[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Опять пролет....Крик души. - Страница 31 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Опять пролет....Крик души.

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Весунчик

Пироженка, спустись по первой странице МиДовскго топа viewtopic.php?f=365&t=47076, там есть сообщение начинающееся с фразы:
Эту информацию я когда-то нашла на Пробирке, пыталась найти её теперь, чтобы дать ссылку, не нашла. Не знаю даже имени пользователя. Информация к размышлению. Но это не означает, что мы должны учить или что-то рекомендовать врачам, которым доверяем.

Цель этого письма состоит в том, чтобы помочь ответить на некоторые частые вопросы женщин об улучшении их шансов после неудавшегося ЭКО. Помните, что ЭКО с собственными яйцеклетками или с донорскими яйцеклетками могут быть диагностическими сами по себе. У большинства пар беременность наступит от их первого или второго цикла ЭКО, которые (очевидно), предполагают, что ЭКО - это все, в чем они нуждались. Не становясь беременной после 2-х или 3-х циклов ЭКО или становясь беременной, но беременности срываются на ранних сроках, требует особого внимания врача в выяснении причин, прежде чем еще раз идти протокол. В последующем тексте я попыталась обсудить поэтапно возможные причины.
Почитай, может, найдёшь что-то для себя.
Аватара пользователя
K@tenok*26
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМОЦ им. Пирогова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение K@tenok*26

Ну что ж, и снова я здесь. ХГЧ упал - 11,9. Руки опустились, устала верить и надеяться... :*-( :*-( :*-(
10 ДПП - 8,98
12 ДПП - 12,1
14ДПП -11,9

2:0 не в мою пользу, я опять в аутсайдерах...

Самые заразные, самые прилипучие апчиииии от vertyshka
Марусенька Иванова
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эко цента Алматы
Где было удачное ЭКО: там же

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Марусенька Иванова

дравствуйте дорогие экошницы! Я новенькая.Прошу помощи. История такая: мне 36лет,труб нет, делала Эко-пролет, крио- пролет, второе крио в естественном цикле- Ура оно! На 9 день ХГЧ 98.63. На 13день - ХГЧ 1174.На 14 день началась мазня.Я к врачу. Врач прописал дицинон в т
аблетках,папавелин,эндометрин.прогинова ,витамины, фольку, ношпу,валерьянку. Но вот беда. Мазня не проходит,вот уже 4 дня. Что это может быть?Может у кого-то есть похожая история,надеюсь только на вас. Просто обидно,что ткой высокий показатель ХГЧ, врач даже двойню подозревает, и вдруг такое. На УЗИ еще ничего не видно, только 18 день после подсадки, очень боюсь, что своим бездействием могу угробить малыша((((
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!
Марусенька Иванова, срочно добавляйте в поддержку уколы прогестерона в масле 2,5% и дюфастон 2 таб., пейте МагнеВ6 либо по 2 таб. 3 раза в день-а еще лучше купите пару упаковок жидкого-там 10 ампул-их пить по 1 шт 2 раза в день-намного эффективнее. Боритесь за своего малыша! Удачи! flowers
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
schhh
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение schhh

И у меня очередной пролет(((( опять неразвивающаяся Б((( :help:
Marisha_
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Поколение Next
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Marisha_

Девочки, привет.
вот и у меня 3ий пролет :(
почему то после переноса - поняла сразу, что пролет, ну, ничегошеньки не почувствовала. и ведь это не "думание о плохом" и "настрой на плохое", это просто шестое чувство, которое у меня стойко появилось после переноса.... но надежда была... когда получила результат, были с мужем на даче, открыли вместе письмо с результатом, хгч менеее 1,2. я как будто очерствела в этот момент. ни одной эмоции на моем лице не было, пошла мыть посуду, и тут как нахлынет, ушла в комнату, слезы градом, на сердце такая тоска, что сил просто нет ее терпеть, муж долго не приходил, видимо самому было очень тяжело, вот так мы и были в разных местах с одним горем. потом пришел, обнял, успокоил...
Людмила41
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Ремеди",Одесса,Украина
ИГР Киев,Капустин,"Исида" Паламарчук
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 433 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Людмила41

Вот и у меня первый пролет...
ХГЧ-1.2.даже имплантации не было...
2 подсадили на второй день и пролет..... :(
буду МАМОЙ
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Natashishe4ka

Девочки, всем привет в этом грустном разделе... У меня 3й пролет, без имплантации. Если честно, я его уже почувствовала сразу после переноса ( выше Marisha писала об этом - у меня было аналогичное чувство, что нет, не получится в этот раз) , но все-таки надеялась, что может чудо случится. Не случилось. Становится очень страшно при мысли, что может вообще никогда не получится.В этот раз почти не ревела, когда получила результат, но накрывает депрессняком и слезами сейчас, спустя неделю. Отдохнем пару месяцев и опять попробуем, пока руки не опускаем.
Dana142
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Москва
Алмазова, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Dana142

Девочки, здравствуйте, я пополнила сегодня ваши грустные ряды. ХГЧ меньше единицы. Было уже два пролетных крио, это третий пролет свежий, я очень на него надеялась. Думала что третий будет счастливым. Мужу еще даже не говорила, оттягиваю "удовольствие". Девочки здесь многие пишут "даже имплантации не было", а как вы это понимаете, что ее не было?
Anyta22
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17
Где было удачное ЭКО: Роддом №17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Anyta22

Всем так же привет и от меня!!! Вот и моя история: Стаж бесплодия 5 лет. Диагноз точный так и не поставили, то говорят что трубный фактор, хотя была лапора 2010г. при выписки написано - жидкость поступает в брюшную полость и многие врачи на это сказали, что трубы проходимы. Ставили еще неясного генеза, но на ЭКО отправили с диагнозом труб. У мужа нормозооспермия, не идеал конечно, но нормально все.
Было 2 протокола (второй крио) оба пролет, хгч 1.2(( Второй протокол был сейчас, анализ получила в понедельник 23.09, но месячных нет до сих пор!!!!!!!!!!!!!! Сегодня были коричневые выделения чуть-чуть днем и кал черный (простите за такие подробности).
Что может быть? У кого нибудь такое было?
_____________________________________________
11.11- перенос одной 5АА(КРИО протокол)
21.11- 10 ДПП ХГЧ 141,9
24.11- 13 ДПП ХГЧ 633,9
02.12- будет УЗИ
Чирокки
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Астана
Где было удачное ЭКО: Астана
Сколько у вас детей: 1

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Чирокки

Опять пролет. 8 протокол. На душе пустота, дыра. Ощущение, что даже голову поднять нет сил. Самое страшное, что исчезает вера, не знаю как и когда снова ее обрету.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение nadezda.7676

Anyta22 писал(а):Всем так же привет и от меня!!! Вот и моя история: Стаж бесплодия 5 лет. Диагноз точный так и не поставили, то говорят что трубный фактор, хотя была лапора 2010г. при выписки написано - жидкость поступает в брюшную полость и многие врачи на это сказали, что трубы проходимы. Ставили еще неясного генеза, но на ЭКО отправили с диагнозом труб. У мужа нормозооспермия, не идеал конечно, но нормально все.
Было 2 протокола (второй крио) оба пролет, хгч 1.2(( Второй протокол был сейчас, анализ получила в понедельник 23.09, но месячных нет до сих пор!!!!!!!!!!!!!! Сегодня были коричневые выделения чуть-чуть днем и кал черный (простите за такие подробности).
Что может быть? У кого нибудь такое было?
Лекарств до фига в протоколах. Может быть, желудочно-кишечный тракт на что-то среагировал. Если ничего не болит, я бы подождала пока. Организм должен сам восстановиться.
Аватара пользователя
Афоничева Людмила
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: имплант,луцкая
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 16 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Афоничева Людмила

Девченки,привет!И я к вам-в аутсайдеры о;) сегодня мой первый пролет!хгч 0.9.Понимаю вас -как это больно!.......хочется поблагодарить всех вас и пожелать удачи в нашем нелегком пути!девочки у меня вопрос-хгч на 7дпп2.3,а на 9пп-0.9,на 8дпп-сильный стресс-была ли имплантация и мог ли стресс послужить причиной пролета :help: ?Это я на будущее.А вообще могу сказать-не отчаивайтесь -все еще будет хорошо!Мой стаж бесплодия-10лет.1ЗБ+1ВБ+пролактинома+резекция яичника.У кого нибудь был положительный результат с похожими проблемами? :help: ответьте,пожалуйста!очень уж тяжко!!спасибо
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение nadezda.7676

Афоничева Людмила писал(а):хгч на 7дпп2.3,а на 9пп-0.9
У меня была похожая динамика ХГЧ. У нас мужской фактор. Повышенный пролактин у мужа(по МРТ с гипофизом всё в порядке). Репродуктолог предположила, что эмбрионы остановились в развитии. Сказала, что они могут остановиться не только на 4,5 день, но и на 6,7,8,9,10,11. Эмбриончики были 2АВ-шки.

Если в поддержке препаратов ХГЧ не было(овитрель, прегнил, хорагон), то значит попытка имплантации была.
Аватара пользователя
Афоничева Людмила
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: имплант,луцкая
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 16 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Афоничева Людмила

nadezda.7676 писал(а):
Афоничева Людмила писал(а):хгч на 7дпп2.3,а на 9пп-0.9
У меня была похожая динамика ХГЧ. У нас мужской фактор. Повышенный пролактин у мужа(по МРТ с гипофизом всё в порядке). Репродуктолог предположила, что эмбрионы остановились в развитии. Сказала, что они могут остановиться не только на 4,5 день, но и на 6,7,8,9,10,11. Эмбриончики были 2АВ-шки.

Если в поддержке препаратов ХГЧ не было(овитрель, прегнил, хорагон), то значит попытка имплантации была.
препаратов не было,но непонятно что теперь проверять?
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение nadezda.7676

Афоничева Людмила писал(а): препаратов не было,но непонятно что теперь проверять?
Вот этот же вопрос и я задаю. У меня три эко(два свежих+крио) позади. И задаюсь вопросом: а наши эмбриончики вообще жизнеспособны?
Для себя пока решила, что для крио буду делать офисную гистеру с пайпель. Хотелось бы сделать ещё с оценкой рецепторов на эстрогены. На консультацию к врачу поеду только в конце марта, может она скорректирует ещё что-то.
Для свежего, в случае неудачи в крио(криошки от протокола, в котором не было имплантации), будем делать кариотип с аббревациями и больше вниманию уделим пролактину мужа(чтобы держался на среднем уровне) и подготовке мужа.
Если что-то узнаешь, придумаешь-напиши пожалуйста. Если удобней, то можно в личку. Я уже тоже мозги свернула на эту тему.
Аватара пользователя
Элиca
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима
Арт-эко
ЭКО в 17 роддоме
Где было удачное ЭКО: Надеюсь-БУДЕТ

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Элиca

Три пролета позади-(((, готовлюсь к 4 попытке, но АМГ 0.2, и возраст....,каждый день плачу, страх душит...Я ТАК ХОЧУ малыша
ПОНИМАЮ,ЧТО СЧАСТЬЕ МОЁ: НЕ СПОСОБНОСТЬ НА ПОДЛОСТЬ!!!
Аватара пользователя
Lady_Bug
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Lady_Bug

Все получится, не отчаивайтесь!
Аватара пользователя
Natalo4ka81
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Natalo4ka81

Девочки, помогите! Бывает ли такое что беременности нет по тестам и вроде уже месячные хотели начатся, сначала началась едва заметная мазня утром, днем выбежало пятнышко размером 2*3 см и все. Сегодня 11 ДПП. Может прогестерон сдерживает месячные. А вообще я всегда думала, что если уж месячные прорвались через поддержку, то идут полноценно.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Танька

Natalo4ka81 писал(а):Девочки, помогите! Бывает ли такое что беременности нет по тестам и вроде уже месячные хотели начатся, сначала началась едва заметная мазня утром, днем выбежало пятнышко размером 2*3 см и все. Сегодня 11 ДПП. Может прогестерон сдерживает месячные. А вообще я всегда думала, что если уж месячные прорвались через поддержку, то идут полноценно.
ну это реально может быть имплантация!!! у многих так кровит на 7 день примерно! Так что ...гуд! thumbsup thumbsup thumbsup
n
Аватара пользователя
И р и ш а
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1, Геном
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение И р и ш а

Вот тоже пришлось зайти в грустный раздел. Радует только, что здесь очень редко записи появляются, наверно все таки удач не так мало в нашем деле. Почитала топики прошлых годов, смотришь человек кричит от отчаяния, а потом в подписи: малышу(ам) уже столько то.. :inlove: Получается что даже это не грустный раздел, а раздел Надежды.
У самой 2-й пролет, в этот раз биохимическая хотя бы была :*-( .
Аватара пользователя
alekseevna_e
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: отделение ВРТ в МОПЦ
Где было удачное ЭКО: нигде
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение alekseevna_e

Добрый вечер всем дамам.
И я сюда к Вам, на лавочку..

Второй протокол вчера завершился анализом на ХГЧ в меньше 1...
Аватара пользователя
Елена Лежнина
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 17 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Елена Лежнина

Привет,девочки ....были 2 неудачные попытки в свежем (1 эмбрион средний по качеству )и криопротоколе (2 эмбриона АВ,ВА),сейчас снова хочу пойти в свежий протокол,врач не видит видимых причин и поэтому сказала ,что надо пробовать, как минимум ещё раз,я вся в отчаянии,почему в здоровом организме не происходит имплантация и беременность соответственно?что говорят Вам врачи,есть мнения или предположения -почему снова неудача?!!!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение МашкаРастеряшка

Елена Лежнина писал(а):Привет,девочки ....были 2 неудачные попытки в свежем (1 эмбрион средний по качеству )и криопротоколе (2 эмбриона АВ,ВА),сейчас снова хочу пойти в свежий протокол,врач не видит видимых причин и поэтому сказала ,что надо пробовать, как минимум ещё раз,я вся в отчаянии,почему в здоровом организме не происходит имплантация и беременность соответственно?что говорят Вам врачи,есть мнения или предположения -почему снова неудача?!!!
есть несколько причин почему не происходит имплантации, одна из них описана здесь.
Другими причинами могут быть:
а) слабая реакция на стимуляцию, в результате наприм. в т.ч. низкого резерва яичников, индивидуальных параментров, наличия др. заболеваний, неоптимальной схемы протокола и/или неоптимального подбора препаратов
б) низкое качество эмбрионов, которые неправильно равиваются или в первые дни зачатия или от 3 дня выращивания эмбрионов. Существуют мнения, что это может происходить также из за спермы с неправильными параметрами
в) получены хорошие эмбрионы, но нет зачатия из-за (1) генетических проблем, (2) проблем с имплантацией (гормональная недостаточность, иммунологические отклонения, неправильное строением слизистой и тд)

Я не специалист, мое личное мнение (и из опыта подруг) если опытный и граммотный врач, по крайнем мере, должно быть желание найти причину наудач.
Зюмка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 в Иркутске отделение ВРТ. 1 ЭКО в Москве Ферти мед. 2 ЭКО в Питере АВВА петер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Зюмка

Всем привет Я новенькая У меня 6 ЭКО свежии протокол Хгч растёт медленно Репродуктолог сказала отменить препараты и ждать месик а гинеколог сказала продолжай и сегодня опять пересдать Теперь пересдала и жду ответа Почихаите на меня девочки миленькие заразите меня
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение чудо

«В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Овсянникова Тамара Викторовна - ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO.

Первичный прием бесплатно!

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/zapisnakonsultaciu.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
hopeful
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение hopeful

Привет всем! Хочется поделиться своей историей...у меня уже три пролёта(( готовлюсь к 4... это уже какой-то бред, я ничего не понимаю...в чем проблема, что лечить... в 2013 году удалила эндометриодную кисту, потом пол года бусерелин+2месяца ждала месячных, далее планировали самостоятельно. В это период анализы отличные, в том числе и спермограмма. Через 6 месяцев безрезультатных попыток, пересдали анализы, спермограмма ухудшилась (астеназоспермия и нормозооспермия). Отправили на эко по мужскому фактору. Все три попытки без имплантации, с каждым разом эмбрионы все хуже. На 3й протокол даже до переноса никто не дожил. Сейчас сдавали анализы для 4й попытки, спермограмма в пределах нормы...сменила клинику и сейчас мне говорят, что оказывается проблема не в качестве сперматозоидах, а так как у меня эндометриоз, то скорее всего проблема в качествах ооцитов...начали супердлинный протокол на диферелине., стимуляция в августе....Так обидно и жалко потраченного времени. Даже не могу поверить, что у кого-то получается с первого раза. Кажется, что это вообще никогда не закончится... уже просто это не то что расстраивает, а бесит и злит...печалит, что чувствуешь себя беспомощным в такой ситуации, никак не можешь повлиять на ситуацию...
Аватара пользователя
Елена Лежнина
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 17 раз

Опять пролет....Крик души.

Сообщение Елена Лежнина

Всем привет,ситуация,тоже очень не простая,душа болит,мне 31,супругу 38,первая беременность внематочная,удаление трубы ,год лечения второй трубы не дал результата (гидросальпинск),удалили вторую,делаю ЭКО 2 свежих и 4 крио,за все это время 1 выстрел и на 3 месяце ЗБ,эмбрионов не осталось ,сижу у разбитого корыта,такой путь ,а результата нет...Меняла и клинику и врача ,сейчас врач меня устраивает,но беременности все равно нет,и ощущение такое,что все делаешь и делаешь,бесконечный круг.Пошла к астрологу,глобально выражаясь он сказал ,что с супругом несовместимость ,тоесть когда клетка и эмбрион встречаются происходит обнуление системы...Вот так ,верить или нет..
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение леналена

Конечно не верьте! Верьте только врачам и спокойно идите к цели без эмоций (по возможности!). Вода камень точит. Выполняйте все указания врача и всё получится! Легче всего быть астрологом, который собирает деньги с готовых к отчаянию людей за то, чтобы, зная их проблему, сказать что-то про "обнуление системы" (ну надо же сказать что-то умное, чтобы эти самые деньги содрать!), а сложнее всего эту проблему решать вместе с пациентом, чем врачи и занимаются. Настройтесь на возможно долгий и сложный путь и тогда радостная новость придёт быстро и неожиданно
Аватара пользователя
Елена Лежнина
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 17 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Елена Лежнина

Спасибо за добрые слова,конечно двигаться будем дальше,ещё пробовать!Очень надеюсь что меня услышит вселенная и подарит нам с мужем чудо)Эти мысли заставляют вставать и идти вперёд,не сдаваться!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение МашкаРастеряшка

Елена Лежнина- о несовместимости должен врач говорить, а не астролог. Я помню как с подругой, еще будучи студентками пошли на встречу известных астрологов. И был вопрос о будущем Украины - и эти очень известные астрологи сказали, что еще один год будет тяжело, потом будет легче и через 3 года Украина будет жить на европейском уровне. Помню мы с подружкой счастливые были, что ждать не долго. Я потом уехала, и она уехала. А так здали бы не год, и не два, а больше уже 10.

Согласна с Леналена - здесь девчонки и после 6-10 пролетов. Одна когда-то написала, что стала мамой. Поздравила ее, а у нее 10 пролетов, а мама потому, что усыновили и потом еще второй ребенок от сурмамы.
Последний раз редактировалось МашкаРастеряшка 29 сен 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Курносик

И у меня очередной пролет, 10 попытка... даже уже не плачу :wall:


Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение МашкаРастеряшка

Курносик
держись! другого выхода нет. Иди спокойно дальше, борись - такая у тебя дорога. Немного длинее, но я уверена, что ты станешь самой счастливой мамой.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Курносик

МашкаРастеряшка, спасибо! Мне уже не верится, все перепроверила, перепробовала, не получается, хоть ты тресни! Когда читаю, что кто-то пишет, уже пол года стараемся и не получается или, что врач сказал год не беременеть, то смешно становится. Хотя у каждого свое, конечно. Может я уже смирилась, но как вышла замуж в 17 лет, так и пытаюсь стать мамой. А в феврале мне уже 45, мужу 47. А еще говорят, с ЭКО обязательно будет результат, 10 попыток! и где? Муж запретил еще пробовать, говорит, все равно результат тот же будет, а я втихаря надеюсь... еще раз собираюсь... help


Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение МашкаРастеряшка

Курносик на детской площадке когда-то дедушка (позже оказалось, что папа) гулял с сыном. Мужик попался разговорчивый или просто захотелось поговорить. Так вот сын экошный, с женой поженились, когда были студентами, а сын родился, когда он на пенсию пошел (нельготную).
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru