Направление в роддом

Консультации д.м.н., врача акушера-гинеколога Мкртчян Анны Араратовны
Закрыто
iren00010
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:42

Направление в роддом

Сообщение iren00010

Здравствуйте, Игорь Васильевич.
Вроде получилось пробиться на форум. Зовут меня Ирина, мне 25 лет. У меня к вам вот какой вопрос. Я на 8-ой недели беременности. Сдала полиморфизмы генов гемостаза, все в норме кроме ингибитора активатора плазминогена, у меня редкий гомозиготный аллель. Д-димер - 386, фибриноген (вроде бы так называется) - 4,0. Врач прописала в 10 недель пройти курс фраксипарина, скажите пож-та, это действительно обязательно? В мае 2010 г. у меня было преходящее ОСМК (острое нарушение мозгового кровообращения), а сегодня делала ЭКГ, так сказали, что произошли изменения и надо к кардиологу. Подскажите, может ли врач направить меня не в обычный роддом, а например, в Моники или перинатальный центр? Мне невролог пишет ведение родов путем кесарева сечения.
Спасибо. С уважением, Ирина.
Аватара пользователя
Гущин Игорь Васильевич
Консультант
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультации к.м.н., врача акушера-гинеколога Гущина Иго

Сообщение Гущин Игорь Васильевич

Ответ для Iren00010:
Уважаемая Ирина! Рекомендации Вашего врача в плане лечебных назначений вполне обоснованы. Для уточнения диагноза и определения тактики ведения беременности и последующих родов безусловно целесообразна консультация специалистов МОНИКИ и МОНИИАГ, после чего они и определят наиболее подходящее для Вас учреждение родовспоможения.
Данная информация не является поводом для самолечения
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru