Рост бесплодия в Великобритании принимает угрожающие масштабы

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Рост бесплодия в Великобритании принимает угрожающие масштабы

Сообщение root

Журнал «Human Reproduction» опубликовал новейшую работу британских ученых, по результатам которой выявлено, что из жителей Соединенного Королевства бесплодием страдают каждая восьмая женщина и каждый десятый мужчина. При этом половина из них скрывает свою проблему от врачей и половых партнеров. Ученые из Лондонской школы гигиены и тропической медицины провели масштабный опрос об особенностях сексуальной жизни населения Великобритании, в котором приняли участие свыше 15 тысяч женщин и мужчин репродуктивного возраста. По результатам опроса выявлено, что бесплодием страдают примерно 10% женщин возрасте от 35 до 44 лет и 13% мужчин в возрасте от 35 до 44 лет. Также специалисты отметили, что бесплодие оказалось…
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Medvedeva Anna
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:54
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Россия, Казань
Благодарил (а): 5 раз

Re: Рост бесплодия в Великобритании принимает угрожающие мас

Сообщение Medvedeva Anna

root писал(а):Журнал «Human Reproduction» опубликовал новейшую работу британских ученых, по результатам которой выявлено, что из жителей Соединенного Королевства бесплодием страдают каждая восьмая женщина и каждый десятый мужчина. При этом половина из них скрывает свою проблему от врачей и половых партнеров. Ученые из Лондонской школы гигиены и тропической медицины провели масштабный опрос об особенностях сексуальной жизни населения Великобритании, в котором приняли участие свыше 15 тысяч женщин и мужчин репродуктивного возраста. По результатам опроса выявлено, что бесплодием страдают примерно 10% женщин возрасте от 35 до 44 лет и 13% мужчин в возрасте от 35 до 44 лет. Также специалисты отметили, что бесплодие оказалось…
читать полностью
Мне кажется, "британские ученые" - стало уже именем нарицательным. Их "открытия" сомнительны. Это не какая-то ошеломляющая цифра. Вот передо мной наша брошюра, дали в ЖК, там написано, что бесплодием страдает 1 из 7 пар детородного возраста (по всему миру). Что вполне соотносится с написанным. Если была бы динамика - страдало столько-то, а теперь бац и в 10 раз больше - тогда да. В чем новость?
С Богом!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru