Помогите найти дочку

Где? Как? Что делать? Помогаем друг другу советами и ссылками.
Ответить
hatabych2805
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20

Помогите найти дочку

Сообщение hatabych2805

Доброго времени суток! Ищу девочку, заключение на возраст 0-4 лет, славянской внешности, группа здоровья 1-3. Стою на учете в Свердловской обл, Краснодарском кр, Москва и Московская обл, сама из Краснодарского края. К сожалению ехать далеко на дальний восток, в приморье становиться на учет нет возможности (отпуска все использованы на поездки, деньги тоже потрачены). У себя в регионе в очереди, говорят детей нет, в близлежащих регионах то же самое. Усилия по обзвону федеральной базы не приносят успехов, как правило все дети из всех регионов уже с согласием, я на несколько шагов отстаю. Объехать всю Россию, чтоб стать на учет, никаких денег не хватит. Помогите советом, как найти ребенка? Моя опека и РО внятных ответов, советов не дает, содействие в поиске не оказывает, говорят ищите сами.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Помогите найти дочку

Сообщение wgggik

Вы на усыновление сделали заключение? Попробуйте поискать ребенка со статусом под опеку. И можно чуть постарше даже. Потом усыновите. Такие есть только что взятые из неблагополучныз семей. Потом сами будете заниматься с опекой лишением прав био.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Daniella
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 16:04

Re: Помогите найти дочку

Сообщение Daniella

Девочки, а есть кто с Украины? Как у них проходит поиск детей и усыновление? Поделитесь опытом, мне для сестры нужно.

И еще скажите, проще усыновить паре или одинокой маме?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru