Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Архив клиник
Аватара пользователя
Ладушки
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: больше 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ладушки

Ирушка, эх(((( ..... :-* Понятно, что мы здесь все - реалисты...и все равно, пересдай через пару дней. Бывает разное.
Поддержку пока не отменяй.

Желаю тебе стать мамой столько раз, сколько захочешь! :obnimalka:
Последний раз редактировалось Ладушки 23 апр 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Анжи

Ирушка, ну по крайней мере ты можешь ходить обычным шагом и ездить на любом транспорте без страха (это я по себе сужу - после П хожу как старушка)))). Алкоголь не пей, не ходи в баню, поддержку не отменяй. Ждем, надеемся, верим! :)
Аватара пользователя
Ладушки
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: больше 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ладушки

valkira писал(а):Девочки, успокойте меня! Я тут немного в шоке нахожусь от наших затрат на эко с ДЯ figase вас читаю регулярно подпольно, но про окончательную сумму одного протокола как то разговор ни у кого не заходил. Короче, мы за саму программу заплатили 245 тысяч, послезавтра пункция, звонят из клиники говорят в день пункции мы должны заплатить за стимуляцию донора 89500 руб, потом еще за крио 17 тысяч и икси если понадобится обойдется до 28 тысяч, плюс мои препараты и анализы наши с мужем, итого получается около 400 тысяч один протокол, это у всех так??
Ого! В Питере программа с аДВО стоит 220 тыс.руб., ИКСИ входит в стоимость, крио оплачивается сверх этого. В Екате программа 1аД (анонимный донор) на 2 пары - 127тыс.руб, программа 1аД для 1 пары - 197тыс.руб., крио оплачивается отдельно, ИКСИ, ИМСИ кажется, тоже оплачиваются отдельно - не помню.
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ирушка

Девочки, спасибо! Все выпила, намазала, засунула, пока лежу потому что всю ночь ревела, спать хочется. Потом поеду поработаю. Со мной в жизни моей чудеса не случались, но я почему то верю. Силы придают истории девочек с пробирок, чего только не приходится пережить, поражаюсь силе и упорству многих. Точно знаю, что получается у тех кто не сдается! Очень хочу чтобы все девочки стали мамочками :obnimalka:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Людмила41
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Ремеди",Одесса,Украина
ИГР Киев,Капустин,"Исида" Паламарчук
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 433 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Людмила41

Анжи писал(а):Девочки, во что собирать анализ на СЭМ? В пробирку пусть наковыряют или баночку какую? У меня завтра гистера, в аккурат на окно имплантации приходится. И куда баночку с СЭМом нести?

И еще: от жизни замученной перелетами и недосыпом во мне поселился простудный вирус - я с ним борюсь, но он норовит взять верх. Сделала какую можно профилактику - но на гистере иммунитет ослабнет и начнется простуда?

Как думаете, может отменить ? Гистера + простуда - вредно наверное?
Анжи а что анализ СЭМ разве не врач делает ? Это же малюсенькая ткань твоего
эндометрия и она помещается в пробирку с жидкостью(какой не знаю). Мне эти 2
процедуры отдельно проводили. Анализ СЭМ делается 3-4 недели,а гистера 10-12 дней
А тоже счас заболевшая,но на гистеру взяли
буду МАМОЙ
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Подружка номер 2

Ирушка писал(а):... всю ночь ревела, спать хочется. ...Со мной в жизни моей чудеса не случались, но я почему то верю. Силы придают истории девочек с пробирок, чего только не приходится пережить, поражаюсь силе и упорству многих. Точно знаю, что получается у тех кто не сдается!
Ирушка :obnimalka: , не плачь, пожалуйста, раньше времени. Наоборот, надо просить своих деток, чтобы остались с тобой. Это помогает, во всяком случае, я знаю такие примеры. А психика запросто может сорвать(мне врач говорил).
Отдохни как следует и переключись, в другой день пересдашь. За то время, что я читаю форум, у многих-многих девочек получилось, хотя и не у всех сразу. Так что, надо просто идти и идти к своей цели.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Витц Вероника
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:33
Пол: Женский
Откуда: Россия,
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Витц Вероника

[
quote="Ирушка"]Девочки, спасибо! Все выпила, намазала, засунула, пока лежу потому что всю ночь ревела, спать хочется. Потом поеду поработаю. Со мной в жизни моей чудеса не случались, но я почему то верю. Силы придают истории девочек с пробирок, чего только не приходится пережить, поражаюсь силе и упорству многих. Точно знаю, что получается у тех кто не сдается! Очень хочу чтобы все девочки стали мамочками :obnimalka:
[/quote]
Держись Ирушка,а что нам еще остается. У меня такое же в начале состояние было. Я когда шла сдавать хгч, то что-то внутри подсказывало что не получилось, но надежда умирает последней и то не надолго.Скажи, а ты знаешь классификацию своих эмбриончиков? А то у меня к 5 дню дожило 3 шт( 3АВ и 2 шт Б1 которые заморозили).

Девочки у кого было такое качество эмбриончиков Б1 -5 дневочки? Скажите были свежие или крио и чем закончилось? Думаю идти в крио или нет.Эмбриолог говорит , что шанс есть,но хотелось услышать истории.
И еще после отмены поддержки увеличилась грудь и стала побаливать( при поддержки была не чувствительна) , даже сделала еще раз тест, слабая еле видная полоска, видно остатки .А месячные так и не пришли ( 4 день) . Кто знает примерно на какой день должны придти?
Аватара пользователя
Ладушки
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: больше 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ладушки

Suok, thumbsup thumbsup Как все прошло? :flowerfacepink:
ya irena, держу thumbsup thumbsup
Анжи, думаю, что простуда гистере не помеха, если дыхательные пути не заложены. Насчет снижения иммунитета, скорее всего, все "внимание" иммунитета будет сосредоточено на матке (травма и все такое), поэтому, можешь просидеть с простудой дольше.
На гистеру thumbsup thumbsup
И чтобы все, что ты делаешь приблизило тебя к желанной цели! И чтобы все случилось!:aist: beremchatka {baby} {baby}
:drink:
margo-k78 Как дела у тебя? Как УЗИ?

Зорька!!!!! Кевад!!!!!! девочки, как вы???? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

Анжи писал(а):Еще и яйцеклетки могут покрасть, и скорее всего это сделают.((((
это как так???? :shock: figase
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

Ладушки писал(а):Suok[/bmargo-k78 Как дела у тебя? Как УЗИ?

отчитываюсь: кариотип я не генный мутант 46хх, нормальный женский набор хромосом.
По узи, в Ц*М ставят 2 цикла подряд параовариальную кисту 20 мм, здесь её не увидели и если учесть что они не рассасываются я тогда ничего не понимаю.
По аспирату моя Г сказала ничего особенного просто не все сосудики работают. Полипов нет вроде как.
Что еще сижу думаю что мужа заставить сдать ДНК-фрагментацию+кариотип или достаточно только ФИШ спермы и кариотип не делать. Все же его спермики только участвовать будут.
И еще девочки вопрос Вы когда уже с донором определились вам данные кариотипа говорили? ну типа есть какие-то генетические заболевания
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

[quote="Витц Вероника
Девочки у кого было такое качество эмбриончиков Б1 -5 дневочки? Скажите были свежие или крио и чем закончилось? Думаю идти в крио или нет.Эмбриолог говорит , что шанс есть,но хотелось услышать истории.[quote]
Девочки а вы как узнали качество своих эмбриончиков?
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Анжи

Людмила41, :flowerfacepink:

Я в Москве, куда нести СЭМ не знаю. Гистеру перенесла на два дня позже - отосплюсь, отогреюсь, чая отопьюсь, еще иммуностиммуляторы может подействуют. Сегодня 7-8 дпп соответствует, так что окно имплантации посмотреть было можно, тем более 2 меня 500 прогестерона, чтобы М не хлынули.ъ

А в пятницу будет 9-10 дпп (соответствует, т.к. переноса не было) - уже нет смысла смотреть СЭМ? А вдруг у меня очень поздняя имплантация? Буду признательна, если дадите контакты, куда в Москве нести СЭМ. А также в Пастер хочу посев завезти.

Девочки, у кого не получилось, я вам сочувствую очень. Но Подружка права - нервы берегите прежде всего. Вы не представляете, какие страшные болезни бывают именно от нервов, вам лучше о них даже не знать.((( По сравнению с ними бесплодие - детские заботы. Будьте здоровы, спокойны, терпеливы - у кого-то из нас получилось лишь с 13-16 раза(!). :-D
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ирушка

Вероника, у меня В 13 АА И В 13ВА


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Анжи

Марго, в некоторых клиниках половину (лучших) яйцеклеток донорских забирают, и перепродают другим людям. Есть клиники с очень плохой репутацией, где крадут практически все як в пользу других пар. И во многих клиниках делают это - это позорная реальность ВРТ к сожалению.((

Тщательно выбирайте клинику и врача по отзывам. В неоторых клиниках эту сумму придется просто клинике подарить, потому что ты платишь за воздух (пустые переносы). Извините девочки,что о наболевшем говорю. :)
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение паучок

Анжи, я когда гистеру в Садко делала, заболела перед этим с температурой. Успела вылечиться без применения антибиотиков, но респираторные явления прошли не до конца. Я сообщила об этом, и мне перед гистерой сделали укол антибиотика, т.к. в матке будут повреждения, видимо, чтоб моя инфекция туда не попала. Держи на гистеру, лёгкий наркоз и гистологию хорошую thumbsup thumbsup thumbsup .

Девочки, Зорька, Кевад, и кто у нас ещё залег в роддом, мои вам thumbsup thumbsup thumbsup на встречу с малышами.

ya irena, как твой скрининг? Одержим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup .

Ирушка, пересдавать всегда нужно, хотя бы для того, чтоб исключительно ошибку лаборатории. На чудо thumbsup thumbsup thumbsup .

Суок, как прошёл скрининг? thumbsup thumbsup thumbsup . Ты в частной клинике проходила или в ЖК? Возраст донора говорила или свой? И вообще, что там спрашивают: возраст или дату рождения? У моего донора была пункция почти 2 года назад. Ты как то учитывала такие нюансы? Или там записывают дату пункции с учётом года при Эко? А то я совсем запуталась, то ли год рождения донору сделать моложе на 2 года, то ли программа сама это учтет по дате пункции. Вроде в большинстве клиник сейчас программу Pricka используют...

Девочки, может, кто знает ответ на мой вопрос по скринингу: если пункция была раньше допустим на два года, чем перенос, вы прибавляли 2 года к дате рождения, или программа все учитывала сама по дате пункции?
Последний раз редактировалось паучок 23 апр 2014, 13:40, всего редактировалось 3 раза.
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Анжи

Паучок, спасибо! Береги себя. :kissinglips:

Девочки, у кого был назначен скриниг, узи - отпишитесь, как прошло, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ладушки
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: больше 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ладушки

margo-k78 писал(а):И еще девочки вопрос Вы когда уже с донором определились вам данные кариотипа говорили? ну типа есть какие-то генетические заболевания
Привет! :flowerfacepink:
Если ты имеешь ввиду кариотип Д, то доктор на приеме, при мне открывала карту Д и рассказывала необходимую информацию, кол-во фолликулов, срок годности анализов, УЗИ и т.п., я видела в этих картах кариотип (там такие характерные изображения хромосом). Для Д анализ на кариотип входит в число обязательных.
Про кисту: а что ЕВ говорит, что делать с ней?
Про мужа: мой сдавал кариотип, но ЕВ нас не направляла. Еще сдавал СГ на специальный анализ, но направляла тоже не ЕВ, а другой доктор, к которому перешли после ЕВ. Называется Диагностическое исследование прижизненной морфологии сперматозоидов (MSOME), этот анализ и показал, что у нас МФ.

Поздравляю, что нет полипов))))))))))))))) уже минус проблема.
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

Анжи писал(а):Марго, в некоторых клиниках половину (лучших) яйцеклеток донорских забирают, и перепродают другим людям. Есть клиники с очень плохой репутацией, где крадут практически все як в пользу других пар. И во многих клиниках делают это - это позорная реальность ВРТ к сожалению.((

Тщательно выбирайте клинику и врача по отзывам. В неоторых клиниках эту сумму придется просто клинике подарить, потому что ты платишь за воздух (пустые переносы). Извините девочки,что о наболевшем говорю. :)
как их тщательно выбирать если выбор не велик :-\ О*м и ц*м.....парт*с даже не рассматриваю.
Чет я в шоке figase
а можно в личку хотя бы историю help
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

Ладушки писал(а):
margo-k78 писал(а):И еще девочки вопрос Вы когда уже с донором определились вам данные кариотипа говорили? ну типа есть какие-то генетические заболевания
Привет! :flowerfacepink:
Если ты имеешь ввиду кариотип Д, то доктор на приеме, при мне открывала карту Д и рассказывала необходимую информацию, кол-во фолликулов, срок годности анализов, УЗИ и т.п., я видела в этих картах кариотип (там такие характерные изображения хромосом). Для Д анализ на кариотип входит в число обязательных.
Про кисту: а что ЕВ говорит, что делать с ней?
Про мужа: мой сдавал кариотип, но ЕВ нас не направляла. Еще сдавал СГ на специальный анализ, но направляла тоже не ЕВ, а другой доктор, к которому перешли после ЕВ. Называется Диагностическое исследование прижизненной морфологии сперматозоидов (MSOME), этот анализ и показал, что у нас МФ.

Поздравляю, что нет полипов))))))))))))))) уже минус проблема.
про кисту ничего не говорит они удалаяются когда достигают примерно 6-7 см..вот и удивляет что ЕВ её видит а мой Г не видит...
Т.к параовариальные не рассасываются.
так пойду посмотрю что за анализ для мужиков
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение valkira

Calypso, в эти 245 тысяч входит: подбор донора, обследование донора, компенсация донору, юридическая составляющая программы, координация программы, мед.затраты на 1 программу эко+ донор, включая 1 перенос эмбрионов.
Не входит в стоимость: все лекарства для стимуляций донора, лекарства для подготовки эндометрия и поддержки, обследование и лечение пары, крио и хранение, икси. Это Н_о_в_а К_л_и_н_и_к в Москве. Мне очень нравится мой врач, я в нем уверенна что он мутить с яйцеклетками не будет, все что будет достанется нам и эмбриологи у них очень хорошие по отзывам, поэтому и пошла к ним, но сумма в 89500 руб еще дополнительно, за лекарства стимуляции донора меня, честно говоря, шокировала.
Последний раз редактировалось valkira 23 апр 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение паучок

Анжи, ты как то писала про точный анализ на генетические отклонения у плода (анеуподии плода, в МиД делают и ещё где то). Представляешь, он при двойняшках не работает :( . Жаль конечно. Но на сайтах клиник, где его делают, было ещё написано, что он не работает при ДЯ, а так же при СМ. Вот это было для меня новостью. Вроде Ленточка с ДЯ его делала, если я не ошибаюсь :think: .
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

так а в Ц*М чего входит? кто делал сколько в целом вышло?*
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение valkira

А еще нужно будет заплатить за крио 17 тысяч и 1200 руб хранение в месяц и если понадобится икси максимум 28 тысяч, но у нас СГ хорошая, надеюсь что икси не понадобится, у меня муж просто в шоке от цен, я не работаю((
Аватара пользователя
маслоу
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение маслоу

valkira писал(а):А еще нужно будет заплатить за крио 17 тысяч и 1200 руб хранение в месяц и если понадобится икси максимум 28 тысяч, но у нас СГ хорошая, надеюсь что икси не понадобится, у меня муж просто в шоке от цен, я не работаю((
Надо было всё расспросить до начала программы у врача - по финансовой составляющей.
А то у нас любят писать заниженные цифры, забывая перед цифрой указывать "от..."
У меня за два свежих протокола с ДЯ ушло в 2013г. около 500тыс., включая подготовку, анализы, приёмы и прочее...
Последний удачный обошёлся в районе 230( по данным бухгалтерии с сентября по январь расходы по статье "бесплодие"), но донор был один на две пары, хотя и дороже, чем анонимный.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Подружка номер 2

Анжи :obnimalka: , держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , крепко стиснув, за тебя, чтобы гистера прошла удачно, и гистология была хорошей.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
маслоу
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение маслоу

Девочки, августовский отряд, чтоб всё прошло без сучка - без задоринки!
Ждём от вас радостных вестей!

obnimalka
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение margo-k78

маслоу писал(а):
valkira писал(а):А еще нужно будет заплатить за крио 17 тысяч и 1200 руб хранение в месяц и если понадобится икси максимум 28 тысяч, но у нас СГ хорошая, надеюсь что икси не понадобится, у меня муж просто в шоке от цен, я не работаю((
Надо было всё расспросить до начала программы у врача - по финансовой составляющей.
А то у нас любят писать заниженные цифры, забывая перед цифрой указывать "от..."
У меня за два свежих протокола с ДЯ ушло в 2013г. около 500тыс., включая подготовку, анализы, приёмы и прочее...
Последний удачный обошёлся в районе 230( по данным бухгалтерии с сентября по январь расходы по статье "бесплодие"), но донор был один на две пары, хотя и дороже, чем анонимный.
ни фига се..у Ц*М вроде ж один донор на 2 рецепиента 127 тыщ
Аватара пользователя
маслоу
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение маслоу

margo-k78 писал(а): ни фига се..у Ц*М вроде ж один донор на 2 рецепиента 127 тыщ
Ну, на моей памяти ещё ни одного удачного протокола не было за эту цену :laughing:
Хотя, есть, мне думается, и дешевле, может, и совсем бесплатно для особо приближённых... :trollsmile:
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Подружка номер 2

маслоу писал(а):...есть, мне думается, и дешевле, может, и совсем бесплатно для особо приближённых... :trollsmile:
:trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: 100%

Ой, страничка моя!
Девочки, ловите скорее :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2:
Целая стая к нам летит.
Девулечки, кто успел уже схватить аиста, всем желаю легкой Б beremchatka и благополучных родов.
А всем, кто уже малышей забрал у птичек, желаю, чтобы [baby] были здоровые, веселые и счастливые на радость вам.
Всех-всех obnimalka и всем нам желаю здоровья и силы духа.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 23 апр 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Я мамулечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Я мамулечка

Я своих двоих забираю :baby2: :baby2: Спасибо Подружка :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Ладушки
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: больше 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ладушки

Подружка, спасибочки flowers заберу двоих :aist: :aist: пусть принесут {baby} {baby}

Уже поставила блокаду. Стартанула :happydance:
Вот сколько хожу в Ц*М никто не предлагал нам подпольные ДЯ :laughing: Хде ж оне? :trollsmile:
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Подружка номер 2

Ладушки, УДАЧИЩИ тебе в этом протоколе. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение valkira

Ptichonok, я получила твое ЛС, но почему то у меня нет функции чтобы ответить на него также в ЛС. Это в АльтраВ такая сумма получилась? А на крио что то осталось? Все у нас будет хорошо, не смотря ни на что!!!
маслоу, мы расспрашивали, тогда нам озвучивали за лекарства стимуляции донора от 35 тыс, но я никак не ожидала что в итоге эта сумма выльется в 89 тысяч((
Аватара пользователя
Ладушки
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: больше 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Ладушки

Подруженька, спасибо тебе огромное за пожелание и за кулачки!! :obnimalka:
И тебе желаю успеха!!!! :baby2: :baby2:
:inlove:
Вся подготовилась и снова иду. Сыкую, конечно... вчера вот у меня снова был "творческий вечер" help ]:> :*-( :vermin: :angel: , а сегодня на приеме как-то все само собой. Хоп! и я уже в протоколе. И медсестры (в процедурном, где укол) сегодня были хорошие))))) Сегодня у меня спокойствие :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Сообщение Подружка номер 2

Ладушки писал(а):Сегодня у меня спокойствие :flowerfacepink:
Вот, так и продолжай. Перед родами разрешаю немного поволноваться. Чуть-чуть.
("Сыковать" сейчас смысла совсем нет. Ты уже в процессе. Это ждать и догонять мучительно, а теперь то чего уж). Пусть все будет Б beremchatka . Пора уже.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru