Пейте, девы, молоко – будете здоровы!

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Пейте, девы, молоко – будете здоровы!

Сообщение root

По утверждению медиков, основой гормональной системы женщины является регулярное употребление молочных продуктов. Специалисты считают, что для того, чтобы родить здоровых детей, каждая девушка должно ежедневно есть около 100 граммов сметаны или творога, потому, что самочувствие женщины во время беременности и в период менопаузы определяет кальций, «заложенный в организм» с юности.

Далеко не все любят молоко и молочные продукты, особенно в детстве и подростковом возрасте. Если ребенок не желает пить молоко и есть творог, педиатры рекомендуют кормить его вкусными йоргуртами и другими молочными десертами.

Развивается и производство принципиально новой пищи – обогащенных продуктов. Они разрабатываются мировыми молочными концернами на базе молока, содержат все его ценные элементы, а также компоненты, необходимые для той или иной целевой группе.

Так что очень возможно, что в недалеком будущем появятся специальные «женские» и «мужские» молочные продукты, а также творожные сырки «для тех, кому за 30».
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru