[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Уровень дохода - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Уровень дохода

Опросы. Создаем, отвечаем, читаем.

Доход

Хватает на все
48
11%
Хватает на все, кроме покупки квартиры
68
15%
Не можем себе позволить купить квартиру, на машину и летний отдых надо копить, на остальное хватает
229
52%
Хватает только на самое необходимое - в основном еда и одежда
71
16%
Хватает только на еду, на одежду приходится копить
20
5%
С трудом сводим концы с концами
5
1%
 
Всего голосов: 441

Аватара пользователя
Avalon
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Владивосток

Re: Уровень дохода

Сообщение Avalon

Мы с мужем оба бюджетники, с трудом накопили примерно 2\3 суммы на ЭКО (планируем в Корее), на остальую часть суммы возьмем кредит. Машина есть подержанная, помогали родители. Собственная квартира - фантастика, взять ипотеку не сможем. Одно радует - живу у моря. Хотя еще ни разу за всю совместную жизнь не выезжали за границу на отдых. Все откладывается на ЭКО. На бензин, еду (без излишеств, фрукты редко, деликатесы - почти никогда), бюджетную одежду хватает. Раз в полгода-год позволяю себе купить флакончик духов. Муж - крайне непритязателен, на себя практически не тратит, старается оставить на нашу общею мечту)
Аватара пользователя
Вит@минка
Задорная первоклашка
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ,Беби Бум
Где было удачное ЭКО: Будет в МИД Пермь у Ким Н.А

Re: Уровень дохода

Сообщение Вит@минка

Здравствуйте девочки,я ответила на 5 ,у нас нет квартиры,живем в 8-ми метровой комнате,в комуналке где нет даже душа и общей кухни ,готовим дома,первый кредит взяли на ЭКО и все ,теперь мы не можем ничего лишнего себе позволить,мы с мужем из деревни,у меня род.нет а у мужа родители сами еле еле сводят концы с концами,вот так и живем,собираемся копить попутно на 3-ю попытку(2-ая была по бюджету неудачная)может через 2-3 года накопим,если будем только кушать и все.,но я согласна и голодом сидеть лижбы у нас были детки :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Мечтатетльница

В последние два года денег значительно больше чем обычно.Но есть куча расходов.В итоге хватает только на одежду и еду.Что б купить технику надо копить.Квартира есть и большая,так что все гуд.Я просто деньги не умею тратить я в этом месяце например не мог упонять КУДА у меня ушли 47тысяч..я отчет смогла дать примерно только за 23тысячи
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Птичонок

Отметила пункт 3, но это тоже не совсем так. Жильё есть, машины нет, откладывать как то и не получается, на ЭКО будем брать кредит.
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Ираша
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уровень дохода

Сообщение Ираша

"Здравствуйте девочки,я ответила на 5 ,у нас нет квартиры,живем в 8-ми метровой комнате,в комуналке где нет даже душа и общей кухни ,готовим дома,первый кредит взяли на ЭКО и все ,теперь мы не можем ничего лишнего себе позволить,мы с мужем из деревни,у меня род.нет а у мужа родители сами еле еле сводят концы с концами,вот так и живем,собираемся копить попутно на 3-ю попытку(2-ая была по бюджету неудачная)может через 2-3 года накопим,если будем только кушать и все.,но я согласна и голодом сидеть лижбы у нас были детки "


когда такое читаешь за себя стыдно становиться и больно за вас :( я ответила на "1" , но в пределах разумного.
Мы только готовимся к первой попытки ЭКО, но хотя и средства позволяют, наверное больше двух делать не будем....тогда только один выход остается для нас - усыновление.
Аватара пользователя
ЛюМия
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца; КЦРМ
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение ЛюМия

Девочки, ответила - пункт 1. Мне очень повезло в жизни - у меня хорошая и любимая работа, НО я там практически живу!!! все для того, чтобы мы могли себе позволить купить все необходимое, подчеркиваю - необходимое! Есть все, на все хватает (квартира в ипотеке, правда, чтоб ее... :( ) - но это злая ухмылка судьбы... все, кроме детей...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо - значит это еще не конец.
от Лисы Алисы:АААПЧЧЧЧХИИИИИ на тебя персональное чемпионское зарзно-приставучее беременное !!!
от Katerinka17:Апчхи-и на тебя заразнючее беременючее
Аватара пользователя
taheta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Откуда: Самара
Поблагодарили: 16 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение taheta

Квартиру пока купить не получается, а вот на дачке хороший двухэтажный дом построили, машина есть неплохая! Одежду покупаем хорошую, но редко (конечно смотря с чем сравнивать, к каждому сезону покупаем и мне и мужу новые вещи)) Обожаю туалетные воды, покупаю дорогие и не отказываю себе в уходе за волосами, ездили за границу отдыхать. Конечно если ужаться в тех вещах которые я себе позволяю, то и на квартирку б накопили. Немного помогают родители. Вообще мы большие транжиры....Эко будем первый раз делать по квоте.
Ставь цель. Какими бы не были маленькими твои шаги к ней, ты всё равно с каждым днём ближе!
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Муська-пуська

У нас средний уровень дохода- как у многих. К сожалению...
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение sirokko

Поставила галочку в пункте 1.
Хватает на все-есть машина,квартира.Я трудоголик-без работы любимой скучаю.Муж работает в госструктуре,но зарабатывает хорошо.
Очень хорошо понимаю тех,кто ответил ниже 3 пункта.И желаю вам обрести все-особенно счастье материнства!!!
Мы сами прошли через глобальную экономию,когда приеъали в Питер в 98-м кризисном году.Оба менчли сферу деятельности.Потом копили то на одно,т на другое.Кредиты и ипотеку мы оба не приемлем.Не можем жить в долг.Деток ждали долгиз 15 лет.Второй протокол стал удачным при том,что выросло всего две клетки на убойнвх дозах стимуляции(у меня истощение яичников).Родилмя свное.А через 1,3 мес.наступила ЕБ.Второй сын родился в день рождение первого.Так мы стали счастливыми родителями!!!
Верьте в себя,в силы небес,в чудеса!
Ну и конечно же смотрите с супругом в одну сторону,поддержка мужа ,его желание быть папой очень важнв!!!И все у впс получится!!!
Удачи всем и благосостоянич!!!А глпвное,скорейшего мамства"!!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение _Averina_

Нам пока хватает. Не на все, что хочется, но нормально) Надеюсь, что ничего не изменится.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Lencia

Да пункт 3, как я и думала самый распространенный.
Аватара пользователя
чьятоМаМа
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение чьятоМаМа

у нас свой дом, денег постоянно не хватает, зарабатываем для нашего города не плохо, на эко деньги собирали
Аватара пользователя
Paolina
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 2 пролета, Опарина (квота), Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Paolina

не хватает еще как минимум одного ответа. мы сейчас выплачиваем ипотеку за квартиру и еле-еле сводим концы с концами. На ЭКО тоже брали взаймы, но уже удалось все отдать. Да трудно, тяжело, приходится себя ужимать во всем. Но радуемся, что в июне наконец-то закончим платить ипотеку, и уже когда я буду в декрете, то будет легче без этих выплат
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение lusya2704

Пока хватает на все, может просто запросы не такие большие... :think:
Аватара пользователя
Катерина+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 06:28
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Уровень дохода

Сообщение Катерина+++

Ответила на 3 вариант. Мужу подняли зарплату в 3 раза. Стало намного легче. И сразу решились на платное ЭКО.
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Триколор

У нас третий вариант
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Уровень дохода

Сообщение GNA

Всем привет! Вот читаю тут некоторые ответы и понимаю, что у нас все совсем неплохо...

Квартиры конечно нет (живем с моими родителями), но у каждого есть машина. Такая обычная, и надежная и необходимая машина dai2 На хлеб с маслом, а по праздникам и с красной икоркой, слава Богу, хватает. Одежду в 95% случаев покупаю на распродажах или в аутлетах. Все говорят, что у меня талант находить хорошие вещи за "три копейки" confusion . С началом падения курса рубля на время забыли про отпуск за границей... Да здравствуют курорты Краснодарского края!!! До этого очень любила Чехию, Австрию, Германию, куда можно было очень бюлжетненько слетать)) Первое ЭКО делали по квоте. Сейчас готовлюсь к КРИО, но это не так затратно. Вот, если, не дай Бог конечно, пролетим, будем затягивать пояса до упрора... :wall:
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
Lluna
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Уровень дохода

Сообщение Lluna

вот если квартира в ипотеку, это как голосовать?
Violet34
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:15
Пол: Женский

Re: Уровень дохода

Сообщение Violet34

У нас есть и машина, и квартира. Но квартира досталась в наследство, так что я даже не знаю, как это расценивать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru