Жуткие головные боли в I триместре

Консультации д.м.н., врача акушера-гинеколога Мкртчян Анны Араратовны
Закрыто
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Жуткие головные боли в I триместре

Сообщение ru4ik

Добрый день!
У меня сейчас первый триместр и я мучаюсь от головных болей. До беременности тоже были постоянные мигрени, спасалась "амигренином". Головные боли случаются стабильно раз в неделю и длятся по одному-два дня. Давление стабильно нормальное, боль всегда связана с переменой погоды. Если в самом начале я еще могла как-то терпеть и спасалась "Звездочкой", то под конец первого триместра боли стали просто невыносимыми. С 10-11 недели начала пить Панадол (в таблетках). Выпиваю не больше одной таблетки, мне хорошо помогает. Но при этом жутко боюсь, что наврежу ребенку....Подскажите пожалуйста, насколько безопасен Панадол для ребенка на этом сроке? За последние две недели я выпила в общей сложности 4 таблетки. Может быть, есть какие-то более безопасные препараты?

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Мкртчян Анна Араратовна
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:25
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жуткие головные боли в I триместре

Сообщение Мкртчян Анна Араратовна

Здравствуйте! Бороться с головными болями желательно немедикаментозными средствами: легкие физические упражнения, попытки избежать ситуаций провоцирующих приступы, массаж и расслабление. При осторой необходимости возможен прием лекарственных препаратов под контролем врача.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru