ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Закрыто
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение root

Дорогие форумчанки и гости «Пробирки»! Конкурс историй на тему «С Пробиркой мы сильнее бесплодия» подошел к финалу.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Milllka
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Milllka

Жигалка, ура!!!! Абсолютно справедливо!
Аватара пользователя
Женичк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Женичк@

Столько эмоций....не знаю с чего и начать...

ну во-первых, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам конкурса!!! За то, что даете нам ТАКОЙ шанс!!!!
Спасибо огромное еще раз!!!!!!!!!!! Спасибо сайту Пробирка, за то, что тут можно найти любую информацию!!! За общение с девочками!!! За полезную информацию!!! когда я была в прошлом протоколе-без Пробирки я бы не справилась...это точно!!!!

во-вторых, Хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! Девочки от всей души :obnimalka: obnimalka :happyclapping:

в третьих, хочу сказать всем остальным участницам, Милые девушки, не теряйте надежды!!! Участвуйте снова в конкурсе!!!! Не опускайте руки!!!! Я прочитала почти все истории и считаю, что каждая из Вас достойна стать мамой!!! Дай Бог, чтоб в ваших семьях как можно скорее появились детки!!!!! Верьте!!!! Ведь чудеса происходят там-где в них Верят!!!! и ночь темнее всего-перед самым рассветом!!!!!!!!!!

И в четвертых, хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, кто за нашу историю отдал свой голос!!! За нас голосовали друзья из Бельгии, из Германии, с Украины и Белоруссии, а уж о России и говорить что...это Москва, Питер, Карелия, Татарстан, Урал, Белгород, Вологда, Новгород, Архангельск, Иркутск, Самара, Новосибирск и много еще кого ....Ребята не только голосовали, они писали теплые слова поддержки, которые стоят Дорогово!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!

И в заключении хочется сказать - Мечты и мысли материализуются! Так что Верим и Желаем самого светлого и чистого и все непременно будет!!!!!

Спасибо,что прочитали кучу букв :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Просто живу и получаю от этого удовольствие...Все еще будет у меня!
Аватара пользователя
Кареглазая)))
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Откуда: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Кареглазая)))

Мы с мужем ПОЗДРАВЛЯЕМ вас от всего сердца, всех выигравших девочек!!!!передаю слова мужа: - каждой из вас....пишу: Женичк@. - Ты станешь мамой!!!!! Monic -Ты станешь мамой!!!! Жигалка - Ты станешь мамой...Девочки у вас все получится верьте, надейтесь,любите !!!! :obnimalka: и обязательно отпишитесь будем ждать!!!!Удачи ООООГРОМНОЙ!!!!
И всем участвовавшим девочкам тоже непременно удачи!!!!!!!!!!

По вере нашей, да будет нам!Храни господь!!!
От Люсинды и ее доченьки Веронички: Кидаю в тебя свежезамоченный 100% забеременительный!!!
От Миношика - Апчхиииии на тебя персональное, очень сильно пинающееся мальчишечье!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
julietta_pt
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение julietta_pt

Девочки, поздравляю с победой в конкурсе !!!! :happyclapping:

Это только половина удачи, вторая обязательно ждет вас в протоколах, и пусть у Вас все сложится flowers flowers flowers flowers flowers
zuliko
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение zuliko

Девочки поздравляю с победой в конкурсе! :happyclapping: Пусть она, непременно, принесет всем вам удачу! Надеюсь услышать ваши новые счастливые истории! :flowerfacepink: :twohearts:
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение СчастливаЯ

Поздравляю всех победителей obnimalka , но хочу высказаться. confusion
Рассматривайте мой пост как хотите. (сама думаю, что он из разряда -собака лает -ветер носит :laughing: )
1 - В правилах конкурса было четко прописано, что присланные истории должны быть не больше 4000 знаков. Многие истории были больше....
2 - Изначально не говорилось, что будет разыграно 3 попытки и уж тем более, не писалось, что человек набравший наибольшее кол-во голосов - 100% выигрывает , была задача попасть в 10 ку
ну и от сюда вытекает 3 замечание, как пользователь, который не вошел в 10 ку оказался в числе победителей?

Девочки, ничего личного, мы все достойны стать мамами, просто считаю, что организаторы конкурса , сам конкурс провели не совсем честно.
Ждем от победителей счастливый историй! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение СчастливаЯ

Бердочка писал(а): Отсюда и домыслы о нечестности проведения конкурса :think:
:happyclapping:
zuliko
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение zuliko

Ну вот...ложка дегтя, как говорится :( Неприятная, однако, ситуация :think:
zuliko
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение zuliko

Ну что же, остается только порадоваться за девочек и пожелать им в скором времени стать мамами здоровых красивых малышей. И, конечно же, всем нам :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Карелия
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Карелия

Бердочка писал(а):Поздравляю победителей :maracas:
Только странно, ведь Жигалка не вошла в 10-ку, а писали, что из 10 набравших наибольшее кол-во голосов, выбирать будут :think:

согласна, совсем не понятно, откуда взялся третий победитель, если его не было в 10-ке..... figase

Я конечно, рада за девочек-победительниц, НО...... осадок остался.....
Аватара пользователя
MariskaN
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1.2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение MariskaN

Девочки, поздравляю с победой!!!
Тоже была удивлена, что третья победительница не из 10-ки, прошедшей во второй этап.
Последний раз редактировалось MariskaN 10 июн 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milllka
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Milllka

а вот мне не понравилось то, что у некоторых девочек уж больно много голосов было по сравнению с остальными, закрадывается мысль о накручивании голосов...
и еще во многих историях по пол текста - хвалебные речи Пробирке. мы все ее любим, но так - прям подлизывание.

да, то что Жигалки небыло в десятке но попала в победители странно... но для нее это тоже неожиданность. вот чисто по историям - у нее очень печальная. вполне на победу. просто не очень гладко изложено.
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение СчастливаЯ

Milllka писал(а):а вот мне не понравилось то, что у некоторых девочек уж больно много голосов было по сравнению с остальными, закрадывается мысль о накручивании голосов...
и еще во многих историях по пол текста - хвалебные речи Пробирке. мы все ее любим, но так - прям подлизывание.

да, то что Жигалки небыло в десятке но попала в победители странно... но для нее это тоже неожиданность. вот чисто по историям - у нее очень печальная. вполне на победу. просто не очень гладко изложено.
на счет голосов! Было написано - ПРИВЛЕКАЙТЕ ЗНАКОМЫХ И РОДНЫХ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ! Если кто-то это не сделал, это личное дело каждого. Лично я, обращалась даже к тем людям, которым бы в жизни не рассказала о своей беде и уж тем более не делилась бы некоторыми моментами своей личной жизни. А у кого то , вообще не было ни одного голоса, т.е. человек, даже сам за себя не проголосовал.
О хвалебных речах - Конкурс назывался "С ПРОБИРКОЙ МЫ СИЛЬНЕЕ БЕСПЛОДИЯ", с ПРОБИРКОЙ , а не (образно) Васей и Петей. Лично я написала все как есть. Посмотрите на кол-во моих сообщений на форуме, я веду статистику в нескольких темах, постоянно собираю группы для чтения Молитв, т.е. Пробирка является неотъемлемой частью моей жизни, я тут ничего не придумала, именно на этом форуме, я нашла подруг, с которыми, кстати, как раз сегодня и завтра буду встречаться!
По поводу последнего Вашего высказывания, я просто не имею права обсуждать у кого истории более печальные, а у кого менее, все мы сюда написали, не от хорошей жизни.
Аватара пользователя
Milllka
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Milllka

Вот тут Пробирка поясняет почему Жигалка в победителях viewtopic.php?f=4&t=50478
Аватара пользователя
Женичк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Женичк@

Вот честно, очень неприятно читать все выше написанное. Организаторы конкурса пошли на встречу девочкам, вместо одного приза-дали три!!! и тут оказались не правы... еще и объяснения свои дать обязаны.. figase
Наоборот, надо подлагодарить учредителей конкурса....
zuliko писал(а):2 - Изначально не говорилось, что будет разыграно 3 попытки и уж тем более, не писалось, что человек набравший наибольшее кол-во голосов - 100% выигрывает , была задача попасть в 10 ку
на это вот,что скажу, в прошлом конкурсе, который был в августе 2012 года, я так же набрала большинство голосов с хорошим отрывам, НО тогда я не выиграла!
Так что считаю просто не этичным, просить организаторов, давать объяснения :zakryto:
Просто живу и получаю от этого удовольствие...Все еще будет у меня!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение JELLTY

Девочки, очень рада за вас! Женичка, особенно за тебя! Я то уж знаю, что это такое - поднять всех знакомых на уши, чтобы голосовали! Победа эта тобой заслужена! :happyclapping: Усилия не напрасны! :happyclapping: Теперь желаю, чтобы всё получилось! :inlove: Вот этот конкурс проведен честно! Всем постарались угодить - даже тем, кто в десятку не попал! :happyclapping: Пробирка - так держать! kachaem
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Liucechka

ваши комментарии.. я на месте устроителей конкурса, вообще бы убрала право выбора у форумчанок, но ужесточила бы критерии отбора.
Объясню почему. Еще пару лет назад, на Пробирке вызывало отторопь, когда незнакомый человек, приходил в темку и кричал: Проголосуйте за меня! Сейчас все превратилось в погоню за голосами, и слоган один: Голосуем за своих! или за тех, кто просто попросил! Или кого, нам больше жалко, или некрасиво за нее не проголосовать.
Я прочла все истории, лично меня очень тронула история Жигалки и еще нескольких других девочек.
И факт, что многие девочки, которые нахлебались уже по полной, никак не набрали большое число голосов - закономерен, многие просто голосовали за своих, на мой взгляд, даже не прочитав чужих историй.
Поэтому все должны понимать, что правила и объективность разные вещи. Значит, за свою субъективность мы не в ответе, а за чужую все знаем.
Не дай Бог испытать то, через что некоторые девочки прошли! Вообще не представляю, как им было тяжело все это опять ворошить..
А девчонкам, которые выиграли, удачи! Вам обязательно повезет! Вам уже везет!
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение JELLTY

Liucechka, пойми - это в том числе и рекламная акция, направленная на привлечение большего количества посетителей и пользователей сайта (это такое расширение целевой аудитории), раз и на восхваление/pr Пробирки - два (надо ж было написать - как мы тут все с Пробиркой проходим сложный путь). А когда девочки просят проголосовать за себя знакомых - им приходится регистрироваться - так они узнают о пробирке и так появляются новые пользователи, которые в итоге могут узнать обо всех рекламодателях Пробирки - клиниках ЭКО и т.д. Это ж коммерческий сайт, поэтому здесь всё на взаимовыгодном сотрудничестве построено. Поэтому, выигрывает тот кто больше пользователей привлек, что закономерно, ну и чтобы остальным не было обидно дали еще два приза, девочке, которая лучше всех рассказала о Пробирке, ну и кстати выбрали тоже из тех, кто не попал в десятку, поэтому всё логично. А у кого драматичнее история - очень сложно выбрать - у всех своя рубашка ближе к телу. И всем всё равно не угодишь, все победителями быть не могут.
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Liucechka

абсолютно, с тобой согласна, я все понимаю, сама в этом году была ширмой для победителя на очень престижном мероприятии.
просто обидно было прочесть некоторые высказывания девочек. Несмотря ни на что, мы здесь ради поддержки друг друга.
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение JELLTY

К сожалению, на пробирке есть не очень терпимые к другому (не такому как у них) мнению девочки и иногда не очень они адекватно реагируют, бывает доходит и до оскорблений, но это как и в жизни - люди разные... не надо на них обращать внимания, всё равно они не изменятся... Зато много тех, кто и поддержит и подскажет! Хороших людей больше! :happyclapping:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Div

С глубоким прискорбием сообщаем, что за неэтичное поведение пользователя Monic и необоснованные претензии в адрес клиники, осуществляющей проведение процедуры ЭКО у победителей конкурса, Благотворительный Фонд "Формула Рождения" аннулирует свое решение о награждении Monic бесплатной процедурой ЭКО.

Свой грант на бесплатное ЭКО Благотворительный Фонд "Формула Рождения" передает автору Бердочка и желает ей успехов в осуществлении своей мечты о заветном малыше.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ЭКО бесплатно: объявлены победители конкурса!

Сообщение Div

Третий грант получает notk@
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru