Антибиотики при цистите

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Антибиотики при цистите

Сообщение root

Тема эффективного средства от цистита была и остается актуальной ввиду того, что заболевание имеет широкое распространение во всем мире.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Марьяшка82
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 00:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение Марьяшка82

Белоус Кристина, спасибо за напоминание про гель. Я раньше часто страдала от цистита, лечилась в основном Цистоном и Уролесаном, помогало, но как-то временно. А вот проблема сухости интимных мест сохранялась. Мне советовали этот гель и раньше только я про него забыла. После родов опять возникла такая проблема, теперь попробую от неё избавиться.
Аватара пользователя
Майорова Эльвира
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:06

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение Майорова Эльвира

Что то врач мне ни про какой гель не говорила. Выписывала антибиотик пить вместе с уропрофитом. , И теперь уже все нормально. Кстати этот препарат можно еще и для профилактики принимать два раза в год, чтобы окончательно избавиться от цистита.
Анна1711
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 01:13
Пол: Женский

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение Анна1711

Майорова Эльвира писал(а):Что то врач мне ни про какой гель не говорила. Выписывала антибиотик пить вместе с уропрофитом. , И теперь уже все нормально. Кстати этот препарат можно еще и для профилактики принимать два раза в год, чтобы окончательно избавиться от цистита.
Я так поняла,что девочки про гель писали для применения во время п/а, когда цистит дает о себе знать...Т.е. из-за сухости он может проявиться,поэтому и применяют этот гель. :think:
Галина32
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:44
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение Галина32

Как в страшном сне помню этот цистит,и как хорошо,что это уже в прошлом. Во время пикника резко сменилась погода,похолодало; пока дождались такси,перемерзла-и, как следствие, неприятный сюрприз в виде цистита. Помимо антибиотика врач назначила ещё уропрофит,который, как оказалось, является полностью натуральным средством (Экстракт плодов клюквы, Экстракт листьев толокнянки, Экстракт хвоща полевого и витамин С). Принимая препараты в соответствии с рецептом врача, цистит прошёл также внезапно, как и появился. Отдельное спасибо моему доктору, Владимиру Александровичу!
я не
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 04:04
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Пенза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение я не

насколько знаю, при лечении острого цистита урологи практически всегда антибиотики назначают, так как только они могут экстренно и качественно устранить причину возникновения цистита. мне Монурал выписывали. впечатления - отличные. как сказал уролог, это, пожалуй, самый эффективный и сильный антибиотик современного поколения, так как имеет минимум побочных эффектов и очень широкий спектр воздействия на бактерии, провоцирующие цистит. достаточно быстро всасывается в кровь, проникает в мочу и уничтожает все болезнетворные бактерии в мочевом пузыре. в чем я на себе и убедилась) самочувствие буквально через пару часов улучшилось после приема. отличный препарат
Аватара пользователя
_ briz_
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 04:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение _ briz_

я не писал(а):насколько знаю, при лечении острого цистита урологи практически всегда антибиотики назначают, так как только они могут экстренно и качественно устранить причину возникновения цистита. мне Монурал выписывали. впечатления - отличные. как сказал уролог, это, пожалуй, самый эффективный и сильный антибиотик современного поколения, так как имеет минимум побочных эффектов и очень широкий спектр воздействия на бактерии, провоцирующие цистит. достаточно быстро всасывается в кровь, проникает в мочу и уничтожает все болезнетворные бактерии в мочевом пузыре. в чем я на себе и убедилась) самочувствие буквально через пару часов улучшилось после приема. отличный препарат
спасибо вам за совет. у сестренки сейчас как раз все признаки цистита( очень болеет, обезболивающие на время помогают, а в больницу не хочет... побегу за Монуралом
MiroslavaKliko
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение MiroslavaKliko

Монурель не содержит толокнянку. А толокнянка широко сейчас при цистите применяется. Она и воспаление снимает, и мочегонит. Можно к нему добавить дополнительно как отвар. А можно купить препараты, где и клюква есть и толокнянка присутствует. Например уропрофит или цистениум. Но цистениум получше- там клюквы больше в составе, терапевтическая эффективная доза. Да и принимать его вкуснее- саше в воду и пьешь как напиток ( на морс похоже).
Аватара пользователя
рябович юлия
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, брянск

Re: Антибиотики при цистите

Сообщение рябович юлия

MiroslavaKliko писал(а):Монурель не содержит толокнянку. А толокнянка широко сейчас при цистите применяется. Она и воспаление снимает, и мочегонит. Можно к нему добавить дополнительно как отвар. А можно купить препараты, где и клюква есть и толокнянка присутствует. Например уропрофит или цистениум. Но цистениум получше- там клюквы больше в составе, терапевтическая эффективная доза. Да и принимать его вкуснее- саше в воду и пьешь как напиток ( на морс похоже).
Буду иметь в виду. Мне Монурель прописывала врач, но от него я даже мочегонного эффекта ярко выраженного и не заметила. Что морс сварила, что его выпила... Разве что удобно-варить ничего не надо :coffee:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru