Анна Снаткина может обратиться в банк спермы

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Анна Снаткина может обратиться в банк спермы

Сообщение root

Актриса Анна Снаткина, которой уже исполнилось двадцать восемь лет, сообщила о том, что выходить замуж не собирается. А вот родить ребенка в ее планы входит.

Нельзя исключать, что актриса решит воспользоваться донорством спермы для проведения процедур искусственной инсеминации или экстракорпорального оплодотворения.

В последнее время все больше женщин в районе тридцати лет приходят к выводу, что родить ребенка разумнее лично для себя. И в качестве отца лучше выбрать анонимного донора, всю необходимую информацию о котором (рост, вес, цвет волос и глаз, форма носа, а также сведения о полученном образовании и роде деятельности, чертах характера) можно получить в банке спермы, куда обращается будущая мама.

Женщина может быть уверена в том, что потенциальный папа полностью здоров – предварительно все доноры проходят тщательное обследование. Кроме того, сперма содержится в условиях карантина еще полгода, после чего донор сдает анализы повторно. Благодаря этой мере медики могут исключить вероятность наличия у мужчины таких инфекций, как, например, ВИЧ (известно, что обнаружить его в крови сразу после заражения невозможно).

Таким образом, обращение в спермобанк одиноких женщин, желающих родить ребенка, это уже не исключение, а правило.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru