Препарат спеман: инструкция, отзывы пациентов

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Препарат спеман: инструкция, отзывы пациентов

Сообщение root

Лечение мужского бесплодия является длительным процессом, и только комплексный подход к этой проблеме дает положительный результат. В комплексном лечении применяется препарат Спеман, отзывы о котором свидетельствуют о его эффективности - особенно при бесплодии, обусловленном уменьшением количества сперматозоидов, снижением их подвижности и повышением вязкости спермы. Давайте разберемся, кто производит данный препарат, чем отличается Спеман и Спеман-форте.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
mimiledi
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:13
Пол: Женский

Re: Препарат спеман: инструкция, отзывы пациентов

Сообщение mimiledi

Когда планировали нашего малыша, мужу его выписали для улучшения СГ. У нас было всего 10 подвижных и мало семени. Сразу спеман выписали. Через месяц сдали по новой анализы - никак совсем. Все ровно практически осталось, показатели немного поднялись. Фактически на месте все осталось. Потом была Верона плюс диета плюс селенцинк, витамины, фолька, свечи. Господи, чего только в себя бедолага не заталкивал. Количество спермы увеличилось, и подвижных стало незначительно больше (25%).


Но эффект долго не продержался. Общее состояние здоровья, конечно, получше стало. Муж сказал, что ему легче как-то. Ну и сам стал поактивнее во всех смыслах. Но детей делать не количеством, а качеством нужно. Хотя, кстати, об этих препаратах видела и слышала только положительные и хорошие отзывы. Видимо, каждому свое. В итоге, последним стал Фортеж. Тоже натуральный. У нас вообще с мужем на эту тему пунктик. Вот тут чудеса и начались). Через месяц уже почти 40% подвижных. Дальше - больше. Потом уже до 95 % поднялось. В итоге, лечились им почти 3 месяца. Результат уже нянчу. Но он только в Украине есть. Если думаете, чем заменить спеман, то Фортеж это самое оно, уж поверьте бывалой и битой.
Аватара пользователя
Зорман Михал
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препарат спеман: инструкция, отзывы пациентов

Сообщение Зорман Михал

Я мужа своего кормила спеманом и забеременела
Принимал месяц
Подробнее: http://www.probirka.org/farmakologiches ... entov.html
Сперма обновляется через три месяца, через месяц употребления результатов от спемана не могло быть! Уберите из статьи этот отзыв, не позорьтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru