Клиника "Центр Эко" закрылась?

Консультирует Торганова Ирина Генадьевна, врач-репродуктолог высшей категории, клиника «За Рождение!» При поддержке клиники "ЗА Рождение!"
Закрыто
Аватара пользователя
Леденцова Оля
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Россия, Череповец

Клиника "Центр Эко" закрылась?

Сообщение Леденцова Оля

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! Мы проходили лечение в клинике "Центр Эко", а живём в Череповце и следующий наш приезд был назначен на конец января (25-28). Нам долго не звонили, перезвонив сами мы узнали, что клиника закрывается и нас передают Вам в "Зарождение"(три раза нам меняли врачей, а теперь клинику - не знаем что и думать). Звонили мы позавчера, но до сих пор мы в неведении. Вы можете это как то прокомментировать. За ранее спасибо за Ваш ответ. С Уважением, Оля и Андрей (Череповец).
P.S.Сейчас моя фамилия Крекалева.
Последний раз редактировалось Леденцова Оля 19 янв 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Торганова Ирина Геннадьевна
Консультант
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:57
Поблагодарили: 180 раз

Re: Клиника "Центр Эко" закрылась?

Сообщение Торганова Ирина Геннадьевна

Оля, здравствуйте.
Вы можете связаться со мной, позвонив в клинику 8-499-558-07-66. Если меня не будет на месте, Вам дадут номер мобильного телефона. Нам надо обсудить тактику Вашего лечения.
С уважением, И.Г. Торганова
Аватара пользователя
Леденцова Оля
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:43
Пол: Женский
Откуда: Россия, Череповец

Re: Клиника "Центр Эко" закрылась?

Сообщение Леденцова Оля

Здравствуйте Ирина Геннадьевна,после переноса 2 февраля , волнует вздутие и небольшие боли внизу живота.Это нормально? Я почитала на сайтах что это не очень хорошо. С уважением Ольга и Андрей.
Торганова Ирина Геннадьевна
Консультант
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:57
Поблагодарили: 180 раз

Re: Клиника "Центр Эко" закрылась?

Сообщение Торганова Ирина Геннадьевна

Олечка, здравствуйте.
Поскольку мы не стимулировали яичники, то ничего плохого в этом нет. А неприятные ощущения иногда бывают.
С уважением, И.Г. Торганова
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru