эти два рассчитывать.
А мне пока неясно, в протоколе я или нет, только в субботу приём и что там насмотрит врач...
Если было без переноса, то криопротокол входит в эту стоимость. Если был перенос, то конечно, надо за крио платить.
Яна-солнышко, вот и я с этими снами маюсь. Как приснится, да как сбудется, тошнит уже от этого, до отвращения. Я засыпаю, уже как молитва, только бы не снилось. Но нет, как подходит время протокола, начинается. А как просто живу, так и сны просто. Ну бывают вещие перед неприятностями или болезнью, но это нормально. А вот эти протокольные, они так выматывают...
Девушки, а во время беременности еще хуже, сны снятся просто жутчайшие,бред дикий и страшный :wall: :wall: но я прочитала в интернете, что это нормально, гормоны бушуют :-D
Последний раз редактировалось Неонила 19 фев 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Надя на поход к врачу тебе @@@@@@@. Может быть вместе ещё тамарить будем! :trollsmile: Я жду месек со дня на день и в крио собираюсь ;)
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Bona я тоже боялась наркозов, их у меня не пересчитать, но потом поговорила со специалистом и он сказал, что тот наркоз, который мы получаем при гистере, пункции и т.п., короткий, вредность его минимальна, в хороших клиниках он очень качественный и современный. Это не совсем тот наркоз, который применяется при длительных операциях.
Маленькое конечно утешение, но как-то после этого разговора мне стало полегче.

Si_mona две бластоцисты получилось, здорово и третья пусть подтягивается. :)
Последний раз редактировалось MariMama 19 фев 2017, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Иви

Надя76 писал(а):Симона, у меня такое же впечатление. Если клиника хорошая, с оборудованием итд, то ВО те же шансы, что и свежие. Те же 50% эмбрионов получается. Который С его вряд ли будут замораживать, надо на эти два рассчитывать.
А мне пока неясно, в протоколе я или нет, только в субботу приём и что там насмотрит врач...
Если было без переноса, то криопротокол входит в эту стоимость. Если был перенос, то конечно, надо за крио платить.
Яна-солнышко, вот и я с этими снами маюсь. Как приснится, да как сбудется, тошнит уже от этого, до отвращения. Я засыпаю, уже как молитва, только бы не снилось. Но нет, как подходит время протокола, начинается. А как просто живу, так и сны просто. Ну бывают вещие перед неприятностями или болезнью, но это нормально. А вот эти протокольные, они так выматывают...

Надя, я согласна. и насчет С тоже. вот думаю, если не получится, может тоже в аве попробовать. А у тебя только через неделю будет ясно? А почему так? а лекарства уже назначили какие-то или у тебя в ЕЦ? в любом случае, как бы хотелось, чтоб все прошло гладко и забеременительно!

Про сны я все же думаю, что это подсознание наше работает, а оно не всегда основано на интуиции, на него большое влияние оказывает предыдущий опыт. в том числе и неудачный. Поэтому я бы не стала им такое внимание уделять, ну может только как познание себя, но не как инструмент прогноза :)

А так конечно я желаю всем нам в нужный момент увидеть во сне большую живую и красивую рыбу и прямо у нас в руках :) Где тут рыба в картинках? Нет? ну тогда так :inlove:
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Иви

Яна-Солнышко писал(а):Бона вот как после этого не верить снам?
Симона хороший результат! Я б даже сказала отличный! У меня вон два из 7, и то считаю гуд, но у нас мф ещё :-\

Яна, спасибо! а у тебя тоже были свежие? или ВО? У нас вроде сперма нормальная, и еще делали ПИКСИ, так что мне кажется, что могло быть и лучше. но не буду гневить бога.

Желаю успешного протокола! :)
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

МариМама,ты метипред один раз в день пьешь?Может на вечер перенести?Я пью вечером,так выписал врач.У меня сейчас половина таблетки осталась.Хорошо,что мазня прекратилась!Скоро организм перестроится - и желчный тоже угомонится.Билирубин не пересдавала пока?

bona,не переживай из-за наркозов.Я посчитала сейчас - у меня за два последних года 5.Один из них тяжелый,больничный.И до этого в 2008-2011 тоже 5.Ничего вроде,голова работает,сердце не барахлит,ттт.В эко-клиниках вообще хорошие наркозы.
Пусть сбудется твой сон про мальчика!

Si_mona ,у нас из 8 во 3 эмбриона.Идеально развивался только один (во мне который)).Но может это МФ так ооциты косит,что выход эмбрионов получается меньше 50%.
В предыдущем проте со свежей моей единственной клеткой на пятый день получилась бласта 4ВВ (с трисомией,увы).
А в этот протокол моя свежая клетка даже оплодотворяться не пожелала.
Не угадаешь,наверное..Но я тоже прихожу к выводу,что в клинике,которая умеет работать с во,они ничем не хуже свежих.
Прогестерон я отмониторила только на 5дпп.

Надя,пусть в этот раз все сложится.Чтобы овуляция не убежала вперед и дала эндометрию нормально нарасти!
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Симона спасибо! :obnimalka:
У нас свежие были, да ещё и 50/50 ДС и наша сперма. Из 12 только 7 оплодотворилось, но зато дружными толпами шли до 5 дня все. Но мы сразу в крио уходили, поэтому и меня не готовили и ждали до 6 дня, у клиники такие правила, крио и пгд только на 6 день. И на 6 вот две остались бласточки с мужниной спермой. Донорские не дожили. Поэтому у тебя тосно отличный результат! Дай Бог! :angel:
Надь ты не думай про то, что они без пгд, всё будет хорошо! У вас же сперма хорошая. У нас морфология по нулям у мужани, вот я и трясусь, поэтому и перестраховываемся ;) Затамарим ещё как с тобой! Кто с нами? :-D
Маримамочка ты как там? Хоть чуть чуть легче с новыми леками от гастроэнтеролога? :obnimalka:
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

Бажена писал(а):Натусик, а отходила от наркоза легко? Уже, по идее, пройти должен :think:
Да,наркоз нормально! Значит таблетки дают знать! Да ещё стул (извиняюсь)),жидкий!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru