Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Гирудотерапия, диалоги, методы, результаты.
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ямаюша

Девочки здравствуйте. В этом цикле иду в крио, сегодня начались месячные, хочу проставить курс пиявочек. Скажите пожалуйста до какого времени мне можно их ставить если перенос будет на 21 дц примерно, и можно ли ставить во время месячных и в первые дни после переноса? Очень буду благодарна за ответы :obnimalka:
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Kalinina

Я тоже 20 августа вступила в крио протокол. Перед этим прошла 5 сеансов пиявок. Во время месячных не ставила. Начала как только они закончились! Меня тоже интересует вопрос. За сколько дней до переноса надо их ставить и после переноса на какой день и куда именно? На низ живота или нет. Я где то кажется читала что до переноса ставят за 36 часов, а может я что то путаю! Подскажите девушки, если кто знает. Это очень важно.
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Rododendron
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:26
Пол: Женский

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Rododendron

Девочки здравствуйте. Сегодня ставила пиявки в клинике в первый раз вагинально для лечения геникологических заболеваний, до этого ставила недели три назад на живот (кровь шла почти сутки струей), потом курс пришлось прервать из-за отъезда. Так вот сегодня вагинально почти не было крови, буквально совсем чуть-чуть в течении первого часа и даже половина прокладки не пропиталась, с учетом того что у меня еще и 3 день месячных, также недолжно быть? может пивки какие нибудь не те или б/у? я уже не знаю что думать, подскажите что это может быть?
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение kudrjshka

Kalinina, за 36 часов до переноса,после переноса уточните у врача лучше.
Rododendron, у меня также было, не переживайте!
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Protosenok

Рододендрон, сама вагинально не ставила, но читала других девочек, что положительным моментом вагинальных пиявок является то, что совсем мало кровит в отличие от нательных. У меня тоже лило сутками, когда на кожу ставили.

ЯМаюша, поздновато ты с пиявками замутила...их рекомендуют миним.10 сеансов через день...не поспеешь к переносу...а вообще и после переноса девочки ставили.

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Ната240
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ната240

обратитесь в этот центр "лечение-пиявками-гирудотерапия.рф ". Сама там проходила лечение и мне помогло !)эффективно и доступно. Вот кстати можете позвонить думаю и вам поможет удачи 8 495 649-69-03 ]:> :aist: [baby]
Аватара пользователя
nerona
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение nerona

Я уже проходила один курс пиявок, мне очень понравился, но поскольку надо мне, брату, моим родителям, дороговато получается. Меня все отправили, поскольку я пока не работаю, на курс по гирудотерапии, еще и центр посоветовали, где обучают на girudolog.ru, сейчас как раз до конца декабря группу набирают новую, я так приценилась, гораздо выгоднее выходит и сама буду уметь это делать, знакомым помогать тоже буду.
Benian
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Benian

Всем здравствуйте.Подскажет ли кто?Стоит ли ставить пиявок( на зону :help: лапораскопии от внематочной) если задержка М 6 дней уже, а тест ничего не показывает? Ощущения, что вот- вот что то протекает присутствует, есть выделения как при разгаре овуляции почти, грудь Не болит( но до этого ставила немного пиявок( по1 постановке за 1,5 месяца - раза 3 на свои шрамики от лапораскопии); пропила боровую матку во 2 фазе 3 цикла, но уже как 2цикла не пью, перерыв. Понимаю , что в моем положении ее опасно вообще пить.Пугает, что немного иногда побаливает в зоне крестца, как когда то перед Склифом,куда сама пришла ногами.
2 года назад Цикл был еще стандарт- 28 дн.( посл. цикл-24;32;24;22;20;24д- а эти 2 года держится по 24 дн). Можно при подозрении на беременность ставить пиявки в начале беременности для улучшения кровоснабжения, т к у меня все время тонкий эндометрий и могут вообще постоянно образовываться спайки в женких органах из -за кистыв носу, ее прокалывали, но она снова наполнилась через полгода в 3 см, т е операция бессмысленна, и травники говорят что все это взаимосвязано,из - за этого проблемы у женщин по женской части будут. Переживаю потому, что была внематоч. б. ;1 трубы нет; яич. целы;иногда ФСГ зашкаливает - выравниваю фито травами.
А с пиявками позн. и осваивалась через форумы вначале самостоятельно на работе у девченок,потом ездила на дом к медсестре(было 10 постановок, вт ч. 2 раза интровагинально, а через 3 мес неприятность - к Склифу сама пришла, и все от того, что как то забросила ходить к гинекологу и ничем не предохранялась. :wall: Почему так мало ставила этих пиявок? - все время себя сверлю - ну стараюсь ставить на растущую луну и в начале своего месячного цикла, чтобы быстрее ранки заживали..
Начиталась тут - и понимаю, что опять может быть все печально.Спайки отбразуются и от простуды банальной, а у меня бронхит с октября месяца не проходит.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение vaccinio

что-то темка вообще заглохла
девочки, я начала курс пьявок, хожу к Чабан, вроде приятная тетя, в нете мало отзывов
кто-то что-то может сказать?
10.11.2016 родилось мое чудо
Impreza
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 4 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Impreza

Всем привет. После плохого результата доплера матки мне было рекомендовано пройти курс гирудотерапии. ПОсле 7 сеанса (низ живота на 26 дмц) очень затянуло яичники и появилось вздутие живота. В итоге на следующий день начались выделения (1/2 чайной ложки) цвета молочного шоколада :mouse: . Я думала месячные начинаются (хотя обычно они начинаются сразу с красной крови). В итоге на сегодняшний день второй день такой скудной мазни figase . Беременность исключена. я не понимаю что это :help: : месячные, рецедив полипа (гистера была в ноябре 2015, 3 цикла назад) или реакция на пиявок. На УЗИ была неделю назад-все ок. Хотела вступать в крио протокол сейчас, а тут не пойми что началось(((. Неужели пиявки сбили мне цикл....Дождусь ли я свои месячные нормального цвета((( Может у кого-то было подобное и потом нормализовалось?????

PS но кровоток улучшился, за это им спасибо.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение vaccinio

Impreza, вам внутривагинально делали пиявок? от этого может быть. Когда был последний сеанс пиявок? ВРАЧУ звонили, который пиявок ставил?
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Агушик
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Агушик

Делала в 2 циклах до крио - протокола, всё получилось! До этого 2 свежих пролетов было.
Спасибо всему миру за наших доченьку и сыночка!
Крио 10 дпп хгч 358, 13 дпп хгч 876, СБ+
Чудо-беременность через 1,5 года

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ ААААПППЧЧИИ :loudlaff: :loudlaff: ЧИИХХХХХ!!!!! от Kate74ru, АААААППППЧИИИ на вашу семью экваториальным мальчуковым!!!!! от Александрова Оксана, Ааааппппчччхххиииииииии на тебя от Matilda79
Аватара пользователя
Тата83
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Тата83

Пиявки - штука интересная, есть минусы и плюсы. Лечилась ими несколько лет, начала ставить сама дома - это в несколько раз дешевле.Плюсы - убирали функциональные кисты на яичниках, кровь разжижали. Но есть минусы- всегда после них бледная и разбитая. Поэтому начала ставить только по 2-3 штуки. Вагинально ставила 2 раза (не сама, конечно), это был пип...ц. :vermin: Во-первых, они там не хотели присасываться. Во-вторых, лежать 30 минут с зеркалом достаточно больно, в-третьих дурацкое чувство, что вдруг кто-то из них там остался, в-четвертых, самое страшное - кровь не остановить было. Прокладки не успевала менять, муж даже хотел скорую вызывать из-за такой кровопотери. В общем, для меня вывод - вагинальные пиявки того не стоят. Было удобно ставить на живот, на яичники, на печень, это легко сделать самостоятельно. Иногда долго не хотели присасываться, приходилось хитрить- тыкала иглой от одноразового шприца в палец и капельку крови в то место, куда надо чтобы присосались. Всегда срабатывало. Перед протоколом начинала так готовиться за 3 цикла - пиявки раз в неделю после окончания месячных. Всем большой удачи!!!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение vaccinio

я делала внутривагинально, у меня были достаточно скудные выделения, т.е. даже не такие как при М, мне с зеркалом минут 15 лежать приходилось
а вот пиявки на гинекологические зоны - кровь шла по несколько часов (6-10) довольно обильно, до сих пор есть шрамики
НО! самое главное результат - наконец-то получилось
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
ВикторияД
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Герудотерапия

Сообщение ВикторияД

Ежуля писал(а):Докладываю новостЯ. Уж не знаю, пиявки помогли, или ещё какое чудо случилось, но киста у меня при бешенной стимуляции не растёт, как выросла размером 1 см с чем то, так и остановилось (отодвинсь, заплюю!). Раньше то, за пару месяцев выростала на 3 с лишним см! Без стимуляции!

И образовалось ажно 7 фоликулов...!!! Это когда мне сказали, что их не осталось в принципе...!Уж не знаю, какого какчества.До понедельника ждём с...

Ежуля, здравствуйте! Ну пожалуйста, подскажите по какой схеме Вам ставили и куда? Ваш результат очень обнадёживает!!!!!!
Аватара пользователя
ВикторияД
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Пиявки

Сообщение ВикторияД

Mamamiya писал(а):НЕ МНОГО С ОПОЗДАНİЕМ,НО ТОЖЕ ХОЧУ ВСТАВİТь СВОİ ПЯТь КОПЕЕК.В НАШİХ КРАЯХ ГİРУДОТЕРАПЕВТА НАЙТİ ОКАЗАЛОСь НЕ ПРОСТО,ПОЭТОМУ ПİЯВОК СТАВİЛА СЕБЕ САМА.ОКАЗАЛОСь СОВСЕМ НЕ СТРАШНО İ НЕ БОЛьНО.СТАВİЛА ТОЛьКО НА ЖİВОТ.МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ НİХ ДЕЙСТВİТЕЛьНО БЫЛİ СКУДНЫМİ,А ВОТ РЕЗУЛьТАТ УЗİ МЕНЯ ПОРАДОВАЛ.МОİ ЯİЧНİКİ СТАЛİ ПРАКТİЧЕСКİ НОРМАЛьНЫХ РАЗМЕРОВ.

ОТДЕЛьНАЯ İСТОРİЯ С МУЖЕМ.УГОВАРİВАЛА ЕГО ДОЛГО.ОБьЯСНЯЛА КУДА СТАВİТь İ КАК.ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ ГЛАЗАМİ СУМАШЕДШЕГО İ КРУТİЛ ПАЛьЕМ У ВİСКА.А Я ГОРьКО ЖАЛЕЛА О ТОМ,ЧТО КУПİЛА ТОЛьКО ПİЯВОК,А К НİМ ЗАБЫЛА ПРİКУПİТь ПİСТОЛЕТ .ПОСЛЕ ДОБРОВОЛьНО ПРİНУДİТЕЛьНЫХ УГОВОРОВ ГОРДО ЗАКРЫЛСЯ В ВАННОЙ НА ЕДİНЕ С ПİЯВКАМİ .

ОЙ,НУ ПРОСТО СЕРİАЛ КАКОЙ ТО КОМİЧЕСКİЙ

РЕЗУЛьТАТЫ ПОСЛЕДНЕЙ СПЕРМОГРАММЫ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛİ,ПОДВİЖНЫХ СТАЛО БОЛьШЕ.ЖАЛь,ЧТО С МОРФОЛОГİЕЙ ВСЕ ПОПРЕЖНЕМУ ПЛОХО.

ТЕПЕРь ПРОДОЛЖАТь ЭКСПЕРЕМЕНТЫ КАТЕГОРİЧЕСКİ ОТКАЗЫВАЕТСЯ
Mamamiya, поделитесь пожалуйста, как именно ставили???? я имею в виду схему....
Аватара пользователя
ВикторияД
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ВикторияД

Lioka78 писал(а):
Vimother писал(а):Lioka78...все еще усугубляется тем что дела пришли..


скажите, а при "делах" пиявки ставить на кожу можно? не усугубляет ли это месячные кровотечения?
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ТаЁчка

Привет всем кто читает и пишет в эту темку, мои 5 копеек , на этой неделе тоже начала свой первый курс гирудотерапии, показания неудачные попытки ЭКО, выкидыш на раннем сроке, мутации крови связанные с тромбофилией.
После консультации с гематологом рекомендовано пройти курс пиявок 9-14 сеансов.
В нашем городе вариантов не много, нашла специалиста, решили ставить 50шт за курс, она ставит пиявок по схеме, половина на общие зоны, активные точки(печень, копчик, пупок и тд.) вторая половина местно по назначению у меня низ живота и поясница, это как я поняла. Вообще у меня был только один сеанс поставили 6шт на печень, следующий будет уже после праздников, когда приедут новые голодные пиявочки)))))) процедуру делать решили раз в неделю.
Очень надеюсь, что эти твари Божьи подготовят мой организм к долгожданной беременности
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ТаЁчка

ВикторияД писал(а): скажите, а при "делах" пиявки ставить на кожу можно? не усугубляет ли это месячные кровотечения?
мой врач, сказал, что при месячных и при приеме ОК, пиявки неэффективны, так что их постановка просто выкинутые деньги
Вот мне после гистероскопии были назначены ОК на 3 месяца, для профилактики кистообразования, пришлось ждать пока я их закончу, чтобы перейти к курсу гирудотерапии, что б получить желаемый эффект
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ТаЁчка

Девчонки, поделитесь своими результатами, кому помогли пиявочки в нашем нелегком вопросе зачатия и рождения деток.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение vaccinio

ТаЁчка писал(а):
ВикторияД писал(а): скажите, а при "делах" пиявки ставить на кожу можно? не усугубляет ли это месячные кровотечения?
мой врач, сказал, что при месячных и при приеме ОК, пиявки неэффективны, так что их постановка просто выкинутые деньги
Вот мне после гистероскопии были назначены ОК на 3 месяца, для профилактики кистообразования, пришлось ждать пока я их закончу, чтобы перейти к курсу гирудотерапии, что б получить желаемый эффект
мне врач говорила, что можно только в первый и последний день менструации, так мы и делали
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение vaccinio

ТаЁчка писал(а):Девчонки, поделитесь своими результатами, кому помогли пиявочки в нашем нелегком вопросе зачатия и рождения деток.
я верю, что не без помощи пиявок получилось все, последний сеанс был за неск. дней до переноса
уже первый скриннинг за спиной
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ludoklv

ТаЁчка писал(а):Девчонки, поделитесь своими результатами, кому помогли пиявочки в нашем нелегком вопросе зачатия и рождения деток.
у меня 4 мутации гемостаза, доктор назначила пиявки, сначало я прошла курс два раза в неделю, около 90пиявок , и потом поддерживающая терапия один раз в месяц(ожидание протокола занятулось на два года) , причем параллельно я пила визанну от эндометриоза, так могу сказать что без пиявок я б это визанну :fight: не выдержала, у меня от нее ужастно поднималось давление спасибо пиявочкам я смогла продержаться три месяца а потом уговорила доктора отменить мне ее
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
ПОМИДОРКА с СЕВЕРА
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ПОМИДОРКА с СЕВЕРА

Девочки, привет! Хочу поделиться и своим опытом в этом вопросе... Не совсем, правда своим, но слушайте...

Сейчас в данный момент прохожу сеанс герудотерапии. Проблемы с зачатием, у нас смешанный фактор, но сейчас , о нас-девочках расскажу :)
Хожу к женщине, она в прошлом оперирующий гинеколог со стажем 25 лет( и сама женщина очень приятная, на пенсии уже и сейчас преподает в институте. Она защитила докторскую по пиявками. Узнала о ней от одной девочки, у которой был эндометриоз обоих яичников, 150*150 мм каждой стороны, операция - привела бы скорее всего к полному удалению яичников и труб соответственно ( у меня тоже такая проблема, но поменьше!! )
Она прошла сеанс, через несколько месяцев должен был быть второй сеанс. Но она его не дождалась - и забеременела!! Сыну уже 6 лет.
Когда после родов на узи спросила как там её кисты???? Врач сказала что ничего нет!
В интернет много пишут, я читала. Но тут реальная история, и девочки кто с ней тогда ходили одновременно, из шести, - пять родили!! У одной был мужской фактор.
Она нам ставит пиявки не количество курсов, а общее количество пиявок назначает. Смотря У кого какие проблемы, в соответствии с весом тела и т.д.!!
Вот ставлю! Верю! И молю Бога о помощи!!
ПОМИДОРКА с СЕВЕРА
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ПОМИДОРКА с СЕВЕРА

...и еще прочитала выше про визанну. Мне врач (которая ставила пиявки ) , сказала что пиявки не совместимы и гармональными таблетками. Поэтому я допила последнюю пачку и всё...
Таблетки не дают гарантии никакой, даже врачи говорят что не дают, просто как вариант на авось....
Поэтому я сделвла выбор в пользу НЕ таблеток.
ПОМИДОРКА с СЕВЕРА
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ПОМИДОРКА с СЕВЕРА

Внутри она не ставит, там слизистая оболочка, пиявки присасываются с трудомг, и говорит что это не нужно. Просто у входа во влагалище, на паяснице, на копчике, в пупок, и вдоль маточных труб.
Еще пару раз между груди и на щитовидную железу ( чтобы немного в комплексе, но в основном конечно внизу всё. )
Еще параллельно витамины назначила пить, яйца Перепелиные вместе со скарлупой, и пить побольше воды.
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ТаЁчка

Уже 5 сеансов пройдено, я и подумать не могла что в разных точках кровь по разному ведет себя, мы начали с печени, поясницы, копчика, лилась сукровица правда много, но на утро уже затягивались ранки, а сейчас низ живота проекция яичников матки, так там из ранок не кровь, а как печенка лезет вот уже 2е суток, густая и черная, мой врач говорит это хорошо, рассасываются спайки, тромбы, будем дальше продолжать пока не станет жиже. Пиявок уже не боюсь, могу даже погладить, чтоб они работали быстрее, с их и Божьей помощью обрету счастье материнства beremchatka
ПОМИДОРКА с СЕВЕРА
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ПОМИДОРКА с СЕВЕРА

Конечно обретем ;) Как же иначе!!! Молодец что решились на них, удовольствие не дешовое, но главное верить!! Очень много положительных отзывов после них, и беременностей тоже очень много )) И еще важно, если задержка, то обязательно тест сделать, при беременности пиявки нельзя- может спровоцировать выидышь.
А чего их бояться?! :)
А гладить их иногда нужно, могут засыпать и "не работать"
Скоро уже почти через несколько часов будут затягиваться! У меня уже 12 сеансов было. Всего назначили 90-100 штук пиявочек)) Вот считаю...
Аватара пользователя
АленкаRUS
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: генезис,ава-петер, евромед
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение АленкаRUS

Девочки, кто из Питера, куда ходили на пиявки? Сколько раз за курс необходимо сделать?
Аватара пользователя
АленкаRUS
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: генезис,ава-петер, евромед
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение АленкаRUS

Да, может кто еще ходил на иголки и барокамеру? :think:
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение чудо

В Клиника «Центр ЭКО» приглашает на бесплатную консультацию по вопросам диагностики и лечения всех форм мужского бесплодия!
Прием ведет – Сегал Александр Самойлович.
Профессор, доктор медицинских наук, врач уролог-андролог.
Автор 180 научных печатных работ.
Доктор медицинских наук, основатель первого в России курса специализации врачей по андрологии. Член редколлегий журналов «Проблемы репродукции», «Андрология и генитальная хирургия».
Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 357-46-15, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/priem-androloga-urologa.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Юляша75

Ну вот и я пошла на пиявки! Ставили 5 дней вагинально, сначала по 2 потом по 3. В первой половине цикла, сразу после М. Теперь будем ставить с 20 го дня еще 5 дней. По 3 штуки. Если пойдет, то по 4. Плохо присасываются они там, еще надо обязательно плотно кушать перед сеансом и есть что- нибудь сладкое. И ничего острого или пряного - типа чеснок, лук, перец. Стоят они минут 15-20, после этого врач ставить оооочень большой тампон на 3 часа. После него почти не кровит. Можно обойтись ежедневкой. Так что все это вообще не страшно и не противно.
Господи, пусть они мне помогут! И всем, кто долго идет по этому пути!
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
ПОМИДОРКА с СЕВЕРА
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ПОМИДОРКА с СЕВЕРА

Юляша, они обязательно нам помогут :)
Еще нужно кальций употреблять во время пиявок,и витамин С и воды побольше пить обязательно!
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Юляша75

Врач мне высчитала по какой то формуле пить 1.7 литра воды в сутки. Это очень проблематично, но я стараюсь. А про кальций и вит С ничего не говорила. С я получала в прошлом цикле.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru