Окружность живота не увеличилась...

Консультации д.м.н., врача акушера-гинеколога Мкртчян Анны Араратовны
Закрыто
Аватара пользователя
Любашка К.
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Малыш", г.Тюмень,
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Окружность живота не увеличилась...

Сообщение Любашка К.

Здравствуйте Игорь Васильевич. Мне 26 лет. Беременность наступила после ЭКО. На сроке беременности 26 недель окружность живота была 92 см., а высота дна матки 21 см, сейчас у меня срок 29 недель, высота дна матки стала 23 см., а вот окружность живота ни на сантиметр не выросла. Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что окружность живота не увеличилась и нормальная ли для моего срока высота дна матки? Очень переживаю по этому поводу. И еще вопрос: Когда вставала на учет, врач написала, что у меня поперечно-суженный таз, размеры таза 24-21-30-20-14,5. Смогу ли я с таким тазом рожать сама или только кесарево сечение? Заранее большое спасибо.
АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ чудесно-забеременительные!!! от Gnomik
АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя моя хорошая, пусть у вас случится чудо!!!!!!!!!!! от БеременюшкиЯ
Аватара пользователя
Гущин Игорь Васильевич
Консультант
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Окружность живота не увеличилась...

Сообщение Гущин Игорь Васильевич

Здравствуйте!. Исходя из тех размеров, которые Вы написали, предполагаемая масса плода около 2000 гр, для данного срока это нормально. Относительно размеров таза. Может Вы указали не те цифры? Таких тазов в природе не существует. Советую обратиться в другую клинику с просьбой, чтобы вам провели измерение.
Данная информация не является поводом для самолечения
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru