[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Смерть Журавушки. Накажут ли врачей? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Их больше нет с нами. Но мы помним о них
Аватара пользователя
хомяк sencha
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:33

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение хомяк sencha

Оранжевое Солнце писал(а):А меня вот, помимо прочего, мучают еще 2 мысли. Прошу прощения, что высказываюсь здесь, несколько не по теме, но около.

1) НИКОМУ нельзя доверять, только себе, либо очень-очень-очень проверенному врачу, после 150 миллионов проверок его компетентности. ВСЕ перепроверять по нескольку раз. Самой. У других врачей. Полагаться в основном на свое состояние и самочувствие. Еще - проверять карту, читать, переснимать.
Мой пример - началась сильнейшая боль в ноге (бедро). Зав.отделением гинекологии - да вы выдумываете, это не может быть тонус, матка не может отдавать в ногу. Итог - узи, дикий тонус матки. Врачи сказали - чуть позже начался бы аборт. Тонус сняли - боль из ноги ушла, и с тех пор не повторялась.

2) Ну ладно растерянная беременная женщина. НО ГДЕ был ее муж и где была ее мать??????????? Почему НЕДЕЛЮ ждали, пока начнут зашивать резко уменьшающуюся шейку? Почему 5 часов мучаться от боли - нормально? Почему не говорили с врачами? Почему не перепроверили результаты УЗИ, не потребовали письменный эпикриз, заключение?? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ не проверили, не прочитали документ, на основании которого ее
Вывод - нужно тщательно относиться к анализам близких, проверять, говорить с врачами, требовать документы, скандалить, дойти до главврача, до министерства здравоохранения.
Потому что большинство из нас привыкли доверять врачам. Потому что в регионах найти толкового врача днем с огнем не сыщешь. И в том числе поэтому я считаю, что надо придать огласке преступления врачей.
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Оранжевое Солнце

Прости, Хомячок, за пессимизм, но в силу жизненного и профессионального опыта мне думается так. Ну донесем. Ну обратят внимание. Ну назначат ответственного и попросят обратить пристальное внимание. Начнется расследование. Врачи покажут карту с шейкой 45 мм, а выписана она была в нормальном состоянии, и жалоб у нее не было. А Интернет - анонимный, и доказать ее авторство и истинность дневника крайне сложно. Далее оснований для возбуждения уг. дела не найдется. И скорее всего, в самом-пресамом лучшем случае уволят лечащего врача или спровадят на пенсию главврача или начмеда. Если она дцатая погибшая у них.
Передача опять пройдет мимо всех, потому что роддом и беременность больная тема только для таких как мы, а для широкой общественности - не очень приличная, "срамная" и неинтересная тема.

Самое лучшее для всех нас - погоревать, осмыслить и сделать выводы - что надо делать и как надо себя вести. Как подстраховаться. Почему муж тоже должен быть вовлечен. Да как минимум прочить Основы законодательства о здравоохранении.
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Света Иркутск

) Ну ладно растерянная беременная женщина. НО ГДЕ был ее муж и где была ее мать??????????? Почему НЕДЕЛЮ ждали, пока начнут зашивать резко уменьшающуюся шейку? Почему 5 часов мучаться от боли - нормально? Почему не говорили с врачами? Почему не перепроверили результаты УЗИ, не потребовали письменный эпикриз, заключение?? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ не проверили, не прочитали документ, на основании которого ее
Вывод - нужно тщательно относиться к анализам близких, проверять, говорить с врачами, требовать документы, скандалить, дойти до главврача, до министерства здравоохранения.....................................

Девочки вот не надо так рассуждать,от куда мы знаем о чем ее мать и муж говорили с врачами????? и куда они дошли в данный момент.......это только размышления наши.... им это близкие люди были же...,разве вашего мужа ,врач не смог бы убедить что они поступают правильно, да и маму с папой тоже? что они понимают наши родители про шейку,раскрытие....пузырь,что проверять то им какие термины ??? Если Лена сама для себя в первую очередь принимала их мнение...,она считала что они не правильно поступают,а что могла изменить? Она пришла в ОПЦ по знакомству,значит доверяла до какого то момента же эти врачам.....,знакомым...,эти рассуждения нас не куда не приведут,конечно можно было и бежать с ОПЦ когда поняла. что шить ее не будут как легла .... и перепроверять у ЭКО врача все....,но этого не произошло... доверилась врачам...., о том что можно нам сделать:.... можно много куда написать,но мне не отвечают пока утвердительно,подождем и что нибудь предпримем..
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Оранжевое Солнце

Света Иркутск, я поправила сообщение. Не хочу никого обижать или задевать чьи-то чувства. Я не хочу рассуждать об этой ситуации. Я хочу сделать выводы на будущее.
Тем не менее, сужу со своей колокольни. Если я не справляюсь сама, у меня есть сомнения или проблема - я звоню мужу или родителям и прошу помочь. Слепо доверять нельзя, об этом я написала п. 1
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Света Иркутск

Оранжевое солнце конечно каждый волен думать поступать как хочет,но что то Лену остановило же или чей авторитет может? Ее подруга ответила выписку они отдали для выдачи свидетельства о смерти,пока новостей нет с Игорем поговорить небыло возможности...
Аватара пользователя
-Маришка-
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия Белгородская область
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение -Маришка-

Света Иркутск писал(а):) Ну ладно растерянная беременная женщина. НО ГДЕ был ее муж и где была ее мать??????????? Почему НЕДЕЛЮ ждали, пока начнут зашивать резко уменьшающуюся шейку? Почему 5 часов мучаться от боли - нормально? Почему не говорили с врачами? Почему не перепроверили результаты УЗИ, не потребовали письменный эпикриз, заключение?? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ не проверили, не прочитали документ, на основании которого ее
Вывод - нужно тщательно относиться к анализам близких, проверять, говорить с врачами, требовать документы, скандалить, дойти до главврача, до министерства здравоохранения.....................................

Девочки вот не надо так рассуждать,от куда мы знаем о чем ее мать и муж говорили с врачами????? и куда они дошли в данный момент.......это только размышления наши.... им это близкие люди были же...,разве вашего мужа ,врач не смог бы убедить что они поступают правильно, да и маму с папой тоже? что они понимают наши родители про шейку,раскрытие....пузырь,что проверять то им какие термины ??? Если Лена сама для себя в первую очередь принимала их мнение...,она считала что они не правильно поступают,а что могла изменить? Она пришла в ОПЦ по знакомству,значит доверяла до какого то момента же эти врачам.....,знакомым...,эти рассуждения нас не куда не приведут,конечно можно было и бежать с ОПЦ когда поняла. что шить ее не будут как легла .... и перепроверять у ЭКО врача все....,но этого не произошло... доверилась врачам...., о том что можно нам сделать:.... можно много куда написать,но мне не отвечают пока утвердительно,подождем и что нибудь предпримем..
Девочки я читаю постоянно вас, т.к я общалась с Журавушкой на бэбиплане, и про мужа и маму, моя например мама не знает такого что мы знаем с нашими обследованиями, и многие девочки кто без проблем беременел не знают всех тех терминов и всех пайпелей, гистроскопий и т.п, так что могли понять муж и мама даже если бы им сказали.
А врачей надо наказать за халатность за то что отправили умирать домой "УЗИстка начала смотреть и её лицо менялось на глазах, она была в шоке, за сутки шейка сократилась на 2 см и начала готовиться к открытию, меня затрясло, спрашиваю дохожу ли я до планового шва в пятницу, на что она мне сказала, что скорей всего нет, надо экстренно зашивать...Я в истерики побежала к врачам, на что вызвали врача, хирурга и она тоже стала смотреть на кресле...И они втроем ТРИ " СПЕЦИАЛИСТА" сказали, что узистка "дура" шейка у меня хорошая и опасности нет...Я немного успокоилась, все таки смотрели профессор, и доктора наук и стала спокойно ждать пятницы...
И вот наступил этот день...В семь часов утра у меня начались сильные боли, я не знала куда себя деть, ходила к мед.сестрам и врачам, на что они мне говорили лежи, ты просто перенервничала, боли усиливались, время шло, на шов не брали, я ревела от боли, малыши затихли, стало страшно, наконец то в 12 часов дня меня услышали и решили покапать генепрал, боль не много утихала и в 13.00 меня забрали в операционную...Поставили наркоз и очнулась я уже в реанимации, меня перевели в палату, пришла врач и на вопрос как все прошло, она сказала, что оказывается узистка оказалась права и если бы меня забрали на 30 мнут позже, уже ничего бы не смогли сделать"
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение bolkab

хомяк sencha писал(а):в топике Авы тоже случилось горе - умерла Плюша, была двойня, один плод погиб в 22 недели, доктора отправили ее домой, без терапии какой-либо...мол смотри за шевелюшками второго...

Если родственники Журавушки или Плюши готовы дать добро на огласку, то могу подключить московские СМИ. А писать имхо надо не Голиковым всяким, а на имя Путина. Мой свекр достаточно активный общественный деятель, уже неоднократно его просьбы на имя Путина имели какой-то ответ.

Вспомните гибель Сидельниковой - как народ разбушевался и до сих пор не успокоится - ведь через сеть началось все, а потом докатилось и до Медведева. Только бы родственники дали дабро - а растиражировать и донести до правителей, думаю, мы сможем.
Сенча, надо объединить два эти случая в нашей "кампании", когда это случилось с Плюшей и где? figase
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Брукса
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:05

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Брукса

Как ужасно((((
Сочувствую всем сердцем и душой :*-( :*-( :*-(
А наказать надо врачей.....это чистой воды убийство.....массовое убийство(((((
Аватара пользователя
хомяк sencha
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:33

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение хомяк sencha

bolkab писал(а):Сенча, надо объединить два эти случая в нашей "кампании", когда это случилось с Плюшей и где? figase
Плюша жила в Карелии. Трагедия случилась 6.10.10. Точной причиной смерти мы не знаем, но все началось с гибели плода и потом экстренным КС спустя несколько недель.
Она держала связь через девочку, которая сама сейчас на сохранении. Надеюсь, будет возможность связаться с родственниками.
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Радость

Оранжевое Солнце писал(а):Прости, Хомячок, за пессимизм, но в силу жизненного и профессионального опыта мне думается так. Ну донесем. Ну обратят внимание. Ну назначат ответственного и попросят обратить пристальное внимание. Начнется расследование. Врачи покажут карту с шейкой 45 мм, а выписана она была в нормальном состоянии, и жалоб у нее не было. А Интернет - анонимный, и доказать ее авторство и истинность дневника крайне сложно. Далее оснований для возбуждения уг. дела не найдется. И скорее всего, в самом-пресамом лучшем случае уволят лечащего врача или спровадят на пенсию главврача или начмеда. Если она дцатая погибшая у них.
Передача опять пройдет мимо всех, потому что роддом и беременность больная тема только для таких как мы, а для широкой общественности - не очень приличная, "срамная" и неинтересная тема.

Самое лучшее для всех нас - погоревать, осмыслить и сделать выводы - что надо делать и как надо себя вести. Как подстраховаться. Почему муж тоже должен быть вовлечен. Да как минимум прочить Основы законодательства о здравоохранении.
То есть предложение от вас такое: посмотрели, послушали, поохали, перекрестились, что не с нами приключилось и пошли дальше?! Или я не правильно что то поняла из цитируемого поста?!
Я думаю, что всем понятно, что доказать виновность врачей будет сложно.... Но если человека просто убили косорукие уроды- об этом нужно кричать на каждом углу!!!! Да, полагаясь на " авось"! Но возможно, увидев сколько людей не прошли мимо этого ужаса, кто нибудь из власть имущих обратит внимание!
Очень важно, чтобы родные Журавушки согласились на огласку! Тогда из этого может выйти толк!
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Ryzhyk

Девы, я тут подумала о ужасаюших размерах детской и материнской смертности в наших больницах.... Если каждая из нас вспомнит случаи из своего ближайшего окружения... Страшно...
Жена моего двоюродного брата и их неродившейся сын (вроде 3й триместр) умерли в городской больнице... У моей родственницы доношенный ребенок умер на второй день после родов...
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, почитала про Плюшу. Все-таки там все не так однозначно - хотя бы потому, что не ясна причина смерти. Может ли кто-нибудь выяснить подробности?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
хомяк sencha
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:33

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение хомяк sencha

Марика (королеваматьее) писал(а):Девочки, почитала про Плюшу. Все-таки там все не так однозначно - хотя бы потому, что не ясна причина смерти. Может ли кто-нибудь выяснить подробности?
Тот, кто может - пока в больнице. Попробую взять телефон и позвонить сама.
Я переписывалась с Плюшей незадолго - она была на больших дозах гепаринов до КС, после КС все это отменили, ноги синели...это же какой риск тромбозов.
Но меня больше поражает то, с чего все началось - ее отпустили домой с трупиком в животе, не оставили в больнице под наблюдением. не назначили ничего..на что врачи надялись, что она до 40 недель доходит?!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

хомяк, так вот я о том и говорю, что непонятно (судя по ее сообщениям), от чего именно она умерла: то ли тромб оторвался, то ли недочистили и начался сепсис.
Но случай все равно ужасающий и страшный. :( Бедная девочка. :*-(


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Света Иркутск

Девочки я поговорила с Таней, Игорь не против помощи по огласке Лениной истории,пишем куда можем.......,я на работе в выходные за темой не слежу пока...
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Света, теперь главное: информация. Как минимум - фамилии врачей. И еще хотелось бы узнать: что делается в Иркутске - прокуратура занялась этим делом, что говорят, что предпринимают врачи и т.д.?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Света Иркутск

Марика (королеваматьее) писал(а):Света, теперь главное: информация. Как минимум - фамилии врачей. И еще хотелось бы узнать: что делается в Иркутске - прокуратура занялась этим делом, что говорят, что предпринимают врачи и т.д.?
Марика про врачей не слова Таня не сказала,только заведующая Протопопова,и все....,насчет прокуратуры нет этим не занимается... ,только по их заявлению сказали...,проверка идет,но огласки совсем не где,тишина...
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение bolkab

Есть еще идея по раскрутке темы: дать ссылки ведущим блоггерам, самым рейтинговым

Но да, сначала как можно более полная инфа
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Света Иркутск

Информация толька с дневника Лены на беби плане,на руках нет не чего из последних действий врачей,все осталось в карте..,если кому то нужно что то узнать тел Тани подруги Лены у меня есть сказали звонить
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение rahmatulka

Девочки, надо в "Человек и закон написать" - хотябы попробовать! Часто в этой передаче сами расследуют разные нечистые дела....
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Асяна

Это Ужас! Врачей обязательно надо судить! Таким врачам нельзя работать! ]:>
Про программу "Человек и Закон" это дело!
Всякие УУУУУ-ды пишут, что экошные дети слабые и больные, кричат на всех углах, а то что халатность врачей Убивает и Мать и Детей помалкивают! :gun:
Последний раз редактировалось Асяна 22 окт 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pola
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24
Пол: Женский
Откуда: Тула

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Pola

Света Иркутск, я поправляюсь и пишу свое сообщение в этот топик . Девочки...может и не стоило этого делать, но я не могу смотреть на такую несправедливость. Вчера я написала письмо в СМИ г.Иркутска главному редактору сайта "Твой Иркутск" - портал Вести Иркутск с просьбой разобраться в этой ситуации. Сегодня мне пришло от них письмо, что информации о данном происшествии им не поступало, просили написать подробности трагедии. Я написала все, о чем писали девочки на этом форуме. Если кому-то известны еще какие-нибудь подробности (ФИО врачей, медицинская причина смерти и т.д.), то напишите мне.
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Асяна

Пола, ты молодец! Там выше девочки называли одну фамилию, вроде выясняют.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Олененок.

Девочки, я просто фигею от сложившейся ситуации (простите за мой французский).... Готова подписаться под всем.... Хочу предложить свою помощь... (правда не представляю что и как надо, но язык подвешен и по образованию журналист, правда, к сожалению, НЕ РАБОТАЛА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ) могу помочь составить различные письма, прошения (если снабдите инфой и примерным образцом *пусть даже из не похожей ситуацией, а то представления не имею*), литературную версию ну и так далее. Не хотелось бы чтобы все было спущено на тормоза.......



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Света, дай мне телефон Тани, пожалуйста.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Морская звездочка
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Морская звездочка

Девочки! как страшно стало жить!!! сама через это прошла,потеряла детей!!!...стоял шов,нов 22 недели лопнул пузырь,была двойня(девочки)! НО! меня зашили на 15-16 недели!!!! они то чего тянули с Леной да и еще и с двойней????????? ]:> ]:> ]:> Предлагаю написатьв Пусть говорят на первый канал! Малахов он вроде не равнодушный человек! и еще обратиться на ренТВ в программу СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Журавушку и Плюшу не вернуть.... Но надо не молчать!!!! :angry: :angry: :angry:
Всё получится!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение LOL

Было бы правильным инициировать журналистское расследование. Как бы это сделать?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Олененок.

Мне кажется, имея на руках не единичный случай вопиющей халатности можно было бы попробовать на сайт канала написать с просьбой, т.е. предложением



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
BuduMaMoй
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:04
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение BuduMaMoй

Девочки, на babyplan в профиль Леночкин (через ее логин и пароль) сегодня и позавчера кто-то заходил, видимо всё же в этой трагедии разбираются....
мильтоша
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:45

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение мильтоша

девочки, если надо какие-то электронные подписи, то весь babyplan их даст.
Мы все очень любили и уважали Леночу, радовались за нее.Такая беда не должна остаться не наказанной ]:> ]:>
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение связистка

Знала Лену по бебиплану, до сих пор не могу поверить в эту трагедию. Обязательно надо что-то делать, стучать во все двери. Полностью поддерживаю идею с "Пусть говорят" и "Человек и закон". Надо попробывать обратиться на их сайты.
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марра

Девочки, а может не надо в "Пусть говорят"? Там настолько все желтое, что уже противно! Многие не воспринимают эту передачу всерьез... Про Малахова вообще молчу.
Аватара пользователя
Стервоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Стервоза

Я тоже против "Пусть говорят"!!! там главное скандал замутить..чтобы орали. друг друга не слыша! слишком Желтая передача... по "человеку и закону" не знаю, но вроде не их формат...хотя попробовать есть смысл. Есть еще "Честный детектив" на России, но тоже не уверена интересно ли им будет...щас попробую позвонить редактору со Столицы, авось подскажет.

Позвонила Алёне (они снимали премию пробики), обещала подумать с кем можно связать нас, завтра даст ответ...просто она тоже месяц назад стала мамой)) так что немного не у дел сейчас.
Последний раз редактировалось Стервоза 22 окт 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BuduMaMoй
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:04
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение BuduMaMoй

Наткнулась вот на такую историю http://www.irkcity.ru/forum/lofiversion ... ?t396.html
Информация к размышлению...
Последний раз редактировалось BuduMaMoй 22 окт 2010, 23:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
natka75
Трудный подросток
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24 май 2010, 06:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,Сочи-Адлер-3,5попытки
1ВИТРОКЛИНИК_Москва
Где было удачное ЭКО: БАЗАНОВ П.А.,ЮТКИН Е.В. Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СОЧИ
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение natka75

Девочки,вся моя семья в шоке третьи сутки. Готовы подписаться под любым обращением.

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru