Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Архив клиник
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение живешь в моем сердце

Ирина_KМ писал(а): Две полосочки, пусть новый ре исполнит твою мамскую мечту!!!! Значит, те 5 гистер ее удивили, и она назначила еще одну?! :mouse: Пусть в этот раз эндометрий будет послушным и к моменту переноса будет весьма зер гуд!!!! А для чего тебе назначили фемибион и вит Д? Как витаминную поддержку? Отлично, что ре идет на контакт, и многое объясняет, итак это наше экозанятие очень нервенное, потому человеческое внимательное отношение врача - не последнее дело! А предыдущему ре я бы так и сказала - хочу для достижения результата, попробовать все варианты, - сейчас вариант поменять клинику.
Спасибо дорогая за пожелания и советы , витамин Д - Влияние витамина D3 на женскую репродуктивную систему Витамин D3 влияет на репродуктивные процессы у женщин, в связи с тем, что рецепторы этого витамина есть в органах женской половой системы У женщин с достаточным уровнем витамина D3 (30 нг/мл и более) оплодотворение яйцеклеток происходит чаще Отсутствие дефицита витамина D3 позволяет улучшить результаты ЭКО. Вероятнее всего, этот эффект обусловлен влиянием витамина D3 на эндометрий Прием витамина D3 позволяет повысить толщину эндометрия у женщин с синдромом поликистозных яичников. а Фемибион , сказала на выбор либо Фольку либо Фемибион , я фольку пила больше года , решила пить Фемибион ))
а по поводу гистеры , в офисной обнаружили синехию , ее удалять нужно (
Последний раз редактировалось живешь в моем сердце 26 окт 2016, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение пороро

Девочки, хочу про своего донора рассказать. Вы помните же мои мучения. В мой первый протокол с донором я осталось вообще без эмбрионов на заморозку. Это был такой шок для нас. Два года в себя приходили по деньгам. Очень боялась такого же результата.
Первым двум кандидатам клиника отказала. Золотым стандартом считается наличие положительного опыта у донора, собственных детей и прочее. Каждый советовал выбирать исходя из этого. У всех доноров 5-6 протоколов за спиной. Я боялась, что с нашим везением именно на нас закончится фол запас. С ума сходила от таких мыслей.
Эту девочку выбрала просто уже закрыв глаза. Очень рисковали. Взяла ее с мыслью, что некого будет винить, кроме природы, если будет провал. Девочке 24 года, абсолютно без опыта в программах с ДО, без детей, без абортов, без мужа. Не знаю, что будет дальше, но пока я абсолютно и совершенно счастлива.
Аватара пользователя
Atlanta
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Atlanta

Пороро дай бог тебе из этого урожая родить детку, и не одну!

Я вчера получила отрицательный результат на хламидии, сегодня еду к ги Теперь боюсь за свой Э, он у меня не рос 2 года после гистеры, час от часу не легче
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение живешь в моем сердце

пороро , что было то было , впереди только счастье и ни как иначе !!!!! от всей души желаю тебе Пусть все получится и вы станете счастливыми родителями !!!!
Легкой гистеры !@@@@@@@@
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Надя-мама

Кошки в лукошке писал(а):Мэлани,
Надюша-мама, а у тебя получается ты не по группе выбирала донора?
Я тоже согласна, что главное результат :happyclapping: , но блин, если дитя подумает проверить таблички, или например как у меня с сыночком - сразу брали кровь ребенка на анализ группы, резуса - так как я с отрицательным резусом, и муж положительный, а все вокруг родные про это знают (что резус такой и надо знать колоть ИГ или нет) потом трудно будет..
Надюш, а у твоего донора какой возраст был?
Приехать планирую в чт в Питер, в пт гистера, а вернуться в сб домой хочу, надеюсь буду огурцом и валяться дольше не придется! help
У нас с мужем - 3-я гр крови, у донора 2-я. Если у сына 2-я или 4-я (по 25 %), скажу, когда в школе будет проходить биологию, что у меня 2-я. :loudlaff: Но с резус фактором может нужно больше заморачиваться. Девочке-донору моему 25 лет было. И кстати, есть такая мысль, что вот, например в Чехии статистика хорошая, еще и потому, что там в доноры идут в большинстве девочки-студентки, которым по 20 лет, а у нас сплошь и рядом вижу доноров по 30 с хвостиком.

Может помощь какая-нибудь нужна тебе тебе в Питере? Ничего, что я на ты?
Последний раз редактировалось Надя-мама 26 окт 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Надя-мама

Пороро, уверена, с этой прекрасной и молоденькой девочкой у вас все получится!!!!! Не сомневайся.
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение EkaterinaN

Вот девочки нашла - Информационно-методическое письмо от 29.03.2016 г. №15-4/10/2-1895 "О направлении граждан Российской Федерации для проведения процедуры ЭКО", набирает в поиске в яндексе и оно в пдф вылазит и список больниц есть, где делают по омс, только правда на этот год пока.
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Девочки я сейчас делаю эко по омс с донорскими ооцитами. В своей жк долго пришлось доказывать что по закону можно. Потом сама готовила выписку. Гинеколог проверял, потом борьба с минздравом. Но дали направление в результате.
Всем кулачков на удачу!
Последний раз редактировалось Алён-ка 26 окт 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Кошки в лукошке писал(а): Эх, жалко рядом не оказалось оксолинки, как Инвиксик советовала, мажу ацикловиром, надеюсь успела застать начало и задавить на корню, ну посмотрим...
Кошечки в лукошке ещё очень простой способ, но действенный, когда начинаешь заболевать простудой надо выпить ударную дозу витамина С. Я мужане давала аж 1000 мг за раз, растворимой шипучки. Если конечно желудок нормально воспринимает. Потом можно поддерживающую дозу пить или сок свежевыжатый до конца простуды. :happyclapping:

Джекмаус ждём генетического анализа, понимаю что его не быстро делают, будет всё немного понятнее. Береги себя. Как узи прошло?

Пророро, вот не зря ты так долго выбирала ДЯ, какой результат хороший. Так и должно быть с ДЯ, моё почтение эмбриологам твоей клиники. :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось MariMama 26 окт 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Девочки кто покупал во сколько оптимально нужно купить?
Аватара пользователя
Медина
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 343 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Медина

Всем привет!
Пороро, поздравляю с хорошим результатом!
К твоему рассказу напомню свою историю - я взяла девочку-донора, которая дала объявление на одном не самом популярном сайте, и на него никто не откликнулся. Я нашла его в архиве, кода только-только пришла к мысли о ДЯ. Связалась с ней, она донором до меня не была. У нее два здоровых прекрасных сыночка. И мы решили попробовать.Оказалось, что у нее та же группа крови, что и у меня. Она примерно такого же роста, и многое-многое другое. Она дала мне 40 !!! :mouse: клеточек. Правда заморозили тогда только 17, восемьнадцатую подсадили. Я только сейчас поняла как это много :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Надя76 писал(а):...Наверно и в муже дело тоже. Как-то ТВ не хочет это признавать, но я же вижу. Просто сперма идеальная.
Надя, а кроме спермограммы муж сдавал анализы на кариотип и на ДНК фрагментации?
Счастливая мама с 16.08.2017.
Виктория95
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им.Кулакова на ул.Опарина,4; МиД Кунцево.
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Виктория95

Алён-ка писал(а):Девочки я сейчас делаю эко по омс с донорскими ооцитами. В своей жк долго пришлось доказывать что по закону можно. Потом сама готовила выписку. Гинеколог проверял, потом борьба с минздравом. Но дали направление в результате.
Всем кулачков на удачу!
Извините пожалуйста, не могли бы Вы поделиться, как в ЖК смогли объяснить, мне отказывают, говорят нельзя. На горячей линии тоже сказали нельзя, а клиника говорит можно, доплата только за донора.. Что делать ума не приложу.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение EkaterinaN

Виктория95 писал(а):
Алён-ка писал(а):Девочки я сейчас делаю эко по омс с донорскими ооцитами. В своей жк долго пришлось доказывать что по закону можно. Потом сама готовила выписку. Гинеколог проверял, потом борьба с минздравом. Но дали направление в результате.
Всем кулачков на удачу!
Извините пожалуйста, не могли бы Вы поделиться, как в ЖК смогли объяснить, мне отказывают, говорят нельзя. На горячей линии тоже сказали нельзя, а клиника говорит можно, доплата только за донора.. Что делать ума не приложу.
распечатай и принеси в свую жк -Информационно-методическое письмо от 29.03.2016 г. №15-4/10/2-1895 "О направлении граждан Российской Федерации для проведения процедуры ЭКО" , я лично сразу в минздрав ходила, кто дает непосредственно квоту, в отдел защиты детства и материнства, но это у нас в городе так.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Охскорейбы37неделек

Девочки, на местах доходит до смешного. Сами знаете: все привыкли ходить протоптанной тропой. Никто не хочет высовываться и брать на себя ответственность. Самый веский аргумент у всех: мы так раньше не делали.

Виктория95, документы на ОМС может собирать не только ЖК, но и та клиника, где ты хочешь делать ЭКО. Если она в твоем регионе.

Моя история: в моем регионе по ОМС делают только эмбриотрансфер. Это 16 тр. Мотивируют тем, что у донора нет показаний к ЭКО и они не могут здоровую женщину определить на дневной стационар. Я звонила в Минздрав, ходила в Минздрав, писала в Москву в Минздрав. В местном Минздраве мне сказали: пусть в других регионах хоть на голове ходят, а у нас Закон. Я им показывала ответ из Москвы, говорила, что Закон то как раз вы и нарушаете. Они сказали: Закон сформулирован не однозначно, поэтому каждый его трактует по своему.

В конце концов в очередном телефонном разговоре с главным гинекологом края я сказала, что желаю ей того же, что бы ей прижало, и чтобы она обивала пороги, и ее везде посылали.

После этого она сказала: ищите клинику, которая готова вас принять. Готовьте пакет документов из ЖК. Когда у меня было все готово, я хотела сама везти, тк в ЖК тоже не особо хотят лишних проблем и все делают не спеша шель-шевель. Позвонила в Минздрав, думала они мне назначат время визита, и тут они мне выдали новый фокус: мол нужно письмо от глав врача на имя Министра с просьбой направить меня в др регион :mouse:

Вобщем не хотят они деньги из региона выводить. А в своем крае по омс тоже не хотят делать. Такие дела. Жду ответ.

Итого: да, верно, 1)сначала списываетесь в клиникой, отправляете им выписку, получаете гарантийное письмо, что они готовы вас принять. При всем при этом в другой регион берут без очереди 2) отправляете пакет документов в свой Минздрав, в заявлении указываете ту клинику, куда планируете ехать. АМГ меньше 1 - это противопоказание к эко по омс. Поэтому пишите, что с донорскими ооцитами. 3) Молитесь. Держите кулачки, фигушки, и все прочее
Аватара пользователя
Leola
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:27
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МиД, Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Leola

Привет, дорогие! :flowerfacepink: Что-то и правда у нас летне-осенняя волна какая-то грустная.
Второй день не могу придти в себя от новостей Джекмауса! Держись, милая... Это ОЧЕНЬ трудно, но постарайся не поддаваться депрессии и идти дальше! Ты очень сильная! :obnimalka:

Девочки, желаю всем долгожданного материнства!!! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Leola 27 окт 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Девочки, спасибо за информацию, я все себе копирую, буду пытаться протолкнуть по омс с дя. Надо будет в своей клинике теперь узнать. Главное начать, а там раскручу, если возможно. Виктория, в жк у меня тоже про ДЯ сходу отказали, типа ничего такого не знали-не слышали. Но я не буду останавливаться, параллельно с окончанием текущей донорской программы начну омс. Просто совсем не верю в удачу тех Э, которые получились :(

Маримама, у мужа идеальная спермограмма, кариотип 46ХУ, общий ребенок, поэтому муж был вне подозрений у ре. Хотя я всегда подозревала, что не только я кругом виноватая))))
Надя-мама, с резусом вообще не нужно заморачиваться, он как раз не важен. У положительных родителей может быть отрицательный ребенок, у отрицательной мамы и полож.папы может быть положительный ребенок, я тому пример. Резус минус важен только если оба родителя сами минус. Но это очень редко бывает.
Аватара пользователя
Pomidorchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Pomidorchik

Здравствуйте,девочки :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: .я у вас в темке новенькая.У меня отсутствуют оба яичника.И первый вопрос,есть ли девочки с таким диагнозом,выносившие здоровеньких малышей.У меня несколько лет назад было три попытки ЭКО(1-пролёт,2-замершая3-выкидыш)Тогда меня еле достали с того света, и я от отчаяния решилась на сур.маму.Слава Богу,все получилось с первого раза и у меня замечательный малыш.Прошло время,и я вот опять решилась на ЭКО....
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Виктория95 писал(а):
Алён-ка писал(а):Девочки я сейчас делаю эко по омс с донорскими ооцитами. В своей жк долго пришлось доказывать что по закону можно. Потом сама готовила выписку. Гинеколог проверял, потом борьба с минздравом. Но дали направление в результате.
Всем кулачков на удачу!
Извините пожалуйста, не могли бы Вы поделиться, как в ЖК смогли объяснить, мне отказывают, говорят нельзя. На горячей линии тоже сказали нельзя, а клиника говорит можно, доплата только за донора.. Что делать ума не приложу.
Виктория я сказала, что я связалась с клиникой и они согласны и что от них нужна только подписи в выписке,а дальше я сама. На них надо напирать надоедать, выбивать буквально
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Аленка, то есть диагноз типа отсутствие или непроходимость труб, эндометриоз итд - необязательно для омс с донорскими?

Помидорчик, а сейчас опять с сурмамой или сама хочешь попробовать?
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Надя76 писал(а):Аленка, то есть диагноз типа отсутствие или непроходимость труб, эндометриоз итд - необязательно для омс с донорскими?

Помидорчик, а сейчас опять с сурмамой или сама хочешь попробовать?
У меня в выписке сочетанный фактор бесплодия
Виктория95
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им.Кулакова на ул.Опарина,4; МиД Кунцево.
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Виктория95

Спасибо всем большое! Просто еще проблема в том, что мне всего 20 и на меня так смотрят, как на малолетку сумасшедшую. Я же не могу им объяснять по 3 часа, что это такое в 20 узнать, что тебе нужен донор и да, у меня нет 300 тыс на протокол, потому что эти деньги мне ох как нужны еще будут. Относятся ко мне везде не в серьез, вот и пытаюсь хоть где то искать информацию, что бы пытаться получить квоту ОМС. Хотя как только я позвонила в клинику, мне сразу сказали, что возьмут с донором по омс.. думала немного амг подправить для комиссии, но боюсь (
Аватара пользователя
Pomidorchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Pomidorchik

Алён-ка писал(а):
Надя76 писал(а):Аленка, то есть диагноз типа отсутствие или непроходимость труб, эндометриоз итд - необязательно для омс с донорскими?

Помидорчик, а сейчас опять с сурмамой или сама хочешь попробовать?
Да,только сама.На сур.маму я морально больше не готова.Уже оплодотворили донорские яйцеклетки,получилось всего 4 эмбриончика
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Виктория а с ВО не хочешь?
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Pomidorchik писал(а):
Алён-ка писал(а):
Надя76 писал(а):Аленка, то есть диагноз типа отсутствие или непроходимость труб, эндометриоз итд - необязательно для омс с донорскими?

Помидорчик, а сейчас опять с сурмамой или сама хочешь попробовать?
Да,только сама.На сур.маму я морально больше не готова.Уже оплодотворили донорские яйцеклетки,получилось всего 4 эмбриончика
Помидорчик, а сколько было ооцитов? Свежие или ВО?
Виктория95
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им.Кулакова на ул.Опарина,4; МиД Кунцево.
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Виктория95

Ну вот мне и предложили по омс с ВО. Выходит 120.000, цена более менее мне подходит))
Аватара пользователя
Pomidorchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Pomidorchik

Покупала как ВО,но получились как свежие.Просто ВО с моими данными не оказалось.Я написала заявление а поиск донора, а буквально через две недели появился донор но на клинику и мне предложили купить 6 яйцеклеток,там ещё пара была.И мы их сразу оплодотворили и заморозили уже эмбриончики.Вот из 6 получилось 4
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Виктория95 писал(а):Ну вот мне и предложили по омс с ВО. Выходит 120.000, цена более менее мне подходит))
Это за сколько ооцитов?
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Pomidorchik писал(а):Покупала как ВО,но получились как свежие.Просто ВО с моими данными не оказалось.Я написала заявление а поиск донора, а буквально через две недели появился донор но на клинику и мне предложили купить 6 яйцеклеток,там ещё пара была.И мы их сразу оплодотворили и заморозили уже эмбриончики.Вот из 6 получилось 4
А если не секрет сколько оплатили?
Аватара пользователя
Pomidorchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Pomidorchik

За 6-120
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Охскорейбы37неделек

Виктория, чтобы поставить диагноз СИЯ, надо 1) МРТ гипофиза, 2) АМГ, 3) ФСГ. Если в ЖК врач не понимает, о чем речь, иди к заведующей.

ВОЗЬМИ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ИЗ КЛИНИКИ, ГДЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЭКО. и покажи его в ЖК. Это на них должно подействовать

Насчет АМГ для комиссии: если клиника тебя берет, то комиссию это уже не должно волновать. В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЖИ, ЧТО С ДОНОРСКИМИ ООЦИТАМИ. и все
Виктория95
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им.Кулакова на ул.Опарина,4; МиД Кунцево.
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Виктория95

Спасибо большое за советы, так и сделаю.
6 ооцитов стоит 120)
Аватара пользователя
Милаша+
Трудный подросток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Милаша+

jackmouse писал(а):Милаша, даже не сокращала. Для чего и ложилась в род дом - чтобы снизить их под контролем с 0.8 до 0.4. После родов колю 0.4 минимум 2 недели
Тогда вообще не понимаю, что могло произойти..
Аватара пользователя
Милаша+
Трудный подросток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Милаша+

Ташенька, как сегодняшние дела?

Кошечки, нет, у нас ВО. Это просто ТВ такой врач и прием был не первичный. Ну вот такой он внимательный)
Подбирала по группе крови резусу и цвету глаз. Остальное было не подобрать.. А .. размер груди сошелся)))) и рост тоже. Вес у донора нормальный для среднестатистического человека, что меня и радует, зачем донору быть такой же дохлячкой как и я :-D

nopopo, отличные новости :happyclapping:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

Привет всем девули! :obnimalka:

Джекмаусик, да, к сожалению, когда не знаешь что искать - методы эти, особенно на 3-х дневках могут не справиться с проблемой и поиском, я вот просто еще не изучала подробно новый метод NGS, прослушала только доклад Ко на конференции, по его словам очень маленький процент хороших эмбриончиков, в большинстве скрыто то, что не определяется или слабо определяется (как шум) СГГ, мозаицизм он имел в виду, который как понимаю может быть совсем разным по степени влияния на малыша..Стало страшно просто, и мысль вообще как люди то существуют еще, если вокруг одни поломки.. :mouse:

Использовать ДЯ - да, таким образом можно сократить хотя бы влияние возрастного фактора с одной стороны, но есть же еще криошечки.. Детишки у тебя с мужем у каждого есть, и получается они были зачаты в более молодом возрасте :think: , а тут с каждым годом у нас девушек риск растет, до недавнего времени я надеялась, что с мужиками в этом плане получше, у них же идет постоянное обновление спермы, а сейчас глядя например на Надюшин ПГД эмбриончиков, с таким малым выходом эмбрионов без поломок уже начинаю сомневаться, что возраст мужчины не влияет.. :wall:

А генетику сейчас будут проверять при разбирательстве трагедии или такие анализы уже не имеют смысла?
Очень хочется понять ну почему такое случилось и еще второй раз, может в будущем это даст тебе подсказку..

Как физически твое самочувствие дорогая? УЗИ сделали? Отпустили тебя домой?
Джекмаусик, постоянно мысли о тебе в голове и так хочется хоть чем-то помочь..Обнимаю тебя крепко! :obnimalka:

Пороро, какой урожайчик получился! Всё, теперь давай разбирайся с эндиком, и вон сколько тебя ждет, пусть все теперь получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

По первому протоколу с ноль эмбрионов - ну это вообще! :mouse: И денег конечно не вернули?

Надюша, конечно, когда эмбриончиков мало - хочется создать все оптимальные условия, поэтому правильно, что не спешишь! И больше не нервничай и тяжести не таскай, вот меня как-то всю жизнь не жалели, и я думаю для здоровья это без следа не прошло..Так что берегите себя девочки! golova

Эх, что же с мужиками то нашими происходит..это у вас с идеальной С такой результат, что ж у нас то было..
Да я вот тоже думаю - по УЗИ как посмотрят, а там картина то не та..Ох, мне один дядька так припечатал один раз с диагнозом по УЗИ - климактерическая женщина! Нет такого диагноза, но он мне сказал еще так высокомерно, эх, тактичность у некоторых зашкаливает! ]:>
На прием у генетика и ТВ много кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@

Екатериночка, спасибо тебе огромное :kissinglips: , буду все изучать, письмо прямо классное - там прямо указано про ДЯ, СМ, СД.
Значит начинать надо по-любому с клиники..Хм, а если клиника не стимулирует доноров - ну как не стимулирует, а предлагает пациентам ВО, как тогда? Получается деньги за что пойдут..? :think:

А как у тебя сейчас получается - ты ничего не заплатила за протик? Или какую то сумму все-таки надо внести за свой счет (в письме что-то такое написано не очень понятно на первый взгляд, еще буду тщательно изучать)
Подкину еще тебе кулачков на гистеру!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru