[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы поставить? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы поставить?

Опросы. Создаем, отвечаем, читаем.

Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы поставить?

10 баллов
4
2%
7 баллов
7
4%
5 баллов
25
15%
3 балла
62
37%
отвратительно
71
42%
 
Всего голосов: 169

Аватара пользователя
Medved
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека на базе ОКБ в Ханты-Мансийске(квота-2),в данный момент ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы постави

Сообщение Medved

Если по 10 бальной то 5. Мы из Сибири ХМАО ответа ждали не долго, правда мы быстрее сами позвонили чем они нам. Документы то же быстро собрали и отправили, поставили в лист ожидания думали на долго но прождали месяца четыре. Хотелось бы что бы врачи суть проблемы больше узнавали help а то как то выглядело что работу отработали и все. Вообщем отношение не плохое только как то не душевно :*-(
Лошадка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы постави

Сообщение Лошадка

Мне в общении с Минздравом, в общем, везло - и рожала в обычном роддоме, и несколько небольших операций по женской части делали в обычной городской больнице - пожаловаться не могу, все было хорошо.
Но как смотрю сейчас на мытарства моих уже очень пожилых родителей в районной поликлинике - хочется не то что ) поставить, а отрицательную оценку. Такое впечатление, что вся деятельность Минздрава, каждое его новое постановление направлены на то, чтоб никто госмедициной не пользовался, а если попытался воспользоваться - горько об этом пожалел. Попытки получить что-то льготное-бесплатное (для пенсионеров и инвалидов) оборачиваются такой чередой унижений, такой потерей сил, нервов и времени, что справиться с этим может только очень и очень здоровый человек.
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы постави

Сообщение Dino4ka

Хотелось бы поддержать Медвед, я тоже считаю что они просто тупо проделывают механическую работу, как штампы ставят, нет индивидуального подхода к человеку, нельзя всех под одну гребенку расчесывать!!!! ставят в живую очередь на квоту, я конечно понимаю что очередь есть очередь, но для некоторых каждый день ожидания смерти подобен, потому что бывают очень сложные ситуации, но на это всем наплевать! я бы поставила ТРОЕЧКУ! обосную - работу выполняют, но как будто галды! документы оформили быстро, по телефону я узнала талон и ВСЕ, никаких больше пояснений не давали. Типа того что теперь отстаньте от нас, все вопросы в центр ЭКО!

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы постави

Сообщение _Averina_

Lisa0506 писал(а):И ещё дочке было 5 мес. мне звонили из мин. здрава предлагали квоту т. к. я не сообщила что родила.
Удивительно, что даже не верится. Нет, я Вам верю, но все равно не верится.

3 балла с минусом
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru