[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Работаем в сфере суррогатного материнства более 14 лет! Ответим на все Ваши вопросы
N1ka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Свитчайлд
Сколько у вас детей: 2

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение N1ka

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Свитчайлд и пожелать дальнейшего роста и процветания за ваш труд и безграничное добро,которое вы даёте! Вы действительно помогаете людям обрести счастье! Благодаря вам мы стали счастливыми родителями наших двух малышей и ваша заслуга в этом просто неоценима! Ещё раз спасибо от всей нашей, теперь уже большой и полноценной, семьи. С уважением Мария, Фёдор и наши карапузы obnimalka
ilseyar-ik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Свитчайлд
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение ilseyar-ik

Всем здравствуйте! Напишу вкратце свою историю. За плечами 6 попыток эко. 5 из них неудачные. На 6-ой казалось,что всё получилось,но увы..ИЦН и малыш был потерян..Не было больше сил и здоровья вступать самой в протокол,но жизнь без своего ребёнка казалась пустой и бессмысленной. Решили прибегнуть к помощи сур.мамы. Обратились в компанию Свитчайлд. С нами заключили договор и после оформления всех документов вступили в протокол. Было сложно в моральном плане. Ужасно боялась провала. Но спасибо работникам Свитчайлд,которые постоянно ободряли и говорили,что обязательно всё получится. Так и вышло.Теперь я мама своего малыша и спасибо всем всем кто принимал в этом участие!
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Совсем скоро я встречусь со своей долгожданной дочуркой :m&b: ! Счастье и радость переполняют :inlove: .
Как здорово,что мы живём в век высоких технологий,а такое агенство,как Свитчайлд воплощают их в реальность!
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение radugnaya24

Машоня писал(а):Совсем скоро я встречусь со своей долгожданной дочуркой :m&b: ! Счастье и радость переполняют :inlove: .
Как здорово,что мы живём в век высоких технологий,а такое агенство,как Свитчайлд воплощают их в реальность!
Машоня,судя по твоей линейке - ты уже стала мамой и я тебя от всей души сердечно поздравляю с этим знаменательным событием flowers ! Желаю вам мира,гармонии,здоровья и добра!
Ещё случайно увидела на просторах интернета,что сейчас в компании Свитчайлд проходит конкурс на бесплатную программу сур.материнства! Может кому то эта информация будет полезна и кто то победит в этом конкурсе,увидев моё сообщение :)
Ссылка на конкурс вот тут : https://www.sweetchild.ru/contest . Желаю удачи всем участникам конкурса thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
карина83
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение карина83

Девочки, кто-нибудь уже отправлял свою анкету? Хочется держаться вместе на форуме :)
Все будет хорошо! Я узнавала!!! :)
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

карина83 писал(а):Девочки, кто-нибудь уже отправлял свою анкету? Хочется держаться вместе на форуме :)
Я отправляла свою историю в конкурс бесплатной программы СМ. Хотелось бы конечное победить, но читая другие истории, понимаю,что мои шансы малы. Поэтому решила,что если не стану победительницей, то вступлю в предновогоднюю акцию " Патронаж со скидкой",которая проходит до 31 дек. Надеюсь,что успею. .. Устала уже чего то ждать. А тут заплатив один раз , можно больше ни о чём не беспокоиться и ждать малыша(ей) в своём свитом гнёздышке :inlove:
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Жаль конечное, что мы не выиграли конкурс бесплатного сур.материнства, но видимо так суждено случится. Вступили с мужем в программу Патронаж со скидкой. Пожелайте нам удачи help . Надеюсь она нам улыбнётся в этот раз!
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение radugnaya24

Olika писал(а):
24 дек 2017, 14:58
Пожелайте нам удачи help . Надеюсь она нам улыбнётся в этот раз!
Олика, удачи вам с мужем в предстоящей программе! Пускай зародится новое чудо, которое наполнит вашу жизнь счастьем и придаст ей новый смысл!
Anna_1111 1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 22:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Anna_1111 1

Такие отзывы наигранные о свитч... клиники, прям видно, что проплаченные
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Anna_1111 1 писал(а):
23 янв 2018, 23:35
Такие отзывы наигранные о свитч... клиники, прям видно, что проплаченные
Абсолютно не наигранные и не проплаченные! По крайней мере мои сообщения точно! И общалась с некоторыми девушками из этой темы в личке - все реальные! А что вас так смущает в отзывах, не пойму? Нужно что бы было плохо и с подковырками? Люди разучились верить в доброту и порядочность .....и это печально :(
Anna_1111 1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 22:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Anna_1111 1

Потому что не один не написал реальную сумму которую заплатили! Для тех кто идёт к этому, они делятся ( что на сайте одна цена по факту другая) .
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Anna_1111 1 писал(а):
24 янв 2018, 10:46
Потому что не один не написал реальную сумму которую заплатили! Для тех кто идёт к этому, они делятся ( что на сайте одна цена по факту другая) .
Ничего подобного лично у нас с мужем не было. Мы попадали под акцию и какая сумма была оговорена по контракту, ту мы и платили. Никаких дополнительных расходов сверх оговоренной суммы лично у нас не было.
Сейчас я счастливая мама дочурки и даже если бы она мне стоила дороже, то не задумываясь отдала бы эти бумажки в обмен на жизнь своего ребёнка!
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Anna_1111 1 писал(а):
23 янв 2018, 23:35
Такие отзывы наигранные о свитч... клиники, прям видно, что проплаченные
Не видела раньше ваш разговор... Я например абсолютно реальная и писала тут всё, как было на самом деле.
Обязательно ещё вернёмся в Свитчайлд за своими криошками, т.к. действительно высокие результаты и отличное обслуживание!
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мужчин компании Свитчайлд с днём защитника и пожелать вам дальнейших успехов в вашем не лёгком, но очень важном и нужном труде, который даёт безграничную радость и счастье многим семьям!!!
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Всех женщин с прошедшим праздником весны! Счастья вам, благополучия и исполнения всех желаний :flowerfacepink: !
Моей дочке, которая появилась на свет благодаря Свитчайлду, уже пошёл 2-ой годик. Планируем в ближайшее время опять вступать в программу с СМ . Думаю выбрать программу "Патронаж", которая сейчас идёт со скидкой . На сколько я поняла, тут нужно платить всю сумму сразу :think: . У нас в предыдущ.программе была частичная оплата. Но тут получается не плохая экономия средств. Поделитесь, кто -нибудь проходил по этой программе ? Есть ли у неё реальные выгоды от других программ?
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Ничка писал(а):
10 мар 2018, 14:25
Всех женщин с прошедшим праздником весны! Счастья вам, благополучия и исполнения всех желаний :flowerfacepink: !
Моей дочке, которая появилась на свет благодаря Свитчайлду, уже пошёл 2-ой годик. Планируем в ближайшее время опять вступать в программу с СМ . Думаю выбрать программу "Патронаж", которая сейчас идёт со скидкой . На сколько я поняла, тут нужно платить всю сумму сразу :think: . У нас в предыдущ.программе была частичная оплата. Но тут получается не плохая экономия средств. Поделитесь, кто -нибудь проходил по этой программе ? Есть ли у неё реальные выгоды от других программ?
Да, по программе Патронаж нужно платить всю сумму сразу, но за счёт этого очень приличная получается экономия!
Мы сейчас на этапе стимуляции. Выбрали клинику Центр Эко. Врач Таскина. Очень мне нравится. Пока всё идёт нормально. Надеюсь, что всё получится, т.к. хорошие гарантии даёт Свитчайлд по этой программе Патронаж.
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Olika писал(а):
20 мар 2018, 18:55
Да, по программе Патронаж нужно платить всю сумму сразу, но за счёт этого очень приличная получается экономия!
Мы сейчас на этапе стимуляции. Выбрали клинику Центр Эко. Врач Таскина. Очень мне нравится. Пока всё идёт нормально. Надеюсь, что всё получится, т.к. хорошие гарантии даёт Свитчайлд по этой программе Патронаж.
Спасибо вам за ответ! Значит на следующей неделе запишусь на приём в Свитчайлд и начну собирать весь пакет документов. Вам огромной удачи в протоколе и последующей программе рождения малыша(-ей)! Отпишитесь потом, если не трудно, как пройдёт ваша стимуляция, пункция, подсадка? Вы, кстати, сами стимулируетесь или с донором? На счёт дальнейшего результата не спрашиваю,т.к. знаю, что в Свитчайлд сразу всё получится :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

От всей души поздравляю всех со светлой ПАСХОЙ! Желаю всем счастья, мирного неба над головой, по больше детского смеха в ваши дома и всего самого доброго flowers
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Всем здравствуйте! Прошёл наш этап стимуляции, пункции и подсадки в целом очень не плохо. Получилось 4 эмбриона, два из которых подсадили нашей сур.маме и 2 крио-заморозили. Прижился один малыш :inlove: , с которым надеюсь, всё будет благополучно дальше развиваться help
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Весь коллектив ГК Свитчайлд поздравляю с днём Труда, вашего очень нужного и благородного! Желаю процветания вашей компании и положительных результатов вашей работы :flowerfacepink:
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Olika писал(а):
20 апр 2018, 22:41
Всем здравствуйте! Прошёл наш этап стимуляции, пункции и подсадки в целом очень не плохо. Получилось 4 эмбриона, два из которых подсадили нашей сур.маме и 2 крио-заморозили. Прижился один малыш :inlove: , с которым надеюсь, всё будет благополучно дальше развиваться help
Olika , какое это счастье, что у вас всё получилось! Поздравляю от души! Пусть дальше малыш(-ка) благополучно развивается и рождается в положенные сроки, радуя своим появлением маму и папу flowers
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Ничка писал(а):
15 май 2018, 22:27
Olika , какое это счастье, что у вас всё получилось! Поздравляю от души! Пусть дальше малыш(-ка) благополучно развивается и рождается в положенные сроки, радуя своим появлением маму и папу flowers
Спасибо огромное! Сама до сих пор боюсь радоваться. Для меня теперь главное, что бы беременность протекала благополучно и ребёнок развивался и рос до положенных сроков help . Девочки, у которых уже родились детки, скажите вы симулировали беременность, т.е. носили берем. животики или у кого как это происходило, поделитесь ?
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Olika писал(а):
28 май 2018, 11:59
Девочки, у которых уже родились детки, скажите вы симулировали беременность, т.е. носили берем. животики или у кого как это происходило, поделитесь ?
Я симулировала. В моём окружении до сих пор никто не знает, что нам ребёнка выносила Сур.мама.
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Ничка писал(а):
07 июн 2018, 20:56
Я симулировала. В моём окружении до сих пор никто не знает, что нам ребёнка выносила Сур.мама.
Спасибо вам за ответ! Тоже планирую ближе к родам брать накладной живот.
Пока всё у нас хорошо.Надеюсь и дальше так же будет! Ребёнок растёт и развивается как надо. Спасибо Свитчайлд, который постоянно меня оповещает и информирует о состоянии развития моего малыша :inlove:
ilseyar-ik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Свитчайлд
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение ilseyar-ik

Olika писал(а):
15 июн 2018, 10:44
Спасибо Свитчайлд, который постоянно меня оповещает и информирует о состоянии развития моего малыша :inlove:
Да, в плане информирования и оповещений у Свитчайлд отлично thumbsup отлажено и всегда держат в курсе всех событий развития твоего малыша. На счёт этого они конечное молодцы. Когда всё чисто , прозрачно и ты в курсе всех событий, то нет поводов для волнений .
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

А мы вступили в программу и идём за своими крио-детками, которые оставались у нас в Свитчайлд. Подобрали нам сур.маму. Очень надеюсь, что в этот раз у нас так же всё получится и в ближайшее время у нас в семье появится второй малыш :inlove:
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Ничка писал(а):
05 июл 2018, 10:45
А мы вступили в программу и идём за своими крио-детками, которые оставались у нас в Свитчайлд. Подобрали нам сур.маму. Очень надеюсь, что в этот раз у нас так же всё получится и в ближайшее время у нас в семье появится второй малыш :inlove:
Ничка, удачи вам в программе! Скажите, у вас будет прежняя сур.мама или уже другая ?
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Машоня писал(а):
16 июл 2018, 21:19
..
Ничка, удачи вам в программе! Скажите, у вас будет прежняя сур.мама или уже другая ?
Спасибо за удачу! Нет, теперь нам подобрали другую сур.маму. Но думаю, это и лучше. В любом случае доверяю Свитчайлду, т.к. в прошлый раз у меня к нашей сур.маме не было никаких нареканий и получилось с первого раза. Надеюсь, что и сейчас так же всё получится!
Аватара пользователя
Candy Cat
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Candy Cat

Всем добрый день! Очень долго мы шли к материнству. За плечами несколько неудачных попыток Эко. Ужасно вымоталась, здоровье подкосилось. Но сдаваться я не хотела. Решились на последний шанс - попытать счастье с помощью сур.мамы. Решили обратиться к специалистам этого дела. По положительным отзывам выбрали компанию Свитчайлд и не ошиблись! Очень понравились сотрудники компании. Всё подробно разьяснили , что не осталось никаких вопросов. После подписания документов вступили в протокол. И только недавно узнали, что у нас всё получилось и наша сур.мама беременна! Счастье и радость переполняют! Спасибо огромное Свитчайлд !
стрела35
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение стрела35

Всем здравствуйте! Вот и меня судьба привела на эту страницу...Устала от всех протоколов, стимуляций , лечений. Ещё пол года назад мне сказали, что я смогу иметь детей только при помощи ДЯ. Очень сложно мне было это понять и принять. Но теперь я готова. А совсем недавно выяснилось, что эндометрий мой практически не растёт и к тому же стали появляться спайки. Пришли с мужем к решению взять сур.маму. По хорошим отзывам пришли к мнению, что обратимся в Свитчайлд.
Candy Cat, поздравляю вас с положительным результатом :flowerfacepink: ! Хотела у вас спросить ( или может кто то другой ответит) - при подписании договора есть такой пункт конфиденциальности о био родителях? Т.е. сур.мама не будет знать абсолютно ничего о био родителях, для которых будет вынашивать малыша(-ей) или это не предусматривается договором? Для меня этот вопрос очень важен и надеюсь, что кто нибудь мне тут ответит.
Аватара пользователя
Candy Cat
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Candy Cat

стрела35 писал(а):
17 авг 2018, 11:01
..Candy Cat, поздравляю вас с положительным результатом :flowerfacepink: ! Хотела у вас спросить ( или может кто то другой ответит) - при подписании договора есть такой пункт конфиденциальности о био родителях? ..
Добрый день! Спасибо за поздравление!
По поводу конфиденциальности,то есть пункт договора, в котором компания Свитчайлд гарантирует 100% сохранение тайны персональных данных био родителей и за это они несут финансовую материальную отвественность. Так что в этом случае нет поводов для беспокойства! В этом ( и не только в этом) вижу огромные преимущества работы через Свитчайлд, чем вести поиск СМ самостоятельно.
стрела35
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение стрела35

Candy Cat писал(а):
18 авг 2018, 13:44
..По поводу конфиденциальности,то есть пункт договора, в котором компания Свитчайлд гарантирует 100% сохранение тайны персональных данных био родителей и за это они несут финансовую материальную отвественность. Так что в этом случае нет поводов для беспокойства! В этом ( и не только в этом) вижу огромные преимущества работы через Свитчайлд, чем вести поиск СМ самостоятельно.
Спасибо вам за ответ! В ближайшее время планируем посетить Свитчайлд. Очень надеюсь, что наше знакомство пройдёт на позитивной ноте :flowerfacepink:
стрела35
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение стрела35

Посетили Свитчайлд. Порадовало разнообразие программ, из которых можно выбрать наиболее подходящую. Ознакомились с договором, где всё подробно расписано. Понравилось, что прописаны в нём все нюансы и форс-мажоры. Договор пока не подписывали. Думаем над выбором программы. Муж хочет выбрать, где оплата вся сразу, т.к. она получается дешевле. А я склоняюсь над оплатой частями. Пусть по дороже, но так мне кажется, будет менее ощутимо :think:
Аватара пользователя
Candy Cat
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Candy Cat

стрела35 писал(а):
13 сен 2018, 22:36
Посетили Свитчайлд. Порадовало разнообразие программ, из которых можно выбрать наиболее подходящую. Ознакомились с договором, где всё подробно расписано. Понравилось, что прописаны в нём все нюансы и форс-мажоры. Договор пока не подписывали. Думаем над выбором программы. Муж хочет выбрать, где оплата вся сразу, т.к. она получается дешевле. А я склоняюсь над оплатой частями. Пусть по дороже, но так мне кажется, будет менее ощутимо :think:
Да, действительно есть из чего выбрать по программам и особенно радуют их гарантии результатов. Т.е.обращаясь в Свитчайлд реально понимаешь, что от них без ребёнка [baby] точно не уйдёшь :happydance:
стрела35
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение стрела35

Candy Cat писал(а):
25 сен 2018, 10:43
.обращаясь в Свитчайлд реально понимаешь, что от них без ребёнка точно не уйдёшь
Надеюсь и верю в это! Дорогое конечное удовольствие, но другого выбора у меня нет. Понимаю, что в самостоятельном поиске СМ есть некие риски и никаких гарантий . В Свитчайлде всё таки ты застрахован от мошенничества и по времени получится гораздо быстрее осуществить свою мечту и стать наконец таки мамой.
Ответить

Модератор: _модератор_


 

 

Рейтинг@Mail.ru