В Новосибирске проходит международная конференция «От эмбриона к человеку»

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

В Новосибирске проходит международная конференция «От эмбриона к человеку»

Сообщение root

На международной конференции, посвященной вопросам репродукции человека, собралось более тысячи участников, среди которых представители различных специальностей: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, генетики, психологи.

Вспомогательные репродуктивные технологии постоянно совершенствуются, и обмен опытом между ведущими специалистами из разных стран позволяет увеличивать эффективность ЭКО, а значит, делать счастливыми множество людей, страдающих бесплодием.

В Новосибирске первый ребенок «из пробирки» появился на свет десять лет назад. Как рассказывает журналистам мама девочки, в то время успех ЭКО казался чем-то из области фантастики, в большей степени это была даже не надежда на медицинские технологии, а вера в чудо.

Сейчас экстракорпоральное оплодотворение стало обычным методом терапии, применяемым при лечении мужского и женского факторов бесплодия. Каждому региону из бюджета страны ежегодно выделяются денежные средства, позволяющие бесплодным семейным парам пройти курс лечения методом ЭКО бесплатно.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru