Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Архив клиник
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Баженочка я понимаю, что нет Б., я хочу уточнить про попытку имплантации, была или нет.
А нормы лабы очень странные - идёт сразу со второй недели. :think:
Вот переписываю.
Референсные границы при беременности: две недели: 50-300, 3-4 недели: 1500-5000 и т.п.
Я пересдам конечно в понедельник, посмотрю, интересно, что там будет...

Людмила у меня было 600 прогестерона в виде утрожестана 200 по 3 р. в д.
Потом у меня понизилась базальная температура и на всякий случай мне добавили прогестерон в масле 2,5% один р. в д.
Упала базальная на 4-й ДПП, начался озноб, грудь сдулась. После того как добавили прогестерон, базальная больше не падала, но боюсь тогда всё и сорвалось. В тот день я была на ногах дольше предыдущих дней. :(
А мне переносили и раньше две пятидневки и при пролётах ХГЧ был 0,1. :think:

Аисты летите пожалуйста к девочкам и не задерживайтесь.
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось MariMama 28 авг 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Девочки с добрым утром! obnimalka
Как Вы отменяли Л-тироксин полностью или что-то оставляли?
Пишут, что снижать надо по ступенькам каждые две недели. Например у меня было 0,75 я сейчас оставила 0,50.
Мои значения:
Последнее ТТГ без Л-тироксина было 4.
С 0,50 Л-тироксина было 2,6.
На 0,75 я тоже сдала, придёт скоро, будет около 2 надеюсь.
Я уже сегодня приняла 0,50, а не 0,75 как вчера. Принимать его в обычной жизни я бы не хотела, т.к. от него у меня бессонница и вообще не очень люблю лекарства.
И ещё, мой родной тироксин был 3, а после приёма тироксина (для протоколов) стал 4. Я его отменяла не очень плавно, могла я этим испортить себе родной тироксин? Или мы обречены на его повышение, т.к. «раскачиваем» его туда-сюда протоколами? Что Вы думаете, что ваши доктора (ре, ги, эндокринологи) говорят?
Последний раз редактировалось MariMama 28 авг 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Людмила41
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Ремеди",Одесса,Украина
ИГР Киев,Капустин,"Исида" Паламарчук
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 433 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Людмила41

Девочки всем доброе утро :privet2:
Маримамочка,если бы у тебя рез-т хгч был 10 - и выше,а потом упал,можно было бы говорить об попытке имплантации,а так это чистый пролет.Извини что наступаю на больное место.
По поводу состояния организма,ну так организм по- разному может среагировать.
У меня прогестерона было гораздо больше-600 утрика,и 2 вида масляного,один каждый день,один раз в три дня.Это не считая прогиновы,дивигеля и прочего...
Щитовидка до протокола у меня 3.04,я сама себя назначили тироксин и пила его по 0.50 перед протиком и в протик. Снизила его до 1.04.
После я отменила все и его...
Больше я не сдавала на него анализы
Кстати девочки писали что принимали его натощак,я же принимала все питьевые препараты после еды.
По поводу МФ. Кариотип у мужа нормальный и сперма хорошая.Ре заикнулась после ЗБ,что надо бы мужу сдать фиш-тунель. Но я не вижу в этом смысла уже...
Думаю что надо перелистнуть эту страницу и идти,искать дальше... У меня причина известна.
Ищи теперь свою.... :coffee:
буду МАМОЙ
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

Всем, доброе утро!
У нас все хорошо))) Ночь прошла и слава богу.
Нам сегодня, если считать по последним М, 23 недели.
Эх, такая погода на улице, а погулять никак не выбраться... Последние летние деньки.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бажена

Маримама, по поводу Тироксина, мне эндокринолог сказала в таком случаю просто отменить, без уточнения схем, делыю вывод, что сразу все. Но! Тебе надо выяснить по поводу новых эмбриошек, потому как, если ты, например, через цикл пойдешь за ними, то отменять не надо вовсе, мне эндокринолог сказала, хорошо бы начать принимать месяца за 2 до протика.
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бажена

Инвиксик, нагуляетесь еще с дочей, не грусти) Сейчас главное лежи!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

ЭльВеточка, Максимку с 1 месяцем))) Здоровья вам и побыстрее избавиться от колик :kissinglips:
Бэрричка, какай же Сёмочка сладкий :inlove: Вот тебе и торопыжка. Такой крепышок в колясочке)))
МариМама, к сожалению это пролёт((( Никак не могу понять одного. Вот вроде все основательно готовятся, делают кучу процедур, пьют кучу лекарств, у одних получается сразу, а другим приходится проходить все круги ада. Вот как так? Врачи что-то не досматривают или что-то не так делают?
Что у тебя с новым донором? Звонили из клиники?
Если все ок и эмбрионы получились, то я бы не стала отдыхать даже, а перенос бы сделала прям в следующем цикле, но тогда не стоит отменять Л-тироксин.
В общем думай сама, как тебе поступить, а мы всегда с тобой и поддержим тебя :obnimalka:
Людмила41, я тут вот, что подумала. А ты ходила здесь на ветку БИО? Наверняка там есть девочки с Украины и они могут подсказать, как сделать и где искать СМ за нормальные деньги, потому что описываемые тобой суммы за СМ вообще в пределах неразумного. У нас даже в Москве нет таких цен.
В общем тебе надо копать в этом направлении и наверняка ты найдешь хороший вариант. А лечить матку в твоём случае - это пустая трата времени и денег, да еще и без матки можешь остаться. Тебе оно надо? Лучше эти деньги отложить на СМ.
И давай начинай разговаривать с мужем в этом направлении. Пусть тоже шевелится. Он же глава семьи.
И вообще не теряйся. Коллективный разум творит чудеса. Не раз на себе проверяла.
И может кто-то из девочек, кто в теме СМ увидят твои сообщения и напишут тебе.
Может у вас есть родственники в какой-нибудь глухой деревне? Съездить туда и присмотреть себе малоимущую, но здоровую девочку, которая согласится на такие дела?
Прям не знаю, так хочется хоть чем-то помочь тебе...
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

Вот присмотрела еще одну колясочку: N@@rdline Amelis ( @ заменить на о) Розовую хочу. Хотя в жизни розовый цвет не люблю, но она такая нежная)))
Как вам?
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Людмила благодарю за информацию, что при имплантации ХГЧ>10.

Инвиксик большое спасибо за поддержку. :obnimalka:
Очень порадовало, что ночь твоя хорошо прошла.
Я что-то сильно обеспокоилась, получается, что после чистки образуются спайки и остаётся вариант только с СМ? :think:
Для меня сделать шаг от сотен тысяч к миллиону не возможен, не потяну сейчас СМ. И всё серьёзно.
А я так могу тратиться до бесконечности на ДЯ безрезультатно? :think:
Я читала, что спайки убирают гистерой и лапорой довольно часто, более того, на пробирке много примеров родов после ЗБ, причём на возрасной ветке.
Надо настаивать на гистере или если все узисты говорят эндометрий ровный, то спаек нет, очень расстроилась я, что чисткой портят матку. :*-(
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бажена

inviks писал(а):Вот присмотрела еще одну колясочку: N@@rdline Amelis ( @ заменить на о) Розовую хочу. Хотя в жизни розовый цвет не люблю, но она такая нежная)))
Как вам?
Цвет розовый, действительно, ооочень нежный, классная коляска!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Juner

Девчонки, приветы всем!
Напишу коротко о себе. Прописали Амоксициллин три раза в день из за высеянной бяки в бакпосве мочи и болей в горле. Хотя повторный бак посев чистый пришел. а бакпосев из горла только на днях будет готов. Плюс тержинан-меня зуд замучил непонятный. Переживаю конечно из-за антибиотика...но Ги сказала-инфекция хуже... Пока так же лежу в больнице, сплю дома. Животик подрастает, хотя , конечно, отстает по размерам от срока. Повторное узи для подтверждения маловодия еще не гзначили. Как то так. Всех обимаю!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Инвиксик технические свойства колясона пока не подскажу, к сожалению.
Но, дизайн хороший, а расцветка мне и розовая и в горошек с розовым внутри понравились. :)

Джуниор, хорошо что ты под наблюдением врачей и успели выявить бяку. golova
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
tatush
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение tatush

MariMama писал(а):Я что-то сильно обеспокоилась, получается, что после чистки образуются спайки и остаётся вариант только с СМ? :think:
Для меня сделать шаг от сотен тысяч к миллиону не возможен, не потяну сейчас СМ. И всё серьёзно.
А я так могу тратиться до бесконечности на ДЯ безрезультатно? :think:
Я читала, что спайки убирают гистерой и лапорой довольно часто, более того, на пробирке много примеров родов после ЗБ, причём на возрасной ветке.
Надо настаивать на гистере или если все узисты говорят эндометрий ровный, то спаек нет, очень расстроилась я, что чисткой портят матку. :*-(
МариМама, у меня гиперплазия эндометрия. И было несколько гистероскопий и просто чисток-выскабливаний, за последний год перед Б была гистера и чистка. Мне кажется, механизм одинаковый, как и при ЗБ. Эти чистки, конечно, ни к чему хорошему не ведут, но у меня нет вариантов - эндометрий нарастает ого-го с какой скоростью. И если бы Б не наступила, а эндометрий у меня уже был пышноват, на самой-самой грани, то пришлось бы опять на чистку идти...
может я не о том немного, я не очень разбираюсь, но почему сразу СМ? если честно, я даже не подозревала, что после чисток в матке образуются спайки...шейка, да, она травмируется, потом для вынашивания это не очень хорошо... :think:
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бажена

Джуниор, не переживай об антибиотике, в данном случае его лучше проколоть, ведь инфекция гораздо страшней! А антибиотик этот разрешен в беременность и проверен, мне его тоже кололи в беременность.
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

tatush писал(а): МариМама, у меня гиперплазия эндометрия. И было несколько гистероскопий и просто чисток-выскабливаний, за последний год перед Б была гистера и чистка. Мне кажется, механизм одинаковый, как и при ЗБ. Эти чистки, конечно, ни к чему хорошему не ведут, но у меня нет вариантов - эндометрий нарастает ого-го с какой скоростью...
Tatush отлично, что у тебя врачи победили гиперплазию, молодцы. :)
Знаешь я что думаю, что твой бешенный рост эндометрия не давал появиться спайкам. :think:
А у меня возраст и всё растёт медленно, боюсь теперь спаек ужасно :( , а к ре теперь не раньше чем через неделю, буду просить гистеру. Но, мой ре считает, что мне пайпелей достаточно и гистера не нужна, поговорю ещё раз.

Девочки, если кому убирали спайки и потом были переносы, было бы здорово Вас услышать. :help:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Людмила41
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Ремеди",Одесса,Украина
ИГР Киев,Капустин,"Исида" Паламарчук
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 433 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Людмила41

Мари Мамочка ты сильно все принимаешь к сердцу и начинаешь ситуацию на себя примерять.Так нельзя-мысль материальна,вдруг не дай Бог так и получится....тьфу,тьфу,тьфу...ты проси офисную сделать...
Инвиксик так я сижу на этой ветке,пишу крайне редко там,но читаю регулярно,с девочками знакома.
Даже договоры у меня есть-высылали.С посредниками знакомили и сама искала.Есть еще форум другой и там я есть,но...
мой муж как услышал про суммы за голову схватился...Он главный добытчик в семье,я так себе-на маникюр,педикюр.
Вообщем сложно пока все...думаю ,а может еще раз идти на гистеру и пробовать убирать их.Ну и черт с этой маткой,главное забеременеть,а там буду лежать и вылеживать. У нашей Пупсег ведь матку удалили из-за сращения с плацентой.Закон подлости срабатывает-страдает самое больное место...Вот это как раз может и со мной случится...
Думы,мои думы... :mouse:
буду МАМОЙ
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Волшебный сундучок

Инвикс, молодцы, еще ночку продержались!
И настроение твое радует :obnimalka:
На улице погода загляденье, только вот твоей доче сейчас совсем неинтересно гулять и что там у тебя с работой и начальницей ей тоже не важно- ей главное в пузе посидеть до срока, а вот через годик уж погуляете! :m&b:

МариМама,
Чистки и гистеры портят матку конечно, ведь ее наслепую скребут- где больше нажатие, где меньше, могут повредить базальный слой.
Что касается спаек.... не знаю, у меня их не было после ЗБ, но эндометрий стал хуже расти это факт.
Но как оказалось для Б это не проблема, на згт нарастили до 8-9.
Да и сколько примеров Б после выскабливание даже на нашей ветке- Ирушка, Алексия- аж по два эмбриона подцепили!

Людмила41, присоединяюсь к девочкам и желаю от всей души найти решение thumbsup thumbsup thumbsup
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Nelly Vera

Девочки всем привет ! У меня все пока стабильно нормально , и на том спасибо . Пошла 17 неделя .
Встала на учёт в жк ,прописали сдавать много много всего и сразу .. Ну наверное всем так !)) так что бегаю !
По состоянию , если живот болит , я ложусь и лежу .. Как проходит , я кидаюсь дела делать ... Так и проходят денёчки !

Инвикс , подруга моя ! Это как так шейка скачет .. Вот же была 40 !! Как так 0,8 ? Бандаж тоже надень .
И прогик , суй везде ...
Что этой шейке не хватает ? Это мышца или что это вообще ? Если мышца может лежать и упражнение делать типа в себя так втягивать это место ? ...

В 28 недель - это же 7 месяцев да ? Это уже вообще все нормуль . Лежи Инвикс и Подружка написала про судно .. Ты правда , я знаю это не приятно .. Но пересиль себя и ходи .. Хоть писать . ( мы же писать 25 раз на дню ходим ! )

Про зб , у меня была и чистили вакуумом . Щадящая процедура вроде как .
А спайки вроде лонгидазой убирают . На другой ветке Фортуна ( она редко сейчас бывает ) так у себя убирала . Она врач кстати .
Людмила 41 , рекомендации девочек про СМ , ищи в Украине правильные .. Там у всех бедственное положение , значит должны быть и женщины готовые за небольшие деньги стать см . Или какие регионы ещё более бедные ? Может колмычку какую .. В любом случае нет безвыходной ситуации .

А Боняшка :obnimalka: :obnimalka: много раз !

Во! Османчик родился !! Ну привет малыш, мы тебя долго ждали !! Расти умным и здоровым ! :inlove:

Девочки , всем желаю хороших новостей и решения проблем !
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Волшебный сундучок писал(а): Что касается спаек.... не знаю, у меня их не было после ЗБ, но эндометрий стал хуже расти это факт.
Но как оказалось для Б это не проблема, на згт нарастили до 8-9.
Да и сколько примеров Б после выскабливание даже на нашей ветке- Ирушка, Алексия- аж по два эмбриона подцепили!
Волшебный сундучок так хорошо ты меня поддержала. :obnimalka: А то я совсем сникла что-то :*-( , начало доходть до мозгов что пролёт... Да ещё про спайки после чистки, для меня СМ не осуществимый пока вариант после всех трат. Мне тоже на ЗГТ наращивают 8,9.
Девочки, кто в Питере офисную гистеру делает классно, именно грамотный доктор? Можно в личку. Заранее благодарна за ответы.
Всем отличного воскресного вечера. obnimalka
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Nelly Vera писал(а):...У меня все пока стабильно нормально ...
Nelli Vera пришла и порадовала «стабильно нормально», то что надо, ттт. :flowerfacepink:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Охскорейбы37неделек

МариМамулечка, а ведь и правда лонгидаза рассасывает рубцы и прочие бяки. Вот у меня голова решето, даже не вспомнила про неё, пока Неля не сказала. Лонгидиза и в свечах есть и в ин"екциях. Дорогая правда зараза. Но там на курс обычно 10 шт назначают. Опять же многие беременюшки писали, что живот болит - спайки рвутся. Значит для наступления беременности они не критичны.

Инвиксик, держу за тебя с малявочкой кулачки. Но правильно Неля говорит, семимесячных выхаживают. Но ты все равно лежи больше. Набегаетесь ещё с дочурой :)
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение El Veta

Девочки, всем привет obnimalka :kissinglips: !
Спасибо вам всем большое за ваши поздравления :inlove: нам так приятно)))!
Инвиксик, милая, очень переживаем за вас с дочуней, ты береги себя и малышку... :obnimalka: :flowerfacepink: всех подруг, которые тебе доставляет стресс-в лес! :gun:
Джуничка, ампициллин даже маленьким деткам назначают, не переживай.береги себя!
Чксюша , Сережик :inlove: :inlove: :inlove: такой суперский)))

Читать стала через строчки, ЦАРЬ наш растёт, и показывает потихоньку свой характер :trollsmile: держит мамку на коротком поводке))) , а кот ищет "пятый угол", когда Макс начинает орать, с поджатыми ушами и наполусогнутых летит, куда глаза глядят :trollsmile:
Опять никак не получается уменьшить фото :wall: ...
Девочки, всех обнимаем obnimalka
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

Девочки, всем привет! obnimalka

Инвиксик, дорогая, да что ж такое с шейкой то!
Молюсь за тебя с дочей, лежи-лежи, держим крепко кулачки, чтобы шейка себя хорошо вела и росла длинной и крепкой! help @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И никаких волнений пусть тебе начальники всякие не приносят, береги себя с крошкой, всех в сад и надолго!

Котику скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Колясочка вторая тоже красивая, очень нежные все расцветки! :inlove:
С недельками тебя с малышкой!!! :kissinglips: Сидите крепко в домике, подрастайте и крепчайте!

Маримамочка, солнышко, расстроилась ужасно конечно нет слов, так верила, что все получится, ну вот что им не хватает! :angry: Вот эти не имплантации просто в ступор вгоняют..

Знаешь вот это твое значение хГЧ скорее всего потому не нулевое, что у них референсные значения другие, я так как-то сдала в одной лабе ХГЧ -показало какие-то цифры, (тест при этом чистый), я радостная метнулась в этот же день в инвитро - а там <1,2.. :angry:
Оказывается в этой первой лабе норма начиналась то ли с 25, то ли с 50 единиц, я на них обиделась за такую встряску и больше туда не хожу :-P , хотя там можно срочно сделать за час..

Вот про эти спайки\синехии понимаю, что ты озадачилась, не знаю видно ли все хорошо на офисной :think: , все-таки как понимаю ее делают без наркоза и быстро наверно..

Посмотрела - УЗИ, рентген можно сделать с контрастом, но нужен грамотный спец..
Просто на УЗИ спаек не видно, если они там конечно не совсем уже все деформировали, а так матку расширить надо чем-то и если что есть - то тогда видно становится..
Гистеру обычную для проверки уж точно не надо, и так недавно было, а вообще думаю, что раз тебе назначили физио и другое лечение, то все должно быть там в порядке! help Очень на это надеюсь! help @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про количество эмбриончиков полученных со вторым - что-то то, как-то совсем мало вышло.. figase А у первого при изначально небольшом колличестве ооцитов - 5 пятидневок,круто!

Про перенос на тот или иной день приема прогика - что-то я сама задумалась.. :think: И у Натальи вот воообще на 7 день! У меня получалось прошлый перенос был на 5 день, может рано..
МАримамочка, а ты пишешь, что переносили на 22 ДЦ, это ты с 1 ДЦ пила, мазала эстрогены?
Интересно - есть какой-то минимум или максимум сколько можно принимать эстрогены в цикле на ЗГТ..

Про аденомиоз ты все-таки не переживай, если и видит только один врач, и проявления его не замечаешь, то он будет совсем небольшой помехой, но вот тоже что-то думается, что чем старше, то картинка в матке с ним становится уже не такой, уехавшие гормоны явно влияют.. аденомиоз к сожалению не уберешь из матки никак, если есть конечно очаги - то их разрушают, а так молиться и надеяться, что эмбриончики найдут себе местечко и устроятся help

По ощущениям в протоколе после переноса - в первые дни много чего, потом исчезают - думаю, что организм привыкает к препаратам (к этой дозе поступившей), а затем если наступает Б - может начаться опять по новой..

А мне что тоже непонятно - почему после переноса начинаются всякие там боли, покалывания, тянучки в животе, а имплантации по факту не оказывалось? Что там болело? :think: Если при начале приема прогестерона - ничего не болело, а как перенесли - то заболело (неужели такое малое вмешательство вызывает такие ощущения..) :think:

Маримамочка, сдала таки гемостаз? Что по результатам? Не могла написать, я бы сдала - оценить влияние этой дозы клексана..Хотя траты конечно эти уже невозможные просто.. ]:>
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

НаталиSHка, так жаль, что и у тебя пролет.. golova очень грустно, понимаю с какой надеждой ты шла, хорошо, что криошечки остались, настраивайся позитивно, может докторат удастся сменить раз так нынешний не приглянулся.

А почему тебе интересно прогинову с 6 ДЦ назначили?

Девочки, а вам вообще всем с какого дня назначали?Не у всех получается с 1-2 ДЦ бывает?

Про антитела к хгч, клетки-киллеры - многие врачи всерьез это все не рассматривают..
Клетками-киллерами я раньше озадачивалась, сдавала всякие анализы, но лезть в иммунку в результате не стала, да они находились, но Б удалось получить без их лечения.
А вот на АФС провериться можно, если еще не делала этого..

Две полосочки, как твои дела? Что-то прямо непонятно - надо ХГЧ быстрее сдать, еще и тестики полосатят..доза то небольшая была.. :think:

МамаКатёнка, спасибо огромное моя дорогая, и ЧИХИ, и памперсы все прихвачу и намажусь! :inlove: :kissinglips:
Целую Катюшку-улыбашку! С уходом от бутылочки вас, вы умнички!!! :happyclapping:

Эльветочка, дорогого Максика с первым месяцем!!! :kissinglips:
Здоровья самого крепчайшего, колики чтоб отстали и ушли поскорее, радостных открытий и прекрасных денечков со спокойными ночами! help Целуй Максимку!!! :kissinglips:

Я------ Наталья, спасибо большое моя хорошая! :kissinglips:
Мы вот просто обязаны побороть эту бяку, и дождаться детишек! help

Наташенька, а вот на 7день приема перенос, да, интересный подход у клиники, и если они его применяют, значит и результаты на нем хорошие у них.. :think:
Может у них какие-то исследования есть по имплантационному окну..
Вот никогда не озадачивалась этим вопросом - а теперь задумалась..

tatush, спасибо тебе огромное за позитив такой! :kissinglips:
А то как-то не очень много обнадеживающей информации по нему! ТТТ!!! на тебя с малышкой, легкой, счастливой беременности тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мэлани,на отличные цифры ХГЧ лови много-много кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки по анализам уже сказали, тоже думаю одного фракса достаточно,пусть все показатели улучшатся, а масик активно крепится к мамочке! help

jackmouse, умничка, все разложила по полочкам! :kissinglips: Обнимаю пузик, отличного вам самочувствия! :flowerfacepink:

Таня_Ов, привет дружочек! flowers И ты бедненькая с такой проблемой.. golova
Да уж, это зараза еще и на клеточки влияет..А что врачи говорят по оставшемуся резерву?
ФСГ, АМГ какие?
Возраст молодой это здорово, и что цикл есть, а какие протоколы пробуют - длинные?
Надеюсь у мужа хоть все ТТТ!!!

Вот тоже читала про девочек, кто успешно беременел и рожал с ним, и как-то маловато их, хочется побольше положительных примеров, пусть твое лечение обязательно тебе поможет, и ты станешь мамочкой!!! help

А про ДЯ - да, такие решения очень непростые, но плюс, что действительно клетки должны быть при этом сильные и их немало получается, и путь к материнству у многих сильно сокращается, и вскоре они становятся родителями крошек!
УДАЧИ тебе огромной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Александринка, пришли М? Забирай скорее мои, а то они у меня все никак не закончатся! :trollsmile:

tasha_m, с новой авочкой тебя!!! flowers Вот теперь беременный пузик принесет совсем скоро беременную удачу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В крио обязательно пусть останутся! help Денежку с собой на это дело не забудь прихватить!Было 25 кажется..
А ты у кого из Ре?

Ёлочка_S, на понедельник лови крепко сжатые кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как эндометрий растет? Что сказали принимать до переноса?
Спасибо за пожелание огромное!!! :kissinglips:

stepanida14, сентябрь уже скоро, и встреча с аистом!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Медина, так радостно видеть мамочку, собравшуюся за третьим малышом! :inlove: Привет! flowers

Прочитала твои размышления, я за забирать и рожать!

Но вначале посоветоваться с хорошим акушером-гинекологом по поводу Б, пусть шов посмотрят, оценят его (хотя понятно что главное как он будет себя вести при Б), все таки после 2-х кесаревых - наблюдаться надо будет пристальнее.

Шов за 1,5 года уже сформироваться должен был точно, знаю в некоторых клиниках ЭКО обязательно отправляют на гистеру после кесарева, чтобы изнутри там все оценить тоже..

Кормить уже закончила? Как с гормонами? пролактин сдать посмотреть, ну остальные гормоны тоже необходимые конечно.
Будут ли помощники, ведь сыночек еще маленький..

Про дочку не переживай, понятно, что она может быть вначале не очень довольна, т.к. сейчас такой возраст у нее, все эти малыши кажутся помехой, зато потом - и с братиком будет счастлива время проводить и третьим малышом/малышкой будет гордиться! :inlove:
У меня с младшей сестрой разница немаленькая, и помню тоже свои переживания confusion

А с приливами - сочувствую очень, начинай ЗГТ - лучше станет скоро!
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

Людмила41, как же грустно, что пока с детками не выходит.. golova Еще и эти спайки..
Вот по ним!!! :gun: :gun: :gun:

От всей души желаю, чтобы ты с мужем нашла решение, если со спайками совсем нельзя разобраться, то конечно вариант СМ остается, понимаю что это все безумно дорого, мы тоже не можем позволить себе это, но может и правда найдутся девочки нуждающиеся и готовые за не очень большие деньги помочь, хотя конечно все равно эти деньги огромны.. :angry:

Так хочется чтобы маленькая радость пришла в вашу семью, и ты больше не плакала, а улыбалась, вы такие с мужем молодцы, сильные, целеустремленные, пусть неудачи в прошлом не подкосят вас и вы дойдете до цели!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ {baby} {baby} help

пузичка, Ооо, уже во вторник встреча назначена с малышом! :inlove:
Крепко-крепко держу кулачки на самые легкие, счастливые роды!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Чксюша, какой Сережик классный доброе утро передает!!! :inlove:
Вы прямо светитесь оба, и да, я вижу сходство с тобой! :happydance:

Пожамкай Серегу за нас, ну такой он у тебя вкусненький! :kissinglips:
Спасибо большое за пожелание!!! :kissinglips:

Juner, пусть лечение сейчас поможет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
О, тебя домой поспать отпускают, это здорово! Лежи дорогая, лежи, пусть повторное УЗИ порадует!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расти-расти животик!!! :inlove:

Nelly Vera, умничка, что написала о себе :kissinglips: , а то когда беременюши пропадают мы беспокоимся!
Уже 17 нежделька, растите-растите самыми здоровенькими!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девулечки, всех обнимаю крепко и всем удачи много-много!!! obnimalka


А я продолжаю пить прогинову, записалась на 1 сентября на УЗИ помониторить эндик, М мажут еще, пытаюсь их как-то изгнать побыстрее!

Девочки кто знает может какие упражнения, действия?

Пока пытаюсь танцевать, убирать (муж ржет и издевается и над танцами и у нас говорит как протокол - то квартира начинает сиять и блестеть [lol] - по несколько раз как есть возможность пылесосом и пол мою - помогает лучше выходить остаткам..) на даче поработала, устала уже от физического труда, но не знаю что еще можно сделать, чтобы все чистенько стало.. help
Вообще настроение не очень, расстроилась сильно из-за наших девочек, с начальницей тоже поругалась, волнуюсь не завернут ли после узи, в общем настроение грустное, хочется побольше позитива!
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

El Veta писал(а): ЦАРЬ наш растёт, и показывает потихоньку свой характер :trollsmile: держит мамку на коротком поводке))) , а кот ищет "пятый угол", когда Макс начинает орать, с поджатыми ушами и наполусогнутых летит, куда глаза глядят :trollsmile:
Опять никак не получается уменьшить фото :wall: ...
Эльветочка, дорогая, так смешно описываешь сотрудничество Максика с котом! Царя расцелуй от всех нас, молодец, мамочку тоже дрессирует! [lol]
Очень хотелось бы вас увидеть! confusion :inlove:
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Охскорейбы писал(а):МариМамулечка, а ведь и правда лонгидаза рассасывает рубцы и прочие бяки ...
Охскорейбы добрый вечер! :obnimalka:
Да, да и я вспомнила про неё, я как-то делала для профилактики лонгидазу в свечах, то ли неделю, то ли десять дней.
Кажется, до ЗБ.
Прочитала, поняла, что хуже не будет и сама себе назначила тогда.
Когда я сейчас делала физио, спросила у физиотерапевта на приёме про лонгидазу, она сказала, что да некоторые врачи её назначают, она ничего плохого в ней не видит. :think:

Инвиксик как ты там? Как самочувствие?
Счастливая мама с 16.08.2017.
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение El Veta

Кошки в лукошке писал(а): Вообще настроение не очень, расстроилась сильно из-за наших девочек, с начальницей тоже поругалась, волнуюсь не завернут ли после узи, в общем настроение грустное, хочется побольше позитива!


Кошечки в лукошечке , ты это давай прекращай!!! tapok вот памперсом тебя каканым за это....! Ты за лялькой собираешься, тебе сейчас нельзя расстраиваться, давай -ка валерьяночки на ночь попей...
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

Эльветочка, милая моя, ой спасибо большое за пендель, и конечно за каканный памперс! :trollsmile: :kissinglips: :obnimalka:
Вот-вот, так меня! confusion
А про валерьяночку я что-то и забыла..
Хотела же попить в проте, а то точно завтра понедельник и так не хочется никуда идти, знаю будут трепать нервы, наверно надо что-то покрепче хряпнуть, чтобы их стрелы не достали! :trollsmile: :-P

Я не знаю как здесь фоточки вставляются, но раньше помню через радикал вставляла.. confusion
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Кошки в лукошке писал(а): ... а ты пишешь, что переносили на 22 ДЦ, это ты с 1 ДЦ пила, мазала эстрогены?
Интересно - есть какой-то минимум или максимум сколько можно принимать эстрогены в цикле на ЗГТ..
Кошечки в лукошке как хорошо, что ты у нас есть, всегда найдёшь доброе слово! :obnimalka:
Я ещё не могу поверить, что так плохо всё получилось, очень тяжело... всё как во сне.
Но, будем думать о главном - о твоём протоколе.
В цикле переноса мне назначали препараты со 2-го ДЦ:
утрожестан (200 мг) 3 р. в д. пить с 16-го ДЦ,
прогинова (2 мг.) 2 р. в д.,
эстрожель 2,5 гр. 3 р. в д.,
кардиомагнил 75 мг. 1 р. в д.,
один раз влили нейпомакс в матку.

А что тебе сейчас назначают?

Гемостаз я сдала, но из-за выходных будет позже, даже ТТГ пока не прислали, только ХГЧ. Сразу напишу, сравнив как изменился за 10 дней.
Вся надежда сейчас на тебя! :happyclapping: Фруктовая осенняя пора должна дать урожай beremchatka .
Последний раз редактировалось MariMama 29 авг 2016, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

МариМамочка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и внимание!!! :obnimalka: :kissinglips:
Ты сама всегда как солнечный лучик, каждого согреешь и поможешь! :flowerfacepink:

Держись, моя хорошая, пусть боль отпустит и время пролетит незаметно!

Так-так, смотрю твои назначения - эстрогенов разных много, кардиомагнил - удивилась, что с начала цикла, но значит так надо, про нейпомакс все пыталась почитать , остановилась на его составе, свойствах и т.п. и застыла в раздумьях - почему его решили применять врачи в нашем экошном деле? Какой тут секрет интересно -вроде основное назначение поднятие нейтрофилов, как это помогает имплантации? :think: Может предполагается окончательный удар по эндометриту, который видели до этого.. :think:
и это не относится к имплантации..

Моя Ги говорила, что раз хоть раз лазили в матку -то там обязательно что-то найдется, и надо лечить, вливаниями в том числе, она меня правда и в ИК хочет отправить, что расходится с Ре, но не знаю - может есть в этом какой-то смысл (не в ИК, а в лечении и в вливании прямо в протоколе)

А так, у меня довольно скромно..
Прогинова 1 х 3 раза в день
Элевит 1 тб
Фолька - 2 тб
Омега 3 - 1 тб

Как закончатся М и если возьмут дальше - сдам гемостаз, возможно подключу клексан еще.. :think:
Ну и дальше, что док назначит..

У нас первая Елочка идет, в пн перенос!Так уже хочется чтобы началось наконец ЦУНАМИ, чтобы все стали беременными и никто не смог этого избежать! Всем беременеть, до осени осталось 3 дня! dai2
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

MariMama писал(а): В цикле переноса мне назначали препараты со 2-го ДЦ:
утрожестан (200 мг) 3 р. в д. пить,
МариМамочка - утрик не со 2 ДЦ же?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Кошки в лукошке писал(а): А так, у меня довольно скромно..
Прогинова 1 х 3 раза в день
Элевит 1 тб
Фолька - 2 тб
Омега 3 - 1 тб

Как закончатся М и если возьмут дальше - сдам гемостаз, возможно подключу клексан еще.. :think:
Ну и дальше, что док назначит..

У нас первая Елочка идет, в пн перенос!...

Кошечки в лукошке
действительно скромно, но это означает только одно, что у тебя всё растёт нормально и на этом, а лишнего не дают, т.к не хотят отучать организм работать. :think:
Витамины (фолька, фемибион-1, омега 3) я тоже пила, а ещё Л-тироксин 50 и престариум 10 (он от давления).
Очень тебя прошу, сейчас больше гуляй, :krovat: , кушай сезонное и не нервничай.
Вспомнила, очень хвалили пустырник, когда пьют его курсом.
Кошки в лукошке писал(а): МариМамочка - утрик не со 2 ДЦ же?
Да, ты верно подметила. confusion Утрик шёл с 16-го ДЦ, сейчас исправлю.
У меня график в виде таблицы я прочерк не заметила. :happyclapping:

Елочке мои кулачки и наилучшие пожелания. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Кошки в лукошке

Маримамочка, Скромно не то слово! [lol] У всех всего побольше - тоже хочется чего-нибудь, думала об актовегине - передумала пока такая фигня с выделениями, про метипред - тоже решила отказаться - еще и простуда решила на губе вылезти ]:> , не буду с ним экспериментировать..
Ой,надеюсь что этот минимум поможет, как-то раз приходилось добавлять прогинову в день переноса..

С давлением пока бдю, без допегита сижу, но наготове
Спасибо моя хорошая, вот стараюсь гулять, сегодня вечером даже залезла на тренажеры на детской площадке, на какой-то новый - как палка на колесе, встаешь на колесо, судорожно держишься за палку (а она еще и изогнутая вся) раскручиваешься, а она под углом где-то 60 градусов к земле, даже не ожидала таких впечататлений - вроде все просто, но поорала от души! [lol] :trollsmile:

Вот точно пустырник мне кажется быстрее действует, валерьянка пока накопится...Спасибо, что вспомнила! :kissinglips:
У тебя график, а у меня пока будильники все трезвонят, надо переходить на график, а то всех уже распугала! :trollsmile:
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение barabuu

inviks писал(а):Всем, доброе утро!
У нас все хорошо))) Ночь прошла и слава богу.
Нам сегодня, если считать по последним М, 23 недели.
Эх, такая погода на улице, а погулять никак не выбраться... Последние летние деньки.
Инвикс! Держись! Точнее - держитесь, девочки! Пусть и дальше все будет хорошо. thumbsup thumbsup thumbsup Обнимаю :obnimalka:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru