Как вылечить цистит в домашних условиях?

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Как вылечить цистит в домашних условиях?

Сообщение root

Цистит – заболевание, вызванное патогенными микроорганизмами типа кишечной палочки, хламидий, стафилококка и прочих. В период обострения имеет такие достаточно выраженные симптомы, как учащенные мочеиспускания, сопровождающиеся болью и жжением в мочеиспускательном канале. Можно лечить цистит в домашних условиях, но предварительно желательно проконсультироваться с врачом.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Рогова Мария
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:44

Re: Как вылечить цистит в домашних условиях?

Сообщение Рогова Мария

А вот как вылечить цистит реально? Кто-нибудь вылечился самостоятельно.
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вылечить цистит в домашних условиях?

Сообщение YanaYana

я тоже считаю, что необходимо лечиться только у врача. У всех индивидуальная история. Что подходит одному, может не подойти другому о;)
Аватара пользователя
Маркова Алиса
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:26

Re: Как вылечить цистит в домашних условиях?

Сообщение Маркова Алиса

Это точно, главное не тянуть с врачом!
я не
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 04:04
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Пенза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вылечить цистит в домашних условиях?

Сообщение я не

соглашусь с одним из комментаторов: лечение цистита в домашних условиях народными методами - чистое самоубийство (в том плане, что недолеченный или неправильно лечившийся цистит в момент перерастает в хронический). я - за комплексное лечение цистита, с обязательным приемом антибиотика (причем, не любого попавшегося, а "правильного"). тут можно, конечно, и без врача обойтись - каждый решает сам для себя. лично мне назначали Монурал (плюс витамины, питание, гигиена и прочее). но основное, это - Монурал. узнавала про этот препарат и у врача, и в интернете, и у знакомых. впечатления (и после моего приема, в частности) - самые положительные. могу пояснить, если кому интересно: во-первых, это единственный на сегодняшний день препарат (из числа антибиотиков), предназначенный именно для лечения цистита. остальные антибиотики мы принимаем кучу раз за жизнь при самых различных инфекциях (кишечные, дыхательные и прочее). а это значит, что к моменту, когда вам назначат антибиотик этого класса при цистите, то бактерии, его вызвавшие, уже будут иметь устойчивость к этому классу антибиотиков, и получится, что принимаете вы его зря, теряете драгоценное время. и здесь сразу, во-вторых: Монурал концентрируется именно в мочевом пузыре и воздействует именно на те бактерии, которые вызывают воспаление. т.е. препарат не обладает системным действием, и потому сохраняет высокую чувствительность к возбудителям (надеюсь, понятно объясняю). вот так вот. может кому-то мои "объяснения" помогут) буду рада
Аватара пользователя
Махина Ольга
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 05:50

Re: Как вылечить цистит в домашних условиях?

Сообщение Махина Ольга

согласна с предыдущими комментаторами - лечить цистит надо под наблюдением врача. хотя вот у меня лечение такое не увенчалось успехом в свое время - цистит через некоторое время повторился, но может быть я и сама в этом виновата была - не совсем усердно выполняла его рекомендации) но теперь пью Уропрофит для профилактики обострений, буквально пару курсов в год, этого пока достаточно, чтобы чувствовать себя здоровой
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru