хламидии

Закрыто
Аватара пользователя
Загидуллина Гузель
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:01
Пол: Женский
Откуда: Россия, Набережные Челны

хламидии

Сообщение Загидуллина Гузель

доброе время суток!я сур мама,у меня обнаружили хламидии в крови lgG1:160, lgA отр. пцр мазок отр.до эко ни чего не было,половой жизнью не живу.по договору я должна платить штраф если заражена.ответьте пожалуйста заразиться ли ребенок,как так может быть с инфекцией,неужели я должна буду платить штраф,я же не спала ни с кем
Аватара пользователя
Думанская Юлия Анатольевна
Консультант
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:09
Пол: Женский
Поблагодарили: 15 раз

Re: хламидии

Сообщение Думанская Юлия Анатольевна

Здравствуйте! Диагноз может быть установлен только посредством выявления возбудителя в очаге инфекции и методом ПЦР - это надежные методы. Определение Ig в сыворотке крови не всегда достоверно.
С уважением, Ю.А. Думанская
Для более подробной консультации и лечения жду Вас в медицинском центре "Аймед" по адресу: Санкт-Петербург. ул. Стахановцев. 13
aimed.spb.ru
Тел. (812) 777-05-03
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=434&t=44624
Аватара пользователя
мама2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Санкт-Петербург Пирогова.
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: хламидии

Сообщение мама2013

Юлия Анатольевна , мне очень нужен совет, у меня обнаружили хламидии в крови JgG1:40 , потом провели лечение меня и мужа соответственно , после лечения JgА 1:20 JgG1:20 опять курс антибиотиков, последний анализ показал JgА 1:10 JgG1:10, в пцр в разные дни цикла и промежутки времени не обнаружен , что мне теперь делать один врач говорит что это может помешать вынашиванию, остальные даже не хотят смотреть анализы говорят что только методом ПЦР можно поставить диагноз , очень прошу помогите, очень нужен ваш совет ! Заранее огромное спасибо!!!
Ищу своих деток , очень скоро найду
Аватара пользователя
Думанская Юлия Анатольевна
Консультант
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:09
Пол: Женский
Поблагодарили: 15 раз

Re: хламидии

Сообщение Думанская Юлия Анатольевна

Здравствуйте! Я ориентируюсь на ПЦР -диагностику. Не вижу смысла в повторной антибактериальной терапии. Сдайте еще культуральным методом, т.е. посев из цервикального канала. Определение Ig часто ошибочно.
С уважением, Ю.А. Думанская
Для более подробной консультации и лечения жду Вас в медицинском центре "Аймед" по адресу: Санкт-Петербург. ул. Стахановцев. 13
aimed.spb.ru
Тел. (812) 777-05-03
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=434&t=44624
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru