Как узнать свою очередь по квотам?

Катя99999
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:17

Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Катя99999

Девочки, у меня такая ситуация: я получила квоту на ЭКО в областной больнице. Встала на электронную очередь в центре госпитализации про Комитете здравоохранения. Там меня зарегистрировали, выдали талончик, и отправили со всеми моими вопросами непосредственно в Северо-Западный окружной медицинский центр )
Позвонила я в центр, чтобы разузнать, когда же мне сделают ЭКО. Там ответили: мы Вам позвоним. И всё. Как узнать, когда моя очередь? К кому обратиться, чтобы хотя -бы приблизительно по времени ориентироваться? На сайте центра никакой инфы по этому поводу не нашла((
p.s. Уважаемые модераторы, простие-извините, если я вляпала тему не туда) Не разобралась еще)
Аватара пользователя
Ксюлик
Девица на выданье
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:24
Пол: Женский

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Ксюлик

Всем привет!!! Я тоже новичок, только зарегистрировалась! Но на сайте три дня безвылазно уже сижу.... Я тоже получила квоту, обещали в Питер, но отправили в Москву в ЦПСиР, которое на Иваньковском шоссе, дом3.
Катя 99999, не волнуйтесь вам действительно позвонят. Я тоже ждала, 1 марта мне позвонили из моего департамента здравоохранения, продиктовали номер телефона и ФИО того, кого там спросить. 2 марта с утра позвонила, 3 марта уже была в Москве (я из Твери), дали список анализов, которые нужно пересдать, так как у них маленький срок годности, сразу сделали узи и 9 марта я должна быть там на 2ой день цикла, начнут протокол, думаю, что короткий.....
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Ксюлик писал(а):Всем привет!!! Я тоже новичок, только зарегистрировалась! Но на сайте три дня безвылазно уже сижу.... Я тоже получила квоту, обещали в Питер, но отправили в Москву в ЦПСиР, которое на Иваньковском шоссе, дом3.
Катя 99999, не волнуйтесь вам действительно позвонят. Я тоже ждала, 1 марта мне позвонили из моего департамента здравоохранения, продиктовали номер телефона и ФИО того, кого там спросить. 2 марта с утра позвонила, 3 марта уже была в Москве (я из Твери), дали список анализов, которые нужно пересдать, так как у них маленький срок годности, сразу сделали узи и 9 марта я должна быть там на 2ой день цикла, начнут протокол, думаю, что короткий.....
Ксюлик,а ты по какой квоте?
Аватара пользователя
Ксюлик
Девица на выданье
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:24
Пол: Женский

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Ксюлик

*ЛЁЛЯ* писал(а):
Ксюлик писал(а):Всем привет!!! Я тоже новичок, только зарегистрировалась! Но на сайте три дня безвылазно уже сижу.... Я тоже получила квоту, обещали в Питер, но отправили в Москву в ЦПСиР, которое на Иваньковском шоссе, дом3.
Катя 99999, не волнуйтесь вам действительно позвонят. Я тоже ждала, 1 марта мне позвонили из моего департамента здравоохранения, продиктовали номер телефона и ФИО того, кого там спросить. 2 марта с утра позвонила, 3 марта уже была в Москве (я из Твери), дали список анализов, которые нужно пересдать, так как у них маленький срок годности, сразу сделали узи и 9 марта я должна быть там на 2ой день цикла, начнут протокол, думаю, что короткий.....
Ксюлик,а ты по какой квоте?
Лелечка, привет! Квоту получала в департаменте здравоохранения у себя в Твери. Но в глаза ее не видела. Мне кажется, что она региональная. Я тут слышала, девочки говорили, что 1 квота = 2 попытки+вск крио от этих попыток. но мой врач из Твери сказала, что первый раз такое слышит, что одна квота-1 попытка. Я тут на одном топике задала девочкам вопрос, знает ли кто сумму этой квоты, которая оплачивается клинике..... жду ответа.....
komarik
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14 лет
Откуда: Московская область

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение komarik

девочки всем привет и удачи! я новичок, но много интересного для себя нашла однако ответа на свой вопрос не встретила, сколько квот может получить одна семья, федеральная была, крио за наш счет...
Если стремиться к цели, результат обязательно будет!!!
Аватара пользователя
Ксюлик
Девица на выданье
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:24
Пол: Женский

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Ксюлик

Я знаю девочек, которые уже вторую квоту получили! Так что все реально!!!
komarik
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14 лет
Откуда: Московская область

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение komarik

Спасибо Ксюлик! Надеюсь у нас тоже все получится! В апреле хочу начать сбор документов!
Если стремиться к цели, результат обязательно будет!!!
Аватара пользователя
Ксюлик
Девица на выданье
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:24
Пол: Женский

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Ксюлик

komarik писал(а):Спасибо Ксюлик! Надеюсь у нас тоже все получится! В апреле хочу начать сбор документов!
Обязательно все получится у тебя!!!!!! Кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Nastenka

Давочки, читала, что в этом году планируется выделить около 124 тыс на каждую пару. Сейчас поищу ссылку... ввв.isty.narod.ru/regionkvotaf2kvot.html
Там вообще много полезной информации...
Последний раз редактировалось Kleo_ 16 мар 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам
Аватара пользователя
Персюша
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ханты-Мансийск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Персюша

Привет! Я у своего доктора спрашивала про стоимость, так он сказал, что у нас выделяют 160 т.р. на эко
ulston
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:42

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение ulston

По Вологодской области есть какбинет по направлению на высокотехнологичные медоты лечения, куда мы подавали документы и откуда нам позвонили и сообщили телефон и клинику, куда выделили квоту (федеральную). В очереди на областную программу мы стоим второ год.
У нас сегодня 4 день после ПЭ. ЭКО делали впервые. Нам озвучили сумму выделяемю на 1 попытку ЭКО 130 тысяч. ИКСИ и КРИО почему-то у нас не входит в квоту (хотя в новом положении четко сказано, что ИКСИ входит).
От москвичек, делавших ЭКО по региональной квоте в ЦПСиР Москвы на Ваганьковском шоссе, 3 неоднократно слышала (читала), что у них все это квотой охватывается. Кроме того, у них подсадка после КРИО считается продолжением первой попытки и также входит в квоту. Нам же необходимо оплачивать КРИО (20 тысяч), следующий потокол с КРИО-эмбрионами 23 тысячи, разморозка КРИО-эмбрионов 5 тысяч и может быть еще что-то (пока в подробности не вникала...
Изображение
al.la
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 07:20

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение al.la

привет девочки! я встала в очередь в казани на беспл эко, по очереди 1759, сколько ждать, уже жду почти год, врач шадрина
Аватара пользователя
Красотулька
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Красотулька

Девочки!!Не подскажите телефон на шкапина30 санкт-птербург, узнать про очередь на квоту???
Аватара пользователя
dashya
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение dashya

девочки, может у кого есть более свежая информация по квотам.

как я понимаю, есть федеральные и областные квоты. Вот федеральные, говорят, на этот год кончились. Или это только для жителей МО закончились они?
вот хорошо бы иметь у нас на форуме представителя власти, который бы нас информировал о том, сколько квот осталось и по-человечески объяснять, кому положено, чтобы нас не надували...
[/url]
голубка1133
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:39

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение голубка1133

В Калужском департаменте мне сказали,что в начале года было11 квот,и всё.Мне дали сайт,туда заходишь,вводишь свой номер,и смотришь на какой стадии твои документы.Стоимость одной попытки у меня указана124.600рублей.
Аватара пользователя
nozalpus
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение nozalpus

Девочки привет недавно подали документы на квоту в СЗЦ-Питера.Буду надеяться,что ожидания будут не долгими. aist
Аватара пользователя
Nadun
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:55

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Nadun

Девочки, привет!
Я тут кажется видела ссылку, где можно было посмотреть свою очередь по квоте. Тогда мне было не нужно, а щас найти не могу. Или я что-то путаю? Можно как-то узнать что к чему?
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Васька777

В, любом поисковике вводишь талон.гасурф.ру(это на английском) там надо будет ввести свой номер, какая ты на очереди стоишь там не пишут, только в какую клинику направлена , какая сумма выделена и на каком этапе рассмотрения твои документы
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Nadun
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:55

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Nadun

поняла, спасибо!
Аватара пользователя
Антоника
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:40
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Антоника

Васька777 писал(а):В, любом поисковике вводишь талон.гасурф.ру(это на английском) там надо будет ввести свой номер, какая ты на очереди стоишь там не пишут, только в какую клинику направлена , какая сумма выделена и на каком этапе рассмотрения твои документы
Привет девченки. Я сдала документы на получение квоты и мне никакого талона не дали. Сказали ждите Вам позвонят. Че делать? :think:
Аватара пользователя
Nadun
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:55

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Nadun

Антоника,
как раз тоже сегодня из ЖК - спросила про талон. Сказали, что конкретно в моей консультации нет компов, никакие талоны не выдают. Так что только ждать звонка.
Аватара пользователя
Антоника
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:40
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Антоника

Nadun писал(а): как раз тоже сегодня из ЖК - спросила про талон. Сказали, что конкретно в моей консультации нет компов, никакие талоны не выдают. Так что только ждать звонка.
Знать бы сколько ждать :think: Я просто боюсь - раз талон никакой не дали, то могут и просто потерять мои документы, а потом докажи что ты их вообще здавала.
Аватара пользователя
ANET
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Клиника №1
Где было удачное ЭКО: там же
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение ANET

Антоника писал(а):Знать бы сколько ждать :think: Я просто боюсь - раз талон никакой не дали, то могут и просто потерять мои документы, а потом докажи что ты их вообще здавала.
Значит звони в ваш облздрав и требуй, чтобы тебе сообщили № талона. С момента подачи доков до принятия решения облздравом по новому закону должно пройти не более 10 дней.
на меня персонально чихнули - ЛяляЗа, irina-leo, Мама Маргаритки
Новая жизнь - новые чихи
персональный чудесно-забеременнительный,безтоксикозно-заразительный АПЧХИ - от чудо к

Говорят, Бог не даёт непосильных испытаний...
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Окасана

Привет всем.Я встала на очередь в ноябре 2009 года.Сказали вам позвонят.Жду до сих пор пока позвонят.Уже сама звонила не раз.Говорят что ждите.Может кто-то подскажет по какому принципу раздоются квоты.У нас и жф и мф.Я думала что это всё быстрей происходит.

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Марта

Сегодня взяла в ЖК направление на очередь в Краснодар на квоту.
Заведующая сказала что на 2011 год выдили приличную сумму на квоты (по Краснодарскому краю), по срокам сказала из практики от 6мес. до года. После праздников поеду потом напишу.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Svetik119

Девочки подскажите.
Я собрала все необходимые документы, отнесла их в областной департамент здравоохранения, после решения комиссии мне сказали, что вы поставлены на очередь (19.11.2010г.), заполнили в электронном виде "талон " и документы на рассмотрение отправлены в федеральное учреждение (ФГУ «Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н.Городкова»), куда в дальнейшем меня направят на ЭКО. Действительно я посмотрела на сайте я стою в листе ожидания на 1 этапе.
Скажите, пожалуйста, что такое 2 этап? сколько длится рассмотрение талона в ФГУ и когда я смогу перейти на 2 этап?
Аватара пользователя
olgeya
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение olgeya

Девочки, всем привет. Сегодня пришло письмо из обл. мин. здрав-я, в котором сказано, что меня направляют на лечение с применением ВРТ и оплатой 50%. Это значит что я должна буду оплатить половину стоимости ЭКО?. С чем это связано?
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Svetik119

А почемй 50%? Ты подавала документы по федеральной или городской квоте? Если по федеральной, то должны оплатить все 100% (около 124 тыс. руб.)
Аватара пользователя
olgeya
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение olgeya

документы подавала на областную.
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Svetik119

Тогда это может так быть. Законодательством установлено, что из федерального бюджета оплата ЭКО 100%. А Вам в какой то степени даже повезло, что есть еще и областная программа, хоть и с 50% оплатой. В рамках этой программы регион сам устанавливает объем финансирования на ЭКО. Вы можете посмотреть в законодательстве программу или позвонить в Ваш департамент здравоохранения и спросить. А какой город?
Аватара пользователя
olgeya
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение olgeya

Тольятти, Самарская обл. врач ЖК сказала, что лучше сначала на область док-ты подать, т.к. там дают 2 попытки.
Аватара пользователя
Кристинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер на Гагарина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Кристинка

Девочки, может кто меня сорентирует по такому вопросу: я документы на Шкапина с заключением от СЗОМЦ подала еще 18 августа 2010 года, сказали, что позвонят и... ни слуху, ни духу, как говорится :*-( Что же делать?! Или это нормально, такие сроки?!!! Может они вообще про меня забыли?! :*-(
Может кто знает, сколько вообще ждать то приходится?
Аватара пользователя
olgeya
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение olgeya

Кристиночка, ты позвони им сама, может по телефону что скажут.
Аватара пользователя
Кристинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер на Гагарина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Кристинка

olgeya , а я звонила по тому номеру который указан на квитке что мне выдали... там автоответчик справочный :-\ Так что... вот думаю может в СЗОМЦ позвонить узнать у них как там вообще с квотами?... Или может кто подскажет телефончик на Шкапина нормальный?!... help
Аватара пользователя
olgeya
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение olgeya

Кристинка, мне никто не звонил, сразу сказали, чтобы ждала письмо. Когда терпение лопнуло, то позвонила, и все равно ничего не сказали, ждите и все тут! Но я из другого региона, может быть тебе туда съездить и все выяснить? Мне письмо пришло почти через 2 месяца после подачи док-в. figase
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru