Можно ли заниматься сексом при цистите?

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Можно ли заниматься сексом при цистите?

Сообщение root

Среди страдающих от цистита есть немало тех, кто озабочен вопросом, передается ли цистит половым путем.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Татьяна005
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:00
Пол: Женский

Re: Можно ли заниматься сексом при цистите?

Сообщение Татьяна005

Да уж, болячка эта та еще. У нас в семье жена брата намучилась с ним. Как межсезонье, так сразу у нее непрерывная борьба с этой бякой. Это кошмар какой-то. Она и в бане грелась, и антибиотики использовала, и клюкву с брусникой килограммами ела. Все без особого толку. И мужа она, соответственно в это время к себе тоже не подпускала. Похоже брату моему это надоело, ну и он начал осваивать бескрайние просторы в поисках "живой воды". И нашел таки, чудодейственный препарат итальянской фирмы, Монурель называется. Вот он и помог. Оказалось, он содержит специальные вещества проантоцанидины в дозировке 36 мг, являющиеся активным компонентом ягод клюквы. Вот как раз эти вещества и подавляют рост и размножение бактерий на слизистой мочевого пузыря, а витамин С повышает защитные свойства нашего организма и повышает устойчивость организма к инфекциям. Пропили курс параллельно с антибиотиком, сейчас вроде, тьфу, тьфу все у нее нормализовалось. И лад в семье появился.
Аватара пользователя
Колесникова Валерия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 00:58
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Можно ли заниматься сексом при цистите?

Сообщение Колесникова Валерия

Я цистит лечила Монурелем и Монуралом. Визиты врача нечем не помогли, а потом в нете прочла о том что цистит нужно лечить антибиотиками и клюквой, и решила попробовать пролечиться. Монурель на клюкве, а она как известно имеет свойство не давать бакерии крепиться к мочевику и там размножаться. Сейчас я ни капельки не жалею о том, что тогда его купила, ведь цистит меня больше не беспокоит)
MiroslavaKliko
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Можно ли заниматься сексом при цистите?

Сообщение MiroslavaKliko

Нет, нет и нет!!!! Это же больно, даже когда лучше станет, тоже половой покой недельку. А вообще от меня совет: занимайтесь секесом только когда возбуждены. Никогда не думала что цистит обостряется от акта без желания, натрешь чуть и готово. Ну или можно лубрикантами пользоваться, я монтавит использую, наношу перед актом и уже не завишу от возбуждения, эдакая подстраховка. Да и с резинками прекрасно, не скатывается.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru