Розыгрыш бесплатных ЭКО от клиники "ЗА РОЖДЕНИЕ" и благотворительного фонда "ФОРМУЛА РОЖДЕНИЯ" состоялся в кафе театра Et Cetera 7 марта 2012 г

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Розыгрыш бесплатных ЭКО от клиники "ЗА РОЖДЕНИЕ" и благотворительного фонда "ФОРМУЛА РОЖДЕНИЯ" состоялся в кафе театра Et Cetera 7 марта 2012 г

Сообщение root

Москва, 12 марта 2012 г. ЭКО-клиника «За Рождение» и Фонд «Формула Рождение» подвели итоги конкурса на бесплатное ЭКО, разыграв главный приз, 7 марта 2012 года в Театральном кафе Московского театра «Et Cetera». Первоначально розыгрыш должен был состояться в клинике «За Рождение» в рамках дня открытых дверей по адресу: г. Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1. Однако в связи с тем, что пришло много анкет, организаторы акции решили дать возможность участницам конкурса не только поучаствовать в подведении итогов, но и просто пообщаться между собой в праздничной обстановке. К слову, среди участниц были отмечены не только жительницы Москвы и области, но также Твери, Обнинска, Вологды, Рязани и других городов России.


Организаторы проявили фантазию: на регистрации каждая участница получала соску-пустышку с номером, которую она собственноручно опускала в большой круглый аквариум на сцене. Волнительное ожидание розыгрыша участницам скрашивал чудесный фуршет, а также приятная музыка и общение друг с другом.

Кульминацией вечера стало выступление директора клиники «За Рождение» С.И. Мазура. После приветственной речи, Сергей Иванович вытащил пустышку со счастливым номером и объявил победителя розыгрыша на бесплатное ЭКО, им стала Татьяна П. (г. Москва). Поздравляем!

На сцену в тот вечер так же поднимался ведущий врач клиники «За Рождение», известный российский гинеколог-репродуктолог И.Г. Торганова. Ирина Геннадьевна рассказала не только о клинике, но и ответила на волнующие вопросы из зала.

Однако не обошлось без сюрприза! Совершенно неожиданно даже для самих организаторов, Президент Фонда «Формула Рождение» С.В. Лебедев объявил о дополнительном розыгрыше на бесплатное ЭКО от Фонда. Такой поворот событий очень обрадовал участниц мероприятия, ведь для них, это ещё один шанс на выигрыш! Победителем во втором розыгрыше стала Екатерина С. (МО,г. Юбилейный). Поздравляем!

Но на этом сюрпризы не кончились. Исполнительный директор Медицинского центра «Medica-Mente» И.В. Малиновская, поздравляя победителей, объявила о новом готовящемся розыгрыше на проведение бесплатной программы ЭКО, который пройдёт в апреле, то есть совсем скоро. «Следите за обновлениями на сайте probirka.org и не теряйте надежду!», - приободрила всех участниц Ирина Витальевна.

Хочется отметить, что в этот вечер никто не ушёл без подарка! Все присутствующие получили подарочные сертификаты на скидку в 20 тыс. руб. на любые услуги в Медицинском центре «За Рождение» или в Медицинской клинике «Medica-Mente». Остальным участницам, приславшим свои анкеты, но не сумевшим посетить мероприятие, именные подарочные сертификаты будут высланы почтой.
Последний раз редактировалось root 13 мар 2012, 09:07, всего редактировалось 3 раза.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru