Консультант:Торганова Ирина Геннадьевна

Консультирует Торганова Ирина Генадьевна, врач-репродуктолог высшей категории, клиника «За Рождение!» При поддержке клиники "ЗА Рождение!"
Закрыто
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Консультант:Торганова Ирина Геннадьевна

Сообщение moderator

Консультант: Торганова Ирина Геннадьевна
торганова.jpg
Торганова Ирина Геннадьевна, врач-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, член Европейской и Российской Ассоциации Репродукции Человека.
Награждена Грамотой Министерства Здравоохранения РФ «За личный вклад в развитие ЭКО в России» и медалью «За жертвенное служение». Одна из первых, кто стоял на «истоках», более 20 лет занимается ВРТ и ЭКО в России.
Торганова Ирина Геннадьевна – репродуктолог, акушер-гинеколог высшей квалификации, кандидат медицинских наук, член Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE) и Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
В 1979 году Ирина Геннадьевна окончила Московский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Вплоть до 1990 года Торганова работала в Центре акушерства и гинекологии сначала в должности младшего, потом старшего, а затем и ведущего научного сотрудника.
В 1986 году Ирина Геннадьевна защитила кандидатскую диссертацию по двум специальностям: акушерство и гинекология; эндокринология.
С 1990 года Торганова работала в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, занимаясь вопросами вспомогательных репродуктивных технологий. Основными направлениями научной и практической деятельности Ирины Геннадьевны являлись проблемы лечения бесплодия.
С 2005 по 2006 годы она возглавляла отделение ЭКО в Клинике акушерства и гинекологии ММА им. И.М. Сеченова.
С 2006 по 2011 годы заведовала отделением ЭКО при «Евро-клиник».
Начиная с 2011 года, работает в Клинике репродуктологии «За Рождение!».
Ирина Геннадьевна опубликовала более 50-зти научных работ как в российских , так и в зарубежных изданиях; является соавтором докладов на международных симпозиумах, посвященных вопросам преимплантационной диагностики.

Благодаря труду Ирины Геннадьевны и ее коллег на свет появилось более двух тысяч детей!

Внимание!!! Ирина Генадьевна перешла в клинику : «За Рождение!»
http://vrtcenter.ru/
м. Сокол/м. Аэропорт, Кочновский проезд, д.4, корп. 1
тел. 8 (499) 558 – 07 -66

Если вы хотите получить бесплатную консультацию репродуктолога Торгановой И.Г., запишитесь на прием, воспользовавшись формой, расположенной с левой стороны экрана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru