[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Федеральная программа (АРХИВ) - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Федеральная программа (АРХИВ)

Закрыто
Аватара пользователя
Валюсик
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:45

Re: Федеральная программа

Сообщение Валюсик

Я прикрепилась к ЖК в Москве и сейчас прохожу обледование.Надеюсь что получится и нам дадут квоту.Это у меня не первое ЭКО.Мы делали за свой счет и у нас получилось с первой попытки.РАстет дочка ей сейчас уже 2года,хотим еще.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Девочки,если кому то важно- на Москву квот уже нет...только на 2013г.предлагают Н.Новг.но там не делают анализ ПГД который нам самое нужное и важное....будем вставать на очередь на 2013г...
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Федеральная программа

Сообщение Пантерка_2012

Валюсик писал(а):Я прикрепилась к ЖК в Москве и сейчас прохожу обледование.Надеюсь что получится и нам дадут квоту.Это у меня не первое ЭКО.Мы делали за свой счет и у нас получилось с первой попытки.РАстет дочка ей сейчас уже 2года,хотим еще.
У нас тоже самое. Дочке 4 годика- делали за свой счет). Удачи тебе!!!
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Федеральная программа

Сообщение Пантерка_2012

МАМАрита писал(а):Девочки,если кому то важно- на Москву квот уже нет...только на 2013г.предлагают Н.Новг.но там не делают анализ ПГД который нам самое нужное и важное....будем вставать на очередь на 2013г...
Ну хорошо, хоть что на 2013- а то есть слушек, что вообще квот на Москву не будет.
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Пантерка_2012 писал(а): Ну хорошо, хоть что на 2013- а то есть слушек, что вообще квот на Москву не будет.
ой........а откуда такой слух???((((((
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Федеральная программа

Сообщение Пантерка_2012

МАМАрита писал(а):
Пантерка_2012 писал(а): Ну хорошо, хоть что на 2013- а то есть слушек, что вообще квот на Москву не будет.
ой........а откуда такой слух???((((((
Слышала как об этом в клинике говорили.....(((
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Пантерка_2012 писал(а):
МАМАрита писал(а):
Пантерка_2012 писал(а): Ну хорошо, хоть что на 2013- а то есть слушек, что вообще квот на Москву не будет.
ой........а откуда такой слух???((((((
Слышала как об этом в клинике говорили.....(((
безобразиеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение grey cat

Маруся маленькая писал(а):
Евгения2 писал(а):Девчонки милые, подскажите, пожалуйста!!!
Сколько попыток эко входит по федеральной квоте, сколько раз можно брать федеральную квоту?
Я тут слышала, что по федеральной квоте ограничений в попытках нет и можно брать ее раз в год, правда ли это?
И еще, не могу найти информацию,- входит ли криоконсервация и хранение эмбрионов по федеральной квоте?
Заранее благодарю вас за ответ!!
Добрый день!
Можно получать федеральную квоту на эко два раза в год,если Вы успеваете пройти 1 протокол за полгода.
Крио и хранение НЕ входят в квоту ни в одной из клиник, но Вы можете заплатить за криошек и хранение отдельно, прямо в протоколе)
Удачи Вам!!!!! :angel:
Маруся маленькая, Евгения2, криоконсервация и хранение эмбрионов в течение трёх месяцев входит в квоту. У меня только что закончился протокол на Опарина по федеральной квоте: криошек моих на три месяца заморозили бесплатно. А вот дальнейшее продление - за собственные деньги.

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение veruVchudo

Девочки, что мне делать 1 июня отдала документы в минздрав на федеральную квоту и что теперь звонить и узнавать номер талона, а когда примерно начинать звонить?))))) Я просто не могу сидеть сложа руки у кого как было подскажите, они про меня не забудут и документы не потеряются????Просто я работала когда-то в поликлинике и составляла списки людей получающих по федеральной программе дорогостоящие препараты, на человека в месяц выделяется по 800 рублей а им нужно тыщ на 50-100 ну вот за счет тех кто не ходил и не скандалил шло финансирование тех кто ходил и капал на мозг каждый день главному врачу, я боюсь вдруг тут тоже такой бардак и пока не поскандалишь очередь с мертвой точки не сдвинется
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Nat@lia

veruVchudo писал(а):Девочки, что мне делать 1 июня отдала документы в минздрав на федеральную квоту и что теперь звонить и узнавать номер талона, а когда примерно начинать звонить?)))))
Через 2 недели можешь звонить и тебе должны дать номер талона (сроки прописаны в законе, ты же заявление писала и доки у тебя 1 июня приняли), который ты будешь отслеживать через инет и ждать приглашения...а это ужо в зависимости от скорости движения очереди.. у нас вот например не раньше чем через год figase

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Федеральная программа

Сообщение Пантерка_2012

veruVchudo писал(а):Девочки, что мне делать 1 июня отдала документы в минздрав на федеральную квоту и что теперь звонить и узнавать номер талона, а когда примерно начинать звонить?))))) Я просто не могу сидеть сложа руки у кого как было подскажите, они про меня не забудут и документы не потеряются????Просто я работала когда-то в поликлинике и составляла списки людей получающих по федеральной программе дорогостоящие препараты, на человека в месяц выделяется по 800 рублей а им нужно тыщ на 50-100 ну вот за счет тех кто не ходил и не скандалил шло финансирование тех кто ходил и капал на мозг каждый день главному врачу, я боюсь вдруг тут тоже такой бардак и пока не поскандалишь очередь с мертвой точки не сдвинется
У меня та же фигня. Я сдала доки чуть больше недели назад. Сказали через две недели в клинике будет квота. Но они всем так говорят. Как прорйдут две недели буду звонить и спрашивать номер талона, если сами не позвонят. Потом проверять на сайте. Обычно ожидание идет от полугода до года. Т.к. сейчас все квоты, что выдавались в начале года уже использованны. Есть надежда, что они разделили квоты на год на две части, а это значит - не раньше сентября, но думаю там уже есть кому их дать. Но дозвониться в департамент- это тоже не так легко(((.
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение veruVchudo

Ой спасибочки, девочки за инфу. Мне в Перинатальном когда документы собирала гинеколог сказала сентябрь-октябрь скорее всего, а когда документы сдавала кто принимал сказала что все квоты на этот год розданы, в Алмазова куда я подаю вроде еще есть но тоже не факт, а потом на другом форуме одна девочка написала,что звонила туда и сказали квот больше нет на этот год, может быть в конце года будут но тоже не факт. У нас тут одна в феврале сдала в апреле поехала, тоже верю что долго ждать не придется))всем ждущим быстрейшего продвижения очереди и удачи
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Буду_рожать!
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:23

Re: Федеральная программа

Сообщение Буду_рожать!

Девочки, напишите пожалуйста пошагово как вы оформляли федеральную квоту?
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение veruVchudo

Буду_рожать! писал(а):Девочки, напишите пожалуйста пошагово как вы оформляли федеральную квоту?
В каждом городе по разному ведь
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Nat@lia

Буду_рожать! писал(а):Девочки, напишите пожалуйста пошагово как вы оформляли федеральную квоту?
идешь в свою ЖК или ЦПС (где аблюдаешься) и говоришь: "хочу оформить квоту".. назначают анализы и вдоль и поперек обследования.. врач делает выписку и ты с ней идешь в Минздрав в своем городе, через 2 недели получаешь номер талона, а потом просто ждешь вызова.. и вся процедура..

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Буду_рожать!
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:23

Re: Федеральная программа

Сообщение Буду_рожать!

Спасибо, девочки, но я имела ввиду Москву и именно федеральную квоту. Откликнитесь, кто недавно оформлял!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Девочки привет.я подала доки в минздрав перми на фед.квоту 31мая.пришло письмо по почте с номеров талона.на сайте мой талон выдает инфо что мои доки на обработке.написана клиника в москву отправили доки "Лечебно-реалибитационный центр!".я слышала что он не айс(((а нам еще и пгд надо делать за доп.плату...что делать?как думаете сколько ждать этой обработки?и если клиника откажет мне в услугах,то все,на этот год квота сгорает что ли? :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think:
ket@guru
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет

Re: Федеральная программа

Сообщение ket@guru

Девчонки скажите,пожалуйста, а если по квоте , то кроме протокола- лекарства туда входят на стимуляцию и поддержку?
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Оле4ка

Лекарства на стимуляцию входят и ИСКИ, если это необходимо. А поддержку сама оплачиваешь :(

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
ket@guru
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет

Re: Федеральная программа

Сообщение ket@guru

Оле4ка писал(а):Лекарства на стимуляцию входят и ИСКИ, если это необходимо. А поддержку сама оплачиваешь :(
Спасибо. А сколько по деньгам выходит поддержка. И ещё один вопрос -как я поняла нужна справка с места работы о зарплате, а если муж работает неофициально, что делать?
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Оле4ка

ket@guru писал(а): Спасибо. А сколько по деньгам выходит поддержка. И ещё один вопрос -как я поняла нужна справка с места работы о зарплате, а если муж работает неофициально, что делать?
По деньгам у всех по разному. Смотря какие препараты назначают и на какой срок.
Плюс еще придется, возможно, анализы мониторить.
Про какую справку по зарплате вы говорит? Первый раз слышу.
Квота предоставляется ЖЕНЩИНЕ,от мужчина для квоты нужен только анализ спермограммы и заключение андролога (+ если старше 35 - генетика).

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
ket@guru
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет

Re: Федеральная программа

Сообщение ket@guru

Девочки а если по спермограмме -криптозооспермия, квоту дадут? Подскажите , если у кого-то была такая ситуация.
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение АКсения

ket@guru писал(а):Девочки а если по спермограмме -криптозооспермия, квоту дадут? Подскажите , если у кого-то была такая ситуация.
Моему мужу поставили диагноз астенотератозооспермия, при подаче докуметов в министерство мне сказали: дак может муж и не понадобится, что могу дать квоту с донорской спермой.
чик-чирик
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2

Re: Федеральная программа

Сообщение чик-чирик

Всем привет!!!
Девочки,кто может подсказать по такой ситуации...Я замужем за москвичем,живу в Москве по регистрации,стою на учете в жк. Пытаюсь выяснить,где и как начать путь к федеральной квоте??неужели мне надо ехать в родную Калмыкию,где я даже ни разу не была в жк??или можно как-то в Москве это все оформить?? :obnimalka:
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Ирусик-мамусик

Я ездила два раза по федеральной программе в Санкт-Петербург в клинику им.Пирогова - обе неудачные. Конечно бесплатное ЭКО -это замечательно, но оплата проезда, стоимость проживания и питания - выходит очень серьезная цифра. Я проживаю в г.Магадане, и в нашем департаменте здравоохранения поинтересовалась, есть ли возможность по федеральной программе провести процедуру ЭКО в другом городе (например в Новосибирске- я там смогу жить у сестры), мне ответили что по федеральной программе ЭКО проводят клиники только Москвы и Санкт-Петербурга. Девочки подскажите где я могу точнее узнать какие клиники работают по федеральной программе с Магаданской областью.
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
oxana-echo
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:57

Источник знаний о бесплатных программах ЭКО

Сообщение oxana-echo

Девочки! Нужна статистика..Помогите, пожалуйста. Поделитесь, если не сложно, откуда вы узнали о федеральной или городской программе бесплатного ЭКО (врач, подруга, интернет и т.д). Лично я, например, при стаже бесплодия 15 лет о бесплатном ЭКО узнала от коллеги, а не от лечивших меня все эти годы врачей. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Источник знаний о бесплатных программах ЭКО

Сообщение Tanu6a

oxana-echo
я узнала здесь, на пробирке ))
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Источник знаний о бесплатных программах ЭКО

Сообщение Динчик

И я узнала о квоте только на Пробирке, думаю, что как и большинство квотниц :trollsmile:
Невыгодно врачам рассказывать нам об этом :-\

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Источник знаний о бесплатных программах ЭКО

Сообщение Tanu6a

Вот не понимаю, каким боком тут врачи... Они реально и малокомпетентны, и вообще не заинтересованы в нас. По ходу, они ни в чем не заинтересованы в поликлиниках )))
Кстати, им как раз выгодно, потому что мы забеременеем и придем к ним на учет, им ведь платят за беременных. Поэтому должны!!!
Аватара пользователя
Динчик
Девица на выданье
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Геном РнД, ЦРЧ и ЭКО РнД, ПЦ РнД
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ РнД (Азарова Т.Е.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Источник знаний о бесплатных программах ЭКО

Сообщение Динчик

Tanu6a писал(а): Кстати, им как раз выгодно, потому что мы забеременеем и придем к ним на учет, им ведь платят за беременных. Поэтому должны!!!

Позволь не согласиться, беременными мы будем только 9 месяцев, а не беременными ... хрен знает сколько лет, и каждый раз сдаешь одни и те же анализы, в тех лабах, где врачи имеют проценты себе.

2 пятидневки 8ДПП-31,15 11ДПП-110,4 13ДПП-244,58 15ДПП-519,4
18ДПП-2009 21ДПП-4972 22ДПП-1ПЯ 8мм 32 ДПП-40249 34ДПП-СБ+
13.12.2015 - ДР дочи
Аватара пользователя
Лёле4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Екб Флотская 52,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Дельта-Мед
Где было удачное ЭКО: Всё ещё впереди
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Источник знаний о бесплатных программах ЭКО

Сообщение Лёле4ка

Привет! Мне 24,стаж бесплодия 5 лет, про эко первый раз услышала через знакомых потом начала искать информацию в интернете,далее взяла все в свои руки и выбивала выписку из жк,давать ее не хотели говорили типо вылечим (у меня спкя и нет овуляции )я им ответила нет спасибо уже 5 лет все лечат :-) вообщем показала свой характер и сделали выписку что нуждаюсь в эко. В декабре 2012 подала документы в спб в январе 2013 уже вызвали, поехали в марте спб пирогова к сожалению пролет. В мае 2013 снова подала документы туда же,теперь жду вызова :-)
АППЧЧЧИИИИ на тебя приставущее ) от Sveta80-09, очень заразными и двойняшковыми чихами ААААААААПППЧЧЧХХХХИИИ, от Ольги Арбузовой, ааааааааапчихи!!!!!! от Яны Ивановой,аааапчииизаразнюючее, приставуууучее!!!!!!!!!!!! от Natalya,самые забеременительные ЧИ-ХИ!!!!от Машуля27
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru