[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Очень качественные маникюр и педикюр - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Очень качественные маникюр и педикюр

Поможем друг другу заработать деньги на протоколы и детей
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Танюшка, ну ничего себе это я прошляпила!!!!
Обязательно к тебе после первой же зп за ентим шеллаком обращусь :) В список пока, сама понимаешь, не встаю, потому как зп будет через 2 недели после 20-го февраля. Но как только "денежки потекут", сразу жди звонка! obnimalka
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):Танюшка, ну ничего себе это я прошляпила!!!!
Обязательно к тебе после первой же зп за ентим шеллаком обращусь :) В список пока, сама понимаешь, не встаю, потому как зп будет через 2 недели после 20-го февраля. Но как только "денежки потекут", сразу жди звонка! obnimalka
Жду конечно! obnimalka Думаю, при твоей новой-старой работе и новой зарплате такая процедура будет очень даже полезна. ;) :-*
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Лисица, я дозрела до маника - педика (мужу очень нравится сочетание [lol] ). Осталось время в выхи найти о;) , заодно и тебя в гости зазвать. Пиши меня на ентот Шилак, ты плохое не посоветуешь ;) .
Аватара пользователя
Крошка-малышка
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 10:51

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Крошка-малышка

Хочу оставить отзыв в пользу шелака... "ношу" на ногах уже 3 недели ярко-красным цветом делала, просто супер! и блеск и ноготочек ровный-ровный, очень красиво! А пришла просто педикюр сделать без покрытия т.к. лак часа 2 будет сохнуть, и была весьма удивлина когда мастер мне рассказал про шелак!!! я была в восторге что вся процедура покрытия лака заняла минут 10-15, и сразу можно было обуваться! support Сама живу за МКАДом, поэтому к Лисице пока не записываюсь...
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Пуха, обязательно! obnimalka
Крошка-малышка , а на руках не пробовали? Меня очень интересует, сколько РЕАЛЬНО он на руках держится... Хотя понимаю, что у всех по разному будет... Читала, что у некоторых и по 3 недели, а у некоторых всего 10 дней. о;)
Аватара пользователя
Крошка-малышка
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 10:51

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Крошка-малышка

Нет, на руках не пробовала, на руках нарощенные акрилом... :)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Bri

А Shellac можно на любую длину ногтей? Я до беременности наращивала ногти, свои нормальные никак не отращу. Еще и мерзкая привычка есть. Моя парикмахер посоветовала как раз вот это покрытие сделать. Так что если на суперкороткие ногти тоже можно, то я записываюсь в очередь.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Bri писал(а):А Shellac можно на любую длину ногтей? Я до беременности наращивала ногти, свои нормальные никак не отращу. Еще и мерзкая привычка есть. Моя парикмахер посоветовала как раз вот это покрытие сделать. Так что если на суперкороткие ногти тоже можно, то я записываюсь в очередь.
Бри, на супер короткие даже лучше держаться и смотреться будет! :-D Обычно на длинных любое покрытие быстрее скалывается именно потому, что свободный край ногтя гнётся и появляются микро-трещенки. А на коротких гнуться нечему. ;) Записываю и тебя.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Залетная

Тань, запиши и меня на Шеллак. Хочу попробовать, т.к. с ногтями вечные проблемы, отрастить невозможно, ломаются, лак тоже слезает через день-два. Поэтому лак уже давно не накладываю, только по сообым случаям.
Так что свисти, как придет товар.
Живу в центре, рядом с метро. :)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Залетная писал(а):Тань, запиши и меня на Шеллак. Хочу попробовать, т.к. с ногтями вечные проблемы, отрастить невозможно, ломаются, лак тоже слезает через день-два. Поэтому лак уже давно не накладываю, только по сообым случаям.
Так что свисти, как придет товар.
Живу в центре, рядом с метро. :)
obnimalka Обязательно!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Залетная

Танюш, а подскажи, что нужно дома иметь. Ну, понятно, что нужно место, где можно запереться от детей :-D а еще что? А то окажусь неподготовленная. Никогда не делала ман-пед дома.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Залетная писал(а):Танюш, а подскажи, что нужно дома иметь. Ну, понятно, что нужно место, где можно запереться от детей :-D а еще что? А то окажусь неподготовленная. Никогда не делала ман-пед дома.
Ничего специального иметь не нужно. Тазик для ног, любой, чтоб ступни помещались, пиалка или мисочка для рук, большое полотенце, и, если есть, скамеечка для меня, если нет, что-нидь придумаем. ;)
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Девы, завтра-послезавтра выкупаю часть продукции и могу приступить к работе с Шеллаком. Кто готов уже в это воскресенье сделать маник (педик) с Шеллаком? Пишите в личку время и адрес.
П.С. Среди недели, в рабочие дни, тоже могу приехать, но пишите об этом заранее, т.к. мне нужно будет договариваться со свекровью, чтоб она с ребёнком посидела.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Добавила инфу по ценам на Шеллак в первый пост.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Сделала сейчас себе покрытие Шеллак - довольна, как носорог. :-D Отлично! Непривычно только, что через 6 минут (столько в совокупности сохнут 3 слоя) можно делать что хочешь... Как-то по привычке пытаюсь растопыривать пальцы веером. [lol] Одна рука у меня теперь тёмно-коричневым покрыта, другая - бледно-розовым. ;) Гламурненько. :-D Засекаю - сколько проносится. Эксперимент на себе, так сказать. ;)
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Наташик

Ну и я засекаю))) сколько у меня проносится
Пока выглядит супер

Лисица, спасибо еще раз большое! obnimalka
В следующий раз обязательно попьем кофейку, заложим на это дополнительные 30 минут)))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Наташик, в следующий раз буду болтать поменьше. confusion Тогда и на кофеёк время останется. :-D
Не забудь купить масло для ногтей, какое я тебе советовала (оно должно быть в салоне красоты в продаже) и наносить на кутикулу - под всеми гелевыми покрытиями ногти обязательно нужно питать.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Bri

Лисица писал(а):Наташик, в следующий раз буду болтать поменьше. confusion Тогда и на кофеёк время останется. :-D
Не забудь купить масло для ногтей, какое я тебе советовала (оно должно быть в салоне красоты в продаже) и наносить на кутикулу - под всеми гелевыми покрытиями ногти обязательно нужно питать.
А какое масло купить? Чтобы за эту неделю мне подготовиться к покрытию :-D
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Бри, лучшее масло, которое я встречала за многие годы работы - масло фирмы ОПиАй (OPI). Правильно произносится именно так, а не как в ссылке написано ОПИ. ;)
Вот такое: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/5313.html
http://klubkrasoti.ru/c5/c280/c208/v744 ... =mixmarket
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Чуня писал(а): Лисица, а Шеллак, если это покрытие на 2-3 недели с лампой такой светоотверждаемой, если это то, то на ногах вообще супер. Долго "носится" реально. Только из опыта скажу, что нежелательно делать парафинотерапию и Шеллак в один заход, хуже держится на ногтях, это мне сказали девочки-сотрудницы салона, наши арендаторы, из опыта своих клиенток.
И ещё быстрее обдирается "французский" маникюр, чем покрытие одним цветом всего ногтя. У нас снятие Шеллка бесплатно, если делаешь опять маникюр в салоне. А ещё девицы из офиса, кто делал его, снимают вообще иногда просто целиковой пластинкой этот Шеллак, он очень толстенький, и снимается куском цельным. А ещё девицы из салона советуют, чтобы его снять самостоятельно дома, надо обильно смочить тампоны жидкостью для снятия и положить на каждый ноготь и ждать минут 25-30, чтобы растворить покрытие, но хреново оттирается дома этот Шеллак, у них спецсредства в салонах.
Вот думаю, насколько он вообще вреден? Или это просто современные технологии высыхания?
Шеллак, как и любое гелевое покрытие, не стоит делать в один день с парафинотерапией, т.к. последняя направлена на то, что бы увлажнить кожу и ногти. А для нанесения Шеллака нужно ногти обезжирить и обезвожить специальным дегидратором. Если Шеллак "толстенький" и снимается цельным куском, это плохо - не правильно положили или нарушили технологию или это и не Шеллак вовсе. ;) В домашних условиях его можно снять, если уж очень приспичит, техническим ацетоном, но ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! Можно получить ожог! Поэтому лучше всё же пойти в салон. По-поводу вредности - считается, что он не вреден, в отличие от геля, т.к. снимается и накладывается без обпиливания - а именно это сильно вредит ногтям. Но я, как человек, который без малого 10 лет этим занимается, считаю, что любое покрытие не проходит бесследно для ногтей, даже обычный лак. И давать отдых ногтям нужно после любого покрытия. Шеллаком рекомендовала бы пользоваться не больше 6 месяцев, потом сделать 2-4 недели перерыва и походить без покрытия вообще - дать ногтям отдохнуть, т.к. любое обезвоживание ногтевой пластины (а это непременное условия перед ЛЮБЫМ покрытием, даже лаком, если правильно красить ногти и что бы лак долго держался) в конце-концов приводит к нарушению питания и слоению. А ещё лучше, в период "отдыха" ногтей, покрывать их специальными лечебными средствами. Это рекомендуется делать периодически всем, даже тем, кто не покрывает ногти Шеллаком или гелем.
Аватара пользователя
vivendis
Впервые замужем
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение vivendis

А можно меня тоже в список? На ногах хочу попробывать... и маникюр с педикюром confusion ... А сколько по времени всё вместе займёт? Хочу понять, даст ли нам мой "шилопоп" всё это сделать? о;)
Любимый сын родился 15.07.2010!!!
ещё очень хочется дочку...
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

vivendis писал(а):А можно меня тоже в список? На ногах хочу попробывать... и маникюр с педикюром confusion ... А сколько по времени всё вместе займёт? Хочу понять, даст ли нам мой "шилопоп" всё это сделать? о;)
vivendis, по времени точно не могу пока сказать - всё зависит от исходного состояния рук и ног. Смотреть надо. Но закладывай часа 3-4 если всё с Шеллаком. Если хочешь, пиши в личку свои координаты - адрес, имя, тел. и желаемый день и время. Я тебе свои скину. Только следующие выходные у меня расписаны уже. Но я могу и в будни подъехать, если тебе это удобно.
Аватара пользователя
vivendis
Впервые замужем
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение vivendis

Лисица писал(а):
vivendis писал(а):А можно меня тоже в список? На ногах хочу попробывать... и маникюр с педикюром confusion ... А сколько по времени всё вместе займёт? Хочу понять, даст ли нам мой "шилопоп" всё это сделать? о;)
vivendis, по времени точно не могу пока сказать - всё зависит от исходного состояния рук и ног. Смотреть надо. Но закладывай часа 3-4 если всё с Шеллаком. Если хочешь, пиши в личку свои координаты - адрес, имя, тел. и желаемый день и время. Я тебе свои скину. Только следующие выходные у меня расписаны уже. Но я могу и в будни подъехать, если тебе это удобно.
Отправила :)
Любимый сын родился 15.07.2010!!!
ещё очень хочется дочку...
Аватара пользователя
Лилитель
Трудный подросток
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, ДП
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лилитель

Лисица, хочу стать Вашей клиенткой, живу у м. Багратионовская:)))
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение buzik- ПУЗИК

я вот тоже - читаю-читаю, читаю-читаю... :) погрызу ногти :-D и опять эту тему читаю :)
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Наташик

Отчитываюсь, обещала.
Неделя прошла -полет нормальный dude
покрытие на данный момент выдержало 2 генеральных уборки и 2 генеральных готовки))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Лилитель писал(а):Лисица, хочу стать Вашей клиенткой, живу у м. Багратионовская:)))
Всегда рада. :-D Пишите в личку свои координаты, имя, тел., желаемые день и час и что будем делать. На следующие выходные я пока свободна. ;)
Ой, поняла, что Вы пока не можете в личку писать - сообщений маловато. Тогда я щас пришлю Вам в личку свой тел. Звоните, когда созреете. ;)
Последний раз редактировалось Лисица 20 фев 2011, 10:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

buzik- ПУЗИК писал(а):я вот тоже - читаю-читаю, читаю-читаю... :) погрызу ногти :-D и опять эту тему читаю :)
[lol] Не грызи ногти! tapok [lol] Присоединяйся лучше. obnimalka :-D
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Наташик писал(а):Отчитываюсь, обещала.
Неделя прошла -полет нормальный dude
покрытие на данный момент выдержало 2 генеральных уборки и 2 генеральных готовки))
support Наташик, а я так и хожу с одной рукой покрытой Федорой, другой - Романтиком. [lol] Народ в метро поглядывает с опаской. о;) Надоело - жуть! Но пока не снимаю - эксперимент! :-D Хотя думаю, что не выдержу и сниму сегодня-завтра - уже и так всё понятно - на моих руках больше недели ни один лак, тем более тёмный, не выдерживал. ;)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Залетная

Вчера сделала маник-педик, Шеллак успели только на руки положить, т.к. муж и дети уже ходили кругами и явно намекали, что пора закругляться :-D

Пока, конечно, не понятно, сколько Шеллак продержится, прошли только сутки, НО:
- сохнет действительно мгновенно. Через 2-3 минуты после покрытия и уже мыла тазик для ног и все нормуль. Хотя страшно было очень, что смажется.
- пока нет даже намека на слезание (ТТТ, чтоб не сглазить), а нормальный лак, даже очень качестенный, у меня слезает за полдня, а при домашней нагрузке и через 2-3 часа может начать отколупываться.
Через недельку еще напишу, что да как. Пока цвет очень нравится, хорошо смотрится даже на моих коротких ногтях. Периодически любуюсь :-D

Тань, мы вчера протрындели, а про как снимать, я забыла спросить. Выше видела, что ты писала, что снимать лучше в салоне. Это можно в любом салоне сделать или только в специализированных каких-то? Я ж не погоню тебя ко мне для того, чтобы снять его. А ацетоном тоже стремновато :think: Что посоветуешь?
Аватара пользователя
Nyusya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Nyusya

Лисица, здравствуйте!
А подскажите плиз, педикюр вы делаете аппаратный?
И как вы считаете, можно ли перед закладкой в РД сделать шеллак, или они заставят все смывать?
Спасибо!
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Залетная писал(а): Тань, мы вчера протрындели, а про как снимать, я забыла спросить. Выше видела, что ты писала, что снимать лучше в салоне. Это можно в любом салоне сделать или только в специализированных каких-то? Я ж не погоню тебя ко мне для того, чтобы снять его. А ацетоном тоже стремновато :think: Что посоветуешь?
Лен, я приеду и сниму. :-D Заодно и маникюр сделаю. ;) А если на след. неделе новые цвета прикуплю - можем и повторить - тогда снятие бесплатно. ;) Но, если хочешь, сходи в салон на снятие - снимут в любом, где наращивание делают. Если там нет такой услуги или они не знают, как сделать, скажи, что тебе надо приложить на 10 мин. ватные спонжики на ногти с жидкостью для снятия акрила и обмотать фольгой. ;) Дома ацетоном всё ж очень стрёмно. Тебе - тем более, твоя кожа точно этого издевательства не выдержит.
Последний раз редактировалось Лисица 20 фев 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Nyusya писал(а):Лисица, здравствуйте!
А подскажите плиз, педикюр вы делаете аппаратный?
И как вы считаете, можно ли перед закладкой в РД сделать шеллак, или они заставят все смывать?
Спасибо!
Педикюр я делаю классический, но бритвой не "стригу" - только щёткой. Сегодня, кстати, видела последствия "аппаратного" наращивания ногтей - до сих пор в себя не могу прийти, волосы шевелятся... tapok Считаю аппаратный педикюр и маникюр пустой тратой денег и времени. Из аппаратов уважаю только стационарную установку фирмы Геволь. Вот это действительно решение многих проблем, особенно, если мастер толковый попадётся, который на Геволе же и обучался. В такие салоны очень даже можно ходить. Все остальные аппараты - маломощные жужжалки, которые в неумелых руках могут превратится в орудие пыток.
Про Шеллак перед роддомом - не рекомендовала бы. Или попросят снять, что самой сделать трудновато, или будут крайне недовольны... Думаю, лучше сначала "отстреляться", а потом - вперёд, за Шеллаком, если, конечно, ещё желание не пропадёт. ;) obnimalka
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Наташик

Тань, у тебя пока только Федора и Романтик? я-то планирую ближе к выходным с тобой встретиться))
Порадуешь обновками?
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Наташик, в средине недели скажу. Думаю, что появятся.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru