Страница 1 из 1

Очень больно

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:51
Надькин
Спасибо всем девочки! Удачи, терпения!

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:53
Манькова Татьяна
искренне сочувствую Вам!!! извините, что лезу с вопросом, разрыв был из-за шва? у меня совсем не праздное любопытство. просто меня на первом кс плохо зашили. оставили зазор около 8 мм. не прошитый участок. сейчас пугают, что шансов выносить ребенка мало. а очень хочется. если нетрудно, расскажите пожалуйста подробнее как все произошло. извините еще раз, что конечно не вовремя...

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:28
Надькин
Татьяна, спасибо Вам! Извиняться не за что, я буду рада если мой печальный опыт поможет кому-то сохранить своего малыша. У меня шов разорвался по рубцу после миомэктомии по задней стенке. Рубец после кесарева легче контролировать и разрыв его во время беременности маловероятен, так что нужно просто больше контроля, я думаю у Вас все будет хорошо. На разрывы матки во время беременности вообще приходится 0.1 %, просто видимо в этот процент мне "посчастливилось" попасть быстрее, чем в 30 % успешных беременностей после ЭКО. Удачи ВАМ!

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:33
Манькова Татьяна
страшно. но шансы еще есть? ничего не удалили? а меня не один врач уже опасаются допустить до эко. говорят, что скорее разойдется, чем не разойдется. а у меня криоэмбрионы еще есть. тоже страшно из-за своей прихоти потерять все.

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 18:42
Надькин
Пока все непонятно и страшно, будем надеяться, что время все поможет нам решить. Вам на принятие правильного решения

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:21
Мурзилка2009
Ужасно как.((((Сочувствую вам!!!Надькин!Держитесь,не давайте себе раскиснуть.А то депрессия накроет.Заходи на пробирку,постарайся общаться с подругами,с мужем разговаривай.С мамой...
Времени совсем мало прошло,конечно....Но хоть чуть легче становиться?Мысли какие?

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:22
Надькин
Спасибо Вам, Мурзилка! Муж моя опора сейчас, ничего не могу сказать, если бы не он наверное бы сошла с ума, всячески поддерживает и помогает. Все конечно стараются помочь, но от всех чувствуется жалость, а это еще больше расклеивает. Физически конечно уже намного легче, а вот с головой постоянные мысли, мысли... что можно было сделать, чтобы все было по другому...

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 22:57
Мурзилка2009
Надькин!Миленький,конечно жалость у людей.Это естественное чувство в такой ситуации.А мысли такие...их гнать нужно!Просто не разрешать себе думать об этом и всё тут.У меня ,когда несчастье произошло,ой какие мысли были.Я тебя очень хорошо понимаю....Подруга думала,что я тронулась слегка.Я могла просто сидеть,вроде книгу читать(на самом деле ни одной буквы не видела),а потом от мыслей своих,от бессилия,от невозможности что-то исправить уже,от страхов и ужаса,могла завыть или зарычать всем своим нутром...А вот плакать я не могла.
Так что плакать плачь,но не думай пока не о чём.Жизнь длинная,подумаешь об этом позже.Главное помни,что ничего изменить ты бы не смогла.И это не могла быть твоя вина.Это видимо испытание такое тебе Бог послал.тяжёлое и горькое..,но твоё.А позже узнаешь,зачем оно было.И вот увидишь,что счастье тоже будет и много.Это уже проверено-после ТАКИХ серьёзных испытаний-всегда приходит счастье.
А пока заставь себя сходить в салон,на массаж,сделай то,что хотела сделать давно.Запишись на танцы или курсы языка.Заставляй себя отвлекаться.И если сначала тебе это не будет приносить должную радость,но ты увидишь,как тебя начинает отпускать.И ЖИВИ каждый день,не просто проживай его,так время пролетит быстрее,а время делает боль тише.

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:46
Надькин
Мурзилка, какие правильные слова надо ЖИТЬ, только пока не получается. Спасибо Вам огромное за поддержку, конечно мы научимся жить с этой болью, время летит с бешеной скоростью и надо жить.

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:26
Мурзилка2009
Желаю вам только счастья!Пусть с этой новой весною начнётся новая жизнь.Конечно ,она будет с прошлым,куда без него.Но пусть горе превратится в печаль,а слёзы в недолгую грусть.Пусть появятся новые цели и средства к их достижению.И как бы это не случилось,я верю,что однажды увижу под вашими сообщениями мамскую линеечку!Пусть будет так!Удачи вам и вашему супругу!

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:19
Nastena solnce
Надькин, очень и очень жаль, что так случилось!!! :obnimalka: Сложно подобрать слова в такой ситуации. Но вы нашли силы в себе и написали, многие наоборот уходят с пробирки. А вы делитесь, значит вам так легче! Дай Бог вам Здоровья, Сил и Терпения, Терпения вашему мужу. Представляю сколько вопросов в вашей голове, но если бы все за раннее знали, мы все ходили счастливые. Конечно, можете подумать, что писать легче и так и есть......через какое-то время Вам станет легче, главное, что у вас есть опора_муж!!! Верим, что у вас все будет хорошо. Обязательно!!!! :obnimalka:
Да, хочется вам вопросы задать, но рука никак не поднимается...

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:28
Надькин
Nastena solnce! Спасибо огромное за слова поддержки, да мне стало немного легче, когда я написала, хотелось немного выпустить боль, помощь близких она конечно огромная, но от них я слышу ты жива, ты с нами, я конечно боюсь представить, что им пришлось пережить в ту ночь, но у меня другая утрата... Настена, если есть вопросы задавайте, буду рада если это кому то поможет. Берегите себя девочки, прислушивайтесь к себе. Удачи!

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:27
AStee
Надькин, держитесь, сил вам огромных...
У меня точно такая же история,только диагноз другой,тоже после 7 месяцев беременности потеряли малышку, из-за тотальной отслойки плаценты.И меня саму еле спасли. После этого я тут и оказалась на форуме.
Прошло уже полгода, единственное что отвлекло от всех ужасных мыслей - вышла на новую работу, с очень загруженным днем, и то как только появляется свободное время,начинаю все прокручивать заново в голове и с ума сходить.
Время не особо,честно говоря лечит,просто размазывает немного все,что в памяти.
Постарайтесь загрузить себя делами,работой и поставьте себе цель,ради чего продолжать жить,ну конечно,в нашем случае,ради будущего малыша,как бы он к нам ни пришел,любым способом... :*-(

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:46
Надькин
AStee, примите мои соболезнования. Как же все это страшно...Желаю чтобы все у Вас получилось, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВАМ

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:44
Жигалка
Соболезную. Как я вас понимаю, держитесь. Сама перенесла пол года назад потерю малыша в 36 нед. антенатальная гибель плода, произошла ПОНРП экстренно прокесарили( хорошо что матка сохранили))). Это был 3 удачный протокол. Причина случившегося, ни кто не может сказать (может из -за крови была густая очень , колола фраксипарин). Сейчас прохожу обследование, и готова идти дальше. Время пройдёт будет чуть полегче, хотя и сейчас часто плачу.

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 17:36
Надькин
Жигалка, спасибо Вам! Вы большая молодец, нашли в себе силы собраться и идти дальше. Пусть все у Вас обязательно получится и Ваш маленький ангелок обязательно Вам поможет. Самое главное конечно найти Вам причину всей этой трагедии. Слезы не знаю наверное будут долго еще течь, но жизнь продолжается будем бороться.

Re: ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 23:11
Жигалка
Надькин писал(а):Жигалка, спасибо Вам! Вы большая молодец, нашли в себе силы собраться и идти дальше. Пусть все у Вас обязательно получится и Ваш маленький ангелок обязательно Вам поможет. Самое главное конечно найти Вам причину всей этой трагедии. Слезы не знаю наверное будут долго еще течь, но жизнь продолжается будем бороться.
Держитесь надо идти дальше. Теперь у нас есть наши ангелочки и они нам помогут.

ОЧЕНЬ БОЛЬНО

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 06:26
ninaAlkax
скажите пожалуйста рожать очень больно или нет, а еще я слышала что могут еще что то разрезать, и что делают после того как вышла плацента, чем там мажут что зашивают и это больно? потому что говорят что это больней чем рожать, и больно ли потом ходить в туалет? заранее спасибо ответьте по подробнее пожалуйста очень прошу