[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Федеральная программа (АРХИВ) - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Федеральная программа (АРХИВ)

Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

margoha писал(а):регистрация временная на 6 мес.
По месту регистрации сходите в ЖК уточните думаю должны выдать направление и список анализов.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

надо попробовать конечно...... :(
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Малинка0701

margoha, а может попробовать по своей прописке в Перми все собрать, это может проще будет (ну за исключением того факта,что придется ехать в Пермь.Я сегодня сдала выписку на бюджетное ЭКО (по федеральной программе)в Перми в Министерство Здравоохранения и мне сказали, что прописка должна быть в Пермском крае. А направление мне моя врач дала в Москву в эндокринологический центр.Так что,если по месту регистрации не получится,можешь поробовать так.
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Малинка0701 писал(а):margoha, а может попробовать по своей прописке в Перми все собрать, это может проще будет (ну за исключением того факта,что придется ехать в Пермь.Я сегодня сдала выписку на бюджетное ЭКО (по федеральной программе)в Перми в Министерство Здравоохранения и мне сказали, что прописка должна быть в Пермском крае. А направление мне моя врач дала в Москву в эндокринологический центр.Так что,если по месту регистрации не получится,можешь поробовать так.
пока для нас это не вариант вообще.....с работой у меня проблема,так просто не выпустят ни куда....а отпуск могу взять только на 2 нед.это капля.ничего за это время не успеть.....наверное все ж придется связываться с кредитом... :(
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Малинка0701

margoha ,жаль...Но в принципе я за 2 недели и анализы все сдала и отвезти выписку успела в Министерство,а через 4 дня мне уже позвонили из Москвы figase и пригласили для начала к ним в центр к эндокринологу (что-то им там с моим диагнозом не понятно),а потом уже будем определяться когда в протокол.Так что все это не так сложно (пока квоты еще есть).Тут главное под день цикла подгадать (когда все гормоны сдавать).Для меня кредит-последний вариант, когда уже с квотами ничего не получится,первый раз я делала тоже по квоте в Перми,но увы ЗБ на раннем сроке.Я бы на твоем месте попробовала все варианты,может и в Москве можно добиться квоты? попробуй...Если нет, тогда уж бери кредит...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Малинка0701 писал(а):margoha ,жаль...Но в принципе я за 2 недели и анализы все сдала и отвезти выписку успела в Министерство,а через 4 дня мне уже позвонили из Москвы figase и пригласили для начала к ним в центр к..................
да вот все думаю про федеральную квоту......с финансами совсем напряг....сейчас платим еще один кредит....а это еще на 1.5года.......время так жалко терять!вот думаю-может весной взять отпуск,да заняться околачиванием поликленик Московских......беда прямо........ :*-( :*-( :*-(
Dreammm
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:51
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: Федеральная программа

Сообщение Dreammm

Всем доброго утра!

Подскажите, пожалуйста, кто знает: в этом году уже началось финансирование федеральных квот? А-то мне в жк сегодня сказали, что федеральных денег нет с лета...
И еще может кто знает: с поликистозом где лучше делать эко?
Vladiki
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:51

Re: Федеральная программа

Сообщение Vladiki

Доброго всем дня! Может кто знает, начали уже в этом году давать федеральную квоту и какие документы нужны для ее получения?
Аватара пользователя
МИЛЕННА
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 04:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Федеральная программа

Сообщение МИЛЕННА

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает,а то запуталась совсем.
я москвичка, у своей Г.сдала анализы, но почему-то не все, так надо она сказала, (она не верит, что мне квоту дадут) ну и дала она мне направление в ЦПСР. А когда же в Минздрав за квотой (розовым талончиком) идти? Может сейчас с этим направлением сходить в МЗ, а потом на прием в ЦПСР? Скажите кто знает?
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

МИЛЕННА писал(а):Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает,а то запуталась совсем.
я москвичка, у своей Г.сдала анализы, но почему-то не все, так надо она сказала, (она не верит, что мне квоту дадут) ну и дала она мне направление в ЦПСР. А когда же в Минздрав за квотой (розовым талончиком) идти? Может сейчас с этим направлением сходить в МЗ, а потом на прием в ЦПСР? Скажите кто знает?
Правильно она тебе дала направление в ЦПСР там отдаешь свое направление все готовые анализы, при необходимости назначают что либо дополнительно ну и все такое. Они подготовят выписку по твоему лечению,потом комисия на которой решат подходишь ты на квоту и если да тебе все расскажут куда и когда получишь свой талон. Вкрадце вроде так.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
МИЛЕННА
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 04:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Федеральная программа

Сообщение МИЛЕННА

МАРТА, ты меня совсем запутала.
Т.е. мне самой в минздрав идти не надо?
Комиссия будет в ЦПСиР? :vermin:
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

Сначала ты с направлением идешь в ЦПСиР там смотрят анализы и далее смотря в каком регионе или у них комиссия или они направляют твою выписку в МЗ или тебя саму с выпиской. Старайся решать проблемы по мере их поступления,половина вопросов у тебя отподет когда ты сходишь в ЦПСиР. Удачи действуй.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Julty

Девочки. Скажите, пожалуйста. совсем запуталась. Вчера пыталась получить направление в Минздрав для получения фед.квоты. Врач все перепутала и дала мне на областную. Я ее не взяла, сказав, что мне ее не дадут, т.к. у нас брак не зарегистрирован. И что мне нужна федеральная. Тогда она сказала, что не даст направление на федеральную. И чтобы я приходила в апреле.
А почему не даст, я так и не поняла.
Объясните пожалуйста, что такого случится в апреле, после чего мне дадут в МОНИИАГе направление на фед.квоту? Спасибо большое за любую инфу.

Аватара пользователя
солнышк@@@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:54

Re: Федеральная программа

Сообщение солнышк@@@

Vladiki писал(а):Доброго всем дня! Может кто знает, начали уже в этом году давать федеральную квоту и какие документы нужны для ее получения?
федеральные квоты были распределены по регионам еще в январе, деньги идут напрямую в клинику и многие клинику уже взяли на протоколы.
есть 2 варианта получения федеральной квоты-1 оформить выписку, отнести в региональный комитет или министерство и ждать ответа из клиники и 2- поехать в клинику, пройти обследование и получить заключение комиссии о возможности проведения эко, а потом с этим заключением идти в региональный комитет или министерство, тогда они просто поставят Вас в подсистему и клиника подтвердит квоту.
Аватара пользователя
Маришка СПБ
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мариинка, СЗОМЦ, ОТТО.
Где было удачное ЭКО: Увы.. нам никто не помог...
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Маришка СПБ

Пожалуйста подскажите, где можно посмотреть или может быть Вы сами ответите - Кто может претендовать на ЭКО по Федеральной квоте в 2011 году и у кого все шансы получить отказ? Я думаю эта информация многим поможет. Заранее спасибо всем кто откликнется
"Я скоро стану мамой! Обязательно!" Я так думала....

Аватара пользователя
Екатерина110505
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Пирогова
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Великий Новгород

Re: Федеральная программа

Сообщение Екатерина110505

Маришка СПБ писал(а):Пожалуйста подскажите, где можно посмотреть или может быть Вы сами ответите - Кто может претендовать на ЭКО по Федеральной квоте в 2011 году и у кого все шансы получить отказ? Я думаю эта информация многим поможет. Заранее спасибо всем кто откликнется
Добрый вечер. Можно посмотреть на сайте пробирка вот по этой ссылочке http://w w w.probirka.org/eko-nomika/eco-nomikafree.html между WWW нужно убрать пробелы.
15 июля 2011 года первый день на пути к счастью
11ДПП ХГЧ-187,76
13ДПП ХГЧ-463,94
Аватара пользователя
Маришка СПБ
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мариинка, СЗОМЦ, ОТТО.
Где было удачное ЭКО: Увы.. нам никто не помог...
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Маришка СПБ

Екатерина спасибо за помощь! :-)
я эту информацию читала, она очень похожа на условия для региональной квоты,но в региональной квоте мне отказал гинеколог по причине полистоза и эндометриоза в анамнезе, сейчас хр.эндометрит. я вот думаю имеет ли смысл бегать и собирать дорогостоющие анализы,если мои диагнозы в анамнезе это 100% отказ вне зависимости от моего трубного фактора?
help
"Я скоро стану мамой! Обязательно!" Я так думала....

Аватара пользователя
Екатерина110505
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Пирогова
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Великий Новгород

Re: Федеральная программа

Сообщение Екатерина110505

Да что то везде пишут "отсутствия маточных труб у жены", а кому могут отказать не пишут. Жаль что не помогла :(
15 июля 2011 года первый день на пути к счастью
11ДПП ХГЧ-187,76
13ДПП ХГЧ-463,94
Аватара пользователя
солнышк@@@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:54

Re: Федеральная программа

Сообщение солнышк@@@

Приказ Минздрава РФ от 26 февраля 2003 г. N 67
"О применении вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в терапии женского и мужского бесплодия"
Противопоказания:
- соматические и психические заболевания, являющиеся противопоказаниями для вынашивания беременности и родов;
- врожденные пороки развития или приобретенные деформации полости матки, при которых невозможна имплантация эмбрионов или вынашивание беременности;
- опухоли яичников;
- доброкачественные опухоли матки, требующие оперативного лечения;
- острые воспалительные заболевания любой локализации;
- злокачественные новообразования любой локализации, в том числе в анамнезе.
Аватара пользователя
Маришка СПБ
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мариинка, СЗОМЦ, ОТТО.
Где было удачное ЭКО: Увы.. нам никто не помог...
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Маришка СПБ

Машеньк@@@ писал(а):Приказ Минздрава РФ от 26 февраля 2003 г. N 67
"О применении вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в терапии женского и мужского бесплодия"
Противопоказания:
- соматические и психические заболевания, являющиеся противопоказаниями для вынашивания беременности и родов;
- врожденные пороки развития или приобретенные деформации полости матки, при которых невозможна имплантация эмбрионов или вынашивание беременности;
- опухоли яичников;
- доброкачественные опухоли матки, требующие оперативного лечения;
- острые воспалительные заболевания любой локализации;
- злокачественные новообразования любой локализации, в том числе в анамнезе.
Машенька спасибо за ответ. Значит я зря бегала и собирала документы. :*-( :*-( :*-( у меня месяц назад была гистероскопия, поставили диагноз - хронический эндометрит, а это как раз то, что написано в приказе "приобретенная деформация полости матки" , значит откажут... :*-( Ну что же? Значит не судьба! Будем копить деньги на платное ЭКО! я просто раздавленна такой новостью... :*-(
"Я скоро стану мамой! Обязательно!" Я так думала....

наталиВ
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение наталиВ

девочки помогите!!! Я из Архангельска, мне 34 года, у меня трубный фактор, мы использовали попытку по федеральной квоте, но увы не удачный протокол, сижу реву, зная, что это был единственный шанс, так как средств для платного ЭКО нет. Но читая форумы, пишут, что есть областные квоты, как вы думаете, у нас в Арх-ске это действует? И куда обратиться? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Екатерина110505
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Пирогова
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Великий Новгород

Re: Федеральная программа

Сообщение Екатерина110505

наталиВ писал(а):девочки помогите!!! Я из Архангельска, мне 34 года, у меня трубный фактор, мы использовали попытку по федеральной квоте, но увы не удачный протокол, сижу реву, зная, что это был единственный шанс, так как средств для платного ЭКО нет. Но читая форумы, пишут, что есть областные квоты, как вы думаете, у нас в Арх-ске это действует? И куда обратиться? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
А почему вы еще раз на федеральную квоту не подадите, там вроде нет ограничений по количеству попыток и возраст еще подходит, а тем более что финансирование увеличили. В нашем городе нет областных квот :(
15 июля 2011 года первый день на пути к счастью
11ДПП ХГЧ-187,76
13ДПП ХГЧ-463,94
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Na@din

наталиВ писал(а):девочки помогите!!! Я из Архангельска, мне 34 года, у меня трубный фактор, мы использовали попытку по федеральной квоте, но увы не удачный протокол, сижу реву, зная, что это был единственный шанс, так как средств для платного ЭКО нет. Но читая форумы, пишут, что есть областные квоты, как вы думаете, у нас в Арх-ске это действует? И куда обратиться? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Смотри личку.
наталиВ
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение наталиВ

Na@din писал(а):
наталиВ писал(а):девочки помогите!!! Я из Архангельска, мне 34 года, у меня трубный фактор, мы использовали попытку по федеральной квоте, но увы не удачный протокол, сижу реву, зная, что это был единственный шанс, так как средств для платного ЭКО нет. Но читая форумы, пишут, что есть областные квоты, как вы думаете, у нас в Арх-ске это действует? И куда обратиться? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Смотри личку.
спасибо большое!!!! А у кого-нибудь есть опыт второго бесплатного ЭКО? Сейчас немного успокоюсь и пойду оббивать пороги. Надеюсь на удачу!!!!!!
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Na@din

НаталиВ борись за своё счастье, добивайся своего права на фед.квоту. Просто в некоторых больницах о многом не осведомлены врачи,вроде слышать слышали,как мы,а что делать не знают. Иди в Минздрав к главному акушеру-геникологу края,там уж точно всё знают.
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Тин@

marinka-apelsinka писал(а):девочки здравствуйте!я так поняла что по федеральной квоте не нужно состоять в браке,это так?
http://ввв.probirka.org/eko-nomika.html
По Фед. программе не обязателен офиц. брак. В регионах другое дело. Там везде должна быть печать в паспорте.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Veryasik

Здравствуйте! Я из г.Омска, мне в июне будет 37 лет, абсолютный трубный фактор - их нет. Тоже собираю документы на фед.квоту. Я правильно понимаю, что обратившись в клинику и получив из нее приглашение, легче получить квоту? И где узнать, какие клиники в 2011г. делают ЭКО по фед.квотам?


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Тин@

Yulkazai писал(а):Здравствуйте! Я из г.Омска, мне в июне будет 37 лет, абсолютный трубный фактор - их нет. Тоже собираю документы на фед.квоту. Я правильно понимаю, что обратившись в клинику и получив из нее приглашение, легче получить квоту? И где узнать, какие клиники в 2011г. делают ЭКО по фед.квотам?
Посмотрите здесь о федер. клинниках.
ввв.probirka.org/quotas/quotasmedcentrseco.html.
Я хотела так сделать, но в 2010г., когда я обратилась с полным пакетом анализов в НИИ им. Кулакова, мне отказали, мотивируя это тем, что теперь им такое не разрешают практиковать. Как на данный момент обстоит ситуация, я точно ответить не могу. Попробуйте дозвониться в отделения репродуктологии тех клинник, которых найдете по ссылке, возможно, в этом году ситуация изменилась.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Тин@

Маришка СПБ писал(а):Екатерина спасибо за помощь! :-)
я эту информацию читала, она очень похожа на условия для региональной квоты,но в региональной квоте мне отказал гинеколог по причине полистоза и эндометриоза в анамнезе, сейчас хр.эндометрит. я вот думаю имеет ли смысл бегать и собирать дорогостоющие анализы,если мои диагнозы в анамнезе это 100% отказ вне зависимости от моего трубного фактора?
help
Дорогая Маришка, насколько я понимаю, Вам необходимо вылечить текущие заболевания? С хр. эндометритом, действительно ЭКО не делают. Смысла нет. Эндометриоз лечится, вылеченный, он повышает шансы на успешное ЭКО, а вот насчет противопоказаний к ЭКО поликистоза я не слышала.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Veryasik

Тина! Большое спасибо за ответ!!!


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
Irinet
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:44

Re: Федеральная программа

Сообщение Irinet

Девочки, москвички, откликнитесь, кто получал федеральную квоту после использования двух московских? Куда обращаться, берут ли в федеральную программу только с МФ?
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение Тин@

Irinet писал(а):Девочки, москвички, откликнитесь, кто получал федеральную квоту после использования двух московских? Куда обращаться, берут ли в федеральную программу только с МФ?
Дорогая Irinet, могу ответить на вторую часть вопроса. Смотря какой МФ. Если это азооспермия, то нет. Предложат лечение. Но, насколько я знаю, при азооспермии проводят хирургическое вмешательство и берут единичные сперматозоиды из яичек. Далее используют в ЭКО-ИКСИ. Федер. программой это не предусмотрено.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Irinet
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:44

Re: Федеральная программа

Сообщение Irinet

Тин@очка, спасибо, что откликнулась,
у мужа плохоя спермограмма (астенотетразооспермия), но количества сперматозоидов для ЭКО/ИКСИ достаточно. Хирургическое и др. лечение не дало результат.
Вопрос задаю в связи с тем, что в и-нете читала обсуждения, что в федеральную программу не берут женщин, если проблема только в муже (чистый МФ).
tai
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:43

Re: Федеральная программа

Сообщение tai

Девочки всем привет!

У меня к вам вопросик,может кто сталкивался с этим,ясейчас жду результата хгя,делали эко по федеральной квоте,на нее выделили 124тыс,а протокол,если платно делать в этой клиники то выходит в 80тыс,интересно остальные деньги вернутся государству?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru