Эффективность замороженных клеток позволяет надеяться на успех.

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Эффективность замороженных клеток позволяет надеяться на успех.

Сообщение root

Использование замороженных ооцитов даёт не менее эффективные результаты, по сравнению со свежими яйцеклетками. К такому выводу пришли учёные. Как показали исследования, проведенные в центре по лечению бесплодия в Испании, у пациенток, которым переносили крио – ооциты, беременность наступала так же регулярно, как и у пациенток, процедура ЭКО у которых выполнялась с использованием свежих яйцеклеток.

По мнению некоторых специалистов, использование замороженных ооцитов является более предпочтительным, благодаря тому, что данный метод лечения бесплодия отличается более низкой стоимостью. Кроме того, сама процедура в этом случае упрощается. Но пока не все клиники по лечению бесплодия готовы массово внедрять этот опыт на практике.

Требуются дополнительные исследования, и если эффективность этого метода будет подтверждена и одобрена, процедура экстракорпорального оплодотворения станет намного проще и дешевле.

Как показали итоги исследования, проведенного ранее, процедура ЭКО способна оказать негативное влияние на состояние здоровья пациентки, а в некоторых случаях стать причиной её смерти.
Последний раз редактировалось root 14 июл 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru