Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение root

Многие женщины предпочитают молочные продукты с пониженной, а то и вовсе отсутствующей жирностью.

Надпись «0 % жира» оказывает на прекрасную половину человечества прямо-таки волшебное воздействие. И совершенно напрасно, убеждены медики. Специалисты провели исследование, в котором принимали участие сто тысяч женщин. Медики проанализировали рацион каждой из них и пришли к выводу, что у многих дам, предпочитающих низкокалорийные молочные продукты, были отмечены нарушения, связанные с наступлением овуляции. Трудно сказать, насколько обоснованными можно считать такие выводы, но авторы исследования заявляют о том, что любовь к обезжиренной молочной пище повышает риск бесплодия на целых восемьдесят процентов. По мнению специалистов, отсутствие жира оказывает воздействие на продукцию гормонов, необходимых для нормального функционирования репродуктивной системы.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение LedOK

Я так понимаю, что это должно относиться в целом к обезжиренной пище, а не только кисломолочным продуктам. И кроме того, кальций, содержащийся в продуктах из молока, усваивается в организме при условии содержания в них жира. Так что, диеты-прочь! :)
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
laureli
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение laureli

воооот, значит правильно я терпеть не могу обезжиренное молоко и йогуры, да и творог тоже обезжиренный есть не могу confusion а организм-то он умный, зря бунтовать не будет
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение schastliwaya

ой, а я наоборот тут подсела на все обезжиренное, пытаюсь фигуру в норму привести confusion
Аватара пользователя
пчелка_Майя
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:15

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение пчелка_Майя

schastliwaya писал(а):ой, а я наоборот тут подсела на все обезжиренное, пытаюсь фигуру в норму привести confusion
фигуру в норму лучше приводить другими способами. я вот подсела на диету -60, очень нравится. обязательное условие не есть после 18.00 и хотя бы небольшие физические нагрузки. а вообще диета очень щадящая, я на ней за 6 месяцев 10 кг потеряла и сейчас просто себя поддерживаю
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение schastliwaya

пчелка_Майя, а где можно посмотреть эту диету? и сильно ли себя надо ограничивать в еде?
Аватара пользователя
пчелка_Майя
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:15

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение пчелка_Майя

schastliwaya писал(а):пчелка_Майя, а где можно посмотреть эту диету? и сильно ли себя надо ограничивать в еде?
в том-то и дело, что диета достаточно щадящая, до 12 дня можно есть вообще все что угодно, потом уже начинаются ограничения, и после 18.00 только вода. набери в гугле диета -60 и там будет много-много ссылок
Аватара пользователя
Ждем_аиста
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:13

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение Ждем_аиста

девченки, так вы еще и на диетах сидите? смотрите, до анарексии себя не доведите, это тоже показание к ЭКО :-D
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение schastliwaya

пчелка, спасибо! нашла я эту диету, мне она нравится, попробую на ней посидеть. самое сложное, это не есть после 18.00 :)
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение Misssaka

ой, девченки, больную тему подняли...тоже борюсь с весом, пока он меня перебарывает [lol]
Аватара пользователя
molecul
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:42

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение molecul

так вроде наоборот везде говорят, что надо есть обезжиренные йогур, молоко, творог.... figase
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение AtlantiD

давно уже слышала, что обезжиренные продукты вообще не полезные и туда много еще добавляют концентратов
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение LedOK

Девочки, немного не в тему... но была недавно на приеме у гематолога по поводу анемии. Так первый вопрос, который он мне задал: "Вы не на вегетарианской диете случайно?" Я в ответ: "Нет". А он: "А свинину кушаете?"...
Так что, девочки, забейте вы на эти диеты! Нам еще детей вынашивать и выкармливать :m&b:
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
пчелка_Майя
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:15

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение пчелка_Майя

LedOK писал(а):Девочки, немного не в тему... но была недавно на приеме у гематолога по поводу анемии. Так первый вопрос, который он мне задал: "Вы не на вегетарианской диете случайно?" Я в ответ: "Нет". А он: "А свинину кушаете?"...
Так что, девочки, забейте вы на эти диеты! Нам еще детей вынашивать и выкармливать :m&b:
ну раскармливаться и выглядеть как свинки все равно нельзя. а диету надо просто выбирать сбалансированную:) мне и понравилась эта -60 тем, что есть можно все в каких угодно количествах:) главное, как это распределяется по времени
Иша
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:05

Re: Так ли полезны обезжиренные йогурты?

Сообщение Иша

диета обязательно нужна, мне вот пришлось скинуть 10 кг, потому как иначе забеременеть было практически нереально, сейчас вот будем в новом весе пытаться, но умудрилась скинуть за 6 месяцев 18 кг
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru