В Курганской области вскоре откроется перинатальный центр

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

В Курганской области вскоре откроется перинатальный центр

Сообщение root

Сейчас на территории области функционирует девятнадцать роддомов и родильных отделений, а также четыре межрайонных роддома.

А уже в начале декабря начнет работу перинатальный центр. На закупку всего необходимого оборудования власти Курганской области собираются выделить более четырехсот миллионов рублей. Штат будущего перинатального центра пока укомплектован только наполовину, но руководство не сомневается в том, что к моменту открытия медицинского учреждения все вакансии будут закрыты.

В перинатальном центре будет открыто отделение экстракорпорального оплодотворения, что весьма и весьма актуально, поскольку сейчас своей очереди на ЭКО ожидают сто двадцать жительниц Курганской области. Помимо этого, в центре будет оказываться высокотехнологичная помощь детям, родившимся с низкой и экстремально низкой массой тела.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Курганской области вскоре откроется перинатальный цент

Сообщение Lisa0506

Здравствуйте я из Кургана, да центр строиться громадный прям в том районе где мы живём так что частенько с дочкой гуляем мимо него. Плюсов несомненно больше, но думаю с открытием отделения ЭКО квоты будут давать только в наш центр т.к не выгодно области деньги в другие регионы отдавать. А это минус пока врачи набьют так сказать руку, не думаю что сразу будет много положительных результатов :( Кстати с квотами в Курганской области не так уж плохо я в 2008 делала ЭКО за счёт областного бюджета (квота) в 2009 за счёт федерального и в 2011 году мне тоже звонили предлагали квоту но дочке было 5 мес тогда. obnimalka

Аватара пользователя
Татьяна Курган
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Екатеринбург
Откуда: Курган
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Курганской области вскоре откроется перинатальный цент

Сообщение Татьяна Курган

Да уж, Наталья, не очень хочется чтобы на нас экспериментировали...

ХГЧ на 11 ДПП=1239
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru