Рекомендованные клиники

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Рекомендованные клиники

Сообщение root

test page
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Лока
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" медицинский центр в г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: "Авиценна" гНовосиирск
Сколько у вас детей: 6

Re: Рекомендованные клиники

Сообщение Лока

Здравствуйте всем! Хочу выразить благодарность клиники г.Новосибирска "Авиценна". Я суррогатная мама, была в трех программах. Результат четверо здоровых ребятишек и 3 счастливые пары родителей. Благодаря врачам отделения ЭКО, а именно Ладыгиной Елене Антоновне и Айзикович Ирине Валентиновне все три беременности удавались с первой попытки,(во второй программе была двойня - мальчик и девочка), не смотря на то, что в каждой программе была своя "особая" история (проблема) у БИО родителей!
Так же ведение моих трех беременностей и роды проходили там же. Я всегда чувствовала полное спокойствие за себя и крох во мне, тем более у меня своих двое, так что мое дальнейшее самочувствие и здоровье были нужны не только мне. Клиника на высоком уровне, и в течении 7 лет уровень только повышался, все передовое - ТАМ :aist: Так же не могу не сказать спасибо моим акушерам-гинекологам Сергеевой Е.С.,СеменовойТ.А. и Морозовой Екатерине Владимировне :obnimalka: все в течении программ было под контролем и как результат счастливые родители и здоровые детки! :support: {baby}
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru