Страница 1 из 1

Астенозооспермия

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:03
root
Астенозооспермией называют процесс, при котором уменьшается концентрация подвижных активных спермиев, которые движутся по прямой, а также снижается их скорость движения в эякуляте.
читать полностью

Re: Астенозооспермия

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:36
Selina
Мы после лечения, когда начали вплотную заниматься зачатием, пользовались гелем актиферт. Препарат помогал повысить активность и жизнестойкость спермиков, а так же создавал хорошую среду внутри влагалища.

Re: Астенозооспермия

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:28
mila miladyshka
Selina писал(а):Мы после лечения, когда начали вплотную заниматься зачатием, пользовались гелем актиферт. Препарат помогал повысить активность и жизнестойкость спермиков, а так же создавал хорошую среду внутри влагалища.
И мы пользовались. Гинеколог после стимуляции рекомендовала. Соглашусь, что помогает.

Re: Астенозооспермия

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:53
Буянова Карина
Мужу диагноз астенозооспермия поставили спустя год совместной жизни. Ничего не получалось с зачатием , обратились к специалисту и получили результат. Оказывается проблема сейчас очень распространенная, но излечимая. Полностью пришлось пересмотреть образ жизни. А в качестве дополнительного средства был назначен профертил. Этот препарат очень даже эффективный, потому как нам помог. Меньше чем за два месяца все наладилось и я забеременела.