Возможна ли беременность?

Консультации д.м.н., врача акушера-гинеколога Мкртчян Анны Араратовны
Закрыто
Мария 10
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Возможна ли беременность?

Сообщение Мария 10

Добрый день!Меня очень волнует ситуация,беременность не наступает два года!Все половые гормоны и гормоны щитовидной железы в норме,инфекций нет.Но по результатам узи овуляция наступает за 6-7 дней до месячных!Врач говорит,что лечить ничего не надо!Базальная температура в первой фазе 36.8,во второй фазе цикла 37.4.Цикл 21-22 дня регулярно.Но меня очень волнуют несколько вопросов.Вот, например, этот цикл был с 29.03 по 18.04, овуляция по узи была 12.04,т.е за семь дней до месячных, и так в течении года(судя по узи и тестам на овуляцию).Вопрос,может ли быть такое,что месячные наступили,потому что,имплантация яйцеклетки не успела произойти,т.к между овуляцией и месячными прошло всего семь дней, и яйцеклетка имплантируется только на 4-5 день уже нового цикла?или ей уже некуда будет имплантироваться?Просто в этом цикле мы особенно старались.Может ли такое быть,чтобы месячные прошли,а беременность наступила? Мне 27 лет. Очень жду ответа!Спасибо заранее!
Ирина1989
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 00:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Американский центр планирования семьи
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Возможна ли беременность?

Сообщение Ирина1989

Привет девчонки:-) подскажите пожалуйста врачи толком ни чего не говорят. просто с ума скоро сойду 27.05.2013 мне делали ИКСИ писец на 4 день проснулась и увидела 4 алых капли крови. как вы думаете это все ((((??? но выделения были только1раз. я не смогу на нервах жить еще 1 неделю для того что узнать результа :help:
Мкртчян Анна Араратовна
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:25
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возможна ли беременность?

Сообщение Мкртчян Анна Араратовна

Здравствуйте, Мария ! Беременность маловероятна, но кровь на бета-ХГЧ необходимо сдать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru