Страница 1 из 1

Как увеличить шансы забеременеть

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:54
root
Зачатие не происходит: кто виноват?
читать полностью

Re: Как увеличить шансы забеременеть

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:35
Lineyka
К сожалению сейчас нередко встречаются проблемы с «доставкой» сперматозоида до яйцеклетки. В принципе при нынешней экологии, современном темпе жизни это неудивительно. А если еще сюда добавить курение и алкоголь… :vermin: Но даже у мужчин без вредных привычек, встречаются таки проблемы. Конечно есть такие препараты, как актиферт, которые помогают справиться с такой проблемой. Но это не значит, что не надо заботиться о своем здоровье. И не только женщинам, желающим стать мамами, но и мужчинам. Ведь это еще и здоровье будущих детей.

Re: Как увеличить шансы забеременеть

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 17:30
MamaMia90
Курение и алкоголь очень сильно влияет на свойства спермы. Не зря многие ответственные и думающие мужчины прекращают пить и бросают курить, когда всерьез задумываются о деторождении и, самое главное, здоровье будущих детей. У меня есть пример - моя сестра. Второй раз замужем, первый был раздолбай, погулять и выпить - для него было одно из главных занятий (до свадьбы никто и подумать о таком не мог). Ни о каких детях он и не думал, думала только Катя. Но не получалось... Хотя он был здоров как бык и у нее тоже все хорошо. Но нет. Из-за этого (основная причина) и разошлись. Встретился мужчина, постарше да поумнее. Деток очень любит и хочет!! Не пьет, не курит. С того мая они пробовали зачать ребенка, витамины пили оба, для улучшения процесса гинеколог ей назначила применение актиферта (специальный гель) для улучшения флоры и улучшения фертильных качеств спермы. Ждут прибавления сейчас :flowerfacepink: Не знаю, отсутствие ли вредных привычек положительно повлияло на зачатие ил применение геля и положительный настрой, или все вместе. Но беременность наступила))))))

Re: Как увеличить шансы забеременеть

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 22:09
Gerolli
А я думаю что лучше пробовать зачать в овуляцию. Как по мне, то больше всего шансов именно в этот день, так что именно поэтому я купила тест Ователь, чтоб с помощью анализа слюны видеть изменение концентрации эстрогена, что и показывает наступление фертильного периода и самой овуляции. Очень удобный тест, да и многоразовый к тому же.