Поздние роды увеличивают вероятность заболеваний сердечно-сосудистой системы

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Поздние роды увеличивают вероятность заболеваний сердечно-сосудистой системы

Сообщение root

Я уже неоднократно писал о том, что женщине не стоит затягивать с рождением ребенка, приводя в качестве аргумента различные данные. И вот очередное исследование, подтверждающее этот, на мой взгляд, вполне очевидный факт. Женщины, которые откладывают рождение детей, скорее всего, имеют больше «шансов» в будущем пострадать от инсульта или инфаркта, сообщают ученые из Университета Миннесоты. Они обнаружили, что женщины, которые рожают после 40 лет, имеют на две трети больше шансов умереть от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто становится матерями раньше. По мнению экспертов, их выводы, основанные на изучении 72000 женщин, демонстрируют последствия позднего материнства, которые могут длиться в течение…
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Zdanka2016
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Поздние роды увеличивают вероятность заболеваний сердечн

Сообщение Zdanka2016

root писал(а):Я уже неоднократно писал о том, что женщине не стоит затягивать с рождением ребенка, приводя в качестве аргумента различные данные. И вот очередное исследование, подтверждающее этот, на мой взгляд, вполне очевидный факт. Женщины, которые откладывают рождение детей, скорее всего, имеют больше «шансов» в будущем пострадать от инсульта или инфаркта, сообщают ученые из Университета Миннесоты. Они обнаружили, что женщины, которые рожают после 40 лет, имеют на две трети больше шансов умереть от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто становится матерями раньше. По мнению экспертов, их выводы, основанные на изучении 72000 женщин, демонстрируют последствия позднего материнства, которые могут длиться в течение…
читать полностью
Наверное очередной злой мужчина писал эту статью ]:> лучше бы искали причины ранней мужской смертности и восхищались женщинами :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Поздние роды увеличивают вероятность заболеваний сердечн

Сообщение Анжи

Что ж. Смерть от сердечно-сосудистого заболевания - не самая худшая смерть. Брык - и помер. Тем более, если в глубокой старости.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru