[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Федеральная программа (АРХИВ) - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Федеральная программа (АРХИВ)

Аватара пользователя
Исида75
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: БИО-ОПТИМА врач Кабанова Д.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Исида75

svetakareva[/color] Да, в МОНИИАГе, меня Горская О С ведет
Последний раз редактировалось Исида75 26 сен 2010, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Федеральная программа

Сообщение Feya

Fancy, привет! Я тут прочла твои сообщения. Расскажи, как дела у тебя? Клеточки оплодотворились? Оч интересно! confusion Так хочется, чтобы у тебя все получилось! help А как ты совмещала протокол и работу? В клинику нужно будет ездить каждый день или как? Мне тоже дали квоту, сказали, звонить в конце сентября и тоже приезжать на 2-й день цикла. Вот я и думаю :think: , смогу ли я совмещать работу (я работаю сутки, а трое дома) и протокол. Или мне придется брать отпуск. Напиши, пожалуйста пошагово, как у тебя было. help
Аватара пользователя
Fancy
Трудный подросток
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Домодедово МО

Re: Федеральная программа

Сообщение Fancy

Привет Фея! К сожалению протокол у меня оказался пролетным :(
Оплодотворилось 7 клеточек,подсадили три.Остальные не выжили, так что и с крио я в пролете.
На период стимуляции больничный не дается, я отпрашивалась, ездить сначала через неделю, потом может и сразу пункция, если созреют фолликулы,я ездила еще 2 раза через день.Затем назначают на пункцию.
На день пункции работу как -то надо отменять самостоятельно.А вот со дня подсадки дается больничный лист. Тебе дают бумагу в клинике, и с этой бумагой надо идти в местную женскую консультацию, где тебе открывают больничный до результата ХГЧ.Если результат положительный, то могут продлить и до месяца.Кажется, даже больше.Если отрицательный, то закрывают.
Вот и все этапы.Если пролет и есть замороженные, то криоподсадка платная, стоит где-то 25 тыс с лекарствами.
Удачи тебе!!! aist aist aist beremchatka beremchatka beremchatka [baby] {baby} :m&b:

Мечтаю о лапочке-дочке!!!
Всегда рада общению с вами :)
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Федеральная программа

Сообщение Feya

Fancy писал(а):Привет Фея! К сожалению протокол у меня оказался пролетным :(
Оплодотворилось 7 клеточек,подсадили три.Остальные не выжили, так что и с крио я в пролете.
На период стимуляции больничный не дается, я отпрашивалась, ездить сначала через неделю, потом может и сразу пункция, если созреют фолликулы,я ездила еще 2 раза через день.Затем назначают на пункцию.
На день пункции работу как -то надо отменять самостоятельно.А вот со дня подсадки дается больничный лист. Тебе дают бумагу в клинике, и с этой бумагой надо идти в местную женскую консультацию, где тебе открывают больничный до результата ХГЧ.Если результат положительный, то могут продлить и до месяца.Кажется, даже больше.Если отрицательный, то закрывают.
Вот и все этапы.Если пролет и есть замороженные, то криоподсадка платная, стоит где-то 25 тыс с лекарствами.
Удачи тебе!!! aist aist aist beremchatka beremchatka beremchatka [baby] {baby} :m&b:


Fancy, привет! Очень жаль.. что все так получилось... :*-( Грустно читать... Но не переживай, главное, верить и все получится!!! Конечно, я понимаю, что трудно это принять, но надо!!! Все будет хорошо!!!
Спасибо за ответ, мне он очень помог. И за удачку тоже сенкс :) Я токо не поняла, а крио - это замораживание уже оплодотворенных ЯК? И всегда ли делают крио?
А на каком ты этапе сейчас? Что думаешь, делать дальше?
Аватара пользователя
Fancy
Трудный подросток
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Домодедово МО

Re: Федеральная программа

Сообщение Fancy

Всегда пожалуйста! Я смотрю, ты нашла наши болтушки [lol]
КРИО-это заморозка оплодотворившихся клеточек-эмбриончики.Замораживают только качественных. У меня таких не оказалось figase
На третий день стали отставать в развитии.
Буду опять пытаться попозже :-D

Мечтаю о лапочке-дочке!!!
Всегда рада общению с вами :)
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Федеральная программа

Сообщение Feya

Fancy писал(а):Всегда пожалуйста! Я смотрю, ты нашла наши болтушки [lol]
КРИО-это заморозка оплодотворившихся клеточек-эмбриончики.Замораживают только качественных. У меня таких не оказалось figase
На третий день стали отставать в развитии.
Буду опять пытаться попозже :-D
Ясно. Спасибо за ответ! Да я заглядываю в болтушку :) Пытаюсь, понять, что к чему и кто есть кто. :-D Вы же уже наверное, давно общаетесь между собой? А может даже и знаете лично. мне конечно тяжеловато слегка, но я поднатужусь! obnimalka Ну и конечно, черпаю инфу полезную. ;)
Аватара пользователя
Fancy
Трудный подросток
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Домодедово МО

Re: Федеральная программа

Сообщение Fancy

Сильно под натуживаться не надо.За всем не уследишь.Это надо целый день сидеть на форуме.Я сейчас редко захожу.Но общаться надо.Кто нас еще поддержит морально, кроме нас самих figase :think: [lol]

Мечтаю о лапочке-дочке!!!
Всегда рада общению с вами :)
Lilitka-Mama
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:57

Re: Федеральная программа

Сообщение Lilitka-Mama

Девочки, здравствуйте!
Сегодня выяснилось, что и последняя инсеминация у нас оказалась пролетной.
Мы приняли решение с мужем делать ЭКО по квоте. Брак сейчас пока не зарегистрирован. Хотели сегодня подать заявление, но безуспешно, т.к. прием только во вторнк будет.
Мой врач-гинеколог в ЦПСиР уже несколько раз мне говорила о том, что даст мне направление на эко по квоте. Но я все время отказывалась. Хотелось самим, пусть и через ИИ.
Но в данный момент моя врач в отпуске и ее замещает другая. Я к ней сходила. Сказала о нашем решении, на что она мне ответила, что мы не проходим под квоту из-за возраста мужа - ему у меня 49, а мне 31. А еще он пенсионер.
Я перерыла весь инет, но нигде не нашла информацию о возрастном ограничении для мужа. Звонила и в московские центры и в наш областной. Но нигде мне на дали внятного ответа.
Может кто-нибудь из вас знает, еслить ли возрастные ограничения для мужей в получении квоты региональной или федеральной.
Аватара пользователя
Fancy
Трудный подросток
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Домодедово МО

Re: Федеральная программа

Сообщение Fancy

Не слышала такого! :think: Вы требуйте направление, а уже выше разберутся.
Последний раз редактировалось Fancy 16 окт 2010, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Мечтаю о лапочке-дочке!!!
Всегда рада общению с вами :)
Аватара пользователя
Лёлька71
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 03:46
Пол: Женский
Откуда: Тула

Re: Федеральная программа

Сообщение Лёлька71

Lilitka-Mama писал(а):Девочки, здравствуйте!
Сегодня выяснилось, что и последняя инсеминация у нас оказалась пролетной.
Мы приняли решение с мужем делать ЭКО по квоте. Брак сейчас пока не зарегистрирован. Хотели сегодня подать заявление, но безуспешно, т.к. прием только во вторнк будет.
Мой врач-гинеколог в ЦПСиР уже несколько раз мне говорила о том, что даст мне направление на эко по квоте. Но я все время отказывалась. Хотелось самим, пусть и через ИИ.
Но в данный момент моя врач в отпуске и ее замещает другая. Я к ней сходила. Сказала о нашем решении, на что она мне ответила, что мы не проходим под квоту из-за возраста мужа - ему у меня 49, а мне 31. А еще он пенсионер.
Я перерыла весь инет, но нигде не нашла информацию о возрастном ограничении для мужа. Звонила и в московские центры и в наш областной. Но нигде мне на дали внятного ответа.
Может кто-нибудь из вас знает, еслить ли возрастные ограничения для мужей в получении квоты региональной или федеральной.
Всё это бред полнейший! Ограничения по возрасту только для женщин! И то, если региональная квота. Читайте здесь ввв.aisty.narod.ru/regionkvotaf.html
(dместо ввв набирайте в строке www)
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Федеральная программа

Сообщение Елена

Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста, а как принимается решение о том какую квоту давать федеральную или региональную И правильно ли я поняла, что можно воспользоваться 2раза федеральной квотой и 1раз региональной. Или дают или ту или другую? Спасибо за ответы!


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
dashya
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение dashya

Елена писал(а):Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста, а как принимается решение о том какую квоту давать федеральную или региональную И правильно ли я поняла, что можно воспользоваться 2раза федеральной квотой и 1раз региональной. Или дают или ту или другую? Спасибо за ответы!
Лена,дают вроде все, то есть можно три раза бесплатно сделать.
Однако на областную есть лимит по возрасту (не знаю точно, какой) и по зарплате (Fancy писала, что для областной не больше 4 минимальных окладов для двоих).
[/url]
Lilitka-Mama
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:57

Re: Федеральная программа

Сообщение Lilitka-Mama

Девочки, спасибо за ответы!
Мы обязательно будем требовать вклбчение нас в программу. Но до нового года планирем сделать ЭКО за деньги. Хотим использовать все варианты. Ведь очереди своей ждать долго, а время идет и с возрастом здоровья у нас не прибавляется.
Аватара пользователя
dashya
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение dashya

Lilitka-Mama писал(а):Девочки, спасибо за ответы!
Мы обязательно будем требовать вклбчение нас в программу. Но до нового года планирем сделать ЭКО за деньги. Хотим использовать все варианты. Ведь очереди своей ждать долго, а время идет и с возрастом здоровья у нас не прибавляется.
А в какой клинике ты будешь делать платную? Удачи тебе на предновогоднюю попытку!!!
Я тоже так делать буду. У меня уже две неудачки за плечами. Под НГ хочу забабахать третью УДАЧКУ. Ну а для подстраховки в бесплатную влезть попробую.
[/url]
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Федеральная программа

Сообщение Елена

dashya писал(а):
Елена писал(а):Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста, а как принимается решение о том какую квоту давать федеральную или региональную И правильно ли я поняла, что можно воспользоваться 2раза федеральной квотой и 1раз региональной. Или дают или ту или другую? Спасибо за ответы!
Лена,дают вроде все, то есть можно три раза бесплатно сделать.
Однако на областную есть лимит по возрасту (не знаю точно, какой) и по зарплате (Fancy писала, что для областной не больше 4 минимальных окладов для двоих).
Спасибо за ответ! Ну по возрасту я еще должна попасть и туда и туда. Мне 33 будет. А вот по зарплате - это интересно. У нас получается больше, но мы платим кредит и ипотеку, так что остается меньше двух миним. Это будут учитывать , интересно?


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Федеральная программа

Сообщение marinka-apelsinka

девочки здравствуйте!я так поняла что по федеральной квоте не нужно состоять в браке,это так?
http://www.probirka.org/eko-nomika.html
Аватара пользователя
Лёлька71
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 03:46
Пол: Женский
Откуда: Тула

Re: Федеральная программа

Сообщение Лёлька71

marinka-apelsinka писал(а):девочки здравствуйте!я так поняла что по федеральной квоте не нужно состоять в браке,это так?
http://www.probirka.org/eko-nomika.html
Да. И не только по федеральной, в областных, я так думаю, то же условие, ты предоставляешь для квоты не только кипу анализов, но и документы, в т.ч. свидетельство о браке.
Без него можно платно эко делать.
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Аватара пользователя
Екатерина110505
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Пирогова
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Великий Новгород

Re: Федеральная программа

Сообщение Екатерина110505

Вот наступил 2011 год в котором обещали увеличить КВОТЫ в 3 раза. Очень хотелось бы узнать увеличили или нет?. Вроде везде почитала ни где не нашла.
15 июля 2011 года первый день на пути к счастью
11ДПП ХГЧ-187,76
13ДПП ХГЧ-463,94
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

Екатерина110505 писал(а):Вот наступил 2011 год в котором обещали увеличить КВОТЫ в 3 раза. Очень хотелось бы узнать увеличили или нет?. Вроде везде почитала ни где не нашла.
На каком-то из форумов девочки давали ссылку о том как Медведев ездил в клинику к экошницам и сам говорил об увеличении в этом году квот. Только извините непоню где вычитала , но точно совсем недавно.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Федеральная программа

Сообщение marinka-apelsinka

Порядок предоставления квот на ЭКО за счёт средств федерального бюджета регламентируется Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации №1047н от 30 декабря 2009 года. Названная норма не содержит условий о семейном положении. При этом, необходимо учитывать показания и противопоказания к ЭКО, предусмотренные Приказом Минздрава № 67 от 26.02.2003г..
Если Вы будете получать квоту за счёт средств субъекта РФ или муниципалитета, необходимо рассматривать правоустанавливающие нормы таких образований.
С уважением,
юрисконсульт Международного агентства репродуктивных технологий
Дмитрий Розанов.

а я поняла,из ответа юриста,что брак необязателен по фед.квоте.
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Федеральная программа

Сообщение marinka-apelsinka

вообщем,или я ничего не понимаю,но я излазила весь инет,но нигде не нашла инфы о том что по федералке нужен зарегестрированный брак.
Аватара пользователя
Лёлька71
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 03:46
Пол: Женский
Откуда: Тула

Re: Федеральная программа

Сообщение Лёлька71

marinka-apelsinka писал(а):Порядок предоставления квот на ЭКО за счёт средств федерального бюджета регламентируется Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации №1047н от 30 декабря 2009 года. Названная норма не содержит условий о семейном положении. При этом, необходимо учитывать показания и противопоказания к ЭКО, предусмотренные Приказом Минздрава № 67 от 26.02.2003г..
Если Вы будете получать квоту за счёт средств субъекта РФ или муниципалитета, необходимо рассматривать правоустанавливающие нормы таких образований.
С уважением,
юрисконсульт Международного агентства репродуктивных технологий
Дмитрий Розанов.

а я поняла,из ответа юриста,что брак необязателен по фед.квоте.
Из того же приказа следует, что государство должно оплачивать перенос крио- эмбрионов. На деле же почему-то по-другому. Я по квоте в Альтра-Вите и там это не учитывают, за перенос платим сами -17200. Ктот объяснит, почему так?
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Аватара пользователя
Екатерина110505
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Пирогова
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Великий Новгород

Re: Федеральная программа

Сообщение Екатерина110505

Марта писал(а):
На каком-то из форумов девочки давали ссылку о том как Медведев ездил в клинику к экошницам и сам говорил об увеличении в этом году квот. Только извините непоню где вычитала , но точно совсем недавно.
Спасибо за ответ, попробую еще поискать.
15 июля 2011 года первый день на пути к счастью
11ДПП ХГЧ-187,76
13ДПП ХГЧ-463,94
Аватара пользователя
Лёлька71
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 03:46
Пол: Женский
Откуда: Тула

Re: Федеральная программа

Сообщение Лёлька71

ввв. aisty. narod.ru -там всё про квоты
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Федеральная программа

Сообщение marinka-apelsinka

а чем отличается сбор документов по федеральной программе от сбора по региональной?и отличается ли список анализов?то что начальная точка ЖК,я поняла.а вот как дальше?у нас в городке гинеколог только региональной занимался.я где то прочитала что по федеральной самим документы отвозить нужно в департамен здравоохранеия(в Москву),а по региональной гинеколог занимается твоими документами.совсем запуталась.в данный момент хочу собрать на федеральную,так как не расписаны.хотя лучше бы паралельно собирать анализы из-за сроков годности,из-за соображений экономии,но время моё уходит из-за возраста
Аватара пользователя
olgeya
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение olgeya

не знаю как по федеральной, я собирала док-ты на областную, врач делала только выписку из мед. карты со всеми анализами и обследованиями. и все док-ты я сама отвозила в обл. центр.
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

marinka-apelsinka писал(а):а чем отличается сбор документов по федеральной программе от сбора по региональной?и отличается ли список анализов?то что начальная точка ЖК,я поняла.а вот как дальше?у нас в городке гинеколог только региональной занимался.я где то прочитала что по федеральной самим документы отвозить нужно в департамен здравоохранеия(в Москву),а по региональной гинеколог занимается твоими документами.совсем запуталась.в данный момент хочу собрать на федеральную,так как не расписаны.хотя лучше бы паралельно собирать анализы из-за сроков годности,из-за соображений экономии,но время моё уходит из-за возраста


Я сейчас собираю на федеральную.
Взяла направление из ЖК (сразу дали телефон) созвонилась поехала в Краснолдар, врач приняла посмотрела, выслушала дала список анализов мне и мужа отправила к андрологу , каких врачей нужны заключения, если все отлично, тогда копии медполиса, страховое. паспорта и на очередь талон. Вот жду еще несколько анализов и надеюсь получу талон. Врач заверила что в течении этого года обязательно получу.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Девочки здравствуйте!а как получить федеральную квоту в Москве,если прописка в др.городе,но живем и работаем с временной регистрацией в Москве?может кто-то делал подобное?ну анализы понятное дело все платно сдать придется...а дальше? :think:
marinka-apelsinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва клиника Дети из пробирки
Санкт-Петербург институт им. Отто
Откуда: мурманская область

Re: Федеральная программа

Сообщение marinka-apelsinka

марта,удачи в скорейшем получении талона!
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

marinka-apelsinka писал(а):марта,удачи в скорейшем получении талона!
Спасибо большое! :-*
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

marinka-apelsinka писал(а):марта,удачи в скорейшем получении талона!
Спасибо большое! :-*
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

margoha писал(а):Девочки здравствуйте!а как получить федеральную квоту в Москве,если прописка в др.городе,но живем и работаем с временной регистрацией в Москве?может кто-то делал подобное?ну анализы понятное дело все платно сдать придется...а дальше? :think:
Зависти от вашего региона (по паспорту)большинство регионов и так по федквоте направляют в Москву.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

Марта писал(а):
margoha писал(а):Девочки здравствуйте!а как получить федеральную квоту в Москве,если прописка в др.городе,но живем и работаем с временной регистрацией в Москве?может кто-то делал подобное?ну анализы понятное дело все платно сдать придется...а дальше? :think:
Зависти от вашего региона (по паспорту)большинство регионов и так по федквоте направляют в Москву.
мы прописаны в Перми,но живем-работаем в М-ве.
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Федеральная программа

Сообщение Марта

margoha писал(а): мы прописаны в Перми,но живем-работаем в М-ве.
Маргоша если у вас официальная регистрация я думаю проблем не будет вообще только Москва!!!
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Федеральная программа

Сообщение БМВ-мама

регистрация временная на 6 мес.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru