Репродуктивный туризм в Испании

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Репродуктивный туризм в Испании

Сообщение root

Одной из стран, где немало репродуктологических клиник, является Испания. Уровень услуг, предоставляемых местными медицинскими центрами, полностью соответствует европейским стандартам. Кроме того, законы, регулирующие применение методов ВРТ, здесь достаточно мягки по сравнению со многими соседними государствами. Например, в институте Маркеса, расположенном в Барселоне, проводится диагностика и лечение различных форм бесплодие с использованием современных технологий: ИКСИ, ИМСИ, преимплантационной диагностики. А с помощью специального эмбриоскопа специалисты медицинского центра могут внимательно следить за развитием плода на всех этапах его внутриутробного развития. Те, кого останавливает наличие языкового барьера, могут не беспокоиться: в клинике работают квалифицированные переводчики. Кроме того, здесь имеются русскоговорящие медсестры. Несмотря на высокие цены, руководство клиники надеется на то, что приток иностранных пациентов будет увеличен в том числе за счет российских граждан. В медицинской клинике проводится программа рефундинга, подразумевающая возврат 70% потраченных средств в том случае если после трех циклов экстракорпорального оплодотворения у пациентки тем не менее не наступила беременность.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Репродуктивный туризм в Испании

Сообщение MarinaD

Я, как прошедший лечение клиент, хочу рассказать и может юыть порекомендавать клинику благодаря которой у меня два сына.
Про свой горький путь лечения дома не охото вспоминать. Буду говорить о приятном.
Мне поркомендавали Испанскую клинику по репродукции. И мы поехали отдохнуть и посмотреть что это. И чесно сказать с первого визита мы не пожалели.
Вы можете сказать: зарубеж..., деньги..... Да, это частная клиника, но и дома мы ходили по частным центрам. Это другое. Все четко и ясно. Нам сразу сказали какие документы, анализы нужны и сколько все будет стоить.
В клинике русскоговорящме сотрудники, постоянная связь с врачом. Сайт и все документы на родном языке.
И не думайте, что я это пишу для рекламы или того подобного. Я очень хотела детей и полноценную семью.
Этот центр специализируется ВРТ.
Буду очень рада, если эта информация кому-то поможет или даст идею и выборе хорошего центра.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru