[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Аватара пользователя
*Светлячок*
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение *Светлячок*

не чего не пойму почему не всегда здесь мои сообщения высвечиваются :vermin:
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение М@рийка

Относитесь проще. Меня, например, этот его блог забавляет) Ежу понятно - что истинные праведные представители церкви не будут брызгать слюной. Они сами не хотят слышать никакого мнения, кроме своего, поэтому злятся. А что ещё им остаётся делать? Это просто какое-то сборище помешанных. Вот и всё. А к психам надо относиться снисходительно)))
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение М@рийка

Кстати, у русской православной церкви есть сайт. И там ничего не сказано об эко и суррогатном материнстве. Только о необходимости профилактики абортов. И всё. Так что прикрываться церковью этому Димитрию нечего: к ней он имеет всесьма опосредованное отношение.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Радуга

Да вы что???? Как это опосредованное отношение?
Этот известный московский протоиререй имеет к церкви самое прямое отношение - он в ней служит! Не на официальных же православных сайтах пиратствовать всяким экстремалам-священникам и хулиганам-регентам?
С другой стороны - и регента сам Смирнов давно мог бы приструнить, но не делает этого, значит - полностью с ним согласен, и с оскорбительным содержанием, и с хамским стилем изложения.
Да и самого Смирнова тоже вышестоящее церковное начальство давно могло бы на место поставить, но не делает этого. Значит он им нужен, со своими призывами выходить на улицу, с одиозными оценками разных общественных явлений и государственных законов. Кто-то же должен расшатывать светские устои общества, их, церковных экстремистов, совсем не мало. Чаплин пишет о том, что светский характер государства противоречит устремлениям русского народа, которому навязала такую конституцию в 90-х годах отдельная группа лиц (разумеется, тех самых мракобесов, евреев, иноземцев и прочее и прочее). Смирнов и компания - о том, что лучше патриарха никто не знает, что нужно стомиллионному православному народу. Еще отдельные личности ждут прихода предсказанного старцами и старицами царя - спасителя отечества.
Вы послушайте что говорит Смирнов, к примеру, о химической кастрации педофилов: "Педофилы любят только тело ребенка, а женщины, прибегающие к контрацепции - она же, по его словам, и есть разрекламированная подлинная химическая кастрация для женщин - губят не только тело нерожденного ребенка, но и его душу". То есть - только тело любить и губить можно, это не так страшно, как противозачаточные таблетки и спирали.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Крыска*

Радуга..ты меня ошарашила про педофилов и контрацепцию...хотелось бы почитать первоисточник...т.е. самого Смирнова. прям не верится, что такое можно сказать...
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Крыска, да он там об этом в своем блоге говорит "О химической кастрации мужчин… и женщин…", Радуга еще не самое резкое процитировала, есть и похлеще. у него там много всякой бредятины, но советую не увлекаться. У меня вчера от его мыслей состояние больное было, поэтому больше я на тот сайт ни ногой...
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Крыска*

Галчонок, у меня на работе видео не показывает. я вчера дома первым делом включила комп и начала смотреть. минуты 2 посмотрела и пошло прям как отторжение...не смогла заставить себя послушать все. решила попробовать сегодня вечером..не знаю получится ли))))) вообще обычно не принимаю участие в обсуждении не познакомившись с предметом обсуждения.
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Жаворонок писал(а):
Мамочкаа 678 писал(а):Девачки я просто в ужасе!Сейчас отправила коментарий на этот сайт. Зла просто не хватает, скоро наверное вообще перестану в храм ходить. ]:> ]:> ]:>
Зря ты так...представители церкви-это просто люди...и говорят они просто слова, в которых звучит просто их мнение и не больше...Но есть ОН...и ты ходишь в храм, что бы быть поближе к святым.
Да согласна, что есть и хорошие. Сама на своем опыте убедилась.Когда пошла благословение на эко просить перед протоколом в Задонский храм, там мне батюшка ответил, что лечиться от бесплодия не надо. :shock: figase Если Бог не дает детей, значит мы не достойны и привести ребенка к истенной вере не сможем. Нужно больше молиться. Я стою реву перед крестом, а рядом молоденький батюшка детей исповедает. Да того у него вид благий и так он внимательно сними разговаривает, и по головке погладит. Увидел меня всю в слезах и оставив деток подошел сам ко мне и стал спрашивать не на исповедь ли я. А я ему отвечаю, что очень нужно благословение на лечение бесплодия в Москве. А он мне:"Конечно, конечно. Дети это очень важно." И благословил, представляете. И тогда я поняла, что Господь нас всегда слышит, а люди у нас везде разные бывают. Сей час мы вообще с детками зачастили в храм, стараемся каждое воскресенье их причещать, а в суубботу на помазывание ходим.Они у меня уже и батюшек знают и целовать иконки любят.В храм мы конечно ходим к Богу. Нокогда всеравно видишь таких представителей, негодование само посебе вырываться.
Аватара пользователя
Толя
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 9 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Толя

Я думаю, что в диалог надо вступать не с неадекватными персонажами, а с теми, кто в итоге будет принимать решения. Это как в суде - есть сторона обвинения, есть сторона защиты, прения ведутся открыто, а вердикт выносит судья. Поэтому я бы не стала размахивать своей историей, а написала бы о том, что Россия - часть мира, и покуда у людей есть свобода передвижения, они будут выезжать для решения своей проблемы туда, где им готовы помочь. Самое смешное, что ислам достаточно доброжелательно относится к ЭКО, клиники есть в большинстве ближневосточных стран. А православные клерикалы одной рукой строчат отчеты о вымирании паствы, а другой рукой выводят памфлеты о технологиях, дающих жизнь новым людям. Вот и будем мы вывозить свои кровно заработанные средства, чтобы поддержать медицину и науку в дальних странах, а на родину ввезти "неодобренную" беременность. И дальше жить со смущением в душе - вести ли в церковь своего ребенка, если она была против его зачатия?..

Кстати, на мое письмо Президенту никакого уведомления не пришло. Нужно отправить заново?
Давид 02.07.2010
Тимур 26.11.2012
Кто следующий? :)
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Кстати, на мое письмо Президенту никакого уведомления не пришло. Нужно отправить заново?
я думаю они просто не справляются с нашими обращениями. о;)
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение anichka

Толя, мне ответ только через несколько дней пришел
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Katrinka

Меня тоже этот Дмитрий зацепил не на шутку :-\ Муж даже сказал, что вырубит мне интернет, чтоб я по всяким идиотским сайтам не лазила [lol]

А ещё хочу сказать, что буквально вчера на прогулке познакомилась с одним дедулечкой. Он на площадке с внучкой гулял. Разговорились случайно. Он сказал, что сам из Чечни, во время войны уехал, теперь живёт здесь, работает хирургом в поликлиники. Долго рассказывал, как они ходят в парк кормить белочек и птичек. И столько тепла от него шло, что я даже не заметила, как 3 часа прошло. И вот вечером посмотрела этого "батюшку" :vermin: Совершенно противоположные эмоции, даже смотреть противно, фу-фу, не то, чтобы ходить к нему confusion
Последний раз редактировалось Katrinka 03 авг 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Светлячок*
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение *Светлячок*

Мне тоже не сразу ответ пришёл :-*
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Иванка

Галчонок75 писал(а):Крыска, да он там об этом в своем блоге говорит "О химической кастрации мужчин… и женщин…", Радуга еще не самое резкое процитировала, есть и похлеще. у него там много всякой бредятины, но советую не увлекаться. У меня вчера от его мыслей состояние больное было, поэтому больше я на тот сайт ни ногой...
Девочки, второй день пытаюсь прочитать всю эту ахинею. Не получается.Начинает трясти. От бессильной ярости. Согласна со всем, что говорит Радуга. Никогда не смогу так ясно и чётко излагать свои мысли. Спасибо, Радуга.
funnybear
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение funnybear

Девочки, я вот что думаю. Читать, а тем более писать на этих всех типа православных сайтах - только время тратить и нервы. Это игра на их поле, они нас и массой своих фанатов задавят, и модераторами предвзятыми, и цитатами заумными, мы здесь явно слабее; да и элементарно не слышат они нас. Они же не играют на нашем поле, не лезут (за редким исключением) на пробирку, потому что знают - здесь сильнее мы и с нашими знаниями вопроса, и с нашим жизненным опытом, и с нашими эмоциями. Как говорит один мой знакомый, "каждый кует свою куйню" :-D .
Наша куйня заключается в следующем - нам надо помочь себе: сделать так, чтобы 1)задача минимум - нам не запретили и не усложнили процедуру ЭКО получением каких-то разрешением и 2)задача максимум - чтобы нам с ЭКО помогли, а именно: сделали больше квот, упростили процедуру их получения, разрешили делать ЭКО в платных клиниках. Мы сейчас для этого делаем большое дело - письма пишем президенту, на минздрав, и надо продолжать это делать. По крайней мере, даже по этим звонкам из Думы и ответам с сайта президента понятно - нас услышали, и, хочется верить, что поняли и поддержат. Надо продолжать эту работу, и, надеюсь, что и задачу минимум мы выполним, и может, кое-чего из максимума нам перепадет.
А насчет всех этих воцерковленных - как говорили древние китайцы, "самый лучший способ отомстить врагу - это жить хорошо". Будет у нас все хорошо с ЭКО, родим мы своих детишек - и плевать нам с высокой колокольни на всех этих кликуш. Пускай брызгают слюной в бессильной злобе. Собака лает - караван идет. Так что давайте на них не тратить свои нервы - они нам для ЭКО еще понадобятся. А их Бог еще накажет за их нетерпимость, оголтелость, жестокость - я в это верю
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

funnybear thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Tatusik77

Мне сегодня пришел ответ из Администрации Президента. А письмо я отправила в субботу.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Katrinka

Сейчас в восьмичасовых новостях был сюжет об обсуждении законопроекта. Ничего конкретного, конечно, не сказали, но хоть парами слов выделили http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=352680 и вот http://www.vesti.ru/doc.html?id=528234&cid=7
Fisshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Fisshka

А может обратиться с письмом к патриарху? В курсе ли он в каком тоне его "подчиненные" общаются? Заодно пусть выразит свою позицию?
Аватара пользователя
yasya00
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима, Витроклиник, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье - Разгуляева Е.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва/МО

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение yasya00

мне письмо-уведомление пришло сегодня. писала на сайт в пятницу
Перенос 22.11.14 - 2 пятидневки. ХГЧ 29.11 - 28, 01.12 - 64, 04.12 - 351, 11.12 - 8108, 12.12 - 12188, 22.12 - 120992, 23.12 - СБ +
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Fisshka писал(а):А может обратиться с письмом к патриарху? В курсе ли он в каком тоне его "подчиненные" общаются? Заодно пусть выразит свою позицию?

У меня, кстати, такая же идея была. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka Только пока не знаю - где и как это правильно сделать. :think: Да и прямо сейчас уж больно бурные эмоции переполняют, не хочу там сорваться и показаться истеричной дурой. [lol]

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Fisshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Fisshka

Думаю письмо нужно писать бумажное с подписями и прочим, не только церковь делает людей, но и люди церковь. Я нечаянно удалила письмо со ссылками, если кому не лень скиньте в личку плиз. Я сейчас пишу диплом не тему "Право на жизнь в РФ" видимо буду уделять особое внимание именно этической составляющей, может паралельно и письмо накрапаю.
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение М@рийка

Радуга, может я выразилась неправильно - просто эмоции черезт край. Я конечно понимаю, кто такой этот Дмитрий и какие у него позиции, иначе б и внимания на него просто никто не обратил. Я просто хотела ещё раз сказать, что церковнослужители и церковь для меня - разные вещи. Что ж теперь, из-за одного такого персонажа в церковь не ходить? Кто верит в Бога - тот и так будет верить, невзирая на подобные речи.
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение М@рийка

Он прорсто не имеет ничего общего с теми ценностями, которая должна нести церковь.
Fisshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Fisshka

Марийка, вот он вроде бы http://www.patriarchia.ru/db/text/98940.html, поправьте если не он....
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение М@рийка

Да, это он. Но какие бредни в его блогах - просто диву даёшься. Какое моральное право он имеет оскорблять (может, не всегда прямо) других людей, мнение которых отличается от его собственного. Кстати, я процитировала часть ветхого завета ему (про бесплодную жену Авраама) - модератор заблокировал сообщение и не ответил. кстати, на вопрос, что делать бездетным семьям - тоже. А мама678 кажется там аж два раза его задавала, и mirra. И каков отве? - "послушайте ещё раз отца Дмитрия"..А он там всякую ахинею несёт. главное дело мы сделали - письма в администрацию, президенту, комментарии на сайте министерства здравоохранения. Это имеет реальную силу. А на такие блоги не стоит обращать внимания. Хотя и правда - эмоции после таких "пап" через край.) И кстати, там скорее всего выкладываются только угодные ИМ комменты. остальные просто не публикуются.
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение ленорка

Katrinka писал(а):Сейчас в восьмичасовых новостях был сюжет об обсуждении законопроекта. Ничего конкретного, конечно, не сказали, но хоть парами слов выделили http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=352680 и вот http://www.vesti.ru/doc.html?id=528234&cid=7
Я тоже смотрела сегодня. Значит, второе чтение перенесли на осень, где-то месяц еще есть в запасе...
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Девочки, а что это на минздравовском сайте после 31 июля больше ни одного коммента не выложили. Это что - у них так долго модеры работают, или обсуждение уже закрыли??? :think: figase

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
Юлёк@
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:18

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Юлёк@

Сегодня во всех новостях инфа о том, что Медведев просит принят закон побыстрее. Этот тот самый закон?
Главное человеческое счастье состоит в сохранении Детской Искренности
ShuraW
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:44

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение ShuraW

Да, это тот самый законопроект
Аватара пользователя
yana.tckacheva
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:45

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение yana.tckacheva

Ужасный закон, не понятно кто и зачем его писал. Полный бред.
solveig
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:15

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение solveig

"
Ленчик36 писал(а):Девочки, а что это на минздравовском сайте после 31 июля больше ни одного коммента не выложили. Это что - у них так долго модеры работают, или обсуждение уже закрыли??? :think: figase
"
я кстати оставила свой комментарий ещё 29 числа....пришло сообщение ,что я там зарегистрирована...а комментария нет....
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Иванка

yana.tckacheva писал(а):Ужасный закон, не понятно кто и зачем его писал. Полный бред.
Девушка, Вы тему читали :shock: ?
solveig
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:15

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение solveig

Вот что я хочу давно сказать: если говорят о бесплодии ,ЭКО и прочем,то говорят ВСЕГДА о женщинах! А что мужчины в этом не участвуют? Ведь и многим мужчинам ЭКО помогло стать отцами! почему так молчаливо "все высшие мира сего "замалчивают роль мужчин?" Женщины должны рожать, а они не хотят" -ведь даже такое можно услышать! а о том ,что у наших мужчин тоже не всё в порядке -они не думают? Прежде чем принимать такие вот законы об ЭКО и обвинять женщин в "греховности "и пр, может как-то надо и мужчин готовить к отцовству?
Или у них всё в порядке, всегда?
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Иванка

solveig писал(а):Вот что я хочу давно сказать: если говорят о бесплодии ,ЭКО и прочем,то говорят ВСЕГДА о женщинах! А что мужчины в этом не участвуют? Ведь и многим мужчинам ЭКО помогло стать отцами! почему так молчаливо "все высшие мира сего "замалчивают роль мужчин?" Женщины должны рожать, а они не хотят" -ведь даже такое можно услышать! а о том ,что у наших мужчин тоже не всё в порядке -они не думают? Прежде чем принимать такие вот законы об ЭКО и обвинять женщин в "греховности "и пр, может как-то надо и мужчин готовить к отцовству?
Или у них всё в порядке, всегда?
+100 thumbsup !
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru