Антитела к Хламидии во время беременности

Консультирует высококвалифицированный специалист в области УЗИ акушерства и гинекологии, кольпоскопии, малых гинекологических операций, лечения гиперпластических процессов (миома, эндометриоз, гиперплазия эндометрия), сургитрон, лечение ЗППП, индивидуальный подбор контрацепции (в том числе ВМС).
Закрыто
Аватара пользователя
SpringGirl
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Антитела к Хламидии во время беременности

Сообщение SpringGirl

Доброго времени суток!

Я 7 лет лечусь от бесплодия, были и диагностические операции, и 7 попыток ЭКО, 1 замершая беременность после ЭКО. Естественно, перед каждой операцией\манипуляцией сдавала все предписанные анализы на инфекции, по которым замечаний не было. Мазки всегда были отличные, придраться не к чему. TORCH - все отрицательно.

Сейчас я беременна после очередного ЭКО. Пошла вставать на учет, сдала анализы и ужаснулась от результата.
Обнаружены положительные титры к хламидии IgA, IgL и сомнительный результат по IgM - я в шоке!!!!!! Мазок методом ПЦР чистый.

Как могло случится так, что много лет я обследовалась, а эти анализы мне никогда не назначали (сдавала мазки методом ПЦР, результат всегда отрицательный). Неужели можно так долго - 12 лет я с одним партнером, у которого тоже никаких инфекций и жалоб, носить это в себе? Почему не проверяют на эти антитела ДО процедуры ЭКО\Беременности? Причем я делала ЭКО в двух разных центрах и нигде таких анализов не сдавала.

И самое главное - чем это сейчас грозит моему малышу и что мне делать? т.к. я так понимаю что у меня 100% хламидиоз...


Заранее спасибо за ответ!))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru