[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Смерть Журавушки. Накажут ли врачей? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Их больше нет с нами. Но мы помним о них
Аватара пользователя
KOTISHKA
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:08

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение KOTISHKA

Сылку вставляю, но на нее не переходит что-то
стр 277, серединка, сообщение написали модератору

babyplan.ru/forums/viewtopic ... start=4140

Девочки, я думаю, спор окончен.
Re: Здравствуйте
Отправлено: Сегодня, 16:35
От: Бебемотик
Кому: Natka*
Здравствуйте, это пишет муж Елены ( бебемотик), спасибо за большую поддержку всем кого не оставила равнодушным смерть моей жены. Я намерен найти истину и если вы меня поддерживаете, на ваше участие не возражаю. С уважением Игорь.
Только давайте не будем обсуждать это письмо на 10 страницах (что я же говорила и т.п.) и опять засорять Леночкин дневник. Просто этот шаг был необходим в самом начале акивных действий.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение LOL

Девы, какие вы умницы!
Зарегиться просто, действительно. Как вы думаете, массовость ответов будет значима для журналистов?
Ваня родился 30.09.2008
Лалышечка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:30

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лалышечка

Девочки, вот где можно оставить сообщения
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=3 ... 8797647238 - спец.кор.
http://www.profrep.ru/forum.jsp- проф. репортер
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=33423 - человек и закон
Вот письмо Медведиву пишется,babyplan.ru/forums/viewtopic ... start=4095 вносите дополнения
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Nikitina

Написала письма в Специальный корреспондент и Честное расследование. Будет ответ, отпишусь. Согласна, что это нельзя оставлять безнаказанно, у нас врачи и так чувствуют себя Богами, безнаказанными. Они у нас в России очень многие троишники. А как врач, которому доверяют жизни людей может знать материал на тройку???? На авось??? авось и так сойдёт???!!! :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Gigi
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Gigi

Девочки, отправила сообщение на телеканал ТВЦ, возможно заинтересуется программа "Постскриптум", они иногда берут подобного рода сюжеты. Будем ждать...

...ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!!! )))))
Аватара пользователя
Chara.irk
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Chara.irk

Самые искренние слова поддержки Игорю!!! Держитесь!!! Вы молодец!!!
Аватара пользователя
Alis 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:08

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Alis 1

Девочки у меня так и не получилось на ЧиЗ зарегистрироваться. Только на первом канале. Постараюсь по вашим ссылкам.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Девочки, не спешите, может, составить общее серьезное обращение, отшлифованное, так сказать. Чтобы его одно и распространить.

Я тут гуглила, это все ужасно, но при пролабировании пузыря шейку все же шьют... на что и будут ссылаться, мне кажется.
Единственное что пишут, что обязательна серьезная антибактериальная терапия.

http://medkarta.com/?cat=article&id=21013
Аватара пользователя
Chara.irk
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Chara.irk

Не удивлюсь, если в карте будет написано, что проводилась антибактериальная терапия...
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Chara.irk писал(а):Не удивлюсь, если в карте будет написано, что проводилась антибактериальная терапия...
- а там надо дней 10 постельного режима, и терапия с промывкой влагалища. Если ее отпустили домой, то какой же это режим и терапия?

Вобщем, надо будет бдить.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение LOL

Не могу в Ч и З попасть. С моего ID кто-то уже регился. У меня пропала ссылка на сайт, скрывающий ID. Ни у кого нет?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марра

LOL писал(а):Не могу в Ч и З попасть. С моего ID кто-то уже регился. У меня пропала ссылка на сайт, скрывающий ID. Ни у кого нет?
ЛОЛ, это у них на сайте глюки такие. Я два дня регистрировалась и сегодня удалось. Отправляла регистрацию каждый час. С четвертого раза получилось. :gun:
Аватара пользователя
Стервоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Стервоза

Девочки, давайте все же составим граммотное, подкрепленное фактами и фамилиями обращение, а не будем ссылаться на "дневник Бегемотика"...немного попридержите лошадей. Очень надо получить от Игоря все что возможно из документов, а потом писать..ИМХО конечно
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Стервоза писал(а):Девочки, давайте все же составим граммотное, подкрепленное фактами и фамилиями обращение, а не будем ссылаться на "дневник Бегемотика"...немного попридержите лошадей. Очень надо получить от Игоря все что возможно из документов, а потом писать..ИМХО конечно
ППКС


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение ciplenokcipa

Девочки, я написала везде, где удалось зарегистрироваться.
В Ч и З не удается зарегистрироваться. Девочки, кто там уже зарегестрирован, напишите в администрацию сайта, что у них большие проблемы с регистрацией пользователей. Пусть исправят. Все-таки у них хороший ресурс.

Марика, есть ли какая-то новая информация от мужа Журавушки? Кто займется написанием нашего обращения?

Сейчас и правда на многих ресурсах, где мы пишем о Журавушке, слишком много эмоций и мало официальной информации о произошедшем.
Аватара пользователя
Муляша
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:27
Пол: Женский
Откуда: Актау
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Муляша

Девочки, действительно, нужно одно грамотнооформленное, подкрепленное доказательствами.... по возможности нужно остканировать карту и прикрепить к письму.... собрать все бумажки, которые есть у мужа... рецепты, выписки...

смотрела передачу Неправедливость позавчера, очень тоже гармотная передача... расследует дела медицнского характера...
Я все смогу. Я все сумею.Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Перереву. Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да, нелегко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
Наська+
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19
Пол: Женский
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Наська+

Девочки,я с вами!
Однозначно нельзя оставлять без наказания этих "врачей"!
Как и многие на ЧиЗ регистрацию не прошла...
Еще можно в одноклассниках(единственная соц.сеть,где я зарегистрирована) в статусе указать ссылку на эту историю(только не с пробирки,а то,действительно,прицепятся к ЭКО).Только надо подумать что именно написать,чтобы люди не думали,что это спам.Уж те,что в друзьях точно прочитают и поучаствуют...?
Лучшее-впереди!
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Девочки, у кого возможность есть-свяжитесь с Игорем, узнайте хотя бы фамилии врачей!

давайте напишем РЕН (несправедливость)
Изображение
Аватара пользователя
Инча
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Откуда: Питер

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Инча

Девочки,я уже второй день не могу зарегестрироваться на ЧиЗ...Безусловно,готова подписаться под официальными обращениями к властям.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, я могу взяться за составление письма (тем более, что уже есть помощники), но я не готова при его написании опираться на одни только эмоции и предположения.
Игоря я пока не стала дергать - давайте дождемся хотя бы 9 дней.
Единственное, что на сегодняшний день удалось сделать - привлечь к этой трагической истории "Аргументы и Факты". Они собираются заняться расследованием (все, что известно мне, я им скинула), но пока не могу гарантировать, что из этого получится статья.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Марика (королеваматьее) писал(а):Девочки, я могу взяться за составление письма (тем более, что уже есть помощники), но я не готова при его написании опираться на одни только эмоции и предположения.
Игоря я пока не стала дергать - давайте дождемся хотя бы 9 дней.
Единственное, что на сегодняшний день удалось сделать - привлечь к этой трагической истории "Аргументы и Факты". Они собираются заняться расследованием (все, что известно мне, я им скинула), но пока не могу гарантировать, что из этого получится статья.
молодчинка, на бебике составляется письмо Медведеву, конечный результат покажу специалистам и тогда будет уже отсылать! Но желательно фамилии узнать! может через других родственников!!!!
Изображение
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение калинка+

Девочки, я зарегистрировалась на Ч и З вчера. Обращение поддержала.

ИМХО - для СМИ можно оставить такое эмоциональное обращение, только добавить больше фактов, ФИО врачей. А если обращаться к президенту, надо составить более официальное обращение. Убрать эмоции, оставить вопиющие факты. Хоть и меня не поддержали в моем предложении связать данный случай с демографической политикой в нашей стране, я считаю это необходимым, мы же к политику обращаемся. Вот нашла стенограмму заседания Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике ___http://kremlin.ru/transcripts/8493. Там очень много всего обсуждается, сделаю оттуда выдержки по ЭКО и охране материнства и детства.
Д.МЕДВЕДЕВ: Добрый день, уважаемые коллеги!

Мы сегодня должны утвердить основные параметры национальных проектов на период с 2011 по 2013 год.
....
Ещё одна тема – это инновационное развитие здравоохранения. Такие разработки идут в том числе и под эгидой, под патронажем Комиссии по модернизации, это проекты, которые связаны с новыми лекарственными препаратами, диагностикой туберкулёза, вакцинопрофилактикой, ядерной медициной. В следующем году мы планируем повысить уровень обеспеченности высокотехнологичной медпомощью до 76 процентов, в 2012 году – до 80 процентов, а в 2013 году – до 86. Понятно, что это должно быть выстроено по всей нашей стране, всей территории государства.

Я только что посетил центр, который занимается перинатальной диагностикой и всем, чем должны заниматься подобные центры акушерства и гинекологии. Очень хорошее впечатление у меня от того, как эти программы реализуются в Московской области. Надеюсь, что и другие присутствующие здесь губернаторы будут обращать на это внимание, потому что это те затраты, на которых нельзя экономить, включая, кстати, и затраты на процедуры экстракорпорального оплодотворения, которые там осуществляются. Хотел бы обратить на это внимание Правительства Российской Федерации, всех, кто отвечает за финансирование.

....

А.ЖУКОВ (Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации):
.....Нац проект – «Здоровье». Наиболее наглядно о его эффективности свидетельствует позитивная динамика демографических показателей. За время реализации проекта рождаемость увеличилась почти на 21 процент, смертность сократилась более чем на 12, в том числе младенческая смертность, особо хочу подчеркнуть, – на 26 процентов. Как результат ожидаемая продолжительность жизни увеличилась почти на четыре года и достигла 69 лет. Естественная убыль населения сократилась почти в 3,5 раза. Впервые за долгие годы нам удалось стабилизировать численность населения.

В этой связи хорошо зарекомендовавшие себя мероприятия нацпроекта необходимо продолжить. Кроме того, с будущего года у нас стартует целый ряд новых мероприятий. Традиционно особое внимание будет уделено вопросам повышения доступности и качества медицинской помощи матерям и детям. Будет продолжено развитие программы «Родовый сертификат», расширены мероприятия по диагностике заболеваний у детей до их рождения и в первый месяц жизни, пренатальная и неонатальная диагностика, о чём Дмитрий Анатольевич сказал. Запланирован комплекс мер по выхаживанию новорождённых с низкой и экстремально низкой массой тела, развитию хирургических методов лечения новорождённых, повышению эффективности лечения бесплодия с применением репродуктивных технологий. Весьма существенное внимание будет уделено хорошо зарекомендовавшему себя методу ЭКО. Также внимание будет уделено повышению квалификации медицинских…

Д.МЕДВЕДЕВ: Зарекомендовавшему себя методу ЭКО, о котором Вы сказали, и я только что сказал, что значит «будет уделено внимание»? Деньги-то будут на него?

А.ЖУКОВ: Обязательно будут выделены средства. И мы вчера с Минфином этот вопрос отдельно обсуждали, было обещано.

Д.МЕДВЕДЕВ: Ну хорошо, я только что получил доклад по этому поводу в одном из наших лечебных перинатальных учреждений. Я сказал об этом. Так что надеюсь, что всё сделано.

А.ЖУКОВ: Мы обратим особое внимание на это, Дмитрий Анатольевич.

Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Алексеевна Голикова.

Т.ГОЛИКОВА: .....Напомню, что национальный проект «Здоровье» реализуется по четырём крупным направлениям. Это развитие первичной медико-санитарной помощи и совершенствование профилактики заболеваний. Второе – повышение доступности и качества специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи. Третье – это совершенствование оказания медицинской помощи матерям и детям. И четвёртое – здоровый образ жизни.
Надо это как-то всё связать воедино - планы правительства и беспредел который творят врачи на местах т.е наш случай, трагедию Журавушки.
Надеюсь, что хоть какие-то мои выдержки пригодятся для составления письма Медведеву.
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

на неделе поеду в министерство юстиции, запишу все что необходимо нужно будет мужу,что бы привлечь врачей к ответственности, может даже кто то возьмется в качестве консультанта(бескорыстно) Но я опять же ничего не обещаю! будем надеяться,что сердца людей не до конца черствые!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Lvenok

Поддерживаю! В одноклассниках у Игря я нашла родственницу Лены.Можно попытатся связатся с ней. Вечером зайду из дома.Если кто может сейчас зайти,набирайте Игрь Котин 41 год.Иркуск.Там есть в его друзьях родственница.У нее в статусе написано о Лене.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Мне кажется, что пора подключать ЖЖ - эмоции как раз для блогов.
Бузик, ты обещалась. Сделаешь?
Кто еще может? У кого есть блог?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

пишу как на ЧиЗе написано! http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=35263 девочки оставляем отзывы

у меня личный блог http://blog.ruswecan.ru/ написать сюда?
Изображение
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Марика (королеваматьее) - да, я размещу в ЖЖ, но нужен текст. Насколько я понимаю, с помощью ЖЖ информация выводится в топ, чтобы обратили внимание СМИ и т.п.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Лучик_Солнышка, конечно, написать. И попросить френдов перепостить.

Бузик, своими словами не сможешь описать? Могу прислать тебе "рыбу" - добавишь только от себя слова поэмоциональнее.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Марика (королеваматьее) писал(а):Лучик_Солнышка, конечно, написать. И попросить френдов перепостить.

Бузик, своими словами не сможешь описать? Могу прислать тебе "рыбу" - добавишь только от себя слова поэмоциональнее.
Наш с мужем блог в твитере цитируется)))).....
ПС.
Медведеву будем писать грамотно и тд,с фактами..... а сейчас надо понять шумиху в СМИ!!!!Чем больше шуму, тем больше шансов ,что Президент обратит внимание!!!!

девочки, надобно как в одном ресурсе это обсуждать, типо скайпа что ли, потому что так не удобно!!!


и еще уполномоченному писать будем? я могу мальца подправить письмо которое Медведеву и отправить?!
Изображение
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Лучик, мне кажется, нужно писать всем, в том числе и омбудсмену.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение калинка+

Ещё есть мысли: кто из "звезд" у нас экошники? и открыто об этом заявляют? :think: Я только Апину вспомнила. Может у них есть ЖЖ, к ним обратиться разместить. Ведь всю трагичность могут только те понять, кто на своей шкуре испытал что такое ЭКО и Б после ЭКО..
И ещё на Ютубе видео обращение разместить. Но, наверно, лучше чтоб муж записал? Сколько было случаев, когда на эти обращения откликались. Я вспомнила, как какой-то милиционер обращение записывал о беспределе в их работе и потом шумиха поднялась, дошло до президента.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Марика, с текстами у меня проблемы... я на свой счет сомневаюсь, я ж обычно только коротко могу.

В ЖЖ - выводят новости в топ.
- собирают подписи под обращениями.
и т.п.

Что будет тут? - вывод в топ? Сбор подписей под обращением (ссылки на специальный сайт, тот автоматом подписи собирает) - кому/куда? (список организаций)

сегодня-завтра я не успею разобраться с этим сайтом по сбору подписей ...
а лучше всего через него. Написать там обращение и через ЖЖ собирать подписи.

пример - http://democrator.ru/problem/2908

у меня реально френдов 20-30 должно откликнуться, у 5-10 тоже сильные френды и т.п.
у Иркутска тоже есть ЖЖ сообщество по городу - найду и выложу... найду тематические сообщества, тоже выложу

Как думаете?
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

хорошо, тогда как узнаем фамилии пишем уполномоченному и президенту,а пока поднимаем шумиху!
Изображение
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, дайте мне кто-нибудь ссылку на ЖЖ, где есть похожее обращение - чтобы я видела примерную стилистику.
Тогда кину вам тексты в ЖЖ и займусь подписями в демократоре.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Хочу_Ляльку
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:23
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Хочу_Ляльку

Всем привет. Тоже пыталась зарегестрироваться на форуме ЧиЗ, но пока не получается. Написала сообщение на форуме Телеканала "Россия", но сообщение пока почему-то не опубликовано.


Спасибо девулькам, "заразившим" меня беременностью: :Ёжик:, ~nadi~, Morrigan!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru