[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Опять пролет....Крик души. - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Опять пролет....Крик души.

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: я в пролёте.

Сообщение калинка+

калинка писал(а):Вы счастливица! У Вас 3 криошки! А у меня всего 1 . Но я надеюсь все равно.... Сейчас пообследуюсь и снова в бой!
А ведь и правда - СЧАСТЛИВИЦА! Крошки-криошки не подвели! :support:
А моя вот не перенесла разморозку(((((((
Зато следующий свежий протокол оказался ПОБЕДНЫМ! yahoo

Девочки, даже если вы в пролёте и кажется, что выхода нет, что это всё, милые, не опускайте руки и верьте - ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И У ВАС БУДЕТ МАЛЫШ!
flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Ангел И
Девица на выданье
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербруг
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение Ангел И

malva06 писал(а):
Ангел И писал(а):
P.S. многие врачи, в том числе и очень хорошие, вообще считают первый протокол "пристрелочным" :)
Только деньги берут за каждый протокол настоящии ...

К сожалению филантропство, благотворительность и коммерция вещи несоместимые. Конечно, никто бы не отказался получить данные услуги бесплатно, но это вопрос уже к государству нашему, а оно, к сожалению, в последнее время все делает для того, чтобы бремя оплаты ЭКО полностью ложилось на тех, кто в этом нуждается (см. раздел про СМИ).. А для клиник ЭКО это, естественно, бизнес, на котором они зарабатывают деньги и ждать от них сочувствия, благотворительности не имеет смысла. Единственное,на что мы можем расчитывать, орбращаясь к ним, это получение качественной услуги и полной информации о предстоящих процессах и проценте удачи .Да, мягко говоря, не очень приятные взаимоотношения и не очень прельщает платить такие деньги всего за 30%-40% удачи в первом протоколе, но это,к сожалению, реальность, изменить которую на данный момент не представляется возможным (100% удачи в ЭКО быть не может, стабильной фин. поддержки гос-ва нет). И на данный момент, опять же к сожалению, мы вынуждены принимать эти правила игры, надеясь обойтись как можно меньшим кол-вом протоколов и,соответсвенно, меньшими деньгами.
P.S.А пристрелочным первый протокол называют по той простой причине,что организм женщины не часы и не робот и предсказать на 100% его реакцию на проводимые процедуры не возьмется ни один врач, даже самый опытный. И говорила я это в том контексте, что руки опускать после первого провала нельзя ни в коем случае и еще о необходимости реально понимать и быть готовой к тому, что,к сожалению, меньший процент .попадает в удачу с первого раза.
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение Xen

Да, полностью согласна с Ангелом! Ждать помощи от нашего государства нечего. ]:>
Очень обидно, когда первый протокол оказывается неудачным :vermin: (сама сейчас отхожу от этого - 2 недели назад отрицательный результат :`( тоже ничего не осталось, снова нужно все с семого начала начинать :angry: ). И ничего сначала неохота, и тоже посещают прям такие же мысли, как и автора темы Gigosha. Со временем становится лучше... Сначала идешь на работу - ведь нужно же зарабатывать деньги на следующий протокол, а приходишь домой - и снова начинается... Но постопенно все-таки отвлекаешься и на другие вещи. И вроде уже не так тяжко. Иногда накатывает (жалость к себе), но все реже. :)
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Отрицательный результат

Сообщение Swetlana

Вчера узнала, что результат отрицательный...Думала, врач ошибся, сейчас мне перезвинят и скажут, чтобы не отменяла поддержку, до ХГ, ни разу не делала тест, а вчера вечером и сегодня утром помочила, а вдруг? Как же понять, что уже все? По крайней мере, до следующего раза? Попа горит, живот болит, но с каким бы удовольствие продолжала уколы, хотя боюсь их до потери сознания...Как помочь мужу. он то же, в отчаянии, считает , что его вина? У меня было 11 клеточек, а после Эко эмриончик не получился, пришлось делать Реикси и получился всего один. Месячных нет. это нормально?

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение Xen

Светланочка, держись! И мужа поддерживай - вместе оно как-то легче переносится... :`( :`( :drink:
У меня, кстати, тоже было 11 клеточек, тоже ЭКО + ИКСИ, и тоже только 1 эмбриончик выжил... Так жаль :(
Месячные начнутся дня через 2-3 после отмены поддержки. ]:> Пусть они пройдут, а вместе с ними пройдет и плохое настроение, потому что ПОБЕДА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЗА НАМИ!!!! :support:
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение malva06

У меня тоже облом, второй раз. Обидно. :angry: :angry: :think:
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Отрицательный результат

Сообщение Swetlana

Xen, Спасибо большое!!! Что бы мы делали друг без друга? Кому можно обо всем этом рассказать, что бы понял? Только тем, кто сам через это прошел! Но отчаиваться не будем! Сейчас все разложу по полочкам, куплю вышивку и в победный протокол!!! Девочки, верьте у нас у всех все получится!!! :stork: :stork: :stork: уже в пути.

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение Xen

Swetlana, Главное, чтоб :stork: :stork: :stork: не заблудились ! ;) GPRS-навигатором их что ли снабдить?! :-D

malva06, сочувствую :( Во второй раз это так же тяжело, как и в первый? :think: Или лучше переностся отрицательный результат? или еще хуже :shock: ? Есть девочки, которые делали и по 10 ЭКО и больше... :-о если все эти попытки и их неудачи воспринимаются так же остро, как первый отрицательный результат - это ж поседеть можно или болезнь какую-нибудь себе заработать! Человек, теоретически, ко всему привыкает... может и к этому тоже?! :-\
Аватара пользователя
Ledi_di
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: москворечье
Где было удачное ЭКО: москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Ledi_di

Всем привет. Вот и я теперь сюда пришла. Первые 2 протокола еще держалась, а теперь всё...сил нет больше...
Первый протокол был на энтузиазме. Мы почти 10 лет ждем беременность.Отличная клиника, очень хороший врач.Все супер.
1 попытка
Получили 22 ЯК. оплодотворились 15, растили до 5 дня, доросли 11. Все получились А качества, перенесли двоих бластиков, а остальных в крио и одну после 6 дня в крио. Гиппера была легонькая, спасибо врачу. На переносе выяснилось, что у меня кривая матка и надо с щипцами... Перенесла все спокойно, но ХГЧ-1.2...слезы, сигареты...
2 попытка (крио-длинный протокол)
приливы были жудь. Очень сложный протокол. Оттаивали две соломинки по 2 бластика. одна соломинка оказалась мертвой, вторая А класса. Перенесли...опять ХГЧ-0.....было тяжело, но уже легче чем в первый раз.
3 попытка (крио+свежий в ЕЦ)
ни какой стимуляции. Все идет отлично, клеточка растет, эндометрий красивый. Я попросила перенести мне ту малютку, которую заморозили одну на 6 день. Я её уже любила и знала, что это будет девочка)). Мне так и сделали.Перед переносом я ходила к Матроне, просила, просила, просила....Пункция была без наркоза, все прошло без боли и крови. Спасибо врачу за это. Перенос был под сказочную музыку, я наблюдала, как они плыли, я знала, что все будет хорошо.
Настал 6ДПП, я не выдержала и сделала тест.... :shock: две полоски...вторая слабая, но видна. Дальше я развлекалась с тестами круглосуточно, т.к. за всю жизнь я впервые увидела их на собственном тесте. На ХГЧ я полетела на 9 ДПП и надеялась, что бы ХГЧ был хотя бы 50, но к моему удивлению он был 130!!! :shock:
Начались мучительные ожидания ХГЧ. Я не могла спать, я засыпала к 8 утра, что было очень плохо, но часов 8 минимум я спала.
В какой-то момент я почувствовала судороги матки, во сне, как и в пролетных протоколах, только позже чем раньше. Стало страшно. Я поняла, что все пошло не так, как надо. :( За день до плановых анализов я сделала тест.....полоски были бледные, прегнильные....ХГЧ-22.1 :`( :`( :`( Я рыдала пол ночи. На узи видела свою малютку {baby} ....но уже замершую. Это был удар для всего моего обширного семейства, а знали почти все.
Я старалась держаться, о как только я садилась одна в машину и заводила мотор, я выла...просто теперь мне страшно по настоящему...я уже любила эту маську. Самое ужасное было ходить 4 дня и ждать месячных, что бы всё это закончилась, что бы сдулась грудь, которая уже на ос лезла, что бы просто забыть обо всем.
У меня еще 4 криошки, я за ими естественно вернусь через пару-тройку месяцев, но вера иссякает. Хотя я понимаю, что моя история не сама страшная, но....
Боль, о которой я могу говорить только здесь, убивает меня. А домашние все думают, что я стойко и мужественно переношу все это. Страшно! Больно! Обидно!

Не хочу вспоминать о 4пролетных протоколах.
маськи со мной 7дпп хгч-55.6 , 9 дпп хгч-158, 14дпп хгч-1100, 18 дпп-5532, 20 дпп хгч- 9990, ПЯ-1, СБ+...
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Симка

Господи, как же страшно терять надежду! :`( Нет слов! Надежда на время, которое лечит. Хоть до какой-то степени...
Пусть в будущем все у тебя сложится!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение malva06

Ledi_di писал(а):Всем привет. Вот и я теперь сюда пришла. Первые 2 протокола еще держалась, а теперь всё...сил нет больше...
3 попытка (крио+свежий в ЕЦ)
Боль, о которой я могу говорить только здесь, убивает меня. А домашние все думают, что я стойко и мужественно переношу все это. Страшно! Больно! Обидно!
Ledi_di, как я Вас понимаю. У меня два неудачных протокола. Сейчас сдала анализы на генетику, обнаружили антитела к ХГЧ. Вот сегодня была у иммунолога, назначили жуткое лечение - капельницы, и неизвестно насколько. Я в шоке, неожидала такой фигни. Даже незнаю как мужу сказать. :think: :-о
Готика
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:01

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Готика

Очень больно. Сама еще не отошла после неудачного протокола. Нареветься до потери сознания и продолжать идти к цели. Мы с мужем решили, что будем биться, сколько бы это ни стоило.
Аватара пользователя
Ledi_di
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: москворечье
Где было удачное ЭКО: москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Ledi_di

malva06 писал(а): Ledi_di, как я Вас понимаю. У меня два неудачных протокола. Сейчас сдала анализы на генетику, обнаружили антитела к ХГЧ. Вот сегодня была у иммунолога, назначили жуткое лечение - капельницы, и неизвестно насколько. Я в шоке, неожидала такой фигни. Даже незнаю как мужу сказать. :think: :-о
malva06,а что это за анализ и где его пройти? очень интересна информация. Я вот об этом не думала :think:

Не хочу вспоминать о 4пролетных протоколах.
маськи со мной 7дпп хгч-55.6 , 9 дпп хгч-158, 14дпп хгч-1100, 18 дпп-5532, 20 дпп хгч- 9990, ПЯ-1, СБ+...
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение malva06

Ledi_di писал(а):
malva06 писал(а): Ledi_di, как я Вас понимаю. У меня два неудачных протокола. Сейчас сдала анализы на генетику, обнаружили антитела к ХГЧ. Вот сегодня была у иммунолога, назначили жуткое лечение - капельницы, и неизвестно насколько. Я в шоке, неожидала такой фигни. Даже незнаю как мужу сказать. :think: :-о
malva06,а что это за анализ и где его пройти? очень интересна информация. Я вот об этом не думала :think:
Ledi_di привет! Этот анализ называется антитела к бета- ХГЧ, они двух видов. Мне врач назначил. Я сдавала у себя в клинике. Эти антитела убивают беременность, т.е. когда начинает развиваться беременность, в организме начинает вырабатываться гормон ХГЧ, который руководит всеми гормонами беременности. Антитела его подавляют, и эмбрионы погибают. Вот такая жуткая вещь. :think: :think:
Аватара пользователя
NataY
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Ма-Ма, клиника "Здоровья"
Где было удачное ЭКО: клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение NataY

Девочки привет! Как же я Вас понимаю.У нас получилось с 7-ого раза. В первых 5-ти не было даже имплантации, в единственном 6-ом КРИО была биохимическая(на 12 ДПП ХГч 132, счастью не было предела, а через 2 дня упал), все эти протоколы были в течении 2-ух лет, при этом еще было 2 лапоры и 2 гистеры.
Держитесь милые, у Вас все получится. Удачи. :stork: :stork: :stork: {baby} {baby} {baby}



Обязательно рожу дочку!!!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение veranika

Всем привет! flowers Да это очень тяжело! У самой 1- протокол ЗБ-4 нед., 2 прот. биохимическая.от 2го протокола ещё отхожу, очень тяжело, слёзы ежедневно, нервы жуткие, :gun: точнее психоз.Муж в таком же нервном срыве! Новый год весь в слезах провела, даже водка не расслабила. Шок это по нашему. Обнаружен хр.эндометрит - надеюсь его подлечить и к лету в 3 протокол.Дай бог нам всем счастья материнства!!!Время надеюсь лечит! :)
нафида
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:37

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение нафида

Девочки. милые. мы все здесь после неудачных эко протоколов и таких примеров очень много.Это не конец жизни!Жизнь продолжается .значит у нас есть надежда .что рано или поздно у нас будет долгожданный малыш....верьте!Сама после 4 пролетного.Как бы трудно небыло... не зацикливайтесь!... от этого тяжело вам и вашим близким.Все будет хорошо!И мы станем Мамами! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Ledi_di
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: москворечье
Где было удачное ЭКО: москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Ledi_di

Привет, девочки. Сегодня ночью произошло что-то страшное. Даже муж испугался. Видимо я настолько заглушила всю свою боль, что сегодня был такой взрыв, мне самой стало страшно. На почве мелкого конфликта с мужем и несколько бокалов пива, у меня началась истерика с каким-то рычанием и я долго не могла остановиться. Муж говорит, что мой крик был похож на крик зверя. И ведь он сам из меня вырывался а фоне истерики. Я просто лежала и орала в конвульсиях))). Но утром я почувствовала что-то странное, какую-то легкость и спокойствие. Что-то вышло из меня, как сгусток дерьма, который меня убивал, убивал медленно, но верно.

Не хочу вспоминать о 4пролетных протоколах.
маськи со мной 7дпп хгч-55.6 , 9 дпп хгч-158, 14дпп хгч-1100, 18 дпп-5532, 20 дпп хгч- 9990, ПЯ-1, СБ+...
нафида
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:37

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение нафида

Ledi_di . вот и хорошо .что все вышло так.теперь со спокойной душой в удачный протокол! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение malva06

Ledi_di писал(а):Привет, девочки. Сегодня ночью произошло что-то страшное. Даже муж испугался. Видимо я настолько заглушила всю свою боль, что сегодня был такой взрыв, мне самой стало страшно. На почве мелкого конфликта с мужем и несколько бокалов пива, у меня началась истерика с каким-то рычанием и я долго не могла остановиться. Муж говорит, что мой крик был похож на крик зверя. И ведь он сам из меня вырывался а фоне истерики. Я просто лежала и орала в конвульсиях))). Но утром я почувствовала что-то странное, какую-то легкость и спокойствие. Что-то вышло из меня, как сгусток дерьма, который меня убивал, убивал медленно, но верно.
Ledi_di, это хорошо. Отрицательную энергетику надо скидывать, что вы и сделали. Теперь всё будет хорошо.
flowers flowers :stork: :stork: :stork: :stork: flowers :stork: :support: :support:
Terri
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 09:52
Пол: Женский

Re: Два пролёта, куда идти дальше?

Сообщение Terri

Кундюбочка писал(а):Я, конечно, понимаю, что два пролёта это ещё ничего, бывает и больше, но мне больше не хочется. Пропадает всякое желание на дальнейшие попытки, появляется страх, что так будет и дальше и т.п. Моя история вкратце.
Моему мужу в конце 2002-го сделали операцию по удалению яичка. После гистологии вынесли диагноз – семенома 1-2 ст., (рак). За день до операции мы сдали сперму в банк в центр ЭКО, на всякий случай. Перед тем как заморозить сперму её проверили (может она не годится для заморозки). Врач тогда сказала, что она хорошая и годится. Получилось три пробирки. После операции муж прошел три курса химиотерапии и два курса лучевой терапии. Когда мы в то время в интернете искали информацию по его заболеванию, то часто встречалась информация о том, что после лечения в течение 3-5 лет не рекомендуется заводить детей. Почему? По какой причине? Могут ли возникнуть какие-либо изменения на генетическом уровне??? Я этот вопрос задавала часто и онкологам и генетикам, но точного ответа никто не дал, думаю, и не дадут.
В начале 2006-го мы решили сделать ЭКО, используя нашу замороженную сперму в том же центре. Мой муж тогда не хотел, чтобы ребенок получился естеств. образом, опасаясь возможных неизученных последствий перенесенной болезни. Получилось с первого раза. Оплодотворили семь я.к. Три подсадили, оставшиеся до заморозки не дожили. Врач сказала, что были плохие. Прижился один эмбрион, но на девятой-десятой неделе ЗБ. Врач сразу же определила причину - сперма после разморозки была не очень и соответственно клетки были так себе. Потом была чистка, реабилитация. На второй заход я была не готова по многим причинам, да и не до этого было. Время к тому моменту уже подходило, что нам и самим уже можно пробовать, что мы и делали года два. Ни фига не получалось. Сдавали спермограмму – вроде бы ничего, один только показатель вне нормы – общее количесто спермы. Должно быть 2 и более мл, у нас 1.4 – 1.9.
Начался 2009 год – у моего мужа новая болезнь прикрепилась вирусный гепатит С. Лечение очень дорогое и длительное 48 недель. Всё это время и полгода после лечения категорически нельзя заводить детей (тератогенное действие лекарств). Короче, не раньше лета 2010г. И тут в начале лета мне муж, как снег на голову, заявляет «а не попробовать ли нам ешё раз из той, что хранится в центре?!» Я была не против. Быстренько подготовилась, сдала все анализы, всё шло как по маслу - никаких зацепок и проволочек. Ничего не предвещало пролета, наоборот всё складывалось так, что в этот раз всё получится. Протокол точно такой же как и в первый раз – блокада Бусерелин, стимуляция Гонал-ф, пункция 10 фоликулов, оплодотворилось 7, на второй день врач сказала, что они не очень, на четвертый день подсадка четырех «не очень» (всё что можно было подсадить). Поддержка Утрожестан 100 по 1 х 6 раз в день. За 5 дней до ХГЧ мазня – добавлены Прогинова, Но-шпа, Дицинон, за день до ХГЧ начались М. Но на тест я поехала в надежде на чудо, но вечером позвонила врач и сказала, что тест отриц. И всю поддержку отменять. Муж меня поддержал, как мог. Сказал, что лучше так, чем чистка в 12 недель. Вопросы у нас те же, что и после первого пролета. Единственное, что я понимаю, что идти на третий раз с этой же замороженной спермой - это «комикадзе». Один раз случайность, второй - совпадение, третий – закономерность… Я сейчас вспоминаю как врач во время второй подсадки объясняла мне плохое качество спермы и следовательно «не очень» клетки получились, и что сперма изначально, ещё до заморозки, была «не очень», и она это хорошо помнит. И что оба раза было ИКСИ. Мне сейчас думается, что она как будто знала, что не получится…
Одно я знаю точно, - надо идти на 3 попытку. Но куда? В свою клинику я не пойду точно. Муж вчера посоветовал Израиль, Испанию (там сестра живет). Я сегодня почитала и поняла, что и там пролетов достаточно, и что у нас (у вас в России) лучше. Только вот клиник море, разобраться сложно. Что выбрать??? Думала к Каменецкому в Питер. У нас одна девочки после трех пролетов в Минске у него с первой попытки тройню. Но и у него пролеты не редкость. Не знаю...
Девочки, посоветуйте, куда податься? Я понимаю, что пролетов у всех врачей хватает, но может кто-то есть, кто из ничего слепит эмбрион… Может надо что-то ещё проверить… У нас до следующей попытки есть год. Будем изучать.
Извините, что вышло длинно.
К Вострикову В.В., г.Барнаул, СИРГ - чудесный доктор
:)
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Еленчик

Девочки, я тоже пережила этот кошмар! Это был мой третий свежий протокол. В первых двух ХГЧ 5 и 32. Третий протокол был очень тяжелым, плохо росли фоллики, до переноса дожил только один бластик. Первый раз в этом протоколе я не делала тесты. ХГЧ на 14 ДПП 804 - удивлению и слезам радости нет предела... 19 ДПП ХГЧ 5384!!! В этот же день - 1 ПЯ в матке! Врач отменила один укол прогестерона из двух. На следующий день - бежеватая мазня и легкие боли в животе - поехала к врачу, н УЗИ все в порядке. Укол прогестерона вернули. 20 ДПП - 8 утра - кровь, позвонила врачу, она сразу договорилась о госпитализации, поехали в стационар, кровило уже сильнее. В стационар приехали около 10. Там меня долго оформляли, спрашивали про место работы мужа, совпадает ли место проживания и место прописки и прочая чушь, кровотечение усиливается... Потом пока стелила постель, пока врачи освободились и т.п. - в итоге меня осмотрели только в 11-30, ПЯ уже было в шейке, сохранять уже было нечего. Сделали выскабливание :gun: :gun: :gun: Сегодня вернулась домой - я никак не могу поверить в происходящее, вот с самого 14 ДПП все происходит как во сне и не со мной... Что дальше? И как на него решиться - на это дальше? Вера уходит... :*-( :*-( :*-(

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Fairy
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: 3-й протокол... первая беременность....пролет

Сообщение Fairy

Еленчик, какой ужас! Я так искренне за вас радовалась, что у вас такой хгч! Мне так жаль!..
Я сама пережила трагедию, замершую, знаю, что такое потерять, пусть и на маленьком сроке, беременность. И так велико было мое желание, чтобы все, кто так горячо желает, рожали бы детей! Так сильно хотела, что моего желания должно было хватить на пол женского мира. Видимо, у природы свои планы насчет нас. Из всего этого я вынесла две хорошие вещи. Первое, раз у меня получилось в первый раз, значит, я могу! Получится и во второй. И второе - я просила у Господа здорового ребенка. Может он исполнил мое желание? В том, что я рожу ребенка и даже двух-трех,я не сомневаюсь.
И вы даже не смейте сомневаться! Веры вам! Нужно только пережить какое то время, а потом станет легче. Погорюйте, без этого никак. Но недолго. У вас еще впереди хорошая, спокойная беременность, я вам обещаю!
Аватара пользователя
Морковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Кпц Сургут, малыш г. Тюмень. Екатеринбург Омм, Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 1

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Морковка

Прикольно читать сообщения спустя время, когда не смотря не на что 5-6-7-8ЭКО оказалось удачным, и у девочек на линеечках уже детки, обнадеживает aist
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Пьяная кошка

Морковка писал(а):Прикольно читать сообщения спустя время, когда не смотря не на что 5-6-7-8ЭКО оказалось удачным, и у девочек на линеечках уже детки, обнадеживает aist
Я вот тоже читаю спустя время и плачу от счастья за девочек. Ведь писали многие что 5-6-7 попытка, уже не верили. А теперь на аватарочках детишки или пузики беременные. Надеюсь и у меня когда-нибудь все получится. Быстрее бы.

Храни нас, Господи!!!
Taasha
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Taasha

Пьяная кошка, конечно все получится!!! Главное верить в это!
А у нас 09.03.2010г. родилась дочурка Златочка 53 см 3210 кг!!
Девочки всегда буду держать за вас свои кулачки!!! @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Пьяная кошка

Taasha писал(а):Пьяная кошка, конечно все получится!!! Главное верить в это!
А у нас 09.03.2010г. родилась дочурка Златочка 53 см 3210 кг!!
Девочки всегда буду держать за вас свои кулачки!!! @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ташечка, я от всей всей души вас поздравляю. Знаешь, я отчаилась и читала твою историю про 7 попыток, а потом увидела что все получилось уже, т.к. сообщение старое было. Я плакала честно, от радости за вас. Меня это очень подбодрило, я теперь тоже верю что у меня коро бдут детки. Подержи за меня кулачки пожалуйста, если не сложно. Как я рада!!!!

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение vasiliska

Седьмой пролет :(
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение buzik- ПУЗИК

vasiliska - а у мну еще ни разу до подсадки не дошло.
В августе как раз в 7-ой протокол пойду (если считать ЕЦ).

Да, хочется впасть в кому и проснуться лет через 5 матерью 3х-4х детей :-D 8-).
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение vasiliska

buzik- ПУЗИК писал(а):vasiliska - а у мну еще ни разу до подсадки не дошло.
В августе как раз в 7-ой протокол пойду (если считать ЕЦ).

Да, хочется впасть в кому и проснуться лет через 5 матерью 3х-4х детей :-D 8-).
У меня с ЕЦ уже девятая...........
ВСЁ ОСТОЧЕРТЕЛО :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
@Avrora@
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение @Avrora@

А у меня 5ый пролет. :vermin: Последние три протокола с 11.09 по 07.10. Куда я гоню лошадей....? Отдохну пока с пол годика.
]Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым…[/color]
Аватара пользователя
беретка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение беретка

Девочки, у меня два пролета в разных клиниках, и еще меня сняли с протокола. Мне кажется в какой-то момент надо остановится, отдохнуть, а потом идти дальше. Я сейчас пол-года отдыхаю. Я тоже все гнола скорее-скорее, а зачем? Организм не железный.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Фиалка 41

Я прихожу в себя после 4 пролета. Все протоколы свежие. Еще дважды снимали с протокола. :( Отдохну сейчас, обследуюсь не-спеша и еще попробую. Все же верю, что должно когда-то получиться, как и у автора топика.... :think:
Аватара пользователя
NataY
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Ма-Ма, клиника "Здоровья"
Где было удачное ЭКО: клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение NataY

Девочки,зашла сюда поддержать всех Вас.У нас получилось в 7-ом протоколе,завтра нашему сыночку 3 месяца.Держитесь,пусть все у Вас получится!!! aist aist aist beremchatka beremchatka beremchatka {baby} {baby} {baby}
Ааааааааааааа-Пппппппппппппп-Чччччччччччччч-Хххххххххххххх-Иииииииииии
на Вас мамское!!!



Обязательно рожу дочку!!!
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение vasiliska

NataY писал(а):Девочки,зашла сюда поддержать всех Вас.У нас получилось в 7-ом протоколе,завтра нашему сыночку 3 месяца.Держитесь,пусть все у Вас получится!!! aist aist aist beremchatka beremchatka beremchatka {baby} {baby} {baby}
Ааааааааааааа-Пппппппппппппп-Чччччччччччччч-Хххххххххххххх-Иииииииииии
на Вас мамское!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
А можно бональный вопрос?! А в какой клинике и врач? confusion
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru