Прием гонадотропов при ЭКО не вызывает развитие раковых заболеваний

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Прием гонадотропов при ЭКО не вызывает развитие раковых заболеваний

Сообщение root

Я уже несколько раз писал об исследованиях, опровергающих модную в последнее время теорию о взаимосвязи между применением гонадотропов при экстракорпоральном оплодотворении и развитием рака у женщин, перенесших ЭКО.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
arrow Arrow412
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:06

Re: Прием гонадотропов при ЭКО не вызывает развитие раковых

Сообщение arrow Arrow412

Странно, что исследования проводились у женщин в возрасте 30 лет и не указаны данные о количестве сделанных ими ЭКО. :think: Мне было бы интересно увидеть результат исследований среди женщин в возрасте старше 40 лет и средним количеством ЭКО не менее 4-5, а лучше 6! Вот тогда бы я приняла эти результаты, в том числе помятуя о том, что целый год я лечилась от аденоматоза (предрак, как объясняют сами онкологи). Если у автора статьи или посетителей есть ссылки на подобные исследования (на любом языке) можно выложить их в обсуждение. А так... Всем давно известно, что наука обслуживает капитал... Как говорится, ничего личного - просто бизнес! ]:>
Аватара пользователя
Лапуля
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (2), ЦРЧ(1), Санаториум Репромеда Чехия (2), Ава-Петер (2)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Прием гонадотропов

Сообщение Лапуля

Полностью согласна с "arrow Arrow412".... Но кто ж это скажет?.. Боле того, навряд ли такие исследования вообще будут проводиться, к сожалению... Это денег стоит, а платят сами клиники репродукции, которые разве скажут что это опасно? Конечно нет. Давайте об этом не будем думать...Иначе с ума сойдем.
Ах, сокровище ты мое, мёд душе, жду тебя очень много лет. Маячок я зажгла – ты лети уже мой малыш на мечты моей светлый, яркий свет!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru