Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение гномик Ваня

Оливочка привет! :obnimalka: как вы :baby2: ?приходи в мамскую тусовку!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
Cactusss Flower
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "ЛРЦ", ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Cactusss Flower

Oliwa Согласна, что все уйдет на дальний план, как только я почувствую, что беременна !!!)))) Это сейчас пока муки-тревоги и т.д. И то, они уже по-другому поводу, как только я увидела трехзначную циферку!!!
А про свой эгоизм - он все же эгоизм))) у нас в семье все очень даже симпатичные, с музыкальными и художественными талантами, все творческие, способные к образованию и с замечательными человеческими качествами))) все говорили, что у нас голубая кровь))) , ну это я так - скромненько :laughing:
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Oliwa

гномик Ваня писал(а):Оливочка привет! :obnimalka: как вы :baby2: ?приходи в мамскую тусовку!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Спасибо. Все хорошо у нас. Растем. Приду обязательно. Никак не научусь фотки выкладывать. Сегодня опять попробую. :obnimalka:


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
-Оля-
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение -Оля-

Девочки миленькие!!

читаю вас и себя вспоминаю..Не падайте духом! это сложно..когда накатывает..но возможно! Мы сильные,справимся!

obnimalka obnimalka obnimalka
Все обязателньо будет у всех,у каждой! Верьте! только верьте ,посылайте во Вселенную свои мысли..представляйте своих деточек ,лапотуличек своих!
все реализуется...Вот увидете.. obnimalka

Желаю всем долгожданного Счастья!!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Последний раз редактировалось -Оля- 29 авг 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
8дпп ХЧГ 48,2. 10дпп ХЧГ104,3. 15 дпп ХЧГ 962. 20дпп 1ПЯ. 27 дпп Сердечко+!

Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6035 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Всем, привет!
Что-то какие-то невеселые настроения у нас на страничке гуляют....
Всем бросить хандру. Давайте со всеми жить мирно и с мужьями, и с самими собой.
Я вообще оптимист по жизни. Конечно бывает накатывает грусть-тоска, но как-то быстро проходит.
Все мы тут с огромным стажем борьбы с нашей проблемой и по-разному судьбы у всех сложились, но я точно верю, что всё у всех получится. Просто у каждого своё время обрести счастье материнства. Всех obnimalka
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение гномик Ваня

Оливочка ты с компа? где пишешь сообщение внизу -добавить файл выбираешь нужное фото,уменьшаешь размер в пикселях до 600х800 и добавляешь :obnimalka:

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение margo-k78

ой девочки, про последнюю из рода это не про меня. У меня есть старшая сестра и двое племянников, вернее племянница и племянник. Племянник скоро поди меня уже бабушкой сделает ему 21 год.
Я по жизни оптимист, но последние года 4 превращаюсь в пессимиста.
Росла девочкой шумной, про таких как я говорили парень в юбке, шилопопик в общем. и по деревьям и подраться.
Совершенно случайно в 34 года решила сходить сделать узи органов брюшной полости (страховка на работе появилась), узнала что отсутствует одна почка с рождения и полное удвоение матки. Вот вопрос на фига мне 2 матки коли даже забеременеть не могу??? Плюс группа крови очень редкая 4-, у сестры 4+. В общем оторвалась природа дак оторвалась. Бегала по врачам идеальные были анализы,а беременность не наступала. В общем пока мыкалась по мед.учреждениям наступила менопауза-диагноз ДЯ. Шок, унижение, понимание того что я никогда не увижу продолжения себя, т.е не увижу ребенка который унаследовал мои гены и мужа. смирилась. Беременностей никогда не было, значит а абортов тоже. Т.е сейчас даже не стоит вопрос о том что мы получим ли эмбриошки, а стоит так чтобы вообще все прикрепилось и удачно,т.к возможности моего организма в виду отсутствия беременностей мы не знаем.
Извините за много букв. Просто чет так расклеилась и поговорить не с кем. маму только расстраивать, у сестры своих проблем куча.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6035 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

гномик Ваня, а у тебя донор был с положительным опытом или какой нашелся на тот момент?
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6035 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

И правда куда-то делась Суок и Ладушки((( Аууу...
Девочки, где вы?
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение паучок

Всем привет!
А вот и Оливочка появилась и Анжи, приветики :happyclapping: !
А где Суок?

Девочки, хватит заражать мужей пессимизмом. Ведь у всех свои проблемы. Беспроблемных людей не бывает. А вы мужьям внушаете, что только с вами им придется мучаться, а с другой девушкой все будет зашибись. Но это же неправда. Держитесь, с нашего форума все рано или поздно уходят с детками, вы же знаете obnimalka .

А у меня приступ с желчным пузырем случился, но я вылечилась: диета плюс таблы прописали. Потом на днях чуть-чуть закровило один раз. Возможно, это было из-за фракса, проколола его три дня из-за Д-димера повышенного, мне его пока отменили. Я перепугалась, срочно выписали проколоть дексаметозон для открытия легких у малышей, еще колола магнезию и лежала. Больше, тьфу-тьфу-тьфу, не повторялось. Вчера ездила на УЗИ в роддом, все в порядке, малыши развиваются соответственно сроку.

На всех АААПППЧЧЧХХХИИИ, двойняшковое королевское!!!!!!
Последний раз редактировалось паучок 27 авг 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Девочки, Олива, Олечка, Гномик Ваня :obnimalka: вы пишите нам, пока невезучкам. С вашей поддержкой у нас быстрее получится.
Марго, а см никак? Может можно что нибудь придумать?


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение margo-k78

Ирушка писал(а):Марго, а см никак? Может можно что нибудь придумать?
неее, зачем см если я еще свой потенциал даже не попробовала.
я прсто уверена, что смогу выносить, рожают же с двурогими матками и ничего
просто никак дойти не можем до заветного дня икс-переноса и имплантации
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Анжи писал(а):Киса, а ты не переоцениваешь свои силы? У тебя нет работы и спина не в порядке, нужны деньги на эко. Сила женщина в большей степени в ее гибкости. А мешки пусть ворочают мужчины.

Бросать мужа есть смысл - если только на горизонте более богатый жених, который возьмет на себя все расходы за эко.

Думаю, ты хочешь услышать говоря: "Ну зачем я такая тебе нужна?" ответ: "Нужна!". Вряд ли. Скорее всего он подумает: "И правда - зачем она мне?"

Что внушишь мужчине о себе, то он и будет о тебе думать. Также нельзя играться словом "развод". Раз, другой он стерпит, а в третий раз скажет - а правда, давай разведемся! И ты уже не заставишь забрать обратно заявление, никак.

Если тебе муж не мил - будь хитрее, найди сначала богатого друга, который готов платить за эко. А потом разводись, сколько душе угодно. :)
Анжи, ты талантище :kissinglips: ! Вот так ты вытащишь меня из депрессии. Не брошу я его , не брошу!
Я много историй на "пробирке " прочитала , скажу ,что ЭКО нас сблизило до единого целого. И пока мы скала! А ЭКО нужно
не мне ,а мужу . Я делаю для него , и он понимает , сколько я приняла на себя ради нашего общего ребенка. Вот пусть и
зарабатывает, я против феминизма , я хочу быть девочкой - девочкой.
Если уж придется когда - нибудь развестись , то никаких ЭКО больше не будет. А богатый жених был ,но я выбрала мужа и не
жалею, деньги - это не все в жизни. Любовь есть все !

Думаю, ты хочешь услышать говоря: "Ну зачем я такая тебе нужна?" ответ: "Нужна!". Вряд ли. Скорее всего он подумает: "И правда - зачем она мне?" Не подумает он так , он меня любит.


Что внушишь мужчине о себе, то он и будет о тебе думать. Также нельзя играться словом "развод". Раз, другой он стерпит, а в третий раз скажет - а правда, давай разведемся! И ты уже не заставишь забрать обратно заявление, никак.
Мы живем уже 10 лет. За это время мы многое пережили , и крепкие семьи просто так не разводятся!


Мужа я люблю , и повторюсь, ЭКО - это для него , и богатый друг мне не требуется , я не нищая и не содержанка . Я никогда
не переоцениваю свои силы , и да я очень самоуверенная ! :trollsmile:
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение гномик Ваня

inviks писал(а):гномик Ваня, а у тебя донор был с положительным опытом или какой нашелся на тот момент?
с положительным опытом ,донор от клиники,они сотрудничают только с результативными! :obnimalka: :obnimalka:

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Бэла

паучок,
а какой у тебя д-димер?
у самой не маленький, колю клексан, но все-равно не понижается особо, но вся коалограмма встала в норму
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Oliwa писал(а): Кстати последние мои попытки я делала вообще не веря в то, что хоть когда-нибудь моя мечта сбудется. Просто шла на это ради мужа, чтобы знать, что я сделала все от меня зависящее.
Все будет. Надо только идти вперед.
Это мое жизненное кредо! Все будет. Надо только идти вперед.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение паучок

Бэла, у меня Д-димер 4141, по нормам лаборатории Архимед для третьего триместра он должен быть до 2085, но у меня двойня, вот наверное и вырос такой. Причем сдавала анализ при приеме 1-й таблетки вессел Дуэ Ф в день, еще РМФК 24 при норме до 12-ти (но тут норм для беременных не указано), весь остальной расширенный гемостаз в норме. Когда принимала Вессел 2 табл, остальной гемостаз ухудшился, заменили на одну, но Д-димер ни при двух ни при одной таблетке не понижался. Вот фракс решили поколоть. Я потом прочитала в и-нете, что на Д-димер реально только фракс влияет. До этого колола клексан и гемопаксан, но это было, чтобы улучшить имплантацию при хорошем гемостазе, репродуктолог прописывала ненадолго. Далее, всю беременность гемостаз был хорошим, начал расти Д-димер с середины второго триместра. Пробовали курантил, кроме Д-димера все снизилось так, что как на грани кровотечения, а Д-димеру хоть бы хны, заменили на вессел, он тоже не понизил Д-димер. А фракс 0,3 вот не подошел мне, жаль, кровить начало. Но у меня необычная ситуация, по всем остальным показателям в основном, кровь не густая, а скорее жидкая, трудно подобрать препарат.
Я на двойняшковой веточке видела, что ты Комаровского читаешь. Я тоже его читаю, щас как раз книжку "Здоровье ребенка и...". До этого читала "Ваш ребенок от рождения до года", но она дублируется в "Здоровье ребенка и...". Еще скачала "Одноразовые подгузники", "Приучение к горшку" тоже Комаровского, у него вообще много книг. Мне нравится его подход.
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6035 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

гномик Ваня писал(а):
inviks писал(а):гномик Ваня, а у тебя донор был с положительным опытом или какой нашелся на тот момент?
с положительным опытом ,донор от клиники,они сотрудничают только с результативными! :obnimalka: :obnimalka:
Спасибо за инфо))
У меня как раз новенький донор ЯК, но мне её предложили, когда был с ней протокол у двух других пар. Получилось большое кол-во клеток, абсолютно все оплодотворились и на каждую пару вышло по 10 Э и еще три осталось ДЭ. Два из них я и купила. Оказалось, что обе пары беременные сейчас. Так что риск благородное дело))) Надеюсь и у меня получится. Вот только бы эндик нарастить.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Yusa

Cactusss Flower писал(а):у нас в семье все очень даже симпатичные, с музыкальными и художественными талантами, все творческие, способные к образованию и с замечательными человеческими качествами))) все говорили, что у нас голубая кровь))) , ну это я так - скромненько
Хи-хи....ну так, или примерно так, говорило процентов 80 девушек нашего топа!)))))))))))))))
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6035 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Yusa писал(а):
Cactusss Flower писал(а):у нас в семье все очень даже симпатичные, с музыкальными и художественными талантами, все творческие, способные к образованию и с замечательными человеческими качествами))) все говорили, что у нас голубая кровь))) , ну это я так - скромненько
Хи-хи....ну так, или примерно так, говорило процентов 80 девушек нашего топа!)))))))))))))))
Ага, а потом рожают ДЯ или ДЭ и говорят, что лучше деток на свете быть не может)))
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Зорька

Всем привет!
Появилась пропажа ))), давненько меня здесь не было. Окунулась в мамство ). Сейчас пишу, а мой сын спит на мне и тааак вкусно пахнет молочком....всем-всем желаю по сладкому карапузику! АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Зорька

Перечитала темку за август 2013, ностальжи )))


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение гномик Ваня

Зоооорька привет!как вы ?напиши хоть немного,если хочешь моего Гномика посмотреть-сегодня в мамской тусовке 1-2 г пока не убрала :obnimalka:

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Зорька

Побежала :lalala: .
Гномик, напишу обязательно только чуть позже и своего покажу


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Зорька

Гномик, а Ванька то уже мужичок! такой взрослый :pinkglasses:

А это мы ...

;) ;) ;)
Последний раз редактировалось Зорька 27 авг 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Такой сладкиййййй мальчик :inlove:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Kevad
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Kevad

Зорька :obnimalka:
Зорька писал(а):Перечитала темку за август 2013, ностальжи )))
Да, точно, есть такое :twohearts:
Сыночек - красавец у тебя! Такой большой и с шикарной шевелюрой dude
А мои мальчишки совсем лысенькие стали :trollsmile:
Аватара пользователя
Kevad
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Kevad

Медина :obnimalka:
Располагайся, здесь тебя точно поймут и всегда поддержат :happyclapping:
Всем тут немало пришлось пережить. Но берем себя в руки и топаем-топаем к цели!!! beremchatka
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Медина :welcom: .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Зорька, какой у тебя сладкий рыжик! :inlove: :kissinglips: ТТТ пусть растет здоровым и крепким, и счастливым.

Медина, :welcom: у нас очень хороший и дружный домик.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Медина :privet2: располагайся, и скорейшего тебе беременного протокола :obnimalka:
На сурмамской веточке, планируешь см брать? Я после третьего пролетного с дя тоже думаю пробовать с см. Прорвемся! Без малышни не уйдем с пробирки :trollsmile:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Бэла

паучок,
я колю клексан 0,6 и тромбоасс 50 мг в день, весь гемостаз нормальный, хотя фибриноген зашкаливал, сейчас д-димер в одной лабе стоит на месте, в другой растет, сдавала в 4-х (Диалаб, Гемотест, Инвитро и Хеликс), последней вообще не доверяю, всегда результаты странные по всем анализам.
У меня один малыш, но высокий.
Про подгузники тоже читаю, Он просто и с юмором пишет, хотя многие к нему с недоверием относятся.
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
букет sчастья
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:12
Пол: Женский
Стаж бесплодия: большой
Где было удачное ЭКО: Харьков Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение букет sчастья

Девульки, всем привет. Долго я сидела в кустах, вы уж меня простите. Так долго мы шли к нашему счастью, что просто всего боялась. И вот теперь я могу поделиться с вами своей радостью. 11.08.2014 года на сроке 36 недель и 1 день путем кесарева сечения появилась на свет наша принцесса 2700 вес, 49 см рост. 8/9 баллов по Апгару. Внезапно дома начали отходить воды. Девочки, верьте, не опускайте руки, это того стоит. Мы шли к этому долгих 10 лет. Это чудо, когда ты прижимаешь к груди крошку и понимаешь, что это твой ребенок.
Девули, все у вас всех получится, я тоже отчаивалась, но брала себя в руки и снова шла в протокол. А еще хочу сказать, не зря пишут многие девочки и я убедилась в этом, крио правда рулит. После пролетного протокола в июне 2013 года у нас осталось пять бусинок. И вот в декабре мне перенесли две из них, одна из которых осталась с мамочкой.
Проснулась моя зайка, будет время напишу как протекала беременность. Всех obnimalka
Всех помню, за всех переживаю и вместе со всеми радуюсь.
Ну и по традиции АААППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на всех такое счастливое и еще вдогонку обкаканый и описенный памперс.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Персональные, самые, самые заразнючие, самые самые беременючие АПЧХииии
Золотая рыбка 80 Riddle
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru